Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Любовники, любовницы

Рекомендуемые сообщения


...разумно ли действительно верить, что такого рода клятва будет актуальна всю длиииииную жизнь? Слышать это приятно, безусловно, но для себя же безопаснее отнситься к этому с некоторой долей скепсиса.

Как-то грустно.Ты ей обещания,она тебе:"Спасибо милый!".А про себя думает-"Бред!".Так ведь можно далеко зайти.Сначала-никому не верю,потом-предай первым,пока не предали тебя.Скепсис опасная штука.Он не горит,а тлеет,отравляя все вокруг,и в первую очередь отношения между людьми.Ты перестаешь искренне верить-тебе перестают искренне обещать.Стоит ли такая безопасность такой цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

А зачем кому-то что-то обещать вообще? Неужели, если два человека любят друг друга, это нуждается в каком-то словесном подтверждении?

Инвалид, вы слишком все утрируете. Разумная доля скепсиса ещё никому не вредила. Именно разумная.

Знаете поговорку-предупрежден, значит вооружен. Если я изначально способна допускать, что люди не безгрешны и возможно всякое (не обязательно заранее подозревать, достаточно просто знать, что такое бывает), то если вдруг произойдет, это не будет шокирующим открытием, которое убьет наповал и испортит всю жизнь. А если не произойдет, то вызовет лишь уважение с удвоенной силой к человеку))) Это же не мешает искренне относиться к мужу или другу и так же искренне воспринимать его чувства.

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем кому-то что-то обещать вообще? Неужели, если два человека любят друг друга, это нуждается в каком-то словесном подтверждении?

И не говори! Зачем нужна регистрация? Нафиг печать в паспорте! Да здравствуют гражданские браки! :D:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Не поняла сейчас твоего сарказма. И вообще причем тут печать, если речь о клятвах под луной?

Я бы замуж сама не выходила больше, но проблемы с регистрацией детей, имущественные права и прочее вынудят со временем.

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла сейчас твоего сарказма. И вообще причем тут печать, если речь о клятвах под луной?

Я бы замуж сама не выходила больше, но проблемы с регистрацией детей, имущественные права и прочее вынудят со временем.

С отцовством не проблема, а имущественные вопросы тем более. Что купила, то и имеешь, в чем проблема то? А ребенок наследник по любому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Вообще-то все нажитое совместно делится пополам, нет? И вообще, зачем углубляться в эти дрязги!? Я мысль написала выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   
Я в своё время познакомилась с парнем, у которого есть жена и дочка. И понеслось. Эта была сказка. Я летала. Я сияла. Последний день когда я его видела, это был день, когда мы подали заявление в загс. До сих пор не понимаю, что это было, шутка, прикол или проверка какая...........хз......А потом я сама позвонила, когда он находился за границей и сказала ВСЁ! Мне было трудно. Я отказалась от него.

У меня есть жена и дочка. Полетели? :lol: (Андерсен Г.-Х.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я ничего не чувствовал, угрызений совести тоже небыло, семья из-за меня не распалась. Вобще чувств не было был просто секс и не болие того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ребенок наследник по любому

Есть ещё вариант шантажа, и тогда папочка показывает ребёнку козью морду вместо наследства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ещё вариант шантажа, и тогда папочка показывает ребёнку козью морду вместо наследства.

Козья морда - это мамочка-шантажистка что-ли? :D

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,это,скажем,когда папочка обещает мамочке,что если ублюдочек будет требовать денюжки,то его найдут в лесочке в холщовом мешочке.Мамочка,естественно,пугается и папочка свободен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Нет,это,скажем,когда папочка обещает мамочке,что если ублюдочек будет требовать денюжки,то его найдут в лесочке в холщовом мешочке.Мамочка,естественно,пугается и папочка свободен!

мля, а ребенок-то в чем виноват-то? стройте между собой хоть козьи, хоть свинячьи морды, но дите - оно ж ЖИВОЕ!, родное!, его-то зачем обижать?!!! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,это,скажем,когда папочка обещает мамочке,что если ублюдочек будет требовать денюжки,то его найдут в лесочке в холщовом мешочке.Мамочка,естественно,пугается и папочка свободен!

Вы откуда такую жесть берете? Это реальные отношения в вашей семье?

Да и в наследство ребенок вступает, когда папочка свободен, причем АБСОЛЮТНО :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моей,в моей,правда в далёком прошлом.В мешочке-то холщовом мне светило оказаться.Так что к АБСОЛЮТНО свободным папочкам у меня давняя симпатия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В моей,в моей,правда в далёком прошлом.В мешочке-то холщовом мне светило оказаться.Так что к АБСОЛЮТНО свободным папочкам у меня давняя симпатия.

Черная вдова! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lenchik   

А мне интересно, что испытывают любовницы, при условии: она молодая, интересная, свободная, любит его, а он каждый день идет домой, делает вид, что жена любимая и единственная. Ну и супружеский долг выполняет регулярно, куда ж без этого!

Вот как себя чувствует любящая, но по большому счету посторонняя женщина,а?

Изменено пользователем lenchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Наверное, единственный верный способ не страдать - не влюбляться...

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, единственный верный способ не страдать - не влюбляться...

А разве это от нас зависит? Можно сделать вид, что ты железный...дровосек. И избавить себя, может быть от страданий. Или лишить себя великого счастья. Кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.