Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
EuRo

Netts (Li-net, Рескон, Реском)

Рекомендуемые сообщения

alexxx2k   
19 минут назад, Nikolay сказал:

alexxx2k _1_ там на сайте есть кнопочка "с нами более трёх лет", на тарифах 80 и 100 скидка в 100 рублей

Так-то, оно - так. По старому адресу (с большим стажем подключения) сейчас живут родители, а им и 15 магабит, вроде как, хватает. По новому же адресу стаж составляет примерно 3 месяца, так что, видимо, пролетаю я с этой акцией. А ведь специально с Вэллкома уходил, когда в доме Netts заработал. 

Изменено пользователем alexxx2k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Netts сказал:

Уважаемые абоненты! 
С 29 августа 2016г вступает в силу обновленная линейка тарифных планов:

Netts-15 - 300 руб
Netts-30 - 400 руб
Netts-60 - 500 руб
Netts-80 - 600 руб
Netts-100 - 700 руб

Вы можете изменить свой текущий тарифный план в Личном кабинете либо написав заявление в одном из офисов Netts.ru.                                                             

Что-то ничего не изменилось

48 минут назад, Netts сказал:

Друзья!
Предлагаем Вам поучаствовать в новой акции «Супер-Netts», разработанной специально для наших постоянных клиентов в рамках программы лояльности!
Если вы с нами более 3 лет и проживаете в многоквартирном доме, наше особое предложение для Вас:

Супер-Netts-80. Скорость: до 80 мбит/с. Абонентская плата: 500 рублей за расчетный период.
Супер-Netts-100. Скорость: до 100 мбит/с. Абонентская плата: 600 рублей за расчетный период.

Для участия в акции достаточно обратиться с паспортом к нашему администратору в один из офисов Netts.ru и написать заявление о смене тарифа.

Подробности акции можно узнать на нашем сайте https://netts.ru/promo/super-netts или позвонив нашим администраторам по телефону: 8 499 579 89 00 и 8 495 775 58 02

alexxx2k  Снижена стоимость тарифов Netts - 80 и Netts - 100

Так себе акция, если честно. Я бы не отказался продолжать платить 400 рублей, но за чуть повышенную скорость за лояльность. Но платить больше ? Что-то нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
10 часов назад, Netts сказал:

Для участия в акции достаточно обратиться с паспортом к нашему администратору в один из офисов Netts.ru и написать заявление о смене тарифа.

В век современных технологий, наличия личного кабинета, более трехлет обслуживания, заключения договора без паспорта (хотя тут могу ошибаться, т.к. уже забыл) ПЕРЕТЬСЯ В ОФИС компании который работает в те же часы, что и я ГЛУПО-ТУПО-И НЕЛЕПО.

очень технологично придумали акцию лояльности ! :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Да уж. По сравнению с акцией для привлечения новых клиентов, прямо скажу - ощущение что сделали ее, лишь потому что тут слово дали, хоть какую-то кость бросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

А в чем кость-то? Я посмотрел свой тариф - у меня и было 30 за 400. Что изменилось-то ? 

Изменено пользователем vadim-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
1 минуту назад, vadim-s сказал:

А в чем кость-то? Я посмотрел свой тариф - у меня и было 30 за 400. Что изменилось-то ? (Хотя на сайте написано, что это новинка)

Вы через строчку читаете? Только для двух тарифов акция: супер-Netts-80 и супер-Netts-100. Остальные даже если пять лет с ними, и не нужны такие скорости - обойдутся :)

Хорошо хоть не на один тариф акция. Потому и кость, акция которая никому нафиг не уперлась. Все для людей, как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
13 часа назад, Netts сказал:

Уважаемые абоненты! 
С 29 августа 2016г вступает в силу обновленная линейка тарифных планов:

Netts-15 - 300 руб
Netts-30 - 400 руб
Netts-60 - 500 руб
Netts-80 - 600 руб
Netts-100 - 700 руб

Вы можете изменить свой текущий тарифный план в Личном кабинете либо написав заявление в одном из офисов Netts.ru.                                                             

 

5 минут назад, _1_ сказал:

Вы через строчку читаете? Только для двух тарифов акция: супер-Netts-80 и супер-Netts-100. Остальные даже если пять лет с ними, и не нужны такие скорости - обойдутся :)

Где-же через строчку? :-)

Обновленная линейка тарифов! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
1 минуту назад, riglik сказал:

Вот у меня было 25 за 400р,теперь 30.)))

Потому что вы не переключились. Давно уже тариф 30-2105 за 400 р (даже год указан изменения тарифа )))

1 минуту назад, _1_ сказал:

Обновленная линейка тарифов и акция - разные вещи )

Да на акцию "поклали" как пользователи так и акционщики ))) но вот хочу новенького в обновлении ))) и что схватить? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, riglik сказал:

Вот у меня было 25 за 400р,теперь 30.)))

а у меня было 30 за 400.
Тариф не меняла в прошлом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
5 минут назад, vovka_squid сказал:

а у меня было 30 за 400.
Тариф не меняла в прошлом году?

не помню.кажись что-то меняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

OMG! С паспортом! Для смены тарифного плана у существующего клиента...  В 21м веке,  в эпоху црм и баз данных  всех мастей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netts   

Мы работаем над возможностью оформления акции иным способом, но пока, к сожалению, необходим оригинал заявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
4 минуты назад, Netts сказал:

Мы работаем над возможностью оформления акции иным способом, но пока, к сожалению, необходим оригинал заявления.

юр.лица давно по сканам договоров подписанных работают))) а Вы прям в ногу со Сбербанком и Почтой России:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
6 часов назад, Netts сказал:

 к сожалению, необходим оригинал заявления.

ИМХО, лучше бы вообще не отвечали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netts   

Уважаемые абоненты и гости нашей ветки! Рады сообщить подключении к нашей сети д.8 корпус 2 по ул.Советской.

Заявку на подключение можно оставить на нашем сайте в разделе "Подключение" ссылка или по телефону 8-495-775-58-02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я проснулся, сел к компу а там звезда) 
Кстати сейчас лагает ппц интернет. А у них на сайте пишут:
 

Цитата

У некоторых пользователей наблюдается кратковременная задержка отклика сети из за проблемы на оборудовании магистрального провайдера. Мы разбираемся в проблеме и прикладываем все усилия чтобы решить эту проблему. Приносим извинения за доставленные неудобства.

 

Цитата

C:\Users\Вован>tracert 8.8.8.8

Трассировка маршрута к google-public-dns-a.google.com [8.8.8.8]
с максимальным числом прыжков 30:

  1     1 ms     1 ms     1 ms  router.asus.com [192.168.1.1]
  2     *      424 ms   455 ms  213.219.200.146
  3   446 ms   447 ms   444 ms  213.219.200.145
  4   431 ms   432 ms   435 ms  213.248.7.106
  5   772 ms   767 ms   800 ms  google.ip.di-net.ru [89.208.23.215]
  6   854 ms   878 ms   900 ms  72.14.252.10
  7   721 ms   700 ms   688 ms  google-public-dns-a.google.com [8.8.8.8]

Трассировка завершена.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Netts. Подскажите, пожалуйста, стоит ли ожидать восстановления работы IP TV (то которое в тестовом режиме). Уже больше месяца 90% каналов из вашего Плей-листа [версия от 01.09.2016] не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netts   

mishka333 Добрый день! Да, ожидать возобновления вещания однозначно стоит. Сейчас проводятся технические работы, поэтому часть каналов может работать не корректно либо не работать вообще, но это временное явление до окончания работ. Как только вещание будет восстановлено, мы обязательно сообщим об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netts   

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить вам о подключении к сети очередного дома по адресу:

г. Лыткарино, ул Октябрьская, д. 10а (ЖК «Президентский-2»).

Оставить заявку на подключение к сети интернет и цифровому телевидению в ЖК Президентский-2 можно в ЛС, через форму на сайте или по телефону +7 495 775-58-02.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netts   

Уважаемые клиенты!

Сообщаем о завершении работ на сервисе IPTV (multicast), в ходе которых была восстановлена штатная работа сервиса, а так же обновлен плейлист каналов.

В связи с изменениями, необходимо заново настроить приставки и обновить плейлист для плееров. Вся необходимая информация о настройках, а так же ссылка на плейлист, доступны в разделе "Техподдержка", подраздел "Настройка IP-телевидения (multicast)".

Приносим извинения за доставленные неудобства в ходе проведения работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.11.2016 в 15:34, Netts сказал:

Уважаемые клиенты!

Сообщаем о завершении работ на сервисе IPTV (multicast), в ходе которых была восстановлена штатная работа сервиса, а так же обновлен плейлист каналов.

В связи с изменениями, необходимо заново настроить приставки и обновить плейлист для плееров. Вся необходимая информация о настройках, а так же ссылка на плейлист, доступны в разделе "Техподдержка", подраздел "Настройка IP-телевидения (multicast)".

Приносим извинения за доставленные неудобства в ходе проведения работ.

Спасибо. IPTV стало очень хорошо работать и каналов много. Надеюсь, что так будет всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.