Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
EuRo

Netts (Li-net, Рескон, Реском)

Рекомендуемые сообщения

Просто озвучишь вариант альтернативы, придется его поддерживать, консультировать по настройкам плагинов на дюны, разные смарт-тв и прочее. Придется потому, как вроде сами озвучили возможные варианты. А на кой ляд это Неттс? Проблем много, а выхлопу от таких полухалявщиков - чуть.Ведь известно правило, что 80% прибыли приносят  20% клиентов, оставшиеся 80% клиентов приносят проблемы и только 20% прибыли. 
Неттс предлагает сервис и рабочую конфигурацию настроенного оборудования. Для любителей альтернатив есть руки, гугл и время.

Так можно дойти до того, что поставить OpenBSD и требовать от поддержки настройки VPN на нем. Все нестандартные варианты почесать ухо пяткой - личное дело таких йогов.

Все гуглится за 2 минуты. Вот пожалуйста - Смотрешка на Дюне
ссылка

Timka05, от части ты прав, но по другим вариантам консультировать придется и это правильно, хотя бы потому, что на сайте есть об этом информация.
Это позволит намного расширить список клиентов. 

Я уже писал, абоненты зачастую имеют другие приставки, смарт тв и тащить ещё один коробок в дом, зачем...
Потом думай, как к новой приставке подвести проводной интернет, желательно организовав "скрытую" проводку.

Утрировать тоже не надо, можно до чего угодно дойти...
За ссылку по Dune спасибо, данную информация давно сам нашел и изучил. Но устанавливать смотрешку желания не возникло, по следующим причинам:

  1. Порядка 20-30 каналов, заявленных в пакетах смотрешки, смотреть можно бесплатно.
  2. Нет оплаты за фактическое время просмотра
  3. Перечень каналов пока маловат.

А что касается, что надо провайдеру, решать конечно только ему.
Но я тебе уже говорил, что скорость развития перечня, качества услуг местных провайдеров буксует, но при этом цены выше цен провайдеров соседних регионов(Люберцы, Жулебино).
Да, конечно, можно взять для сравнения и другие регионы, где и услуг меньше, а цены намного выше.
Что же, каждый выбирает сам с чем сравнивать.








 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timka05   

Я уже писал, абоненты зачастую имеют другие приставки, смарт тв и тащить ещё один коробок в дом, зачем...

Я кстати зря написал. На сайте самого неттс все есть. И как смотреть просто на компьютре, и на смарт-тв, и на телефонах, и на дюнах. Так, что ты зря катишь на неттс, что альтернатив не предлагают. Предлагают, еще как. Просто надо не полениться залезть к ним на сайт - и найти всю нужную инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что из пустого в порожнее гонять, я же писал, что всю необходимую информация нашел ранее на сайте.
Акцент был, почему на именно форуме речь только о приставке-смотрешке.

Все вроде выяснили, друг друга поняли.

Изменено пользователем Джойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netts   
Цитата

Нет оплаты за фактическое время просмотра

Хотелось бы остановиться на этом пункте и отдельно прокомментировать: у нас фактически практикуется посуточная оплата телевидения.

Суть заключается в том, что при подключении услуги у Вас списываются средства пропорционально количеству дней до окончания расчетного периода. И если Вас, например, что-то не устроило, то отказавшись от услуги Вам возвращаются на счет неиспользованные средства. То есть фактически Вы можете посмотреть телевизор два дня, потратив при этом по стартовому пакету всего 2 рубля. 

Изменено пользователем Netts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

Подозреваю- имелось в виду поминутное время) Смотрю канал полчаса, за полчаса плачу)

Изменено пользователем urban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пользуюсь iptv с позапросной тарификацией.
Биллинговая система снимает оплату за фактическое время просмотра.
Услугу подключил один раз.
Нет необходимости подключать/отключать услугу.
Выбрал канал, смотришь - платишь. 
Не смотришь - не платишь.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   
20 часов назад, Джойс сказал:

Выбрал канал, смотришь - платишь. 
Не смотришь - не платишь.

Обычно, такие тарифные планы используют шаринговые провайдеры. Ни у одного из официалов я лично такого не встречал.

Джойс, подскажите (можно в личку), что у Вас за оператор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   
2 часа назад, alexxx2k сказал:

Ни у одного из официалов я лично такого не встречал.

У официалов такого нет, Вы правы. Сомнительные только. 

Изменено пользователем urban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит сомнительные, поясните.
А загонять открытые каналы в пакеты, и снимать за это оплату не сомнительно?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Джойс а как на телеке это смотреть? Я только на компе умею)) И то, задалбывает по сайтам шариться в поисках трансляции нужного канала. И, если я правильно понимаю что такое интерактивное ТВ, не уверена, что это можно найти на любом источнике просмотра, так сказать. На моем IP TV у АВК интерактива нет. Как и половины нужных каналов - все в разнобой, названия кое-где не соответствую каналу... в общем, так себе альтернатива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   
В 12.04.2016 в 23:06, [mD] сказал:

Джойс а как на телеке это смотреть? Я только на компе умею)) И то, задалбывает по сайтам шариться в поисках трансляции нужного канала. И, если я правильно понимаю что такое интерактивное ТВ, не уверена, что это можно найти на любом источнике просмотра, так сказать. На моем IP TV у АВК интерактива нет. Как и половины нужных каналов - все в разнобой, названия кое-где не соответствую каналу... в общем, так себе альтернатива

Уточните способ просмотра и версию плейлиста, дабы в заблуждение не вводить народ, у меня- картина обратная вашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

urban Способ просмотра - монитор. Остальное - хз) Как вы уже могли догадаться я не специалист. Какой закачали, такой и смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

Пять баллов! Что смотрю- не знаю, как смотрю- не знаю, но однозначно- что то не так) И это "не так" ну явно у поставщика услуг, мы то причем, простые пользователи? Пусть провайдеры делают что-то там, связанное с компьютерами- провайдируют, интернетируют, айпитивируют) Займутся ужо делом пусть)

Изменено пользователем urban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

urban Это наезд или повод для драки?)) Скачивали плей-лист и программу для воспроизведения по ссылке на сайте провайдера. Одним словом, давайте перейдем в личку, если вам не терпится выговориться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netts   

Уважаемые пользователи! Презентуя цифровое интерактивное ТВ "Смотрешка", нельзя не упомянуть чем она хороша. Это не только широкий выбор каналов с возможностью управления просмотром, глубокий архив передач и "мобильность", и но и качество картинки - в вашем распоряжении 15 каналов в формате НD!

Подключайтесь и делитесь впечатлениями! :)

 

Каналы.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   
21 минуту назад, [mD] сказал:

urban Это наезд или повод для драки?)) Скачивали плей-лист и программу для воспроизведения по ссылке на сайте провайдера. Одним словом, давайте перейдем в личку, если вам не терпится выговориться))

Я уж пожалуй голословно дальше придержусь общепринятой в данной песочнице тактики ругать поставщиков) В лс по данной теме- ну не ахотки- и снаружи хватает треда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   
В 4/19/2016 в 18:55, Netts сказал:

Уважаемые пользователи! Презентуя цифровое интерактивное ТВ "Смотрешка", нельзя не упомянуть чем она хороша. Это не только широкий выбор каналов с возможностью управления просмотром, глубокий архив передач и "мобильность", и но и качество картинки - в вашем распоряжении 15 каналов в формате НD!

Подключайтесь и делитесь впечатлениями! 

 

 

а не подключая Вас как интeрнет-сервис-провайдера- есть возможность каким либо способом прикупить логин- пароль сопутствующего Вам сервиса ОТТ? В смотрешку стучал- шлют к провайдеру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netts   
В 4/19/2016 в 20:24, urban сказал:

а не подключая Вас как интeрнет-сервис-провайдера- есть возможность каким либо способом прикупить логин- пароль сопутствующего Вам сервиса ОТТ? В смотрешку стучал- шлют к провайдеру)))

Добрый день! ТВ Смотрешка поставляется только в комплексе с интeрнетом от Netts.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

Netts Добрый день. Подскажите, не появилось ли какой-то конкретики по срокам подключения адреса Микрорайон 4а, дом 2? Вроде как, назрела необходимость подключаться к интернету, и хотелось бы понять, стоит вас дожидаться в каком-то конкретном обозримом будущем, или же подключаться к какому-то из уже действующих в доме провайдеров.

p.s.: Хотелось бы к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netts   

alexxx2k Здравствуйте! На данный момент мы ведем работы уже внутри здания, так что через 1-2 недели  сможем Вас подключить. 

Оставьте, пожалуйста, Ваши координаты в ЛС и наш администратор с Вами свяжется, как только работы будут завершены.

29 минут назад, alexxx2k сказал:

p.s.: Хотелось бы к вам.

Благодарим за доверие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.04.2016 в 18:55, Netts сказал:

Уважаемые пользователи! Презентуя цифровое интерактивное ТВ "Смотрешка", нельзя не упомянуть чем она хороша. Это не только широкий выбор каналов с возможностью управления просмотром, глубокий архив передач и "мобильность", и но и качество картинки - в вашем распоряжении 15 каналов в формате НD!

Подключайтесь и делитесь впечатлениями! :)

 

Ребята, сколько времени вам понадобилось , чтобы запустить подобный сервис. Но лучше поздно, чем никогда. Спасибо.
Управление просмотром, архив есть практически у всех подобных сервисом и это давно перестало быть "фишкой".
15 HD каналов, вы считаете это много?
Почему бы пакет "Стартовый" не сделать бесплатным, практически все каналы из 1-го и 2-го мультиплекса.


Планируется ли в ближайшее пересмотр тарифов на услугу "Интернет"?
Как прошло тестирование перехода на PPPOE, когда ожидать фактического перехода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netts   
11 час назад, Джойс сказал:

Почему бы пакет "Стартовый" не сделать бесплатным, практически все каналы из 1-го и 2-го мультиплекса.

Планируется ли в ближайшее пересмотр тарифов на услугу "Интеpнет
?
Как прошло тестирование перехода на PPPOE, когда ожидать фактического перехода?

Добрый день.

В данный момент мы не планируем пересматривать цены на услуги компании. Однако, мы следим за тем, чтобы наши цены были адекватными и в случае необходимости будем обновлять тарифы, как делали это всегда.

Тестирование продолжается, но предварительно фактический переход на указанный протокол назначен на осень этого года.

Изменено пользователем Netts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netts   

Уважаемые абоненты!
У нас прекрасные новости! Приложение Смотрёшка теперь доступно и на Smart TV под управлением OS Android! (Sony, Phillips, Mystery и другие на Android TV) и включает в себя весь функционал доступный в сервисе.

Очень скоро появится подробная инструкция на нашем сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

ващет сматрешка уже давно подразумевает возможность пользования на различных смартфонах ссылка

я на другом Лыткаринском(томилинском) провайдере уже пользуюсь ей. Перепрошил свою iptv приставку mag250 и теперь у меня и бесплатное iptv от провайдера и сматрешка в одной приставке

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.