Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Любовники, любовницы

Рекомендуемые сообщения

kortikin   
Интересное темко только врядли кто признается в этом проще провести опрос 1 изменяли ли вы жене(мужу) ?А часто Б нечасто В неизменял(а) :lol:

Думаю что "В" нет смысла ставить в опрос.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно испытал легкий шок. Хорошо знакомые симпатичные девушки изъявили желание отдаться за подарок. Я был о них гораздо лучшего мнения. Шок собственно испытал из-за того, что подарок=секс для меня =шлюшество. Пофиг на культурную программу и личность партнера! Купил подарок - и в койку! А я думал, что неплохо изучил этих девченок за 7 лет :D

Повзрослели деченки

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Я недавно испытал легкий шок. Хорошо знакомые симпатичные девушки изъявили желание отдаться за подарок. Я был о них гораздо лучшего мнения. Шок собственно испытал из-за того, что подарок=секс для меня =шлюшество. Пофиг на культурную программу и личность партнера! Купил подарок - и в койку! А я думал, что неплохо изучил этих девченок за 7 лет :D

Повзрослели деченки

Зажал подарок! Вот нет чтоб девушкам приятное и большое,а они в ответ тёплое и с прицелом на будущее.

До чего некоторые до подарков жадные!

ЗЫ: Без подарка утром прослушаешь лекцию на тему: сюда мы поставим комод)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у мну вот никогда не было любовницы... Мне хватает одной девушки А может мне просто лень охмурять еще кого-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зажал подарок! Вот нет чтоб девушкам приятное и большое,а они в ответ тёплое и с прицелом на будущее.

До чего некоторые до подарков жадные!

ЗЫ: Без подарка утром прослушаешь лекцию на тему: сюда мы поставим комод)))))

сюда мы поставим комод - это и есть прицел на будущее. А подарки я привык сам распределять - попрошаек не люблю

А у мну вот никогда не было любовницы... Мне хватает одной девушки А может мне просто лень охмурять еще кого-то

Не было, хватает, лень - ты уже определись. Бывают девушки, которых и в единственном экземпляре много :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю что "В" нет смысла ставить в опрос....

Прочитал. Задумался. Огорчился. Нет, кроме шуток. Это даже не подло, это страшно. Вас послушать, так кругом сплошное предательство. Одни горделиво кричат, что помогают предавать, другие застенчиво-кокетливо сознаются в предательстве... Ребят, я не ханжа. Даже оргии или гомосексуализм - дело вкуса и предпочтений. Но как можно, принеся однажды клятву верности одному из самых близких людей, предавать его (ее) и продолжать улыбаться ему (ей) каждый день?! Мерзко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому в Писании и говорится "...не клянитесь".

Люди таки со временем меняются, причём - все. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Союз зиждется на доверии. Единожды предав, ты сам с этого момента не сможешь доверять: "если предал я, что мешает предать меня?". А жить с человеком, не доверяя ему, зная, что не имеешь права на его верность... пытка.

Изменено пользователем Ворчун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я недавно испытал легкий шок. Хорошо знакомые симпатичные девушки изъявили желание отдаться за подарок.

Стареешь - дальше только хуже :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Союз зиждется на доверии. Единожды предав, ты сам с этого момента не сможешь доверять: "если предал я, что мешает предать меня?". А жить с человеком, не доверяя ему, зная, что не имеешь права на его верность... пытка.

Очень молодец. Правда. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Очень молодец. Правда. :ok:

+1

Просто людям надо себя оправдывать - вот и выдумывают, что мол типа "все изменяют! вот и я не лучше и не хуже остальных"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю.

ЛюдЯм свойственно ошибаться. Кто я такой, что б запрещать людЯм ошибаться?

Человек слаб.

Другой вопрос, какое моё личное отношение к человеческим слабостям, насколько они важны для меня лично.

Кстати, а справедливо ли требовать вернсти, скажем, от женщчин, выходящчих замуж "по расчёту" или мужуков ведомых под венец "по залёту"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

На мой взгляд, понятие "измена" применимо не только к браку, но и к внебрачным отношениям.

Доверие и верность, которые попирают "предатели", не возникают автоматически после подписания свидетельства о браке или произнесения клятв.

Это же "атрибуты" любви, взаимного уважения.

Понятные финики, что в браках, где нет любви, и измены быть не может. Ибо верность и доверие там лишние.

А тот, кто изменял любимому человеку до брака, и в браке будет делать тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, тут правильней будет понятие "честность". Честность перед собой и перед другими.

Если с тобой были честными и честно сказали, что спать будут со смногими, и ты принял эту ситуацию, считая, что её исправишь, знач ты был нечестен с собой - человека нельзя изменить, если он сам этого не захочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тот, кто изменял любимому человеку до брака, и в браке будет делать тоже самое.

Не факт, я знаю не одного мужчину, которые пересматривали свое отношение к семье задолго после того как вступали в брак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не факт, я знаю не одного мужчину, которые пересматривали свое отношение к семье задолго после того как вступали в брак.

Э...наверное "через долго перед тем?". :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

То есть пока встречались - изменял, а как поженились - перестал? Так получается.

Не верю! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да коряво выразился

Но я, лично, понял обо чём Вы.

Потому и говорю - люди меняются со временем.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть пока встречались - изменял, а как поженились - перестал? Так получается.

Даже будучи женатыми изменяли.

Не верю! (с)

ну может со временем ты поменяешь эту точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
Союз зиждется на доверии. Единожды предав, ты сам с этого момента не сможешь доверять: "если предал я, что мешает предать меня?". А жить с человеком, не доверяя ему, зная, что не имеешь права на его верность... пытка.

Ерунда. Изменяют все, ну почти все. Почему, если я пошёл налево должен теперь не доверять своей второй половине? А потом, если я даже буду подозревать жену в измене, то это далеко не повод идти налево самому. В чем пытка? Посмотри что могло послужить измене. А как-же вариант когда муж "даёт добро" на походы жены налево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Даже будучи женатыми изменяли.

ну может со временем ты поменяешь эту точку зрения.

Фишка как раз в первой фразе.

Кто изменял до свадьбы, не перестанет это делать в один момент только из-за штампов и клятв.

Я это и говорила. Поэтому не приветствую разделение на "измену" в браке и вне его. Один фиг.

Ежик, помимо моральных доводов в пользу "пытки", это можно объяснить и с психологической точки зрения. Эффект переноса.

Кстати, вариант с "добром" на походы налево лично я считаю либо формой сексуального извращения, когда партнер от этого балдеет, либо "прошла любовь, завяли помидоры". ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто изменял до свадьбы, не перестанет это делать в один момент только из-за штампов и клятв.

В один момент может и нет, но лично мои наблюдения показали, что чем дольше люди вместе тем сильнее взаимное уважение, со всеми вытекающими .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   

Кстати, вариант с "добром" на походы налево лично я считаю либо формой сексуального извращения, когда партнер от этого балдеет, либо "прошла любовь, завяли помидоры". ИМХО.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.