Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Master

Вопрос В.П. Михайлову

Рекомендуемые сообщения

Ну так уже повелось. Жиздим там где приспичит.

А наш товарисч генеральный директор строительной компании. Так что думаю коллектор от протектора отличить сможет.

У вас с Бубновой и Михайлов президентом Союза строителей был. Как оказалось потом - это так ООО называлось, правда оно к строительству отношения не имело. :jump::jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ваш строитель тоже бывший?

Нет, строитель она теперешний. Бывший она руководитель модельного агенства по набору дальневосточных моделей для работы у заграничных сутенёров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
По-моему,после заявления в газете госпоже Варламовой пора лично начать общение на форуме,а.не поручать свой пиар детскому саду.

Давно пора!

У вас с Бубновой и Михайлов президентом Союза строителей был. Как оказалось потом - это так ООО называлось, правда оно к строительству отношения не имело. :jump::jump:

Нет, строитель она теперешний. Бывший она руководитель модельного агенства по набору дальневосточных моделей для работы у заграничных сутенёров.

Шикарные подробности вылезают ... :D

Спасибо Двое ..!

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
По-моему,после заявления в газете госпоже Варламовой пора лично начать общение на форуме,а.не поручать свой пиар детскому саду.

Я уже обращался к Татьяне Владимировне. Она попросила передать привет всем форумчанам и пожелать удачи. По существу своего участия в обсуждениях, пояснила, что у нее есть свои каналы коммуникаций с гражданами. Все о чем она хочет сказать, она пишет в газете. А если у кого есть вопросы, могут написать ей в почту или позвонить по мобильному телефону и лично пообщаться. Телефон опубликован в газете. Эл. почта тоже. Еще она мне сказала, что я могу обращаться если будут вопросы по существу. Диплом попросил, она мне его прислала.

У вас с Бубновой и Михайлов президентом Союза строителей был. Как оказалось потом - это так ООО называлось, правда оно к строительству отношения не имело. :jump::jump:

С историей Михайлова я не знаком. А если подробнее плиз!

Нет, строитель она теперешний. Бывший она руководитель модельного агенства по набору дальневосточных моделей для работы у заграничных сутенёров.

А вот как ваш шеф в суде "по зубам" отхватил и проиграл ей выборы - наслышан.

Давно пора!

Шикарные подробности вылезают ... :D

Спасибо Двое ..!

Для Вас это новость? Вы же здесь вечно живете? И не знали? Амнезия или Двое придумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Уважаемая Татьяна Владимировна!

Иметь свои каналы общения с народом-это хорошо.А вот лично вести дискуссию с конкурентами-это не просто.А ведь на форуме достаточно серьезных людей,за которыми стоят большие группы избирателей.И далеко не все они ангажированны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Уважаемая Татьяна Владимировна!

Иметь свои каналы общения с народом-это хорошо.А вот лично вести дискуссию с конкурентами-это не просто.А ведь на форуме достаточно серьезных людей,за которыми стоят большие группы избирателей.И далеко не все они ангажированны.

Этот пост она не прочитает. Лучше ей позвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Я уже обращался к Татьяне Владимировне. Она попросила передать привет всем форумчанам и пожелать удачи. По существу своего участия в обсуждениях, пояснила, что у нее есть свои каналы коммуникаций с гражданами. Все о чем она хочет сказать, она пишет в газете. А если у кого есть вопросы, могут написать ей в почту или позвонить по мобильному телефону и лично пообщаться. Телефон опубликован в газете. Эл. почта тоже. Еще она мне сказала, что я могу обращаться если будут вопросы по существу. Диплом попросил, она мне его прислала.

Друг мой, втолкуйте своему патрону что ... прямое общение ничего не заменит!

Почта и телефон ... это приват со всеми вытекающими!

Ну а тут (на форуме) в ходе беседы идет общее восприятие форумчанами .. собеседника!

Для Вас это новость? Вы же здесь вечно живете? И не знали? Амнезия или Двое придумали?

Друг мой, не грубите старшим - это дурной тон! С памятью же у меня все в норме!

Что касается Двоих то повода подозревать его в дезе пока не было!

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Уважаемая Татьяна Владимировна!

Иметь свои каналы общения с народом-это хорошо.А вот лично вести дискуссию с конкурентами-это не просто.А ведь на форуме достаточно серьезных людей,за которыми стоят большие группы избирателей.И далеко не все они ангажированны.

И еще от себя... Вы должны понимать, что бирюльки в которые мы тут играем - только бирюльки и ничего более. Десяток анонимов или ботов, обливают друг друга поносом и не более того. Ни за одним ником нет официального лица. Попробуйте написать в блог Медведева под ником - УПС!

И вы хотите что-бы Варламова Татьяна Владимировна общалась с никами? Да и логин Татьяна Владимировна Варламова может создать любой желающий и о том что это будет она - гарантий никаких. Я это уже проходил. Появлялось три Воеводы и несли пургу от моего Ника. Если вы серьезный человек, то не пускайте пузыри по такому поводу. Для умаления достоинств нелюбимой Вами персоны подберите более существенный повод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Друг мой, втолкуйте своему патрону что ... прямое общение ничего не заменит!

Почта и телефон ... это приват со всеми вытекающими!

Ну а тут (на форуме) в ходе беседы идет общее восприятие форумчанами .. собеседника!

Друг мой, не грубите старшим - это дурной тон! С памятью же у меня все в норме!

Что касается Двоих то повода подозревать его в дезе пока не было!

Возраст под утенком не указан. А ник с ником могут себе позволить такую манеру общения, да и грубости не вижу. Извините, если обидел Вас, конкретную личность под этим ником.

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появлялось три Воеводы и несли пургу от моего Ника.

Это как так? Могли конечно подобрать ваш пароль и от вашего ника пургнуть, но тогда как вы определили что их трое???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С историей Михайлова я не знаком. А если подробнее плиз!

Полистайте соответствующие темы - здесь всё есть.

А вот как ваш шеф в суде "по зубам" отхватил и проиграл ей выборы - наслышан.

Ты не в курсе. В суде "по зубам" получила она - её деятельность была признана незаконной. На отмену выборов Захаров подавать не стал. Кроме неё кто ещё выиграл из тех кто её избрал?

Не надо переводить стрелки на других. Здесь обсуждаем Михайлова и Бубнову. И как бы она от него не отмазывалась - они не отделимы.

Это она из кожи лезла ради его избрания. Ей поверили - его избрали. Результат очевиден.

Потом она заявила, что развернуться ей не дают в Администрации и для реализации её идей нужен депутатский мандат. В ней и тогда не все ещё разуверились. С нарушениями, кое как - она влезла в Совет. Результат тоже известен.

И сейчас она идёт по-накатанному. Михайлов был объявлен президентом Союза строителей (неизвестно какого) - Бубнова вдруг стала генеральным директором строительной компании (наверняка мега-крупной). Под Михайлова был создан "Новый век" - под неё - ваше издание (как уж там оно сейчас называется?). Палатку вы ей уже сшили?

Так себя дискредитировавав - ну на что она надеется?

Как сказал на днях наш Президент: "Ни ума, ни совети"

Хотя... к стыду лыткаринцев надо сказать, что Лыткаринский "пипл" может и это схавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Это как так? Могли конечно подобрать ваш пароль и от вашего ника пургнуть, но тогда как вы определили что их трое???

Один Был Воевода, другой ВОЕВОДА И ТАК ДАЛЕЕ. Это для Вас откровение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Ты не в курсе. В суде "по зубам" получила она - её деятельность была признана незаконной. На отмену выборов Захаров подавать не стал. Кроме неё кто ещё выиграл из тех кто её избрал?

Не надо переводить стрелки на других. Здесь обсуждаем Михайлова и Бубнову. И как бы она от него не отмазывалась - они не отделимы.

Это она из кожи лезла ради его избрания. Ей поверили - его избрали. Результат очевиден.

Потом она заявила, что развернуться ей не дают в Администрации и для реализации её идей нужен депутатский мандат. В ней и тогда не все ещё разуверились. С нарушениями, кое как - она влезла в Совет. Результат тоже известен.

И сейчас она идёт по-накатанному. Михайлов был объявлен президентом Союза строителей (неизвестно какого) - Бубнова вдруг стала генеральным директором строительной компании (наверняка мега-крупной). Под Михайлова был создан "Новый век" - под неё - ваше издание (как уж там оно сейчас называется?). Палатку вы ей уже сшили?

Так себя дискредитировавав - ну на что она надеется?

Как сказал на днях наш Президент: "Ни ума, ни совети"

Хотя... к стыду лыткаринцев надо сказать, что Лыткаринский "пипл" может и это схавать.

желчи многовато. Я подробностей не знаю. Но вы видно уж точно озлоблены. Из того что вы написали так и тянет затаенной обидой от проигрыша. Ну тем и лучше. Значит может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один Был Воевода, другой ВОЕВОДА И ТАК ДАЛЕЕ. Это для Вас откровение?

Ну тогда это далеко не от вашего ника!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
И как бы она от него не отмазывалась - они не отделимы.

Я редко на форуме соглашаюсь с Двумя, но здесь поддержу на 100%. Более того, мне думается, что и сейчас они только делают вид, что в ссоре, а в целом руководители у них одни и те же.

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Я редко на форуме соглашаюсь с Двумя, но здесь поддержу на 100%. Более того, мне думается, что и сейчас они только делают вид, что в ссоре, а в целом руководители у них одни и те же.

На эту тему не хотите черкануть статейку к нам в газету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   

Читаю посты и никак не пойму почему про Voevodа еще свою тему не создали, давайте создадим тему, потом расклеим листовки, выведем людей на митинг :D :D :D :D :D вопросы по теме будут??? у меня вопрос (отвечайте пожалуйста все, кто что-то знает и может дать внятный ответ) - что с дорогой через Петровское на Дзержинский, кому принадлежит, кто отвечает и будут ли ее когда-нить ремонтировать????

Изменено пользователем Dormoed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   

да нет, я уверен, что он где-то рядом :jump: :jump: :jump: просто все с ним спорят, его обсуждают, причем независимо от темы - вот и Вы продолжаете в том же духе))) а про митинг и листовки - это в продолжение спектакля о Черкизоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Двое все верно описали.

Только вот упустили (или не захотели) сказать про "моральный облик" кандидатки.

Как вам такая картинка: дамочка в последнем приступе молодости и в изрядном подпитии на дискотеке в "Луче" вешается на шею пубертатным юнцам с криками "мальчик, дай я тебя поцелую".

Зашибись у вас кандидатка. :kal:

2Воевода

А что - таки не будет ответов про спонсоров, стоимость кампании, перспективы отдачи?

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Jane,я ранее тоже высказал примерно то же самое.Очень даже похоже.

Также как вы с Jane двойняшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Двое все верно описали.

Только вот упустили (или не захотели) сказать про "моральный облик" кандидатки.

Как вам такая картинка: дамочка в последнем приступе молодости и в изрядном подпитии на дискотеке в "Луче" вешается на шею пубертатным юнцам с криками "мальчик, дай я тебя поцелую".

Зашибись у вас кандидатка. :kal:

2Воевода

А что - таки не будет ответов про спонсоров, стоимость кампании, перспективы отдачи?

Говорят, она там еще и разделась и на шест забралась. Источник проверенный.

Теперь по баджету:

бюджет серьезен. Минимум лям зелени. Это только разгоночный период. Как только появится весь "иконостас", тогда произойдет его корректировка. Спонсор сама Варламова. Когда зарегистрируется - увидите ее материальное положение из официальных данных. Все что она заработает на посту главы - получит город. И авраамы и балбесы, и симбы, и мастера всех мастей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.