Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bastinda

Любовники, любовницы

Рекомендуемые сообщения

читаем первый пост. мущщина (в данном случае - ув. тов. Пончик) с благими намерениями сношает недолюбленную замужнюю женщину, безо всякой цели увести ее из семьи. вполне возможно, что он (мущщина, а может и ув. тов. Пончик) также руководствуется постулатом "мы самостоятельные личности, и я не желаю себя привязывать". Но вот случилось так, что этот мущщина так чудесно отсношал даму, да и во всем остальной настолько хорош, что ее законный супруг, отец ея детей etc. tq вапще не мил больше, и она (ну, женщина, которая) хочет быть с тем мущщиной навеки, блаблабла...

т.е. лажа случилась, када ее не ждали. сельвупле. в принципе, такая херня может и с незамужней произойти. просто (не в обиду сказано, ибо правда) у женщин сила эмоций превалирует над голосом разума. впрочем, и у мущщин порой тоже.

Очень правильная постановка вопроса!

В этом, как я думаю, состоит основная промбмлема поядочного человека (или того, кто считает себя таковым). Тут важна грань, за которую ни к чему переходить. Для этого надо это чувствовать. А для того, что б чувствовать, нужно начинать с общения с умными женщинами, которые сами такие, что не желают ни чего менять и сами разъяснят начинающему, где стоит остановиться. Вообще, мои пожелания всем мужукам общаться в таких обстоятельствах только с умными женщинами, хотя б поначалу, это очень способствует. :jump:

По моему, так.

"В профессии святого (как и вора), главное - вовремя смыться.

Только, это, конечно, между нами. :jump: " (© фильма "Праздник святого Йоргена").

Кстати, господа, это всего лишь мой взгляд на эти вещи, через призму моей личности и того образа жизни, который таки есть у меня. Я вовсе не обязательно прав и не надо брать пример с меня. Просто, возможно, есть смысл вышоозначеный опыт как-то учесть, хотя я, лично, не представляю как.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam   

как говорил один мой знакомый: "внебрачные связи - они обогащают, /пауза/....причем не только меня".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Вот как то узко у нас с вами беседа идет - исключительно вокруг и около походжений Пончика, с коорым в целом все понятно - разовые связи с умными замужними дамами для взаимного удовольствия и без обязательств.

Ну а другие варианты?

Я вот за свою дооолгую и насыщенную событиями жизнь побывала на разных сторонах, так сказать, баррикад. И сама любовницей была женатого мужчины, и у меня любовница мужа уводила, и меня любовник у мужа увел...))

В данный момент времени имею вполне сформировавшееся отношение к данной теме лично для себя - с женатым не свяжусь никогда, ну а на тему увода у меня мужа - позырим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurchik   

зачем тогда заводить разговор о любовниках и любовницах?по себе скажу если девушку (женщину)все устраивает в совместной жизни так же как и мужчину то измен не будет но стоит поругаться и дальше как карта ляжет все от людей зависит от жены от мужа по ситуации даже ругань не показатель все зависит от людей если моя жена на голом месте могла сказать что у меня любовници даже не одна типа есть то о чем я с ней говорить могу?народная мудрость гласит людей по себе судят и что мне думать после таких упреков и дело не в том доверяеш не доверяеш получается если муж жена ищут проблем они их найдут по любому только ненадо искать виноватых на стороне виноват или виновата сам сама получается это мое мнение

могу конечно ошибаться что мало вероятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurchik   

отсюда вопрос девушкам на каком основании если не пойман и друих док-ств нет вы определяете изменил муж или нет?или просто захотелось конфликта или может быть свободы чтобы ни кто не мешал самим общаться с противоположным полом?очень хотелось бы узнать мнение жены она бывает на форуме но и другое мнение выслушаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Отсюда вопрос-вам не сложно будет ставить ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ?! А вы с женой только через форум планируете общаться?

По сабжу. Не хочу быть ни чьей любвницей, ибо вторые роли как-то смущают. Думаю я ещё не настолько безнадежна чтобы не найти себе свободного от уз брака мужчину. Плюс, я ревнива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Не хочу быть ни чьей любвницей, ибо вторые роли как-то смущают.

а с чего это вдруг любовница - вторая роль? при желании можно быть и первой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как то узко у нас с вами беседа идет - исключительно вокруг и около походжений Пончика, с коорым в целом все понятно - разовые связи с умными замужними дамами для взаимного удовольствия и без обязательств.

Видите ли, смело очерченный твердой рукой мой образ (точнее, моя образина), несколько отлична от реалий.

Не надо рисовать меня сексуальным исполином, опыляющим всех окружающих замужних дам. Их совращение вовсе не является моим повседневным времяпрепровождением. Я скромный, толстый, лысеющий человечек средних лет, поглощенный текучкой на работе и дома.

И вообще, если мы обсуждаем здесь тематику любовниц/любовников, отчего мы сузили рамки картины только в контексте браков? Это все гораздо шире.

Теперь, что касается умных дам, замужних и нет, им то как раз очень непросто приходится. Они вполне осознают себя, как высокоразвитую личность, и им нужен партнер, соответствующий их уровню запросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Теперь, что касается умных дам, замужних и нет, им то как раз очень непросто приходится. Они вполне осознают себя, как высокоразвитую личность, и им нужен партнер, соответствующий их уровню запросов.

ооо, эт ваще вилы :(

сексуальным исполином

эта пять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, всё прочитала...создалось впечатление, что разговор, в основном, о физиологии...а про ВЕЛИКУЮ ЛЮБОВЬ, которая вдруг нечаянно нагрянет... :rolleyes: ?

Мой муж имел несчастье (или наоборот) влюбиться в совершенно мне незнакомую девушку, когда я- совершенно счастливая- родила ему сына. В этот непростой для всех период он благополучно свалил из семьи, даже не позаботясь о материальной базе ребёнка и, соответственно, меня...скажу честно-жить не хотелось...стресс, слёзы-сопли, разочарование и всё такое...

Что имеем в итоге: 7 лет-он счастлив, надеюсь-любит и любим, даже родили недавно дитя...Его-то посетила ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВЬ...эх...

не будем обо мне, несчастной... :)

вот как его назвать? гад-подлец? Или наоборот-честный, искренний, можно сказать-герой своего времени: в то время, когда многие заводят интрижки "на стороне"-он не стал ничего от меня скрывать...Как Вы считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а с чего это вдруг любовница - вторая роль? при желании можно быть и первой

И еще как можно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
ооо, эт ваще вилы :(

эта пять!

Уважаемые, всё прочитала...создалось впечатление, что разговор, в основном, о физиологии...а про ВЕЛИКУЮ ЛЮБОВЬ, которая вдруг нечаянно нагрянет... :rolleyes: ?

Мой муж имел несчастье (или наоборот) влюбиться в совершенно мне незнакомую девушку, когда я- совершенно счастливая- родила ему сына. В этот непростой для всех период он благополучно свалил из семьи, даже не позаботясь о материальной базе ребёнка и, соответственно, меня...скажу честно-жить не хотелось...стресс, слёзы-сопли, разочарование и всё такое...

Что имеем в итоге: 7 лет-он счастлив, надеюсь-любит и любим, даже родили недавно дитя...Его-то посетила ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВЬ...эх...

не будем обо мне, несчастной... :)

вот как его назвать? гад-подлец? Или наоборот-честный, искренний, можно сказать-герой своего времени: в то время, когда многие заводят интрижки "на стороне"-он не стал ничего от меня скрывать...Как Вы считаете?

1.А где раз...два...три...?

2.По моему честно:человек не прятался,не скрывался,не обманывал.

Тяжко,конечно,но знаешь что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
вот как его назвать? гад-подлец? Или наоборот-честный, искренний, можно сказать-герой своего времени: в то время, когда многие заводят интрижки "на стороне"-он не стал ничего от меня скрывать...Как Вы считаете?

я считаю, что это невезение: глупость+подлость (ну, это резко конечно, но как-то так)

А где раз...два...три...?

а не надо.. там сразу на 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
я считаю, что это невезение: глупость+подлость (ну, это резко конечно, но как-то так)

Мне верится,что повезло вам,морская,сразу ясно всё без нудной рутины обмана.Главное,чтоб ребёнка не забыл-вот тут и будет ясно,подлец или мужик.А Вам ещё будет счастье.Обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Главное,чтоб ребёнка не забыл-вот тут и будет ясно,подлец или мужик.

ну как же не забыл, если смог жену с маленьким дитем без денег оставить, кстати, почему-то очень многие совеременные мужчины этим грешат, они считают, что с неба на их детей одежда, еда и игрушки падают.

МОРСКАЯ, вы женщина, настоящая и сильная и будет у вас еще счастье :gift: , а муж бывший, да бог ему судья, забудьте вы его. Главное,что у вас есть сын, веселый и здоровый и для вас самый главный мужчина на земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная невинная жертва! Все мужики - козлы!!!

Интересно было бы того мужика послушать :D

ЗЫ есть мадамы, которым на хозяйство 40 килорублей в месяц не хватает - брюлики мелковаты, панимаишь! :D

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Очередная невинная жертва! Все мужики - козлы!!!

Интересно было бы того мужика послушать :D

ЗЫ есть мадамы, которым на хозяйство 40 килорублей в месяц не хватает - брюлики мелковаты, панимаишь! :D

ага, а есть которым с грудным дитенком 3тысячи рублей на месяц дают. Ром, не греби всех под одну гребенку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, а есть которым с грудным дитенком 3тысячи рублей на месяц дают. Ром, не греби всех под одну гребенку

Я и не гребу. Мне непонятно, как можно дружной толпой мужика в козлы записать по одному жалобному стону на форуме. Фиг его знает, как там оно на самом деле. Необъективно это все как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Woope   

Ну разбираться в том кто прав а кто нет это глупо-брак это дело двоих и только, он не терпит третьего лица, разошлись значит посчитали нужным так поступить. В конце концов это выбор каждого с кем ему быть и что ему делать, остается смириться и жить дальше :ok: А не помогать материально своим детям это очень плохо :unsure: НО некоторые отцы так делают, поэтому им проще начать новую жизнь и расстаться со старой. :unsure:

Изменено пользователем Woope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
А не помогать материально своим детям это очень плохо НО некоторые отцы так делают, поэтому им проще начать новую жизнь и расстаться со старой.

за это содют на 15 суток как минимум.

Мне непонятно, как можно дружной толпой мужика в козлы записать по одному жалобному стону на форуме. Фиг его знает, как там оно на самом деле.

ну полюбас тупня какая-то: нахрена детей плодить-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова...Но я не про себя спрашиваю-жертва-не жертва...

Чужая семья-тёмный лес...

Просто...зачем тогда что-то обещать (на той же церемонии бракосочетания), если нет сил (или желания) сдерживать данное обещание?

Ведь, наверняка, человек оценивает другого человека, представив себя на его месте...и верит, как самому себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Это риторика. Причем на его месте могли оказаться и вы, и кто угодно. Откуда нам может быть известно что будет дальше? Давать вообще какие-либо обещания, касающиеся чувств, по меньшей мере глупо. И на церемонии бракосочетания это не более чем красивые слова, чтобы придать торжественности событию.

А вот дети...это надо было с самого начала решать : вам нужен этот ребенок только в "комплекте" с мжем или вы его для себя рожаете. Если для себя, то ребенок не может служить аргументом, дабы записать отца в козлы. Даже себе нельзя доверять на 100%., что уж говорить за другого человека, кем бы он ни был и что бы он ни говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это риторика. Причем на его месте могли оказаться и вы, и кто угодно. Откуда нам может быть известно что будет дальше? Давать вообще какие-либо обещания, касающиеся чувств, по меньшей мере глупо. И на церемонии бракосочетания это не более чем красивые слова, чтобы придать торжественности событию.

А вот дети...это надо было с самого начала решать : вам нужен этот ребенок только в "комплекте" с мжем или вы его для себя рожаете. Если для себя, то ребенок не может служить аргументом, дабы записать отца в козлы. Даже себе нельзя доверять на 100%., что уж говорить за другого человека, кем бы он ни был и что бы он ни говорил.

Опять - ребенок ДЛЯ СЕБЯ. Это не игрушка и не домашнее животное, а человек!

Вот так многие мамочки и рожают - ДЛЯ СЕБЯ, типа кошака завели :D

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.