Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Любовники, любовницы

Рекомендуемые сообщения

[mD]   
А разве это от нас зависит? Можно сделать вид, что ты железный...дровосек. И избавить себя, может быть от страданий. Или лишить себя великого счастья. Кто знает...

Во всём прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bastinda   

lenchik

Воооот, об этом, собственно, и хотелось разговора) как живут любовники (мужчины, женщины), о чем думают, на что надеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Москве вообще проблема с общением у большинства, не только с сексом

Как-то не замечала в Москве проблем с общением...Может меня окружает меньшинство? :D

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nastjuha   

Думаю, что и в Москве, и в Питере есть такая проблема общения, особенно, если работа занимает много времени и на остальное уже не остается сил. А если люди живут в разных городах - тем более. Интернет и мобильник помогают немного поддерживать отношения.

Изменено пользователем Nastjuha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то не замечала в Москве проблем с общением...Может меня окружает меньшинство? :D

Да уж - вот с меньшинствами в Москве точно перебор :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   

А вот у меня лет едак 10-12 назад была девушка , она кстати замужем была , был у нас с ней секс раза 2-3 , так что я вам хочу сказать по сравнению с моими ровесницами с которыми тоже секс кстати был , она вытворяла такое что и приснится мне не могло , потом мы как то просто не стали созваниваться и все , только одного не пойму зачем ей я нужен был ???? Ведь мне было лет 13-14 а ей ну не меньше 20 ? Может кто знает в чем прикол?

А по теме : У меня сейчас семья , жена и ребенку пять лет уже , я ей не изменял и надеюсь она мне (предпосылок не было) , так вот ни я не любовник и любовницы у меня нет , просто я люблю свою семью!!!! :wub::wub::wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

А вот у меня лет едак 10-12 назад была девушка , она кстати замужем была , был у нас с ней секс раза 2-3 , так что я вам хочу сказать по сравнению с моими ровесницами с которыми тоже секс кстати был , она вытворяла такое что и приснится мне не могло , потом мы как то просто не стали созваниваться и все , только одного не пойму зачем ей я нужен был ???? Ведь мне было лет 13-14 а ей ну не меньше 20 ? Может кто знает в чем прикол?

А по теме : У меня сейчас семья , жена и ребенку пять лет уже , я ей не изменял и надеюсь она мне (предпосылок не было) , так вот ни я не любовник и любовницы у меня нет , просто я люблю свою семью!!!! :wub::wub::wub:

Просто старая развратница :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   
Просто старая развратница :P

геронтофилы - ау! :D

Да народ, если для вас 20 лет это "старая развратница" , то в 30 уже бабушки да дедушки наверное?

'Mona' - жаль ты возраст свой не указала!!! Да и тема то в принцепи не про это , и пререкаться не вижу смысла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Всё в мире относительно. Относительно тебя 13-летнего он и есть старая развратница. Что можно с ребёнком в постели вытворять... лучше б сказку рассказала. :jump: :jump: :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Неужели все так плохо? Сейчас в 15 двойняшек рожают и ничего .

всё индивидуально, кто-то в 15 двойняшек рожает, а кто-то в куклы ещё играет.

а вообще, не забывайте - до 18 - это статья вроде как. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
до 18 - это статья вроде как.

привет! в 14 уже паспорт дают и в тюрьму сажают. до 18 курить нельзя только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Согласно статье 134 УК РФ, преступным является половое сношение (гетеро- или гомосексуальное) лица, достигшего 18-летнего возраста с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста. При этом не имеет значения, по чьей инициативе совершено половое сношение, в частности, обвиняемый считается виновным, даже если пострадавшее лицо само инициировало сексуальный контакт. По этой статье предусматривается наказание в виде ограничения свободы на срок до трёх лет или лишения свободы на срок до четырёх лет.

Статья 135 УК РФ («развратные действия») определяет в качестве преступных действия, направленные на возбуждение сексуального интереса, сексуальных чувств у лица, заведомо не достигшего 16-летнего возраста, без совершения с ним полового акта в любой форме и без применения насилия. В качестве развратных могут быть квалифицированы действия, связанные с обнажением и манипуляциями с половыми органами, как потерпевшего, так и обвиняемого, совершение полового акта с третьим лицом в присутствии потерпевшего, позы и прикосновения сексуального характера, демонстрация фото- аудио- или видеоматериалов сексуального содержания, беседы на сексуальные темы, предоставление литературы сексуального содержания. Максимальное наказание по этой статье составляет до трёх лет лишения свободы.

да, не 18, а 16...но и не 14=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...демонстрация фото- аудио- или видеоматериалов сексуального содержания, беседы на сексуальные темы, ..."

наше телевидение на кичу :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж - вот с меньшинствами в Москве точно перебор :D

Как анекдот:

Вы себя относите к сексуальному большинству или меньшинству?

Я себя отношу к сексуальному одиночеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.