Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Master

Вопрос В.П. Михайлову

Рекомендуемые сообщения

Master   

Уважаемый Bmd,я же пытался анализировать итоги прошлых выборов.При том составе кандидатов Дерябин был объективно меньшим из зол.Правление Михайлова-это полное болото.И полностью с Вами согласен:нужны новые имена,но опять же люди опытные и профессиональные именно в вопросах управления городским хозяйством.А на выборы все одно ходить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bmd   
Уважаемый Bmd,я же пытался анализировать итоги прошлых выборов.При том составе кандидатов Дерябин был объективно меньшим из зол.Правление Михайлова-это полное болото.И полностью с Вами согласен:нужны новые имена,но опять же люди опытные и профессиональные именно в вопросах управления городским хозяйством.А на выборы все одно ходить надо
Ув. Мастер - анализируйте сколько угодно и делайте выводы. Я свои выводы не на выборах делаю. Мое мнение - это мое мнение. Вам не навязываю и вы мне свое тоже не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Кстати,выборы на местном уровне будут считаться состоявшимися даже,если в них примет участие 1 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Когда мне было 35.я тоже считал свое мнение единственно правильным,а сейчас стараюсь прислушиваться и к другим.А навязывать что-то кому-то не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Это лишние затраты на проведение ещё одних выборов. Если я не ошибаюсь В.В.Путин положил этому (перевыборам) конец именно в целях экономии. А на новых кандидатов нужно время и пошло-поехало.

Друг мой, в целях экономии можно конечно покупать .. э дешевые тухлые продукты ... Только при этом надо сразу запастись и туалетной бумагой! Причем стоимость этой бумаги будет несравненно больше Вашей экономии! :D

Кстати,выборы на местном уровне будут считаться состоявшимися даже,если в них примет участие 1 человек.

Я и говорю - нахрен Вам мы ("тупой электорат")? - соберетесь там .. все в доску свои ... шлепнете по рюмашке и выберете себе тамаду! :D

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Уважаемые представители В.П.Михайлова,тут социально-политический опрос населения с подачи администрации проводится.Как,ознакомите форум с результатами или попытаетесь в тайне оставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smiile   
Уважаемые представители В.П.Михайлова,тут социально-политический опрос населения с подачи администрации проводится.Как,ознакомите форум с результатами или попытаетесь в тайне оставить?

Уважаемый Master, а вы не знаете, какие вопросы были в этом социально-политическом опросе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

К сожалению,нет.Очень торопился,хотя молодые люди были настойчивы.Может кому-то удалось поучаствовать?Поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smiile   
К сожалению,нет.Очень торопился,хотя молодые люди были настойчивы.Может кому-то удалось поучаствовать?Поделитесь.

А от куда, вы знаете, что этот опрос с подачи администрации происходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Они сказали по заказу администрации.

Врут. Нафига администрации этот опрос? И где они (администрация) возьмут на это деньги? В бюджете это не заложено 100%. Скорее всего опрос от кого-либо из кандидатов. На крайний случай, опрос может заказать область. Но так как у области уже есть 99-процентно проходящий кандидат, опять таки нафига деньги впустую тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Ну,такой опрос по поручению главы может оплатить какой-либо прирученный коммерсант.

А что за 99%-ный кандидат от области?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Абсолютно неоднозначно.Да и от области кандидатом идти сегодня,после такого скандала,достаточно рискованно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Да и от области кандидатом идти сегодня,после такого скандала,достаточно рискованно.

после какого скандала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Многие мои знакомые ассоциируют любого министра правительства Московской области с бывшим министром финансов Кузнецовым,который смылся в Штаты с 20 миллиардами из областной казны.Область-банкрот,а на местах всех банки обложили.Спросите у директора ДЕЗа,он расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Врут. Нафига администрации этот опрос? И где они (администрация) возьмут на это деньги? В бюджете это не заложено 100%. Скорее всего опрос от кого-либо из кандидатов. На крайний случай, опрос может заказать область. Но так как у области уже есть 99-процентно проходящий кандидат, опять таки нафига деньги впустую тратить.

Я бы даже сказал 199%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Многие мои знакомые ассоциируют любого министра правительства Московской области с бывшим министром финансов Кузнецовым

+1

НО никакого значения не имет кого и с кем мы ассоциируем. Посчитают, как надо. Последние выборы в Москве доказали, что даже если есть копии протоколов с иными данными, в центр идут другие данные, такие какие надо. И никакими судами потом ничего не докажешь. Вертикаль в действии.

такой опрос по поручению главы может оплатить какой-либо прирученный коммерсант.

Нафига коммерсантам сейчас деньги платить старой администрации? Если уж кто и заплатит, то только поддерживающий новых кандидатов. Ясно же всем, что Михайлов отработанный материал, сейчас в него деньги вкладывать нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Согласен ,что "правильно" считать у нас умеют.Вопрос,как поведет себя Михайлов,будет противостоять Серегину или нет.Еще ситуация будет зависеть от того,кто из потенциальных кандидатов "ляжет" под Серегина.От этого будет зависеть,кто применит административный ресурс.Серегин-кандидат очень серьезный и.по-моему,впервые у нас на выборах будет участвовать человек такого высокого уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые представители В.П.Михайлова,тут социально-политический опрос населения с подачи администрации проводится.Как,ознакомите форум с результатами или попытаетесь в тайне оставить?

Причём тут Михайлов?

Тема поднималась и раньше:

В списке было 5 человек, троих помню, Бакулина, Варламова, Козлов.

Вопросы примерно такие:

-Знаю ли я что выборы в марте;

-Кого из списка знаю;

-За кого бы проголосовал, если бы выборы были завтра;

-Какие из спика газеты знаю;

-Какой из них доверяю.

Ну еще может пара вопросов, я не помню если честно.

И девченка , видно что стесняется вопросы задавать, скованная была! А может я ей просто понравился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.