Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
[mD]

АВТОМОБИЛИ

Рекомендуемые сообщения


AlexStar

И как это назвать? ОБеэМВектра 520i? :D

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Спор о преимуществах того или иного привода считаю бесполезным. Достаточно посмотреть статистику появления новых моделей у мировых производителей. На западе вообще такие споры не возникают, т.к. там почти все машины оснащаются передним приводом (и в азии тоже). А по поводу БМВ и Мерса, то это не вопрос практичности, а скорее имиджа. Это как туфли на высоких каблуках. Страшно неудобно, вредно, но красиво (хотя сам не пробовал...). Машины то те для среднего уровня! Если сопоставить количество всех проданных в мире машин с передним и задним приводом... Не думаю, то буржуи будут усложнять конструкцию машины для массового пользователя без какой-либо весомой причины. Так что вывод очевиден - передний привод более совершенен, безопасен и надежен. Вот и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Billy Ну посмотри мировую статистику... Большая часть автопроизводителей переходит на полный привод: у BMW свои разработки в этой области, которые они применили в новых 5 и 3 сериях, Mercedes переводит большую часть своих моделей на полный привод (даже маленький A-класс уже стойко опирается на четыре лапы...в смысле колеса), в конце концов-AUDI, все их модели имеют модификацию с полным приводом. Я сказал только о немцах, а есть ещё Mitsubishi, Subaru, Lamborgini... ВОТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

А причем здесь полный привод? Я говорю о споре между передним и задним... Естественно, что полный привод еще лучше. Просто машины дороже получаются и бензина кушают больше. А в смысле безопасности - это самый лучший вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Jet_pilot Lamborgini Diablo 4WD ?? крута

Нет, блин, LAMBORGHINI MURCIELAGO. Да, кстати, Порше тоже делает полноприводные машины, или ты не знал, мальчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eroin

я про дьябло спрашивал дядя. или вы тётя? ;)

ЗЫ че за фамильярности.... :angry: или это демонстрация превосходства такая? :D:D

Изменено пользователем Jet_pilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosheen

на днях рулила - просто неописуемый восторг!!!!!   

Ищё бы! Канешна! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy

по моему это даже дети знают, хватит меня подкалывать. СЗАДИ он. ;)

Кроме конечно Porsche Cayenne :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Очень уважаю Ауди. Машины стильные, очень индивидуальны внешне. Их уже многие главы государств используют в качестве лимузинов. Кто бы мог подумать - Ауди стала в один ряд с Мерседесом и БМВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Billy Согласен, AUDI сильно поднялась со времён "бочки" и "селёдки". Правда одного я не понимаю: зачем они так унифицируют дизайн своих машин, A4. A6 и A8 стали разномасштабными копиями друг друга. Может это и льстит владельцам новых А4, а вот хозяинам А8 это наверняка не нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Jet_pilot Нэ обижайся, Гэнацвалле, я действительно демонстрирую своё превосходство :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда одного я не понимаю: зачем они так унифицируют дизайн своих машин, A4. A6 и A8 стали разномасштабными копиями друг друга.

В этом раньше обвиняли БМВ: типа одна колбаса, нарезанная разной длиной. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.