Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Любовники, любовницы

Рекомендуемые сообщения

bastinda   

Очень много раз писали на форуме на тему неверности, ревности. о супружеских изменах...

А кто нибудь может про себя сказать - я любовница (любовник)? Может быть из-з вас была разбита семья? Может вы в длительных отношениях с семейным человеком?

Интересно, что при этом чувствуют люди, на что надеются и испытывают ли какие то муки совести?

Интерес появился к этой теме из-за моей работы, очень много обращений на тему увести мужа из семьи, или жену у мужа (что гораздо реже, но все же случается))).

Изменено пользователем bastinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yurchik   

Интересное темко только врядли кто признается в этом проще провести опрос 1 изменяли ли вы жене(мужу) ?А часто Б нечасто В неизменял(а) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вполне понятна постановка вопроса. Человек с которым изменяет жена/муж может испытывать муки совести? А он тут причем? Да, он предоставляет возможность, но решает все равно второй, изменять ему или нет.

Впрочем, лично я ни когда не пытался ...э...интриговать с женами своих друзей. Хорошего друга трудней найти, чем женщину. У меня и так друзей очень немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

не обязательно с женой/подругой друга мутить. можно и с женой недруга.. или воопще пофиг-какого-чувака... (гипотетически, сам не пробовал.. пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А был...даже не знаю,грех,иль нет.Семья из-за меня не распалась.Иногда думаю,парень одумался,понял,что реально теряет.До того семья реально была на грани распада,даже жили раздельно.А тут позвонил,говорил,как дорога ему жена,ребенок.А я...ушел в тупую несознанку.Но с ней порвал.Хотя плющило и колбасило не по-детски!И она долго еще пыталась звонить,было промеж нас что-то поболе,чем просто секс...Но время лечит!Время прошло-оказалось,все к лучшему,двое детишков у них уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   
Человек с которым изменяет жена/муж может испытывать муки совести? А он тут причем? Да, он предоставляет возможность, но решает все равно второй, изменять ему или нет.

Да, конечно же, именно человек, с которым изменяют супругам...Разве трудно представить, что он может испытывать муки совести, если из-за него распалась семья?

В принципе вот это и интересует - что они испытывают?

Часто дамы, которые мечтают увести мужа из семьи, говорят о том. что мол с женой он несчастлив, она такая и сякая, со мной будет во всех отношениях лучше - то есть это еще и благо для всех, ежели семья распадется...

Whisker - не обсуждайте на форуме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, лично, испытываю чувство глубокого удовлетворения. С мужьями, как правило, не знаком или - редко-знаком шапочно. Собственно, этот вопрос не интересует вааще. Уводить из семьи ни кого не пытался, и, даст Бог, не стану пытаться.

Раскаянья не испытываю - с моей точки зрения. это не более, чем психотерапия (для женщины). Обязательств не даю и не беру.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Я, лично, испытываю чувство глубокого удовлетворения. С мужьями, как правило, не знаком или - редко-знаком шапочно. Собственно, этот вопрос не интересует вааще. Уводить из семьи ни кого не пытался, и, даст Бог, не стану пытаться.

Раскаянья не испытываю - с моей точки зрения. это не более, чем психотерапия (для женщины). Обязательств не даю и не беру.

Прямо читаю и вижу вывеску над квартирой - "Психотерапевтические услуги населению" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   
Я, лично, испытываю чувство глубокого удовлетворения.

А чувство глубокого удовлетворения от чего, простите?)

то есть лично для вас это просто приключения, причем безопасные, ибо замужняя женщина не будет права качать, типа - теперь, как благородный человек, ты обязан на мне жениться?

ну и наверное, ухаживания долгий срок не занимают - дама же знает сама, чего хочет, так или я не права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удовлетворение я ощущаю всесторонее, по разным причинам. :)

Теперь о правах - права на что? На возможность получить то, чего им не хватает в браке?

Что касается ухаживаний - все это по разному. Но в любом случае это всегда происходит только если этого хочет женщина. Думаю, это достаточно логично, не так ли?

Кстати, я человек не благородный, и под таким смешным предлогом, как женитьба, ни кого не склоняю к ...э...ну понятно. :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
Я, лично, испытываю чувство глубокого удовлетворения. С мужьями, как правило, не знаком или - редко-знаком шапочно. Собственно, этот вопрос не интересует вааще. Уводить из семьи ни кого не пытался, и, даст Бог, не стану пытаться.

Раскаянья не испытываю - с моей точки зрения. это не более, чем психотерапия (для женщины). Обязательств не даю и не беру.

Пончик, Вы просто берёте то, что плохо лежит. Но вряд ли это принесёт удовлетворение. От многого хочется ещё больше, а там всё одно и то-же. Голый секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и это прекрасно.

Впрочем, выражение "плохо лежит" довольно хорошо выражает часть проблемы. :ok:

Я таки повторяю тем,кто меня желает убить морально - да не склоняю я и кого ни к чему! Я предоставляю возможность - конечно, если мне этого хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пончик, Вы просто берёте то, что плохо лежит. Но вряд ли это принесёт удовлетворение. От многого хочется ещё больше, а там всё одно и то-же. Голый секс.

А на чём же кроме секса строятся отношения? Нет секса нет отношений.

Если мужчину не устраивает женщина (даже может не сама она, а быт, да много чего) , другие женщины это заметят... И женщины тоже дают понять, что их можно... То что происходит после секса у всех по-разному, одни разбегутся, другие захотят построить свои отношения.

Если семья дала трещину, надо искать причину в себе, да, больно и обидно, но исправлять всё надо самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

А мне импонирует позиция Пончика! Может по младости лет я так рассуждаю, но мне его филисофия отношений с замужними кажется даже в какой-то степени гуманной, потому что он заранее не строит планов, не дает обещаний и не рисует замков, иными словами не делает попыток увести женщину из семьи. Поразвлекались, восстановилось душевное равновесие у женщины, разошлись по-хорошему. С друго стороны каково Пончику? Есть ли то место, где его всегда ждут, куда вернуться после очередного приключения? Или общение с противоположным полом ограничивается мимолетными романами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

он заранее не строит планов, не дает обещаний и не рисует замков, иными словами не делает попыток увести женщину из семьи. Поразвлекались, восстановилось душевное равновесие у женщины, разошлись по-хорошему

И женщины тоже дают понять, что их можно... То что происходит после секса у всех по-разному, одни разбегутся, другие захотят построить свои отношения

так можно и не желая того облажаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла...

Как говорит один наш товарищ, мы самостоятельные личности, и я не желаю себя привязывать... Не помню дословно, если что он меня поправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Подход-то изначально верный. Цель поставлена конкретная. Можно и облажаться, но кто не рискует - тот не пьет шампанского :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
очень много обращений на тему увести мужа из семьи, или жену у мужа (что гораздо реже

читаем первый пост. мущщина (в данном случае - ув. тов. Пончик) с благими намерениями сношает недолюбленную замужнюю женщину, безо всякой цели увести ее из семьи. вполне возможно, что он (мущщина, а может и ув. тов. Пончик) также руководствуется постулатом "мы самостоятельные личности, и я не желаю себя привязывать". Но вот случилось так, что этот мущщина так чудесно отсношал даму, да и во всем остальной настолько хорош, что ее законный супруг, отец ея детей etc. tq вапще не мил больше, и она (ну, женщина, которая) хочет быть с тем мущщиной навеки, блаблабла...

т.е. лажа случилась, када ее не ждали. сельвупле. в принципе, такая херня может и с незамужней произойти. просто (не в обиду сказано, ибо правда) у женщин сила эмоций превалирует над голосом разума. впрочем, и у мущщин порой тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у женщин сила эмоций превалирует над голосом разума.

Скорее у женщин превалирует сила ПончеГа )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.