Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Любовники, любовницы

Рекомендуемые сообщения

Кстати, вариант с "добром" на походы налево лично я считаю либо формой сексуального извращения, когда партнер от этого балдеет, <_<либо "прошла любовь, завяли помидоры". ИМХО.

Кроме "походов налево" бывает и "накатило". Кстати, для женщин это наиболее частый варьянт, как я понимаю.

И чего, почему я должен обязательно такую подругу послать? В жизни ведь всяко бывает.

С другой стороны, даже если муж в целом, человек хороший и не изменяет но, собака, не...э...уделяет достачного внимания общению со своей женщиной :) , я полагаю, срывы здесь вероятны (а если наоборот, жена не уделяет - то и неизбежны) :jump: .

В таком разе, я б на такому мужуку предлОжил волну не гнать - сам виноват.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, жизнь - кучерявая вещч.

Например, можно ли обвинять в предательстве мужука, уходящчего из семьи, когда он таки узнал, что его ребёнок как раз не его (Это пример, вариантов может быть масса, и все вполне жизненны).

Отсюда вывод надо или не задаваться принципами, которые не можешь исполнить, а вернеее- не требовать ни от кого выполнения своих принципов, либо - одним завязать, другим - зашить.

И всё у нас будет хорошо.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

дед и бабка смотрят кашпировского.

- бабка, пойдем в постель, у меня встал!

- да не, дед, у меня зарубцевалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
' date='14.01.2010, 14:58:49' post=529090]

Кстати, вариант с "добром" на походы налево лично я считаю либо формой сексуального извращения, когда партнер от этого балдеет, либо "прошла любовь, завяли помидоры". ИМХО.

Представим вариант, где супругам по 45-50 лет и мужчина не может исполнять супружеский долг (допустим болезнь), он любит жену и понимая, что она ещё привлекает мужчин и сама фанатеет от секса условно разрешает ей связь на стороне. Тут, вероятно, будут условия на которые я сам по жизни уже согласен - отношения должны быть тайной.

А когда женщина погрязшая бытовухой (дети, работа, уборка, стирка) не хочет быть для мужа в постели тигрицей, а готова лишь на позу снизу, почти утратила интерес к ней мужа, как к женщине. Она сама создала такие условия, при которых мужчина уйдёт на сторону. И ей будет безразлично, есть ли у мужа любовница, ведь там похоть, а дома обязанности, которые муж, как ответственный, взявший на себя условия брака выполняет.

Изменено пользователем ежик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
А когда женщина погрязшая бытовухой (дети, работа, уборка, стирка) не хочет быть для мужа в постели тигрицей, а готова лишь на позу снизу, почти утратила интерес к ней мужа, как к женщине. Она сама создала такие условия, при которых мужчина уйдёт на сторону. И ей будет безразлично, есть ли у мужа любовница, ведь там похоть, а дома обязанности, которые муж, как ответственный, взявший на себя условия брака выполняет.

в смысле, она сама создала себе бытовуху, в которой погрязла?

А если переиграть? Женщина бытовухой не занимается, а мужчина погряз в де**ме?

Нереальные условия какие-то рассматриваете. 45-50 лет... Это сколько люди в браке то уже? Наверно, должно какое-то взаимоуважение быть? Болезнь у него какая? паралич?

Изменено пользователем MaNera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле, она сама создала себе бытовуху, в которой погрязла?

А если переиграть? Женщина бытовухой не занимается, а мужчина погряз в де**ме?

Конечно.

Свой ад люди носят с собой. <_<

А таки могли б носить личный рай. :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Представим вариант, где супругам по 45-50 лет и мужчина не может исполнять супружеский долг (допустим болезнь), он любит жену и понимая, что она ещё привлекает мужчин и сама фанатеет от секса условно разрешает ей связь на стороне. Тут, вероятно, будут условия на которые я сам по жизни уже согласен - отношения должны быть тайной.

А когда женщина погрязшая бытовухой (дети, работа, уборка, стирка) не хочет быть для мужа в постели тигрицей, а готова лишь на позу снизу, почти утратила интерес к ней мужа, как к женщине. Она сама создала такие условия, при которых мужчина уйдёт на сторону. И ей будет безразлично, есть ли у мужа любовница, ведь там похоть, а дома обязанности, которые муж, как ответственный, взявший на себя условия брака выполняет.

ой, как тут интересно! :jump: ... и - примитивно :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ерунда. Изменяют все, ну почти все. Почему, если я пошёл налево должен теперь не доверять своей второй половине? А потом, если я даже буду подозревать жену в измене, то это далеко не повод идти налево самому. В чем пытка? Посмотри что могло послужить измене.

Точно не все. Зуб даю :boss: Уважаемый Ежик, есть люди, которые по найму убивают легче, чем Вы моргаете. Этим людям свойственно как никому другому опасаться за свою жизнь, потому что они знают, как легко ее забрать. Простите за аналогию, но мне показалось, что так будет нагляднее.

Изменено пользователем Ворчун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
Нереальные условия какие-то рассматриваете. 45-50 лет... Это сколько люди в браке то уже? Наверно, должно какое-то взаимоуважение быть? Болезнь у него какая? паралич?

Импотент он или после аварии, суть в том, что не может. Возьмите вариант, когда супругам 35. Конечно здесь супруга ещё достаточно молода, но именно из-за взаимоуважения она не разводится с мужем, а имеет любовника (или он её).

Против природы не попрёшь, а попробуешь и получится, как в "Грозе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

в смысле, она сама создала себе бытовуху, в которой погрязла?

А если переиграть? Женщина бытовухой не занимается, а мужчина погряз в де**ме?

Можно и переиграть. Он бизнесмен и полностью ушёл в работу забывая, что пачка денег не заменит необходимого кол-ва теплоты, ласки и внимания. А приходя домой он тащит груз проблем (допустим с уходом от уплаты налогов) и ему, как в рекламе, не до секса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению адекватных людей, понимающих, что изначально никто никому ничего не должен, практически нет. Как только один человек начинает чувствовать другого человека своей собственностью, начинаются непонятки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Золотые слова!

p.S. надо в рамочку повесить. А вот с девчонками ты, конечно промахнулся - за семь лет не узнал, а тут такая прекрасная возможность. Вероятно в подарок захотели от тебя детей. Дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
К сожалению адекватных людей, понимающих, что изначально никто никому ничего не должен, практически нет. Как только один человек начинает чувствовать другого человека своей собственностью, начинаются непонятки

+ 1

только вот грань между взаимным доверием и ответственностью и чувством собственности практически незаметна, вот и страдают все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
Представим вариант, где супругам по 45-50 лет и мужчина не может исполнять супружеский долг (допустим болезнь), он любит жену и понимая, что она ещё привлекает мужчин и сама фанатеет от секса условно разрешает ей связь на стороне. Тут, вероятно, будут условия на которые я сам по жизни уже согласен - отношения должны быть тайной.

А когда женщина погрязшая бытовухой (дети, работа, уборка, стирка) не хочет быть для мужа в постели тигрицей, а готова лишь на позу снизу, почти утратила интерес к ней мужа, как к женщине. Она сама создала такие условия, при которых мужчина уйдёт на сторону. И ей будет безразлично, есть ли у мужа любовница, ведь там похоть, а дома обязанности, которые муж, как ответственный, взявший на себя условия брака выполняет.

По-Вашему, семья - относительно длительная случка двух половозрелых, привлекательных, сексуально активных особей разного пола. Ёпрст... А зачем там это...ну...в ЗАГСы, церкви всякие? Можно на принтере распечатать "МЫ СЕМЬЯ", заламинировать и жить спокойно и свободно дальше.

"...в болезни и здравии, в богатстве и бедности, пока смерть не разлучит вас..." - по моему мнению, не готовым заправить ### в карман в семейной жизни делать нечего.

А то, простите, и рыбку съесть и еще кой-куда сесть... :o

И вот - хоть убейте меня - не понимаю, КАК можно "дать добро" человеку, которого любишь: "Иди, а я посижу подумаю, как там тебя будут трогать, что ты больше не будешь моим другом, что ты будешь общим другом между мной и Федей...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видите ли, дражайшая Pat, с клятвами, венчаниями и прочим мы имеем дело с переносом процесса без сохранеия контекста.

Не хочу ни кого огорчать, но в эпоху до исторического материальзьма (примерно эдак до 1-й Мировой), для мужукофф грехопадение с падшими женщчинами, например и вовсе не считалось. Это являлось в некотором роде элементом культурного досуга, примерно, как щас на футбол съездить. :jump:

Контекст нонче другой, но люди во многом не поменялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

:) Ну а надо бы меняться то... Пора прекращать эти сравнения... Вы бы ещё с пещерными челАвеками сравнивали... буэ....

Пока будут такие левые "объяснения" и такие потрясающие версии - всё это будет считаться нормой... Но что-то как-то не похоже это на нормальные отношения...

Изменено пользователем MaNera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
Видите ли, дражайшая Pat, с клятвами, венчаниями и прочим мы имеем дело с переносом процесса без сохранеия контекста.

Не хочу ни кого огорчать, но в эпоху до исторического материальзьма (примерно эдак до 1-й Мировой), для мужукофф грехопадение с падшими женщчинами, например и вовсе не считалось. Это являлось в некотором роде элементом культурного досуга, примерно, как щас на футбол съездить. :jump:

Контекст нонче другой, но люди во многом не поменялись.

Вот как-то читала я "Анну Каренину". Помнится, Лёвин страшно переживал, что он..м...ммм..." потерял целомудрие", что путался с падшими женщинами, а Китти не сразу смогла его простить. Хотя, прошу заметить, развратничал он до встречи с будущей женой... Вот, Пончик, и до 1-й Мировой.

Если поглядеть на все это с определенной позиции (кстати: индуистская религиозная философия), то секс со множеством партнеров (не групповой...хотя, и он тоже) нарушает здоровую энергетическую оболочку индивида. И напротив, тот же процесс с одним, определенным партнером становится панацеей от всех напастей и болезней: энергетический баланс соблюдается, кроме того, поля обоих любовников "наполняются", если они, конечно же, довольны друг другом.

Простите, но измена - это бл##ство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, я, собственно, ни к чему не призываю и ни кого не оправдываю - с какой стати?

Я просто предлагаю взглянуть на мир реальностти. Это грусно, но, вероятно, поможет не впасть в безвыходность.

Что касается Индейцев - это отдельная большая пестня, мне не хотелось бы здесь этот баян разворачивать. :unsure:

Могу только сказать, что Вы, милая Pat, опять же несколько не в контексте используете пример с индийской философией. Думаю, достататочно будет сказать, что одной из главных практик для достижения Нирваны является "отсечение привязанностей" (слава Богу, фигуральное :jump:).

А оно Вам надо?

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dj slash   

Имеется семья,которую создали по пяти (чаще всего) предпосылкам:

1)По любви

2)По расчету

3)По "залету"

4)По "залету" от слишком большой любви.Применяется(в основном Ж) для удержания,чтоб другим не достался.Эффективность часто низкая.

5)По "залету" для укрепления "по расчету" (чтоб клиент не смылся нахаляву)

По прошествии некоторого кол-ва времени один из пассажиров пошел налево.Че он там забыл?

При наличии семьи типа "1" - пошел искать п."2",красивой жизни со всеми ее атрибутами.

При наличии семьи типа "2" - пошел искать п."1".Романтика,понимание,гармония и т.д. и etc...

При наличии семьи типа "3" - самый геморойный вариант.

Распадается чаще всего,либо существует формально.

Мужик чаще ищет п."1".Если есть бабло - запросто может доискаться до п."5" (что не редкость).При отсутствии средств стремление к п."2" с возможностью перспективы п."4".

Женщинам в подавляющем большинстве свойственно стремление к п."2",с возможностью перспективы п."1"+п"2",а у особо оборотистых и крепких еще и п."5"(контрольный выстрел:)).

При наличии семьи типа "4".

Представителей п."4" много,в основной массе мужиков.

И "М" и "Ж" ищут,как правило, п."2" для нечастой смены обстановки и обмена мнениями.

При наличии семьи типа "5".

Тут почти одни мадамы.Очень часто неместные.Семей этого типа полно на рублевке и ее окрестностях.

Малая их часть ищет п."1"(если муж уж очень крут).Остальная часть похожа на представительниц семей типа "3".Тоже в поисках п."1",но с ОГРОМНОЙ составляющей п."2" и очень часто с применением п."5" повторно.

---------------------------------------------

Это основные,наиболее часто встречающиеся и практикующиеся схемы и методы.Встречаются миксы п."1"+п."2"

п."1"+п."2,БЕЗ ПЕРСПЕКТИВЫ п."3"

но в основном в кругах высшего общества.Вторые как правило из за проблем со здоровьем.

Это уже отдельная тема.

Написано все из собственных наблюдений.Больше половины испытано на себе (безуспешно).Ни в коем случае не истина в последней инстанции,исключения и особые обстоятельства бывают и будут везде.

Изменено пользователем dj slash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменой чел разрушает прежде всего себя. И пока это не поймет - останется уродом :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.