Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Любовники, любовницы

Рекомендуемые сообщения

Думаю девушку это не устроит, актёрское мастерство должно быть оплачено.

Вот с тем, которое ей должно, пусть и идет в ЗАГС :D

Я в эту блуду больше ни ногой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежик   
и она ездит со мной

Если бы у меня был зизер, я не ставил бы акцент на жене. Другие тоже хотят покататься!

Я в эту блуду больше ни ногой

Вот-вот, значит подружки заманили на секс втроём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Я не зарекаюсь, а факт констатирую

Жизнь большая-большая, сложная-сложная.... поживем, увидим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жизнь большая-большая, сложная-сложная.... поживем, увидим :)

Жень, речь не об общении с противоположным полом, а о ЗАГСе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Думаю девушку это не устроит, актёрское мастерство должно быть оплачено.

ПотрясаюЩче!

Ежик, ты зря скромничаешь и приписываешь актерские способности только лишь женщинам)

Шампанское, конфеты и мильён алых роз, оказывается, тоже не относятся к истинным интересам мужчин, и после ЗАГСа как-то сразу исчезают... Разница межу полами только в том, что мужчины пытаются уменьшить любовь до размеров удовольствия(читай секса), а женщины увеличить до размеров счастья (читай замужества), как сказал кто-то из классиков.

Я бы относилась к этому философски, ибо неразумно считать увлечение мотиком или ежедневные подарки нормой жизни)) Это часть игры, и уж никак не повод изменять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

А не надо было жениться! :P

Да не...просто надо сразу делить на 2/3/4 все восторги от впечатлений о будущей/им супруге. Ну что б понять, правда ли это любовь или так...чисто весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не надо было жениться!

Да не...просто надо сразу делить на 2/3/4 все восторги от впечатлений о будущей/им супруге. Ну что б понять, правда ли это любовь или так...чисто весело.

Это невозможно. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

А не надо было жениться!

Лично для себя я решил, что ребёнок должен родиться и вырасти в семье, где есть и мама и папа. Его мама и папа! Об отношении отчима к ребёнку и ребёнка к "другому" папе можно говорить, но не в этой теме. И веря, что человек крайне редко является однолюбом (здесь я склонен больше верить в привычку друг к другу, что называется притёрлись), ведь некоторые люди влюбчивые и только понимая что любовь, влечение и страсть пройдут сохраняют семью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница межу полами только в том, что мужчины пытаются уменьшить любовь до размеров удовольствия(читай секса), а женщины увеличить до размеров счастья (читай замужества), как сказал кто-то из классиков.

Долпойоп это сказал, а не классик, ибо счастье не имеет никакого отношения к замужеству. На какое место, пардон, и каким предметом вам надо печать в ЗАГСе поставить, чтобы вы (Женщины) испытали счастье? И чем это счастье обосновано?

Йожик, как понятие ПАПА связано с Актом Гражданского Состояния? Ты себя вообще отдельно от государства не рассматриваешь?

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Шампанское, конфеты и мильён алых роз, оказывается, тоже не относятся к истинным интересам мужчин, и после ЗАГСа как-то сразу исчезают...

Не хочу быть единственным, но цветы и другие женские радости имеют место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Йожик, как понятие ПАПА связано с Актом Гражданского Состояния? Ты себя вообще отдельно от государства не рассматриваешь?

разве семья и брак это только штампы в паспорте?

раньше вообще только в церкви женились например, насколько я знаю.(ну и запись в книгу там же делали)

У меня после конкретно штампования паспорта ничего не изменилось ни на душе, ни в уме.

Другое дело, что стали жить вместе..да и ощущение особое пришло только после венчания.

Так что, не думаю, что штампу стоит реально столько внимания уделять, не в нем суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разве семья и брак это только штампы в паспорте?

раньше вообще только в церкви женились например, насколько я знаю.(ну и запись в книгу там же делали)

У меня после конкретно штампования паспорта ничего не изменилось ни на душе, ни в уме.

Другое дело, что стали жить вместе..да и ощущение особое пришло только после венчания.

Так что, не думаю, что штампу стоит реально столько внимания уделять, не в нем суть.

О том и речь, а венчаться следует вообще не раньше, чем после десятка лет совместной жизни ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Жень, речь не об общении с противоположным полом, а о ЗАГСе :)

Рома, я понятливая, и даже мысли не могла допустить, что ты перестанешь общаться с женщинами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Позвольте с высоты своих лет ... - Все мы грешны! И пути Господни неисповедимы ...

Уметь прощать ... вот главное ... имхо естественно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nimfetka   
Позвольте с высоты своих лет ... - Все мы грешны! И пути Господни неисповедимы ...

Уметь прощать ... вот главное ... имхо естественно! :)

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
а я вообще говоря думал, что "блуд" - это секс вне брака.

ну..судя по Библии... :unsure:

плохо вы читали ее, родимую :huh: ... блуд- это, когда БЕЗ ЛЮБВИ! :what: , даже и с собственным мужем/женой...

именно любовь - и есть критерий понятия "прелюбодейства"...

Изменено пользователем mila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
а если по-любви, но без брака\венчания?

если бы у человечества были однозначные ответы, оно бы не было человечеством, а было бы - другой формой жизни... мы тут поэтому и живем, чтобы каждый для себя нашел правду...

(с моей точки зрения: Заповеди Божьи, говоря о Любви, не говорят о том, КАК ее исполнять, эту функцию берет на себя Церковь, Она-то и говорит, что брак/венчание - обязательны... а как поступит человек - это уже его личный выбор, в который даже Господь не вмешивается. Ибо Он - нам всем дал право выбора... и судить нас будут не служители Церкви, а Божий Суд... в этом мире - все двойственно, и, повторюсь, нет однозначных ответов... главное - это найти ту самую, истинную любовь, а не ее суррогат, который нам постоянно навязывают те, которые о ней ничего не знают: называя ее "страстью", "мучением", "испытанием"....эти понятия - ничего общего не имеют к любви. Любовь не может быть испытанием, она - ДАР!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.