Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
EuRo

Netts (Li-net, Рескон, Реском)

Рекомендуемые сообщения

Netts   

Nikolay  Для действующих клиентов у нас предусмотрена акция "Приведи друга", по которой оба участника - и наш абонент, и его друг, получат приятный бонус в размере 500 рублей на счет. Причем количество друзей, приведенных по акции, соответственно и выплат нашим абонентам, мы никак не лимитируем. Так же в разработке находится новая акция, условия которой мы огласим несколько позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vadim-s   
В 2 августа 2016 г. в 18:20, Nikolay сказал:

Netts а как же "действующие" абоненты? Прям желание есть разорвать и заново заключить договор, уже по акции

Давайте, вы разорвете контракт, а я по-новой, приведу вас как друга )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

печально как-то(

несколько лет не изменяем провайдеру и платим по обычному тарифу,в то время как новоподключенные (и возможно соскочат скоро) платят меньше....лучше бы я это не читала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
10 часов назад, riglik сказал:

несколько лет не изменяем провайдеру и платим по обычному тарифу,в то время как новоподключенные (и возможно соскочат скоро) платят меньше....лучше бы я это не читала

 

12 часа назад, vadim-s сказал:

Давайте, вы разорвете контракт, а я по-новой, приведу вас как друга )))

:boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netts   

Уважаемые абоненты! Мы высоко ценим вашу лояльность и постоянство, а потому, повторюсь, в разработке находится акция непосредственно для вас - наших постоянных клиентов. Немного терпения, пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pol74   
В 03.08.2016 в 11:49, Netts сказал:

Уважаемые абоненты! Мы высоко ценим вашу лояльность и постоянство, а потому, повторюсь, в разработке находится акция непосредственно для вас - наших постоянных клиентов. Немного терпения, пожалуйста :)

Что-то я сомневаюсь, что для постоянных клиентов будет что-то подобное. 

Новый клиент 80 мбит/с - 150*3 = 450 рублей.

Постоянный клиент 60 мбит/с- 500*3 = 1500 рублей.

Неттс вернет мне 1050 рублей? 

Подскажите, после расторжения договора, чтобы стать новым клиентом,когда я могу подать заявку на подключение?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netts   

По условиям акции (ссылка) возможно участие абонентов ранее не подключавшихся к сети Netts.ru, или не использующие услуги Netts.ru более 6 месяцев подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Абонент определяется по адресу или физлицу заключающему договор?

Если я снял (или купил) квартиру въехал, и ищу к кому бы подключиться, ведь не беда что прошлый владелец квартиры был подключен к вам, я буду считаться новым клиентом?

И не страшно что фамилии совершенно случайно совпали с предыдущим пользователем ;)

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netts   

_1_ Мы следим за возможными злоупотреблениями и оставляем за собой право индивидуального рассмотрения заявок на подключение по акции.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
1 минуту назад, Netts сказал:

_1_ Мы следим за возможными злоупотреблениями и оставляем за собой право индивидуального рассмотрения заявок на подключение по акции.
 

Супер, но вы забыли это прописать под звездочками мелким текстом. И соответственно по закону о рекламе...
К сожалению у вас там только это:

Цитата

 

Существует возможность досрочной смены тарифного плана как через личный кабинет, так и в офисах обслуживания.

Один расчетный период приравнивается к 30 календарным дням.

Акция не суммируется с другими акциями.

 

Срочно добавляйте сноски, а то заскринят и воспользуются ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

По телефону техподдержки автоматическая женщина рассказывает, что произошла авария и все лучшие силы брошены на ее устранение.

p.s.: Если абстрагироваться от самого факта отсутствия интернета, то Netts - молодцы, наконец-то приделали к телефону автоинформатор про аварии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   
33 минуты назад, alexxx2k сказал:

По телефону техподдержки автоматическая женщина рассказывает, что произошла авария и все лучшие силы брошены на ее устранение.

p.s.: Если абстрагироваться от самого факта отсутствия интернета, то Netts - молодцы, наконец-то приделали к телефону автоинформатор про аварии.

точно, точно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
39 минут назад, alexxx2k сказал:

По телефону техподдержки автоматическая женщина рассказывает, что произошла авария и все лучшие силы брошены на ее устранение.

p.s.: Если абстрагироваться от самого факта отсутствия интернета, то Netts - молодцы, наконец-то приделали к телефону автоинформатор про аварии.

да?ну это хорошо, я просто даже не звонила

где-то 40 минут назад дали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netts   

Друзья! 

Напоминаем Вам, что с 1 августа по 1 октября 2016 года у Вас есть уникальная возможность подключиться к нашей сети по акции "Выгодное подключение"! 

Действуют 2 спец тарифа: 80 мегабит/с за 150 руб/мес и 100 мегабит/с за 200 руб/мес в течение первых трех расчетных периодов.

Подключение для многоквартирных домов бесплатное, включая настройку Вашего роутера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nami555   

   По 1 октября включительно?

Акция "Приведи друга" тоже будет действовать совместно с этим предложением?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netts   

Nami555 Добрый день! Если Вы запишетесь до конца августа, но само подключение будет производиться в сентябре - обязательно подключим по акции. Акции не суммируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netts   

Уважаемые абоненты!

Рады сообщить, что появилась возможность просмотра интерактивного телевидения "Смотрешка" на устройствах под управлением Android TV. Инструкцию по самостоятельной настройке можно посмотреть на нашем сайте в разделе Тарифы и услуги "Цифровое ТВ". Так же доступны инструкции по настройке телевидения на Smart-TV и приставках.

Напоминаем, что наша техподдержка готова оказать Вам помощь в режиме 24/7 по телефону 8-495-775-58-03

Screenshot_1.png

Изменено пользователем Netts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
В 03.08.2016 в 10:49, Netts сказал:

Уважаемые абоненты! Мы высоко ценим вашу лояльность и постоянство, а потому, повторюсь, в разработке находится акция непосредственно для вас - наших постоянных клиентов. Немного терпения, пожалуйста :)

Прошел месяц, а акция все "в разработке"? Потерпите уважаемые абоненты годик, а то и два, может что нибудь разработаем, да? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netts   

Уважаемые абоненты! 
С 29 августа 2016г вступает в силу обновленная линейка тарифных планов:

Netts-15 - 300 руб
Netts-30 - 400 руб
Netts-60 - 500 руб
Netts-80 - 600 руб
Netts-100 - 700 руб

Вы можете изменить свой текущий тарифный план в Личном кабинете либо написав заявление в одном из офисов Netts.ru.                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

А что изменилось? Как было:

35 минут назад, Netts сказал:

Netts-15 - 300 руб
Netts-60 - 500 руб                                           

Так и осталось. Неплохая акция. Спасибо.

Изменено пользователем alexxx2k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netts   

Друзья!
Предлагаем Вам поучаствовать в новой акции «Супер-Netts», разработанной специально для наших постоянных клиентов в рамках программы лояльности!
Если вы с нами более 3 лет и проживаете в многоквартирном доме, наше особое предложение для Вас:

Супер-Netts-80. Скорость: до 80 мбит/с. Абонентская плата: 500 рублей за расчетный период.
Супер-Netts-100. Скорость: до 100 мбит/с. Абонентская плата: 600 рублей за расчетный период.

Для участия в акции достаточно обратиться с паспортом к нашему администратору в один из офисов Netts.ru и написать заявление о смене тарифа.

Подробности акции можно узнать на нашем сайте ссылка или позвонив нашим администраторам по телефону: 8 499 579 89 00 и 8 495 775 58 02

alexxx2k  Снижена стоимость тарифов Netts - 80 и Netts - 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.