Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Master

Вопрос В.П. Михайлову

Рекомендуемые сообщения


КИТ   

Говоря молодежный языком - "нью манагер", причем реальныый манагер постигший момент управления в политическом (на государственном уровне) смысле и в смысле современного менеджмента финансового института и производства. консалт в настоящее время не канает, извините те ли. риск менеджмент вновь становится в активе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИТ   

Эта, вроде по-русски. забыл в словосочетании риск менеджмент дефис поставить.

Кризис господа.

Master, где конкретно непонятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
К сожалению, уважаемый Voevoda, я точно не могу сказать по причине того, что не помню и не владею в совершенстве медицинскими терминами. Но он всегда смеялся над фразой – Бубнова-Варламова.

Смеяться полезно при любых обстоятельствах. Вы то поржали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Уважаемый Voevoda,я лично не знаком ни с госпожой Бубновой,ни с госпожой Варламовой,хотя живу в городе не один десяток лет.Но наслышан,в том числе и от ее ближайшего окружения.Привычка,понимаете,шпионов везде иметь.Я не врач,потому диагнозы не ставлю.Я-старый интриган и могу сказать только одно:нездоровый женский карьеризм приводит к краху.Я много женщин в политике видал значительно более заслуживающих внимания,но все они,добираясь до цели,становились разрушителями.Поэтому и обсуждать женщину,как кандидата в главы даже не хочу.

В результате Вашего экзерсиза, теперь все форумчане будут ждать краха от действий женщин политиков. А их у нас не много. рад, что Ваше мнение, есть только Ваше мнение. Одно и единственное. Очень важное, ценное, но не решающее и не отвечающее за все сообщество.

А Мария Медичи, а Екатерина Великая, а Жанна Дарк, а Мария Магдалена, а Елизавета Вторая, а Раиса Горбачева, а принцесса Диана, а Мадлен Олбрайт, а Наталья Нарочинская и т.д. и т.п.? Они привели к краху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Говоря молодежный языком - "нью манагер", причем реальныый манагер постигший момент управления в политическом (на государственном уровне) смысле и в смысле современного менеджмента финансового института и производства. консалт в настоящее время не канает, извините те ли. риск менеджмент вновь становится в активе.

Антикризисное управление социальными процессами: management of risks - специальность по версии РАГС (С ДИПЛОМОМ НА ОТЛИЧНО) Варламовой татьяны Владимировны. Это то что надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Все перечисленные Вами,Voevoda,женщины исторические персоны,не жившие в современной России.Хотя,пардон,Раиса Максимовна свою руку приложила к современности и крайне неудачно.

А про женщину-политика я действительно изложил только собственное мнение и никому его не навязываю.

Флаг в руки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   
В результате Вашего экзерсиза, теперь все форумчане будут ждать краха от действий женщин политиков. А их у нас не много. рад, что Ваше мнение, есть только Ваше мнение. Одно и единственное. Очень важное, ценное, но не решающее и не отвечающее за все сообщество.

А Мария Медичи, а Екатерина Великая, а Жанна Дарк, а Мария Магдалена, а Елизавета Вторая, а Раиса Горбачева, а принцесса Диана, а Мадлен Олбрайт, а Наталья Нарочинская и т.д. и т.п.? Они привели к краху?

экзерсиза - это что за зверь такой? :D Господи, ну что за желание пользоваться умными словами, не умея их грамотно писать, и применяя их не к месту... :unsure:

И чему Вас в Ваших МГУ только учат?! :D

А вообще, неплохую Вы компанию для Татьяны Владимировны подобрали - Жанна д'Арк, Мария Магдалина... :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
экзерсиза - это что за зверь такой? :D Господи, ну что за желание пользоваться умными словами, не умея их грамотно писать, и применяя их не к месту... :unsure:

И чему Вас в Ваших МГУ только учат?! :D

А вообще, неплохую Вы компанию для Татьяны Владимировны подобрали - Жанна д'Арк, Мария Магдалина... :130:

Екзерсиз и МагдалЕна. А что это такое - википедия Вам надеюсь поможет.

Voevoda

дата у диплома есть? и область применения с рекомендациями?

Завтра узнаю у самой персоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Уважаемый Voevoda ,с таким дипломом в Пикалево нодо ехать.Нет!Сразу к Обаме,чего мелочиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Уважаемый Voevoda ,с таким дипломом в Пикалево нодо ехать.Нет!Сразу к Обаме,чего мелочиться.

Был бы у меня такой, ни минуты бы не думал. К Обаме науй махнул бы. Сделал бы там новый таблоид. Им дуракам такие как я нужны зело борзо.

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Антикризисное управление социальными процессами: management of risks - специальность по версии РАГС

Друг мой, Вы меня простите но ... так откровенно скажите - с таким дипломом Ваш товарисч в состоянии отличить водопроводную трубу от канализационной? Или скажем газовый вентиль от вентиля отопления?

Я это к тому что .... руководителей то дохрена .. только знающих до тонкости городское хозяйство дефицит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был бы у меня такой, ни минуты бы не думал. К Обаме науй махнул бы. Сделал бы там новый таблоид. Им дуракам такие как я нужны зело борзо.

Ты бы к обаме науй махнул???!))))))))))))) Че ты сам себе бы сделал???)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Друг мой, Вы меня простите но ... так откровенно скажите - с таким дипломом Ваш товарисч в состоянии отличить водопроводную трубу от канализационной? Или скажем газовый вентиль от вентиля отопления?

Я это к тому что .... руководителей то дохрена .. только знающих до тонкости городское хозяйство дефицит!

читаю и не пойму, а какое отношение все это имеет к теме "вопрос Михайлову"?

Ну так уже повелось. Жиздим там где приспичит.

А наш товарисч генеральный директор строительной компании. Так что думаю коллектор от протектора отличить сможет.

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smiile   
А наш товарисч генеральный директор строительной компании. Так что думаю коллектор от протектора отличить сможет.

А компания как называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   
Екзерсиз и МагдалЕна. А что это такое - википедия Вам надеюсь поможет.

А Вам уже никакая Википедия не поможет :jump: Хотя, в Вашем случае, надо начинать со школьного учебника грамматики.

Не "экзерсиз" и не "екзерсиз". Не мучайтесь, подскажу: экзерсис. Со значением этого слова, судя по тому, как Вы его применяете, тоже траблы? :D

А МагдалЕна - это церковнославянский, либо прямая танскрипция с европейских языков. В нейтральной русской лексике традиционно закрепилось МагдалИна. Жанну д'Арк тоже неправильно написали. Все стесняюсь спросить - кто у Вас грамматику русского языка в ВУЗе вел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.