Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
EuRo

Netts (Li-net, Рескон, Реском)

Рекомендуемые сообщения

Так это же - отлично. Когда не помнишь телефон поддержки провайдера.
Коль уж подняли тему, возник вопрос, когда появятся тарифы больше 100 мбит/с?


Предвидя вопрос отдельных товарищей: "А вам зачем больше и.т.д...? ".

Отвечу: "За надом":D Дальше - без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Netts   

@Джойс Добрый день!

Мы безусловно планируем появление новых высокоскоростных тарифов в нашей линейке, но точная дата пока не определена. Как только тарифная линейка обновится, мы сразу же опубликуем радостную новость на всех доступных информационных площадках. Следите за новостями! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Netts ,

Что то у вас у вас с планированием и с результатами откровенная беда творится.
Или вы живете по принципу: "обещанного 3 года ждут..."
Как там переход на IPoE продвигается, уж не вспотели ли от усилий? Больше года прошло
Ответ сейчас:

9 часов назад, Netts сказал:

@Джойс Добрый день!

Мы безусловно планируем появление новых высокоскоростных тарифов в нашей линейке, но точная дата пока не определена. Как только тарифная линейка обновится, мы сразу же опубликуем радостную новость на всех доступных информационных площадках. Следите за новостями! 

Ваш пост 1375

В 14.03.2017 в 13:58, Netts сказал:

alexxx2k Джойс Добрый день! Тестирование данного протокола пока продолжается. Переход на IPoE является важным этапом для нас, прилагаем все усилия

Изменено пользователем Джойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

@Джойс ну может быть и правда не бегут впереди паровоза, но зато один из самых стабильных провайдеров в городе, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, timka05 сказал:

@Джойс ну может не быть и правда не бегут впереди паровоза, но зато один из самых стабильных провайдеров в городе, имхо.

И что, молиться на них и вопросы не задавать?
Впереди какого паровоза, ты о чем... 
Когда наши провайдеры родят новые скоростные тарифы у других они уже устареют и появятся новые.
Про IPoE это уже даже не смешно, тестируют они...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, timka05 сказал:

@Джойс так не устраивает - меняй, провайдеров в городе больше, чем надо ;)

Ему про Фому, а он про Ерему.
Я где то сказал, что меня провайдер не устраивает?
Я задал вопросу провайдеру и обратил внимание их внимание на то, что тестирование затягивается, на проблемы с планированием, а также пояснил это тебе.


В чем проблема то?
Или писать лишь бы бы писать, лишь бы бы движуха на форуме была...
Бегом лайкать многие, впрочем это их право.

Насчет стабильности основной услуги данного провайдера никто не спорит и это в порядке вещей.
В городе может быть провайдеров и много, но ты не хуже меня знаешь, какие и сколько провайдеров по моему адресу, по твоему адресу.
Альтернатив нет.

Изменено пользователем Джойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Чем древнее говно PPTP не устраивает-то? Любой современный роутер вытягивают 80+ Мбит. Чего от IPoE такого интересного ждешь? Простоты настройки? Дык - один раз PPTP настроил и годами работает, есть не просит. Отсутствие слоя VPN ? Так вот не пофиг бы, роутер тянет, всё работает. Чего ради все бросать и ломать стабильность ради ... ради чего, @Джойс ?

@Netts сделайте лично @Джойс -у IPoE - пусть человек порадуется ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, timka05 сказал:

Чем древнее говно PPTP не устраивает-то? Любой современный роутер вытягивают 80+ Мбит. Чего от IPoE такого интересного ждешь? Простоты настройки? Дык - один раз PPTP настроил и годами работает, есть не просит. Отсутствие слоя VPN ? Так вот не пофиг бы, роутер тянет, всё работает. Чего ради все бросать и ломать стабильность ради ... ради чего, @Джойс ?

@Netts сделайте лично @Джойс -у IPoE - пусть человек порадуется ))

Как у тебя быстро диаметрально меняется взгляды, ты же сам ветках провайдера про преимущества IPoE, так зачем же буду повторяться.

Вопросы были адресованы провайдеру, что-то объяснять еще кому то, рассказывать зачем мне это, рассказывать про преимущества одного протокола над другим нет никакого желания(это еще дал понять еще в посту 1476).
Вся информация про протоколы есть в открытом доступе.


Я сам с провайдером в состоянии разобраться какие услуги, скорости, протоколы мне необходимы. Представители мне не нужны, спасибо.
На этом жирная точка. 
 

Изменено пользователем Джойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netts   

Уважаемые абоненты!

Мы представляем вашему вниманию обновленную линейку пакетов Интерактивного ТВ!

С 1 сентября 2018 года будут доступны для подключения три новых пакета: «Комфорт», включающий в себя 139 каналов; «Премиум» — 183 канала и «Всё включено», в состав которого входят 212 каналов и включена «Amediatekа» в состав которой входят Телеканалы группы AMEDIA, а также онлайн сервис «Амедиатека».

Пакеты «Промо», «Базовый» и «Супербазовый» будут закрыты для новых подключений, они будут архивированы для всех абонентов, которые уже получили к нему доступ. Это значит, что если перечисленные пакеты были подключены до 1 сентября 2018 года, то они продолжат свое действие до момента активации абонентом нового пакета каналов. Более подробная информация о составе и стоимости новых пакетов Интерактивного ТВ доступна на нашем сайте в разделе «Цифровое ТВ».

Приятного просмотра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netts   
14 часов назад, SoluS сказал:

@Netts

А вы уже начали подключать новых абонентов в нормальные дни - в выходные?

Да, по ряду адресов появилась возможность подключения к интернету и цифровому ТВ по субботам. Сделать заявку на подключение можно у нас на сайте или по телефону 8 499 579 89 00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Как выяснилось ... провайдер пассивный.

Мой дом (Парковая 26) для него неинтересен. Отказали в подключении.

Вот рядом стоящий 28 ... без вопросов. Там наверное люди белее живут. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netts   
23 минуты назад, Evgen сказал:

Как выяснилось ... провайдер пассивный.

Мой дом (Парковая 26) для него неинтересен. Отказали в подключении.

Вот рядом стоящий 28 ... без вопросов. Там наверное люди белее живут. :D

Добрый день!

Нам однозначно интересен каждый дом и каждый абонент. К сожалению, существует ряд объективных обстоятельств, мешающих подключению. Запрет управляющей компании или ТСЖ, плачевное состояние тех. помещений, кабельной канализации и тд. Мы стараемся планомерно решать эти вопросы. Дом 28 по улице Парковой был включен в нашу зону покрытия только в прошлом году. Ваш дом так же подключим, как только будет проведена работа по созданию надлежащих условий для этого.

Вы можете оставить контактный номер телефона для связи, с тем, чтобы мы могли лично Вас проинформировать о включении Вашего дома в карту сети. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
1 час назад, Netts сказал:

Добрый день!

Нам однозначно интересен каждый дом и каждый абонент. К сожалению, существует ряд объективных обстоятельств, мешающих подключению. Запрет управляющей компании или ТСЖ, плачевное состояние тех. помещений, кабельной канализации и тд. Мы стараемся планомерно решать эти вопросы. Дом 28 по улице Парковой был включен в нашу зону покрытия только в прошлом году. Ваш дом так же подключим, как только будет проведена работа по созданию надлежащих условий для этого.

Вы можете оставить контактный номер телефона для связи, с тем, чтобы мы могли лично Вас проинформировать о включении Вашего дома в карту сети. 

Netts, спасибо! Я это уже читал от Вашего сотрудника.

Думаю, что ждать придётся долго. Возможно так долго,  что просто не доживу до этой счастливой минуты.  )

Успехов Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netts   

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить вам о подключении к сети очередного дома в жилом комплексе «Лыткарино Хит» по адресу: г. Лыткарино, микрорайон 4а, дом 5.

Вы можете оставлять заявки на подключение к сети интернет в ЖК «Лыткарино Хит» через форму на сайте или по телефону +74995798900.

Для вашего удобства предусмотрена двухэтапная система подключения: монтаж кабеля на стадии ремонта квартиры и последующая настройка оборудования в момент готовности к использованию услуги. Все работы будут произведены бесплатно!

Так же, при подключении вы можете поучаствовать в действующих акциях, в том числе «Роутер в подарок», «Приведи друга», «Выгодное подключение» и других.

Для всех клиентов доступны услуги интерактивного телевидения и телефонии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Netts сказал:

«Роутер в подарок», «Приведи друга», «Выгодное подключение»

Класс.... Только поговорка про бесплатный сыр что то вспоминается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Alexey680477 сказал:

Класс.... Только поговорка про бесплатный сыр что то вспоминается...

Учитывая всего лишь одну публикацию.
Ваше сообщение - это вброс? Зачем, поясните, что хотели сказать? Конкретизируйте, в чем подвох то?

 
Акции: "Приведи друга", "Роутер в подарок" реально работают. Можно сказать, что проверено лично.

Изменено пользователем Джойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
10 часов назад, Джойс сказал:


Акции: "Приведи друга", "Роутер в подарок" реально работают. Можно сказать, что проверено лично.

Роутер такой красивый! Но! ... лежит в шкафу! Не выполняет задач по раздаче Wi-Fi (к сожалению)

приведи друга - тоже криво работает ... я уже несколько друзей привел, а получил только за одного )))

я не про то, что акции не работают - а про то, что ими пользоваться проблематично.

но мы же любим НЕТТС не за акции, а за качество связи ! )))

ПС: и за службу поддержки, представленной на этом форуме!!!

Изменено пользователем vadim-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, vadim-s сказал:

Роутер такой красивый! Но! ... лежит в шкафу! Не выполняет задач по раздаче Wi-Fi (к сожалению)

приведи друга - тоже криво работает ... я уже несколько друзей привел, а получил только за одного )))

я не про то, что акции не работают - а про то, что ими пользоваться проблематично.

но мы же любим НЕТТС не за акции, а за качество связи ! )))

ПС: и за службу поддержки, представленной на этом форуме!!!

Неттс, неужели это правда? Некрасиво получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

У тёщи нормально трудится тот бесплатный роутер. 

Если не ошибаюсь, какой-то trendnet 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, timka05 сказал:

@Джойс тебе правда нужен роутер от провайдера? :acute:

@timka05, а я где то написал, что мне нужен бесплатный роутер?
Роутер у меня есть, он меня пока устраивает
Повторюсь, акции, которыми воспользовался я и мои знакомые от  данной компании, работали.
Непонятно, почему у vadim-s не сложилось.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.