Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
[mD]

АВТОМОБИЛИ

Рекомендуемые сообщения


В чьей ты шоке?

При таких раскладах мы все скоро будем в полной "шоке" :cry: .

Не так уж долго осталось до психологической планки в 20р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чьей ты шоке?

"Если ты в шоке, то хорошо что ты в чъей-то шоке.......а не кто-то в твоей".....

:prazdnik:

98-й точно уже скоро............

пипец.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продам машину, куплю велосипед и абонимент в тренажёрный зал......

А я - кроссовки, барабан и щенка бульдога, чтобы с ним бегать по лесу и бить барабан.... и еще пионерский галстук - повязать собачке.

А если серьезно - мне по барабану. Когда ездил каждый день в Москву - было не по барабану, а так я в Люберцы пару тройку раз в неделю гоняю и в Мячково на выходные и усе... не больше 150 в неделю. ну 200.... так что особо сильно по карману не ударит.

Хотя в принципе увеличение цены на "пизин" увеличивает цены на все... т.к. транспортные расходы входят в стоимость любого товара. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
....

Хотя в принципе увеличение цены на "пизин" увеличивает цены на все... т.к. транспортные расходы входят в стоимость любого товара. :cry:

Точняк-с..... Жить будет лучше, будет веселей.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Всё, теперь я знаю чего я хочу от жизни....

BMW Alpina B10 Bi Turbo (E34) - 396 сильный мотор (3,5 литра, 705 Нм) Максимальная скорость 291 км/ч. Разгон до сотни 5,2 секунды. Выпущено 507 автомобилей.

post-1557-1147677765_thumb.jpg

И вот этот аппарат: Opel Lotus Omega - 377 л.с. максималка - 280 км/ч, разгон до сотни - 4,9 секунды.

Выпущено около 950 авто...

post-1557-1147678119_thumb.jpg

Эх.... Осталось только разбогатеть, да опыту набраться, чтоб на такой машине клоуном не казаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда я был маленький то все дети мечтали стать летчиками и космонавтами....

А сейчас я хочу C4....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Ну теперь я тоже знаю какую помойку куплю следующую ...

Мерс в 124 кузове шестеркой движком 2,6 литра, автоматом и люксовским салоном ...

Взяли парню недавно 91 года выпуска - вещь!

Мой 190 и в подметки не годится ... хоть и моложе на пару лет ...

Прально говорят тертые старые механики - хочешь машину а не балалайку покупай авто выпуском до 95 года ... и желательно из немцев. (не в обиду другим мнениям и пристрастиям).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
Ну теперь я тоже знаю какую помойку куплю следующую ...

Мерс в 124 кузове шестеркой движком 2,6 литра, автоматом и люксовским салоном ...

Взяли парню недавно 91 года выпуска - вещь!

Мой 190 и в подметки не годится ... хоть и моложе на пару лет ...

Прально говорят тертые старые механики - хочешь машину а не балалайку покупай авто выпуском до 95 года ... и желательно из немцев. (не в обиду другим мнениям и пристрастиям).

Точно. Вернее Гольф. Только исключается 3. Второй или уж четвёртый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
Всё, теперь я знаю чего я хочу от жизни....

BMW Alpina B10 Bi Turbo (E34) - 396 сильный мотор (3,5 литра, 705 Нм) Максимальная скорость 291 км/ч. Разгон до сотни 5,2 секунды. Выпущено 507 автомобилей.

post-1557-1147677765_thumb.jpg

И вот этот аппарат: Opel Lotus Omega - 377 л.с. максималка - 280 км/ч, разгон до сотни - 4,9 секунды.

Выпущено около 950 авто...

post-1557-1147678119_thumb.jpg

Эх.... Осталось только разбогатеть, да опыту набраться, чтоб на такой машине клоуном не казаться.

BMW мне тоже очень нравится. А Opel любой - корыто. Скажи только, где ты будешь до 280 разгоняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
BMW мне тоже очень нравится. А Opel любой - корыто. Скажи только, где ты будешь до 280 разгоняться?

Ценю оценку проффессионала.... какой ёмкий и аргументированный ответ! :ok: У вас наверно богатый опыт по эксплуатации Опелей? Жаль только эксперты из Лотуса с Вами лично не посоветовались при создании данного авто. Ну да ладно...

"Скажи только, где ты будешь до 280 разгоняться?"

Ну во-первых, при желании, такие места найти можно. А во-вторых, вся прелесть таких машин состоит не в том, что у них скорость около 300 км/ч, а в чувстве автомобиля на любой скорости: при разгоне, при торможении, при маневрировании, короче - во всём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Да ладно тебе, я не гоню на профессионала. В своей машине, правда, знаю почти всё! А "Opel"и были у знакомых - Zafira и Corsa. Сыпятся. На Zafirе даже прокатилась разок. Ничего, но там всегда что-то ломалось! Вообще больше люблю старые машины, где ты сам слышишь, что с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Да ладно тебе, я не гоню на профессионала. В своей машине, правда, знаю почти всё! А "Opel"и были у знакомых - Zafira и Corsa. Сыпятся. На Zafirе даже прокатилась разок. Ничего, но там всегда что-то ломалось! Вообще больше люблю старые машины, где ты сам слышишь, что с ней.

Собственно я поддержу Monu ...

Знаком с Opelями так сказать руками ...

Кузовок то у них много слабей чем у Фольса Ауди Мерса ... гниют быстрее ... да и передки слабоваты по нашим дорогам ... Про новейшие модели не говорю .... просто не общался с ними еще ...

А вот другие (кроме Опеля) стариканы выпуска до 95 года собраны просто класно и металл кузовной замечательный ...

По этому и ходят тачки по 20 лет ... да и выглядят прилично ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
Ценю оценку проффессионала.... какой ёмкий и аргументированный ответ! :ok: У вас наверно богатый опыт по эксплуатации Опелей? Жаль только эксперты из Лотуса с Вами лично не посоветовались при создании данного авто. Ну да ладно...

Ну во-первых, при желании, такие места найти можно. А во-вторых, вся прелесть таких машин состоит не в том, что у них скорость около 300 км/ч, а в чувстве автомобиля на любой скорости: при разгоне, при торможении, при маневрировании, короче - во всём.

Когда машина так легко разгоняется, то ты легко теряешь контроль над скоростью. Мне однажды предоставилась возможность сесть за руль Ауди 8, так чуть чуть газ дала, а она уже летит! На моей старушке жмёшь и жмёшь, она еле до 120 разгоняется, а потом мне её просто жалко. Разница есть. На Ауди я бы или нарушала или разбилась бы на первом повороте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   
На Ауди я бы или нарушала или разбилась бы на первом повороте.

Вам надо учится управлять машиной, а уж потом делать резкие высказывания в адрес импортных производителей авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

AlexStar,

Праавильно говорите! +1

Mona,

Как говорит пословица: " Нечего на других пенять, если у самого рожа крива".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да тока стоит она не очень приятно! :huh:

за червончик бакинских можно приобрести вполне достойный экземпляр :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   
за червончик бакинских можно приобрести вполне достойный экземпляр :ok:

сколько не искал нормулька тока за 14500 гринписов! Надо подкопить! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.