Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
EuRo

Netts (Li-net, Рескон, Реском)

Рекомендуемые сообщения


alexxx2k   

Ну, вот вроде и не клиент уже, но исправно продолжают приходить по электронной почте напоминания, что заканчивается очередной платежный период и неплохо бы закинуть денежек. Биллинговую систему, видимо, делали не руками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netts   
В 10.06.2022 в 21:19, Джойс сказал:

Поясните, какие особенности перехода с тарифа 300 на 500?

Алгоритм работы личного кабинета пока один для всех пользователей. Работы по адаптации личного кабинета к потребностям пользователей продолжаются, Ваши замечания мы так же учтем. Благодарим за Ваш интерес, с Вами мы становимся лучше!

добавлено 36 минут спустя
В 12.06.2022 в 15:11, alexxx2k сказал:

Ну, вот вроде и не клиент уже, но исправно продолжают приходить по электронной почте напоминания, что заканчивается очередной платежный период и неплохо бы закинуть денежек. Биллинговую систему, видимо, делали не руками. 

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пришлите, пожалуйста, скрин-шот сообщения в ЛС. По нашим данным все услуги Вам отключены, включая рассылку уведомлений. Будем разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.06.2022 в 21:33, Indigo13 сказал:

О, у неттса можно сбп счет оплатить! Очень удобно)

У меня почему-то не даёт выбрать приложеньку Тиня и насильно открывает сбер)

добавлено 3 минуты спустя

и за последний месяц 2 раза подряд были проблемы со стороны Неттса. Первый раз мне родители сказали спустя три дня отсутствия инета. Позвонил в поддержку и первая линия меня обхамила и сбросила трубку. Благо технарь быстро сам набрал и порешали.

Второй раз я уже сам был у родителей в момент отваливания. Опять пол дня без инета, потому что что-то делали с оборудованием физически. 0 перерасчётов. Зато как неттс где-то облажался со счетами так сразу перерасчёт. Некрасивое :( Родители уже активно меня пинают с вопросами на переход к другим провайдерам, пока их сдерживаю словами, что везде примерно те же яйца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netts   
16 часов назад, vovka_squid сказал:

У меня почему-то не даёт выбрать приложеньку Тиня и насильно открывает сбер)

добавлено 3 минуты спустя

и за последний месяц 2 раза подряд были проблемы со стороны Неттса. Первый раз мне родители сказали спустя три дня отсутствия инета. Позвонил в поддержку и первая линия меня обхамила и сбросила трубку. Благо технарь быстро сам набрал и порешали.

Второй раз я уже сам был у родителей в момент отваливания. Опять пол дня без инета, потому что что-то делали с оборудованием физически. 0 перерасчётов. Зато как неттс где-то облажался со счетами так сразу перерасчёт. Некрасивое :( Родители уже активно меня пинают с вопросами на переход к другим провайдерам, пока их сдерживаю словами, что везде примерно те же яйца.

Добрый день!

Приносим Вам извинения за неподобающий стиль общения оператора. Уточните в ЛС, пожалуйста, в какой примерно промежуток времени был совершен звонок, с какого номера телефона и Ваш логин. Все подобные случаи мы подробно разбираем и проводим разъяснительную работу с сотрудниками. 

Перерасчет за отсутствие услуги по вине нашей компании мы производим всем абонентам, обратившимся за компенсацией. Составить обращение можно любым удобным способом: WhatsApp, Telegram, по электронной почте netts@netts.ru либо по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Netts сказал:

Добрый день!

Приносим Вам извинения за неподобающий стиль общения оператора. Уточните в ЛС, пожалуйста, в какой примерно промежуток времени был совершен звонок, с какого номера телефона и Ваш логин. Все подобные случаи мы подробно разбираем и проводим разъяснительную работу с сотрудниками. 

Перерасчет за отсутствие услуги по вине нашей компании мы производим всем абонентам, обратившимся за компенсацией. Составить обращение можно любым удобным способом: WhatsApp, Telegram, по электронной почте netts@netts.ru либо по телефону.

по поводу хамства я уже писал в саппорт и оставлял жалобу, так что не буду дублировать.

Про перерасчёт понял, но суетиться сам не буду. Тут больше вопрос устранили ли проблему с вашим оборудованием из-за которого зависал линк на мою квартиру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netts   
37 минут назад, vovka_squid сказал:

по поводу хамства я уже писал в саппорт и оставлял жалобу, так что не буду дублировать.

Про перерасчёт понял, но суетиться сам не буду. Тут больше вопрос устранили ли проблему с вашим оборудованием из-за которого зависал линк на мою квартиру?

Уточните, пожалуйста, Ваш логин для проверки информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.