Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Master

Вопрос В.П. Михайлову

Рекомендуемые сообщения

Master   

Консалидированный кандидат-это к примеру г.Иванов,выдвинутый и поддержаный г.Петровым,г,Сидоровым,г.Андреевым,которые сами хотели выдвигаться,но благоразумно договорились.И чем больше политиков договорится,тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam   

и чем это лучше?

если пять негодяев договорятся (поделив будушие объекты распила-отката) оставить одного, а трое более-менее приличных останутся каждый сам за себя, ваш выбор будет за консолидированным негодяем?

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Консалидированный кандидат-это к примеру г.Иванов,выдвинутый и поддержаный г.Петровым,г,Сидоровым,г.Андреевым,которые сами хотели выдвигаться,но благоразумно договорились.

А кто тебе сказал, что у нас такого нет? только фамилии у Иванова и Петрово-Сидорова другие...

Это Мастеру:

если пять негодяев договорятся (поделив будушие объекты распила-отката) оставить одного, а трое белее-менее приличных останутся каждыйсамзасебя, ваш выбор будет за консолидированным негодяем?

Стесняюсь сказать, если в упряжке со всеми известной госпожой пойдут такие же виртуальные кандидаты, как и их издание, то они теоретически могут набрать нужное количество голосов для продвижения одного из них.

И следующие годы будут проходить под лозунгом "Ура консолидации"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Уважаемый Балбес,я согласен,что есть неявные кандидаты(они тоже на форуме),и темные лошадки будут.Но,если большая часть явных разумных кандидатов между собой договорятся и выдвинут одного(лучше нейтрального)-это будет большое благо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но,если большая часть явных разумных кандидатов между собой договорятся и выдвинут одного(лучше нейтрального)-это будет большое благо.

Где границы или понятия разумности? Никто не отменял поговорку "что русскому хорошо, то немцу - даст иш фантастиш"...

Мне хорошо, Абраму неплохо (евреям вапсче везде хорошо), а кому-то и, думаю таких большинство, хуже некуда.

Я так мыслю, что некоторым и при сегодняшнем правителе города живется припеваючи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Виртуальные кандидаты не проходят,а что касается Варламовой,то ее дей ствия очень напоминают предвыорную компанию Михайлова по ходам. Так что не удивлюсь,если она окажется подставой.

Балесу 5 баллов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
... а что касается Варламовой,то ее дей ствия очень напоминают предвыорную компанию Михайлова по ходам.

Не думаю ... Имхо - у Михайлова была достаточно грамотная предвыборная компания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю ... Имхо - у Михайлова была достаточно грамотная предвыборная компания!

У Василия Васильевича тоже не плохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

У Михайлова компания была проведена классно. Родник, газета НВ,форум и т.д. То же вобщем-то и у Варламовой.Будто один режисер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
что касается Варламовой,то ее дей ствия очень напоминают предвыорную компанию Михайлова по ходам.

Не думаю ... Имхо - у Михайлова была достаточно грамотная предвыборная компания!

Евген, ты неправ!

Превыборную кампанию Михайлова вела известная всем Таня Бубнова. Она даже потом себе медальку повесила - мермейкер г. Лыткарино и решила, что он теперь ее карманный "чтоизволите", но просчиталась.

А сегодлняшняя кампания Бубновой тоже грамотная - газеткой промываются мозги необинтернеченных пенсионеров - самый активный электорат.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Avraam,все верно.Только новая газетка все меньше трогает Михайлова.Все больше:мы написали-власть отреагировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

а то! все верно.

не напишут же они, что были посланы на..... :D

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
У Василия Васильевича тоже не плохая.

Ну я бы так не сказал ... Опять же это мое имхо!

У Михайлова компания была проведена классно. Родник, газета НВ,форум и т.д.

Палатки с зазывалами и чаем забыли! На бабулек действовало неотразимо! :)

Евген, ты неправ!

Превыборную кампанию Михайлова вела известная всем Таня Бубнова. Она даже потом себе медальку повесила - мермейкер г. Лыткарино и решила, что он теперь ее карманный "чтоизволите", но просчиталась.

А сегодлняшняя кампания Бубновой тоже грамотная - газеткой промываются мозги необинтернеченных пенсионеров - самый активный электорат.

Тогда да! Но не сегодня! Народец даже без инета умнеет ... Может я че и не догоняю но газетка не срабатывает в нужном им направлении ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Тогда да! Но не сегодня! Народец даже без инета умнеет ... Может я че и не догоняю но газетка не срабатывает в нужном им направлении ...

Боюсь что срабатывает (((

Негатив намного больше в мозг откладывается. Как никак а имя мусолится.

А изменить о ней мнение как вы выше написали хватит бесплатных пирожков (или еще какой нить фигни).

Главное что бы человек везде мелькал, был на слуху. Что и выполняется.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае ТВБ единственный пока кандидат который проявился серьезно, а другие пока молчат. Или только планируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Палатки с зазывалами и чаем забыли! На бабулек действовало неотразимо! :)

яя, натюрлих :D

там явно баяниста не хватало, водочки в разлив, кухни с гречкой и ... гуляй рванина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но не сегодня! Народец даже без инета умнеет ... Может я че и не догоняю но газетка не срабатывает в нужном им направлении ... :)

Да нет... не в том русле смотришь.

На какую аудиторию рассчитана газета, если там регулярно мелькает садово-огородная тема, например?

Какая прослойка населения интересуется тем, как избавить маурынсию гениталис от корневой плодожорки?

Большая часть подается "для массы", а основные темы, на которые ответов нет, а сплошные жалобы со стороны г-жи ТВБ - именно на них и рассчитано издание. Бабки глотают не жуя - им пофиг на экономику и реальность планов, главное - появился у них заступник, этакий Гришка Отрепьев в юбке.

Главное что бы человек везде мелькал, был на слуху. Что и выполняется.

Типа того. А если ему еще и "за державу обидно" - просто идеально.

Вот щас она ещё чё-нить типа родника отремонтирует и будет шоколадно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   
Бабки глотают не жуя - им пофиг на экономику и реальность планов, главное - появился у них заступник, этакий Гришка Отрепьев в юбке.

Блин, с приближением выборов начинаю реально нервничать. Ведь все может пойти по худшему сценарию. Все к тому идет... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, с приближением выборов начинаю реально нервничать. Ведь все может пойти по худшему сценарию. Все к тому идет... <_<

Как говорил Зеленый в мультике "Это добром не кончится..." и я с ним согласен.

Тебе же, по роду деятельности, часто приходится сталкиваться с пожилыми людьми - реально оцени обстановку.

Адекватных и грамотных людей среди пенсионеров - единицы. Основная часть - бабульки, которые считают, что возраст является достаточным аргументом для того, чтобы считать себя умудренными опытом. Но, как показывают мои наблюдения, чаще работает поговорка "Мудрость приходит с возрастом, но бывает так, что возраст приходит один".

Так что, учим имя нового главы города. Надеюсь, что я ошибаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, с приближением выборов начинаю реально нервничать. Ведь все может пойти по худшему сценарию. Все к тому идет... <_<

Я не нервничаю. Кто будет тот и будет. Разницы нет ни какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Я не нервничаю. Кто будет тот и будет. Разницы нет ни какой.

вы глубоко заблуждаетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Да уж,ребята-демократы!Крепко Вас подсадили на тетю.Такое впечатление,что Вам и поговорить-то больше не о чем.Печально право...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Я не нервничаю. Кто будет тот и будет. Разницы нет ни какой.

В принципе тоже ### ...

Нынче "что поп что батька" ... приходят уходят ... все однохренственно!

Суета!

Хочется, конечно, пожить в приличном городе да видать .. не судьба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.