Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Master

Вопрос В.П. Михайлову

Рекомендуемые сообщения

===Прошло полгода. Можно былоб и отчитаться о проделанной работе и выполнении обещаний перед избирателями. ===

Да уж, пора бы ...

Как будем требовать отчета ? Сами или через Новый Век и другие газеты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master   

Здравствуйте форумчане!

Я смотрю, Вы опять решили поучаствовать в предвыборных играх Захарова и Ко. Первый этап они завершили удачно 24 января 2005 года. Удачно для себя. Правда, неудачно для города.

В.П. Михайлова надо знать лично, что бы понять его никудышность. А. Захаров это хорошо знал. Теперь цель-кресло председателя! А В.П. Михайлов Нужен был как «шестерка» при будущем председателе. Вот и все дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master, а ты снова решил поучаствовать в политических играх проспиртованной мумии политического трупа Дерябина?

В этом случае мы снова, не жалея клавы, будем отстаивать своё мнение о недопустимости передачи власти этому типу, а вернее, толкающему его в стремлении вернуть с прибылью деньги вбуханные в выборы главы города, Боевому братству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Master,

Я смотрю, Вы опять решили поучаствовать в предвыборных играх Захарова и Ко. Первый этап они завершили удачно 24 января 2005 года. Удачно для себя. Правда, неудачно для города.

В.П. Михайлова надо знать лично, что бы понять его никудышность. А. Захаров это хорошо знал. Теперь цель-кресло председателя! А В.П. Михайлов Нужен был как «шестерка» при будущем председателе. Вот и все дела!

-Здравствуйте, здравствуйте.Вы, как всегда, прямо в точку :) . Видимо,надо завязывать мне со своими аллегориями. :D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Master, а ты снова решил поучаствовать в политических играх проспиртованной мумии политического трупа Дерябина?

В этом случае мы снова, не жалея клавы, будем отстаивать своё мнение о недопустимости передачи власти этому типу, а вернее, толкающему его в стремлении вернуть с прибылью деньги вбуханные в выборы главы города, Боевому братству.

Уважаемые «Двое»!

При чем тут Дерябин? И почему пиарить? Дело в том, что мне довелось работать при Смаглюке, Михайлове, Трощиле, Трифонове, Захарове. При Горбунове, слава Богу, не довелось, хотя вполне мог.

Всех знаю, как облупленных. И, если говорить, кто из них более сильный управленец, то у Трифонова нет равных. Просто у него в определенный момент не без участия Беляевой и Ко «крыша поехала» на почве бескомпромиссной и кровопролитной борьбы с «коммунистическими» Советами в лице Дерябина и Щёлокова. Но та часть администрации, которая «пахала» на город, это не поддержала и была разогнана. На этом закончилась эра Трифонова.

Ситуацией воспользовался Серегин, посадив молодого и перспективного Захарова на место Главы.

Но Захаров, победив на выборах 1996 года, не оправдал надежд. Уже тогда победа Захарову досталась тяжело. Ведь его соперник (не помню даже фамилии) был абсолютно неизвестен городу. Помните?

Много хороших людей работали на победу Захарова, но он их «кинул».

Мансарды вспоминать даже не буду. Это смешно до сих пор, и город их никогда не забудет.

Прошло 4 года. Срок не малый! В 2000 году Захаров с треском проигрывает выборы никому неизвестному Горбунову! Такое позволительно взяточнику Бадаеву (бывший Глава Красково), просидевшему у власти 13 лет, но не молодому и перспективному руководителю, коим вы считаете Захарова.

Вот вы Костю Грошева пиарите. Парень он не плохой, но не орел! Его кредо – преданно служить своему хозяину – Захарову! Видимо именно его хочет видеть Захаров в кресле Председателя! Вот тогда с Грошевым и Михайловым можно творить что угодно!

А Дерябин, думаю, и без моего пиара будет депутатом. Тем более народ уже во многом разобрался и одумался. А кто будет Председателем – решит новый состав депутатов! Дерзайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Master!

Вы в своём духе сочинителя на заданную тему с заданными выводами.

Но сказав "А" - надо говорить и "Б", а потому хотелось бы, в порядке развития изложенных версий, уточнить некоторые детали.

Не будем спорить относительно управленческих качеств зав. лаба Трифонова, но с тем, что он никого не устраивал - согласны. Согласимся м с тем, что Серёгин поддержал инициативу выдвижения Захарова, потому, что во-первых избавлялся от молодого и перспективного зама, на фоне которого начинал плохо выглядеть, а во-вторых сажал своего человека во власть. Только инициатором этого выдвижения был не он, а Дерябин, который тоже хотел иметь во власти молодого, слущающего его советы. И на начальном этапе у них получалось решать свои шкурные вопросы через Захарова. Однако Захаров, разобравшись что к чему, подучившись и уверенно выиграв выборы стал самостоятельно и под свою ответственность принимать решения. Вот тогда-то Дерябин и начал сколачивать оппозицию и организовывать заговоры с целью устранения Захарова и своего избрания (ведь завод на который его рекомендовали директором, он к тому времени уже развалил).

"Кинул" - это когда обещал и не сделал. Может быть А.В.Захаров и не оправдал надежд Дерябина, Серёгина и иже с ними, но то, что он обещал на выборах - он выполнил.

В 2000 году Захаров с треском проигрывает выборы никому неизвестному Горбунову!

А в 2005 году Горбунов с треском проигрывает выборы никому не известному Михайлову. Ну и что! А Дерябин в обоих случаях даже не второй.

Вот вы Костю Грошева пиарите. Парень он не плохой, но не орел! Его кредо – преданно служить своему хозяину – Захарову!

Не надо таких дешёвых ярлыков. Мы взрослые люди и понимаем что значит хозяин. Грошев никак не зависит от Захарова. Они проработали вместе меньше 4-х лет, а потом снова пошли своими дорогами. Посмотрите на послужной список Грошева - уж если кто-то и должен стать у него хозяином, то никак не Захаров.

Вот тогда с Грошевым и Михайловым можно творить что угодно!

Вот сейчас на Михайлова оказывает влияние кто угодно, только не Захаров. Предполагать, что завтра Михайлов станет творить всё что угодно Захарову - беспочвенно. Хотя, по нашему мнению, толку было бы больше.

В заключение и мы ответим на заданный вопрос.

При чем тут Дерябин?

А при том, что появившись перед выборами Главы города, после пламенной предвыборной агитации за Дерябина Вы пропали с форума в январе текущего года.

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Уважаемые «Двое»!

То, что я пропал с Форума после 24 января 2005 года, связано с моим интересом именно к выборам. Именно в этот период происходит активизация городской жизни. Сейчас новые выборы и опять всплеск эмоций.

Дерябина я поддерживал только потому, что понимал полную никчемность Михайлова и полную несостоятельность Козлова. Результат январских выборов – «0».

Сегодня же меня интересует другое. Почему бывший Глава Захаров, находившийся у власти 6 лет, молодой, образованный, красивый, умный, перспективный не смог избраться на второй срок? По-че-му?

И что это за постановка вопроса. Команда Захарова была лучшей? Лучшей по сравнению с кем и в чем?

Так как я более никого рекламировать не собираюсь, открываю новую тему: милости прошу всех форумчан туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master

Сегодня же меня интересует другое. Почему бывший Глава Захаров, находившийся у власти 6 лет, молодой, образованный, красивый, умный, перспективный не смог избраться на второй срок? По-че-му?

Этот вопрос и нас интересует. Точный ответ, наверное, не скажет никто. Одна из тайн и загадок нашей истории (или души нашего лыткаринского народа).

Может быть именно потому, что был молодой и через чур самоуверенный - считал, что показатели его деятельности говорят сами за себя и недостаточно (или не правильно) пиарил свою деятельность и планы. Ведь именно так оценивали его руководство предприятиями - только по показателям.

А скорее всего это произошло потому, что он, как порядочный человек, дорожащий своим словом, обещал сделать только то, что реально было сделать, а его конкуренты обещали всё, что от них хотели слышать избиратели и даже больше. Больше всех, дойдя до абсурда, обещал Горбунов - его и избрали.

Уверены: А.В. сделал из этих выборов выводы, но уверены и в другом: обещать то, что сделать не может он не будет никогда. Может быть это недостаток для политика, но для нас это одно из лучших его качеств, вызывающее уважение.

А вообще в этом случае уместна поговорка: за одного битого двух не битых дают. Опыт, он дорогого стоит.

И что это за постановка вопроса. Команда Захарова была лучшей? Лучшей по сравнению с кем и в чем?

Он первый всенародно избранный Глава города Лыткарино, поэтому сравнивать можно только равнозначное, т.е. команды Горбунова и Михайлова. Они объективно хуже. Хуже по своим качествам, а поэтому и по результатам работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое из ларца и Master

дорогие мои "к власти приближенные"

Выборы в Лыткарино ВСЕГДА проходят весело - "на новенького"

ни один избранный мэр 2 срока не рулил

и все по одной причине: время,образ Лужкова и совковость представлений всегда играют против Ваших начальников, их подходы в управлении не соответствуют современным запросам населения города. Как-то тянуть лямку власти они могут, но за 4 года успевают надоесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумный

Выходит Главы Раменского, Егорьевского, Домодедовского, Ступинского районов; городов Коломна, Дзержинский, Реутов... по 10 - 15 лет руководящие этими территориями менее совковые чем Наши (не понятно кто имеется ввиду) начальники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое из ларца

===Выходит Главы Раменского, Егорьевского ...===

или "население Раменского, Егорьевского, Домодедовского, Ступинского районов"

- я о них ничего не знаю - судить не берусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двое из ларца

===Выходит Главы Раменского, Егорьевского ...===

или "население Раменского, Егорьевского, Домодедовского, Ступинского районов"

То есть Вы, Безумный, считаете, что население Дзержинского и Реутова более "совковое" чем население Лыткарино? А как так могло получиться?

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумный

- я о них ничего не знаю - судить не берусь

А что Вы знаете о тех о ком здесь судите такого, что позволяет Вам делать заключение о их (так и не уточнили о ком речь) совковости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

===А что Вы знаете о тех о ком здесь судите такого, что позволяет Вам делать заключение о их (так и не уточнили о ком речь) совковости? ===

- Дела их, грешные ...

Интересно, время и образ Лужкова Вы тоже считаете свойствами конкретных людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумный

А что Вы знаете о тех о ком здесь судите такого, что позволяет Вам делать заключение о их (так и не уточнили о ком речь) совковости? ===

- Дела их, грешные ...

А достойны ли Вы выносить приговор?

Интересно, время и образ Лужкова Вы тоже считаете свойствами конкретных людей

Если это вопрос - не поняли, уточните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Он первый всенародно избранный Глава города Лыткарино, поэтому сравнивать можно только равнозначное, т.е. команды Горбунова и Михайлова. Они объективно хуже. Хуже по своим качествам, а поэтому и по результатам работы.

Спасибо «Двое», за откровенный ответ. Если Захаров искренне понял, что один, даже самый великий, в поле не воин, то это хорошо. А вот чересчур самоуверенный – это и сегодня видно невооруженным глазом. Мудрость не хвастает. И сегодня его команда откровенно слаба, судя по списку кандидатов в депутаты от «Единой России».

- я о них ничего не знаю - судить не берусь

Для того, что бы понять, что такое сильная местная власть, достаточно съездить в г. Раменское и прогуляться по городу.

Дзержинский не беру, Доркин уже оскомину набил, да и городишко слишком мал.

Что касается Лужкова... Думаю, будь он Губернатором Брянской обл., мы бы о нем даже не услышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То : Двое из ларца

===А достойны ли Вы выносить приговор?===

1.Мое достоинство Вас не касается

2.Это не приговор, а суждение (или для Вас это приговор ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумный

То : Двое из ларца

===А достойны ли Вы выносить приговор?===

...

2.Это не приговор, а суждение (или для Вас это приговор ?)

В связи стем, что вы для многих здесь нашли только недобрые слова, на ум пришли рубаи Гияс аддина Абу-л-Фатха Омара Хайяма Нишапури. Вот мы и привели строку одного из его четверостиший, слегка её изменив, помня, что "ты" Вас корёжит:

Ты при всех на меня навлекаешь позор:

Я безбожник и пъяница, чуть-ли не вор...

Я готов согласиться с твоими словами,

Но достоин-ли ты выносить приговор.

1.Мое достоинство Вас не касается

Безумный, Вы считаете, что только Вы вправе обсуждать достоинства других?

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое из ларца

===...Но достоин-ли ты выносить приговор. ...===

Это ворос или утверждение ?

Ваш искуссно завуалированный ответ в стиле "сам дурак" нисколько не опровергает моих представлений о власти : обещания соответствуют ожиданиям, но деяния не соответствуют обещаниям

===Безумный, Вы считаете, что только Вы вправе обсуждать достоинства других? ===

- Не только я , право делать это имеют тысячи и миллионы других людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Опять веселуха в городе...

Нет правда! Ну когда еще столько узнаешь про властные структуры как не в предверии выборов... ;)

Хотя если честно то простому обывателю совершенно плевать на всю эту заваруху... ну вот как мне например...

Я поясню...

На мэрские выборы (если не ошибаюсь) пришло 54% изберателей.

Из них - Против всех - проголосовало 19%

Остается 35%!

Если учесть что три основных кандидата шли почти ноздря в ноздрю да и еще вычесть часть оттянутых голосов другими менее удачливыми кандидатами то...

Мэра мы выбрали "всенародно" 11-13% от 100% возможных изберателей... :lol:

Ну а если предположить что от 2 до 5% победившиго кандидата так или иначе зависимы от него по службе или еше как - то получается и вовсе смехотворная цифра... :angry:

Про грядущие выборы даже и говорить не буду - одних кандидатов больше сотни...

Одним словом - ШАБАШ!!! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

===Хотя если честно то простому обывателю совершенно плевать на всю эту заваруху... ===

Если можно вопрос :

на что не плевать простому обывателю ?

Изменено пользователем Безумный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen

Опять веселуха в городе...

Нет правда! Ну когда еще столько узнаешь про властные структуры как не в предверии выборов... 

Даже то, чего они и сами не знали! :D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.