Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
EuRo

Netts (Li-net, Рескон, Реском)

Рекомендуемые сообщения

BEPH   

А что в этот раз случилось? 22.11.16 около 17:15 инет упал, на сайте netts.ru правда уже висит объявление "Наблюдается общая проблема с соединением с сетью интернет. Мы делаем все возможное для решения проблемы. Приносим извинения за доставленные неудобства."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vadim-s   
5 часов назад, Netts сказал:

BEPH Добрый вечер. На данный момент проблема устранена, приносим извинения за доставленные неудобства.

А мне понравилась новая фишка:

1. Упал интернет

2. Звоню в тех.поддержку, где теперь не надо ждать ответа по очереди, а робот сообщает о поломке

3. Жду... проверяю. Если не заработало, а в тех.поддержке уже ставят в очередь, то:

4. Кладу трубку, перезагружаю роутер.

Итого: я не задаю вопросов: "А чё интернет упал"... мне не отвечают в том же духе: "Да, но мы чиним".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netts   

Для потенциальных клиентов Netts появилось привлекательное предложение на подключение к нашей сети. Теперь не нужно заботиться о приобретении Wi-Fi роутера для ваших беспроводных устройств. Подключаясь к нам на любой тариф, вы сможете получить роутер в подарок!  

Новая акция «Роутер в подарок при подключении» позволит вам получить все, что необходимо новому клиенту: подключение к сети, роутер, доставку и настройку, и все это бесплатно!  

Подробно об условиях акции можно узнать по ссылке, а так же по телефону 8-495-775-58-02.

Изменено пользователем Netts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Не планируете ли добавлять к интерактивному ТВ еще и обычное кабельное. Очень не хватает конкурентов Велкому, думаю многие абоненты с удовольствием переподключились.

И вопрос по ценам вопрос.
На заставке у вас указано:
Интерактивное ТВ до 160 каналов от 30 рублей в месяц.

Захожу в пакеты:
25 каналов 1 HD-канал - 30 р/мес
107 каналов 11 HD-каналов - 150 р/мес
127 каналов 17 HD-каналов - 250 р/мес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netts   

_1_  У нас 4 пакета каналов + дополнительные. Итого 160. Стоимость пакетов от 30 рублей.

Screenshot_16.png

Кабельное телевидение пока не входит в планы.

Изменено пользователем Netts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Хорошо что вы не автосалон.
Продавали бы иномарки бизнесс-класса ОТ 100 тыс руб.
Только за 100 тыс был бы убитый 30-летний мерс без колес.

Чисто по человечески - не очень красиво. Я весь воодушевленный захожу на сайт, а там цены совсем другие. Как потенциальный клиент вам говорю. Разочарование было велико. Аж настолько что сюда написал.
А как маркетинговый ход - отличное решение, кто спорит то.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
2 часа назад, _1_ сказал:

Хорошо что вы не автосалон.
Продавали бы иномарки бизнесс-класса ОТ 100 тыс руб.
Только за 100 тыс был бы убитый 30-летний мерс без колес.

Чисто по человечески - не очень красиво. Я весь воодушевленный захожу на сайт, а там цены совсем другие. Как потенциальный клиент вам говорю. Разочарование было велико. Аж настолько что сюда написал.
А как маркетинговый ход - отличное решение, кто спорит то.

ага

правильно пиарятся, как иначе..уже пора бы и не вестись, а делить как минимум пополам. сама так раньше на всякие предложения велась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

На самом деле эта уловка из двухтысячных. Когда банально проводили маркетинговые исследования отслеживая сколько же клиентов зашли на сайт "посмотреть" эту акцию.
Сейчас наоборот модно гордится и чуть ли не кричать с экранов о том что нет мелкого шрифта под звездочками в договорах или тем что "прозрачная цена", "честная цена" и т.д., как образец - сотовые операторы.
Я думал такие рекламные уловки "цена от..." давно ушли в небытие. Клиентоориентированность растет. Ну или остались в регионах у мелких фирм, да сетевых ритейлов типа пятерочки.
Но получается что нет.

Да просто в следующий раз к "акции" от этой компании буду относиться более настороженно.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Да акция как у всех.
Пакет от 30 руб
До 160 каналов

Если хватает сил сложить 2 и 2, то сразу понятно, что 160 каналов и 30 руб - не одно и тоже. Но да, надоели такие акции.

Нормально было бы написать пакеты от 25 до 160 каналов по цене от 30 до 350 руб.
Но вау эффекта не было бы )))))

Вспомнил свою в студенчестве работу продавцом в компьютерном магазине типа акцию замутил "системный блок на Pentium 4" за 4199 р. кажись...
Понятно, что кроме проца остальная комплектура была дешевле некуда, но акция сработала хорошо, но базе этой конфигурации продаж было нормально  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Тут играет роль еще то, что это не м-видео с охватом на всю страну, идет акция да идет, у нас в по сути маленьком городке довольно большая конкуренция из провайдеров (если дома подключены). И такие акции "от", довольно критично сказываются.
Просто не понят но на что расчитывают те кто это придумывает.
Люди же все равно зайдя на сайт увидят реальный цены и сравнят с конкурентами... смысл заставлять их тратить время, чем вызывать негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
41 минуту назад, _1_ сказал:

довольно большая конкуренция из провайдеров

так речь не об инете, я правильно понимаю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
1 час назад, [mD] сказал:

так речь не об инете, я правильно понимаю? 

Ну компания всем занимается. Телевидение лишь составляющая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
2 часа назад, _1_ сказал:

Люди же все равно зайдя на сайт увидят реальный цены и сравнят с конкурентами... смысл заставлять их тратить время, чем вызывать негатив.

большинство дебилы, и даже если и зайдут (а большинство не зайдет), то не сравнят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Вот вы прицепились!

роутер за бесплатно уже хорошая акция для начинающих пользователей!

телек вам сдался -это вчерашний день! Я сейчас в Европе UPC подключил -так они дают бесплатный Wi-Free по Европе до 5 мобильных устройств.

Т.е. Роутер у меня на одном адресе, а интернетом могу пользоваться везде где есть сеть WiFi этого оператора ... ну или сосед с 5-ю устройствами (не подключаясь к моему роутеру)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
11 часов назад, vadim-s сказал:

Вот вы прицепились!

роутер за бесплатно уже хорошая акция для начинающих пользователей!

телек вам сдался -это вчерашний день! Я сейчас в Европе UPC подключил -так они дают бесплатный Wi-Free по Европе до 5 мобильных устройств.

Т.е. Роутер у меня на одном адресе, а интернетом могу пользоваться везде где есть сеть WiFi этого оператора ... ну или сосед с 5-ю устройствами (не подключаясь к моему роутеру)!

Я посчитал себя обманутым вот и высказался, о том что не понравилось, кто то меня поддержал кто то нет. Именно для общения и отзывов ведь и создана эта тема?

А про халявный вайфай. Заявлено круто, а по факту. Где есть то вайфай этого оператора? В реальности. В паре мест европы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

Вот что мне не нравится в неттсе, так это то, что на форуме появилось что то официальное. Netts, кто это? Мальчик/девочка? Технический специалист или секретарь-референт? Мне почему то кажется, что у вэлькама проблемы с таможней, пожарами и потопами начались тогда, когда они ушли _НМ_ и появилось адвокат вэлькама с ником-товарным знаком. Вон в соседней ветке про авк, отвечают конкретные токсины и кто то там ещё, хоть и тоже не понятно кто это (во всяком случае я с ними лично не знаком), но это какие то физические люди, а людьми всегда проще договориться чем с юриками. О слопропуль, где ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Да собственно тут спора то и нет никакого. Да и договариваться не о чем собственно.

Просто высказали люди свои мнения, прислушиваться или нет уже дело пятое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
1 час назад, _1_ сказал:

А про халявный вайфай. Заявлено круто, а по факту. Где есть то вайфай этого оператора? В реальности. В паре мест европы?

Посмотри upc.cz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netts   

Nikolay Со слопропулем все в порядке, трудится на благо наших абонентов :) Но несколько занят, на форум его уже не хватает, к сожалению. 

Ник-товарный знак, был выбран для удобства абонентов, чтобы отвечать от лица сразу нескольких компетентных специалистов в зависимости от заданного вопроса. Поверьте, мы все вполне реальные люди. Приходите к нам в офис, будем рады очному знакомству! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   
В 22.12.2016 в 21:56, vadim-s сказал:

роутер за бесплатно уже хорошая акция для начинающих пользователей!

Сегодня взял роутер по акции как действующий абонент. Нормально так, закидываешь 2000 на л\с в счет оплаты будущих периодов, получаешь роутер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
6 часов назад, yzimin сказал:

Сегодня взял роутер по акции как действующий абонент. Нормально так, закидываешь 2000 на л\с в счет оплаты будущих периодов, получаешь роутер 

Роутер-то хоть "пашет"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   
6 часов назад, vadim-s сказал:

Роутер-то хоть "пашет"?

Не проверял, запакован. В НГ праздники буду ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.