Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
EuRo

Netts (Li-net, Рескон, Реском)

Рекомендуемые сообщения

_DSLR_   
В 12.03.2017 в 11:18, Valvray сказал:

С каких пор ASUS за 4к не нормальный роутер?

Нет такой модели ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valvray   

alexxx2k

yzimin

Весь прикол в том, что они изначально должны были все настроить при подключении инернета. Они этот момент профукали, а теперь хотят срубить на своем косяке денег. Вот такое положение и отношение к клиенту меня не устраивает. Это вроде логично

добавлено 6 минут спустя

_DSLR_ Asus DSL-N14U

добавлено 9 минут спустя
В 12.03.2017 в 15:47, Джойс сказал:

Колхозная 4 корпус 2.
Уж не знаю, что у вас произошло, в чем проблема, каждая ситуация индивидуальна.
Любой роутер режет скорость по WiFi. В вашем случае, падение в скорости уж очень сильное, трудно не согласиться.

Я уже писал выше, очень странно, когда у одного провайдера роутер решет скорость на 5-10 Мбит, а у другого провайдера этот же роутер режет скорость на 80-85 Мбит в секунду. Конечно проблема в роутере, 146% инфа. Ну смешно же

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   
2 часа назад, Valvray сказал:

Весь прикол в том, что они изначально должны были все настроить при подключении инернета. Они этот момент профукали, а теперь хотят срубить на своем косяке денег. Вот такое положение и отношение к клиенту меня не устраивает. Это вроде логично

 

добавлено 6 минут спустя

_DSLR_ Asus DSL-N14U

добавлено 9 минут спустя

 

ты какой-то упёртый, твой вброс не засчитан. Никто твоё оборудование настраивать не будет бесплатно, тем более адсл роутер))))) как у тебя вообще интернет работал? :D

добавлено 3 минуты спустя
2 часа назад, Valvray сказал:

Конечно проблема в роутере, 146% инфа. Ну смешно же

Поржали :D выкинь свой адсл роутер и возьми бесплатно у них ссылка

Изменено пользователем yzimin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В посту 1377 мой пост 1374 был процитирован, но были приписаны слова, которые много не были сказаны.
Привожу оригинал

Цитата

Колхозная 4 корпус 2.
Уж не знаю, что у вас произошло, в чем проблема, каждая ситуация индивидуальна.
Любой роутер режет скорость по WiFi. В вашем случае, падение в скорости уж очень сильное, трудно не согласиться.


Чтобы добиться максимальной скорости по wifi я немного "поигрался"  с настройками роутера: выбрал наименее загруженный канал, менял ширину канала.
Порой невозможно решить проблему удаленно, мне кажется yzimin в данном случае правильно ответил.

И у меня роутера asus DSL-N14U никогда не было.

Изменено пользователем Джойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Valvray сказал:

интернет работал? :D

Нифига ты не понимаешь. Деньги-то плочены (за такой роутер, даже слишком большие), значит обязан работать даже в космосе! Логично же )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valvray   

yzimin Какой вброс? Ты бредишь? Они должны были изначально его настроить, как это делают нормальные адекватные провайдеры, как это было в малнете, Гагаринонет, ip home. Просто кто-то делает все хорошо и сразу, а кто-то спецом пытается так заработать дополнительные денеги. Сейчас все марусино 5 будет снимать с неттса и вытеснять данного провайдера из наших домов, не хотят работать нормально конкретно у нас, значит работать не будут вообще. Про остальные районы не говорю, потому как не знаю точно. Пригласим других, кому это будет интересно.

добавлено 3 минуты спустя

Polyakov При чем тут это. Вы уперлись в роутер как бараны. Если дело в роутере, по вашим словам, почему в малнете с этим же роутером проблем не было никаких? Здесь же все умные дальше не куда, объясните тогда такой парадокс?! Только давайте сразу без сливов. Все сказали А, давайте теперь говорите Б.

Изменено пользователем Valvray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Valvray сказал:

Polyakov При чем тут это. Вы уперлись в роутер как бараны. Если дело в роутере, по вашим словам, почему в малнете с этим же роутером проблем не было никаких? Здесь же все умные дальше не куда, объясните тогда такой парадокс?! Только давайте сразу без сливов. Все сказали А, давайте теперь говорите Б.

Не знаю как у вас в Марусино, может и по АДСЛ умудряются сотку выдавать, а В ЛЫТКАРИНО, такие роутеры не пляшут. И не понимаю, почему столько эмоций на ЛЫТКАРИНСКОМ форуме, где у всех местных пользователей интернет работает нормально, на нормальных роутерах и на нормальной оптике.

Если в Марусино оптика - надо менять роутер,если АДСЛ - трепать оператора. А то поднялась непонятная паника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   
2 часа назад, Valvray сказал:

марусино

тьфу блин, так с этого и надо было начинать. Тут Лыткарино, у нас своих проблем хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
12 часа назад, Valvray сказал:

При чем тут это. Вы уперлись в роутер как бараны. Если дело в роутере, по вашим словам, почему в малнете с этим же роутером проблем не было никаких? Здесь же все умные дальше не куда, объясните тогда такой парадокс?! Только давайте сразу без сливов. Все сказали А, давайте теперь говорите Б.

А, по-моему, вы тупите. Если у вас этот же роутер в каком-то там малнете работал по PPPoE, а тут по L2TP или PPTP - то не нужно быть дюжего умища, чтобы сложить два и два.
Специально для вас: PPPoE - протокол без шифрования канала, в том время как L2TP и PPTP - изначально VPN протоколы с шифрованием + PPPoE это канальный уровень OSI (2-ой уровень, дальше только физический) , а L2TP и PPTP - сеансовый уровень (5-ый) между ними еще транспортный и сетевой. Ясен пень, что держать канал по L2TP или PPTP нужны совсем другие ресурсы, чем PPPoE. А ваше говно-роутер такое не тянет.
Воткни кабель напрямик в комп/ноут и проверь. А потом будет разговоры разговаривать про баранов.
Хотя чего распинаюсь, всем же ясно, что неттс говно. Один Valvray в белом пальто среди навоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netts   

Уважаемые абоненты! 
Для Вашего удобства с 22 марта мы расширили возможности оплаты наших услуг. Теперь услуги Netts.ru можно оплатить в любых отделениях Почты России Московской области без комиссии, без квитанций и с зачислением на счет в течение 10 минут! 
Ознакомиться со всеми способами оплаты и выбрать наиболее удобный для Вас можно на нашем сайте в разделе "Оплата услуг" ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

неееееет!!! почта и так занимается чем только не попадя, торгует стиральным порошком, выдаёт пенсии, принимает оплату за телефон, так теперь ещё и интернет... Не мудрено, что они посылки теряют.
(ни как не укор неттсу, это укор почте роисси)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valvray   

timka05 Подскажите пожалуйста роутер, который будет работать с любой сетью без проблем и просадок по скорости, я с радостью поменяю, особенно если он будет не дороже 10к. Спасибо за нормальный ответ, я не знал подобных тонкостей. Если бы мне изначально так объяснили в тех поддержке данного провайдера, у меня не возникло бы никаких вопросов.

Заранее, премного Вам благодарен

Изменено пользователем Valvray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Valvray Спасибо за благодарности. Но посоветовать на личном опыте, увы, нечего. У меня сейчас тариф 20 Мб, тянет почти любой роутер. Больше пока и не надо. Так. что из личного опыта посоветовать нечего. Может кто еще поделится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

Mikrotik Hap AC

Если есть кому настроить.

100 Mbit L2TP тянет, но впритык, с нагрузкой CPU около 100%. Значит около 80 Mbit PPTP должен тянуть.

 

 

100.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

А RouterBoard  Rb2011 ещё и на торрент-клиента проца останется. И дешевле 10к. Но возможно, придётся доплатить за настройку. Хотя в принципе ничего сложного, в интернете все перетерто и не раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

Зачем обычному человеку Микротик? Гораздо проще взять приличный Zyxel (типа Ultra или, хотя бы, Giga), настроить его за пару минут, а потом классическое "поставил и забыл", как минимум, лет на пять.

Изменено пользователем alexxx2k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   


11105068.762278978-7010034.787567722.png
Не знаю,сколько заявлено по тарифу столько и есть,и никакой роутер ничего не режет.Кстати про PPPoE.До этого у меня был провайдер с ним,были проблемы с отваливанием инета.Буквально обрыв и тут же все воссстанавливается.Я не знаю, может быть причина в чем то другом,но сменил провайдера и проблема исчезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

Netts, подскажите. Пытался оплатить очередной месяц через Сбербанк-онлайн, так провайдера Netts система не находит от слова совсем. Это разовая накладка, или так теперь будет всегда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netts   

alexxx2k Добрый день. 27 марта мы производили перенастройку канала оплаты «Сбербанк-Онлайн», в связи с чем наблюдались трудности с оплатой через данную систему. В тот же день сервис был восстановлен. Если проблема сохраняется, оставьте Ваш контактный номер телефона в ЛС, будем разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netts   

Уважаемые клиенты!

По многочисленным просьбам существующих и потенциальных клиентов, а так же в связи со стойким спросом на специальные предложения, мы продлеваем акцию как для существующих, так и для новых клиентов

Роутер в подарок при подключении — до 1 мая 2017 г.

Получить более подробную информацию и заказать роутер в подарок можно на нашем сайте www.netts.ru или по телефону: 8 495 775 58 02.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Torx03   
В Monday, March 06, 2017 в 12:51, Torx03 сказал:

 

 Довльно часто слетает роутер Asus RT - N56U, приходится на время отключать питание дабы восстановить сеть (причем  RESET не помогает), прошивки пробовал менять - не помогает, слетает примерно раза 2-3 в месяц, настраивали ребята из  Netts. Есть какие соображения?

Оказалось при  настройке не поставили галочку в настройках DNS WAN - Подключаться к DNS серверу автоматически - почти 3 года жил с этим пока САМ не влез в изучение проблемы. Уже тьфу-тьфу больше месяца полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.