Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
EuRo

Netts (Li-net, Рескон, Реском)

Рекомендуемые сообщения

alexxx2k   

@Netts это нормально, что вы решили заняться проблемой спустя почти два месяца? Вы процитировали мой прошлогодний пост. Однако, по состоянию 7 утра 14 февраля 2018 года доступ на сайт магазина DNS присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2018 в 11:55, Netts сказал:

В данный момент нами прорабатывается проблема с доступом на сайт DNS. Мы связались с администратором сайта, но оперативно решить проблему, к сожалению, не удалось. Если у Вас возникает ошибка 403, сообщите нам Ваш IP адрес, выданный системой. Это поможет в диагностике проблемы со стороны DNS. Узнать свой текущий IP адрес можно с помощью сервиса internet.yandex.ru.

@Прохожий мимо  Мы проработали Ваше предложение и, с учетом серии дома, техусловий и пожеланий Вашей УК, оно может быть реализовано в качестве индивидуального решения. Однако, это будет возможно только с письменного согласия всех собственников, чьи квартиры находятся на одном этаже с Вами. Список производимых работ: установка антивандального ящика, установка коробов, электромонтажные работы, установка оборудования, переключение абонентов. При соблюдении основного условия, мы готовы реализовать данное техническое решение. Если Вы заинтересованы в подключении, свяжитесь, пожалуйста, с нашим абонентским отделом по телефону 8 499 579 89 00.

Бог с вами, неужели я стал бы ждать.

Я  в течении часа нашёл провайдера, для которого проблем не было и они меня в тот же день подключили.

Так что благодарю за внимание.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netts   
В 14.02.2018 в 06:56, alexxx2k сказал:

это нормально, что вы решили заняться проблемой спустя почти два месяца?

Добрый день! Дело в том, что данная проблема на стороне DNS, самостоятельно устранить мы её не можем, однако работу по ней с администратором сайта ведем давно и прекращать не собираемся до полной нормализации ситуации с доступом к сайту.

В 15.02.2018 в 20:52, Прохожий мимо сказал:

Я  в течении часа нашёл провайдера, для которого проблем не было и они меня в тот же день подключили.

Рады, что решение было найдено столь оперативно и мы не создали для Вас дополнительных неудобств! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
18 часов назад, Netts сказал:

Дело в том, что данная проблема на стороне DNS,

Странно, у меня нет никаких проблем с их сайтом, ни с мобильного, ни из дома (провайдер другой) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netts   
11 часов назад, Mike сказал:

Странно, у меня нет никаких проблем с их сайтом, ни с мобильного, ни из дома (провайдер другой) 

К счастью, проблема носит выборочный характер, пострадала лишь небольшая часть пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netts   

Уважаемые абоненты!

Рады представить Вам два новых пакета каналов в сервисе Смотрешка.

С 13 апреля 2018 года список основных пакетов пополнился пакетом «Первый», в состав которого входит 56 каналов стоимостью 60 рублей в месяц.

А так же с 15 апреля 2018 года будет доступен для подключения дополнительный пакет «Amediateka», включающий в себя 4 телеканала (Amedia Premium HD, Amedia Hit HD, Amedia 1, Amedia 2) + сериальный каталог Amediateka*.

Стоимость пакета — 299 рублей в месяц.

По решению правообладателя новый пакет «Amediateka» заменяет собой текущий пакет «Amedia Premium HD», который будет закрыт для новых подключений. С 15.04.2018 новые подключения пользователей могут быть произведены только на пакет «Amediateka».

* — сериальный каталог Amediateka станет доступным для пользователей смартфонов/планшетов на Android / iOS, а также для пользователей с Android TV и ТВ-приставками на операционной системе Android.

Подключение пакетов производится в Личном Кабинете абонента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netts   

Подключите Интерактивное ТВ в мае и смотрите каталог «Amediateka Home of HBO» бесплатно целый месяц! 

УСЛОВИЯ АКЦИИ: 

Период проведения: с 23.04.2018 по 22.05.2018

Всем абонентам Беспроводного ТВ (действующим и новым) с подключенным пакетом c 23 апреля 2018 года будет бесплатно предоставлен доступ к кинотеатру «Amediateka Home of HBO» в приложении Интерактивного ТВ на период проведения акции!

После окончания срока действия акции доступ к кинотеатру будет закрыт.

Для продолжения пользования кинотеатром, вы можете подключить пакет «Amediateka» (4 телеканала Amedia Premium HD, Amedia Hit HD, Amedia 1, Amedia + сериальный каталог)  стоимостью 299 руб/мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

@Netts, добрый день.

Так как на обращения в личном кабинете ответа не поступает, продублирую своё сообщение здесь.

Уже третий день (с 01.05.2018) полностью отсутствует доступ к сети PlayStation Network через интернет-канал вашей компании. В течении предыдущих двух недель доступ периодически рандомно появлялся к различным сервисам PSN. Теперь он отсутствует в принципе.  У меня имеется оплаченная подписка на сервис Playstation Plus, которой я не могу воспользоваться, поэтому непредоставление Вами доступа к сети PSN ведёт к моим прямым финансовым потерям. Собственно вопрос: как скоро я смогу получить полный доступ к сети PSN? 

p.s. Номер переписки в личном кабинете 104422.

p.p.s. При подключении через МТС такой проблемы нет. Всё работает корректно. 

Изменено пользователем alexxx2k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

@SoluS Я так понимаю, что именно по сути заданного вопроса вам сказать нечего?

Проблема не в том, что РКН блокирует PSN, а в том, что нормальные провайдеры (например, МТС, Ростелеком) снимают блокировки моментально, а "не совсем нормальные" забивают (видимо, в силу лени своих админов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netts   
4 часа назад, alexxx2k сказал:

Уже третий день (с 01.05.2018) полностью отсутствует доступ к сети PlayStation Network через интернет-канал вашей компании. В течении предыдущих двух недель доступ периодически рандомно появлялся к различным сервисам PSN.

Добрый день! Уточните, пожалуйста, о каких конкретно IP-адресах идет речь? Если определить их самостоятельно возможности нет, напишите Ваш логин и контактный номер телефона в ЛС, мы направим к Вам специалиста. Далее сверим полученные адреса со списком блокируемых.

3 часа назад, alexxx2k сказал:

Проблема не в том, что РКН блокирует PSN, а в том, что нормальные провайдеры (например, МТС, Ростелеком) снимают блокировки моментально, а "не совсем нормальные" забивают (видимо, в силу лени своих админов).

Роскомнадзор обязывает всех без исключения операторов связи, включая упомянутых вами, блокировать ресурсы, запрещенные на территории РФ. Мы как лицензированный оператор связи обязаны подчиняться. Никаких работ по самостоятельному устранению блокировок не ведется и вестись не может, так как сначала за это наказывают административными штрафами, а затем лишают лицензии. Можем лишь принести свои извинения и посоветовать дождаться момента, когда ситуация с блокировками изменится.

Изменено пользователем Netts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

Пост с официальной страницы ВК PlayStation Россия:

Sony-Support Russia:

Уважаемые пользователи! 
Мы провели проверку по обращениям, связанным с нестабильной работой после 17 апреля 2018 года на территории Российской Федерации онлайн сервисов на Playstation, телевизорах и домашних аудио-видеоустройствах Sony. 
Каких-либо технических проблем на стороне серверов онлайн сервисов и устройств Sonу выявлено не было. Симптом в других странах не наблюдается. Мы обнаружили, что указанные сервисы могут нестабильно работать у абонентов определённых интернет-провайдеров Российской Федерации. 
Если вы столкнулись с описанной проблемой, просим вас обращаться к вашему провайдеру интернета для восстановления бесперебойного доступа к интернет-ресурсам.

@Netts , собственно, я к Вам и обращаюсь.

добавлено 26 минут спустя
40 минут назад, Netts сказал:

Роскомнадзор обязывает всех без исключения операторов связи, включая упомянутых вами, блокировать ресурсы, запрещенные на территории РФ. 

Где, кстати, записано, что сервис PlayStation Network является запрещенным на территории РФ?

Изменено пользователем alexxx2k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

@Netts естественно, что у меня не может быть списка ip адресов сервиса, который предоставляет буржуйская Sony. Я ориентируюсь только на то, что интернет в самой консоли присутствует (работает броузер (постоянно) , ютуб (иногда), PS-store (редко)), но не работает весь остальной онлайн-функционал самой консоли. 

Изменено пользователем alexxx2k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

@Netts я извиняюсь, но что ваш специалист думает у меня обнаружить? Список ip адресов под обоями? Совершенно очевидно, что с вашей стороны закрыты какие-то адреса, либо порты. Также очевидно, что проблема эта имеет место не только у вас, но и у доброй половины всех провайдеров РФ. Факт в том, что через МТС (также исполняющий предписания РКН), всё работает просто прекрасно. 

p.s. Логин свой напишу в личку. 

p.p.s. По поводу списка ip адресов Sony, лучше, наверное, обратиться к ним напрямую. 

добавлено 53 минуты спустя

Из компании Netts со мной связались для того, чтобы попытаться решить создавшуюся проблему. Хорошо, что компания открыта к конструктивному диалогу. Посмотрим, как оно пойдет дальше. 

Изменено пользователем alexxx2k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
В 5/3/2018 в 14:08, alexxx2k сказал:

что ваш специалист думает у меня обнаружить? Список ip адресов под обоями?

снимет дамп, посмотрит на какие ip идут запросы и какие приходят ответы. PSN это не один адрес же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   
22 часа назад, Mike сказал:

снимет дамп, посмотрит на какие ip идут запросы и какие приходят ответы. PSN это не один адрес же.

Адреса авторизации PSN легко гуглятся в интернете. Где гарантия, что моя конкретная PS будет в панике опрашивать последовательно весь пул адресов? Нет смысла в данном мероприятии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

НЕТТС!
Хамло оператор Павел
разговор 09.05 в 21-50
Вы прослушиваете или только "робот" говорит, что всё записывается?
Я в этой теме вас долго защищал - но сегодня так называемая "Служба поддержки" - полностью убила желание пользоваться вашими услугами (((
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netts   

@vadim-s Добрый день! Приносим свои извинения за неподобающий стиль общения сотрудника колл-центра. Мы проводим работу по каждому подобному инциденту, так как наш приоритет – повышение качества обслуживания абонентов.

Наш специалист свяжется с Вами для решения возникшей проблемы в ближайшее время.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
35 минут назад, Netts сказал:

@vadim-s Добрый день! Приносим свои извинения за неподобающий стиль общения сотрудника колл-центра. Мы проводим работу по каждому подобному инциденту, так как наш приоритет – повышение качества обслуживания абонентов.

Наш специалист свяжется с Вами для решения возникшей проблемы в ближайшее время.

 

Спасибо! Ситуацию разрулили оперативно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netts   

Уважаемые клиенты!

У нас для Вас сразу две отличные новости!

Рады представить новые пакеты Интерактивного ТВ, включающие в себя подписку на известные онлайн-кинотеатры IVI и Megogo с библиотекой более чем из 6000 тысяч фильмов, сериалов и телепередач.

Пакеты доступны для подключения в личном кабинете в разделе «Управление услугами -> Добавить услуги». В случае если у вас активирован старый пакет без онлайн-кинотеатра, необходимо отключить старый и подключить новый пакет.

С ценами на новые пакеты можно ознакомиться у нас на сайте в разделе «Цифровое ТВ», кликнув по кнопке соответствующего онлайн-кинотеатра.

А так же сообщаем Вам, что акция по предоставлению возможности бесплатного просмотра каталога «Amediateka Home of HBO» продлена! Срок окончания акции 14.06.2018. 

Приятного просмотра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.