Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
EuRo

Netts (Li-net, Рескон, Реском)

Рекомендуемые сообщения

vadim-s   
В 21.10.2018 в 10:03, Джойс сказал:


Непонятно, почему у vadim-s не сложилось.
 

Мне он самому очень нравится внешне и удобством перезагрузки. НО! почему-то все виджеты IPTV на Самсунге не тянет ..вот и вернулся на старый ...
К НЕТТСУ претензий нет - роутер действительно смотрится современно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Netts   
В 21.10.2018 в 07:26, vadim-s сказал:

Роутер такой красивый! Но! ... лежит в шкафу! Не выполняет задач по раздаче Wi-Fi (к сожалению)

приведи друга - тоже криво работает ... я уже несколько друзей привел, а получил только за одного )))

я не про то, что акции не работают - а про то, что ими пользоваться проблематично.

но мы же любим НЕТТС не за акции, а за качество связи ! )))

ПС: и за службу поддержки, представленной на этом форуме!!!

Добрый день!

В акции "Роутер в подарок" участвуют только новые роутеры с гарантией от производителя. Если в процессе использования обнаружились дефекты в первые две недели - мы с радостью Вам поможем, если прошло свыше двух недель после приобретения - рекомендуем Вам обратиться в сервисный центр по гарантии к данному изделию. 

Относительно акции "Приведи друга".

В некоторых случаях обращение новых клиентов по данной акции в итоге заканчивается активацией другой, более выгодной с точки зрения абонента, акции. "Друг", который привел нового абонента, увы, зачастую остается в неведении о причине отсутствия бонусов на счету.

Для исключения ошибки начисления бонусов по акциям рекомендуем Вам отправить через ЛС адрес или логин Вами приведенных абонентов для дополнительной проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netts   

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить вам о подключении к сети очередного жилого дома по адресу:

г. Лыткарино, ул. Ухтомского, д. 23

Вы можете оставлять заявки на подключение к сети интернет и цифровому телевидению в г. Лыткарино, ул. Ухтомского, д. 23 через форму на сайте или по телефону +74995798900.

Все клиенты могут участвовать в действующих акциях, в том числе «Роутер в подарок», «Приведи друга», «Выгодное подключение» и других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netts   

Уважаемые клиенты!

Сообщаем вам долгожданную новость -  в линейке тарифов компании появились пакеты Интернет+ТВ стоимостью от 399 рублей в месяц, а так же обновлена линейка тарифов на Интернет.

Новым клиентам компании предлагаем воспользоваться обновленной акцией «Выгодное подключение», которая теперь включает в себя ряд пакетов Интернет+ТВ стоимостью всего от 200 рублей в месяц. 

В связи с обновлением линейки изменились так же и тарифы для клиентов, которые являются нашими клиентами более 3 лет подряд.

Более подробную информацию о новых предложениях можно получить на нашем сайте ссылка или позвонив в офис компании.

Спешите воспользоваться ограниченным предложением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

Господа, подскажите, пожалуйста по тех. вопросу. Приобрел 3-4 месяца назад канал Netts как резерв, он долгое время валялся в резерве, через него мотался не очень важный тоннель. Тут на выходных решил помониторить канал и обнаружил, что это мягко говоря ППЦ... Зачем вы форсите каждые 10 минут реконнект? А самое смешное, что с 4:30 до 6:30 такого форса нет и канал живет. У меня через канал бегает тоннель 4-6 MBit/s, на его реконнект тоже требуется время - это будет на графике белый прогал ~ 10 минут, потом коннект, передача данных в течение строго 10 минут и обрыв, сразу успешный реконнект и мой тоннель пустует 10 минут (он пытается понять, почему разорвалась сессия, разрывается и снова устанавливает соединение). Таким образом, у меня передача данных идет так - 10 минут пустота, 10 минут передача данных, 10 минут пустота. Короче, морзянка. Я заграфировал это дело, в приложении. Если это поправить нельзя (не разрывать связь), я пожалуй отчаливаю...

 

netts.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

@St0rm Да вроде не было там принудительных реконнектов. Месяцами линк держался, судя по логам роутера.Сейчас правда не в курсе, нет возможности быть на неттсе. Думаю логи роутера пригодились бы больше картинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
5 часов назад, timka05 сказал:

@St0rm Да вроде не было там принудительных реконнектов. Месяцами линк держался, судя по логам роутера.Сейчас правда не в курсе, нет возможности быть на неттсе. Думаю логи роутера пригодились бы больше картинок.

Я сейчас ради интереса проверил, снял нагрузку с канала и сессия pptp прожила 2 часа. Снова вернул туда нагрузку и это дело не прожило и 5 минут. :) Просто удаленная сторона перестает отвечать на keepalive пакеты, хотя сам vpn пингается. Ессно "20:42:56 pptp,ppp,info pptp-netts: terminating... - peer is not responding" по таймауту и досвидоськи. Странно, еще потестирую, но думаю - на другой стороне не слишком шустрый VPN терминатор, который загибается под трафиком.

добавлено 56 минут спустя

Короче, опытным путем выяснил, что так реагирует в итоге мой роутер MikroTik, если подгружать трафиком канал. По всей видимости, теряется LCP пакет и роутер более не считает нужным держать связь. С Windows все в порядке, связь не рвется, но есть нюанс. Если грузить канал трафиком (даже в пределах тарифа) - появляются потери (думаю, что так работает шейпер?). В итоге думаю, что Винда более гуманно относится к дропам пакетов, в то время, как MTik просто посылает такой пир подальше. Пока больше дебажить не буду, нет интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   

Господа, прошу меня простить, ступил.  /system resource irq rps enabled валит на большом трафике pptp :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.07.2018 в 13:13, Netts сказал:

@Джойс Добрый день!

Мы безусловно планируем появление новых высокоскоростных тарифов в нашей линейке, но точная дата пока не определена. Как только тарифная линейка обновится, мы сразу же опубликуем радостную новость на всех доступных информационных площадках. Следите за новостями! 

Добрый день, Netts.

Скоро пройдет год, со дня вышеуказанного ответа.
Как сейчас обстоит дело с появлением линейки новых высокоскоростных тарифов, дата не определилась?;)

Изменено пользователем Джойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
12 часов назад, Джойс сказал:

Добрый день, Netts.

Скоро пройдет год, со дня вышеуказанного ответа.
Как сейчас обстоит дело с появлением линейки новых высокоскоростных тарифов, дата не определилась?;)

Да они не нужны никому. На них подключается 1 человек из 200, и ради него ставить коммутатор с гигабитными портами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netts   
13 часов назад, Джойс сказал:

Добрый день, Netts.

Скоро пройдет год, со дня вышеуказанного ответа.
Как сейчас обстоит дело с появлением линейки новых высокоскоростных тарифов, дата не определилась?;)

Добрый день!

В этом году мы планируем начать переход на другую систему авторизации, вместе с которой будут вводиться более скоростные тарифные планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Netts сказал:

Добрый день!

В этом году мы планируем начать переход на другую систему авторизации, вместе с которой будут вводиться более скоростные тарифные планы.

Про PPPoE идет речь?
Так вы его уж несколько лет тестируете, :D

Пост 1138, прошло более трех лет, что изменилось?

Изменено пользователем Джойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
17 минут назад, Yozhik сказал:

я думаю речь идет про IPoE

Все же скорее именно PPPoE.

IPoE как такового протокола/стандарта нет, хоть и реализован много в каких устройствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.06.2019 в 19:40, Mitchel сказал:

Если все работает, может быть лучше ничего не менять?

С таким подходом на модемах сидели бы по настоящее время

Изменено пользователем Джойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   
В 15.06.2019 в 18:45, Джойс сказал:

С таким подходом на модемах сидели бы по настоящее время

Я бы сидел на модеме , но качество выделенки лучше . Я пользовался услугами другого провайдера , который на ррое , мне есть с чем сравнивать , поэтому я пользуюсь тем , что меня полностью устраивает . Выражаясь вашими словами " с таким подходом смените провайдера , если вас что-то не устраивает".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Mitchel сказал:

Я бы сидел на модеме , но качество выделенки лучше . Я пользовался услугами другого провайдера , который на ррое , мне есть с чем сравнивать , поэтому я пользуюсь тем , что меня полностью устраивает . Выражаясь вашими словами " с таким подходом смените провайдера , если вас что-то не устраивает".

На дворе 21 век, объемы передаваемой информации растут, скорости тоже, но в Лыткарино с этим походу большие проблемы, в частности у данного провайдера. Со дня первого вопроса провайдеру про увеличение скорости  прошло почти 3 года, ничего не поменялось. Опять размытые формулировки, какие то однотипные планы. Может тупо нежелание вкладываться в развитие инфраструктуры? Так так ответьте, скорости увеличиваться не будут, чего юлить то. 

Вы можете пользоваться, чем хотите, в этом вопросе я вам ни указ. Потому и мне позвольте самому решать, что мне делать, без интерпретации вольным переводом моих слов, в мой адрес.

Если же вас очень волнует, по секрету скажу, вопрос смены провайдера прорабатывается.       

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   

@Джойс если я вас задел , извините , не хотел . Если не секрет , на каком тарифе вы сидите , и что же такого качаете , что вам скорости не хватает? Я , например , на самом дешевом , при этом без проблем смотрю IP TV , или просто фильмы онлайн .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netts   

Представляем Вашему вниманию новинку в составе наших акций!

Теперь при подключении Вы сможете получить премиальную модель роутера со скидкой 50%!

В акции участвует двухдиапазонный роутер TP-Link Archer C6 (или аналогичный) с увеличенной беспроводной производительностью, более высокой мощностью процессора, 4 наружными и 1 встроенной антеннами, обеспечивающими в совокупности рекордную скорость передачи сигнала до 867 Мбит/с на частоте 5 ГГц! 

Так же напоминаем Вам - каждый наш абонент имеет право воспользоваться акцией "Приведи друга" и получить бонус 500 рублей неограниченное количество раз ;)

Подробнее об условиях акций можно узнать на нашем сайте, а так же по телефону 8-499-579-89-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.07.2019 в 09:09, Netts сказал:

Представляем Вашему вниманию новинку в составе наших акций!

Теперь при подключении Вы сможете получить премиальную модель роутера со скидкой 50%!

В акции участвует двухдиапазонный роутер TP-Link Archer C6 (или аналогичный) с увеличенной беспроводной производительностью, более высокой мощностью процессора, 4 наружными и 1 встроенной антеннами, обеспечивающими в совокупности рекордную скорость передачи сигнала до 867 Мбит/с на частоте 5 ГГц! 

Так же напоминаем Вам - каждый наш абонент имеет право воспользоваться акцией "Приведи друга" и получить бонус 500 рублей неограниченное количество раз ;)

Подробнее об условиях акций можно узнать на нашем сайте, а так же по телефону 8-499-579-89-00.

Вы бы лучше тарифы и скорости пересмотрели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки а смысл им что-либо пересматривать? Никто по тарифам особо не выделяется, конкуренции в этом плане практически нет, рваться куда-то экономически невыгодно.

Спойлер

netts.thumb.png.e3106bd7402e28a3b6b73ccfcf5d9277.png

Спойлер

avk.thumb.png.6f106edeeed0d2962cd7be8c033d4129.png

Спойлер

well.thumb.png.f7f2b13d73e5586fd3723b6740fd670e.png

Что там, кстати, с объемами и скоростями?
Всегда было интересно зачем обычному человеку больше ста мегабит. Или Вы, уважаемый Джойс, регулярно тянете с торрентов фильмы в 10К? Или хостите приватный сервер какой-нибудь ММО-шки? Или просто хочется FTTH и 10 гбит канал за 127 рублей 38 копеек, просто потому что хочется?
Уверен, если обратитесь в Неттс с конкретной просьбой, мол, "хочу 300 мбит (500, 1000), выньте да положьте!" - Вам, как наиболее ценному абоненту, не откажут.

Изменено пользователем brrritish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@brrritish , не вы первый проявляете интерес. Разочарую, без комментариев. "За надом":)
Про тарифы и конкуренцию - это верно подметили.
К сожалению, в Лыткарино, это так.

Удивляюсь, как с модемов слезли.

 

Изменено пользователем Джойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.