Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Master

Вопрос В.П. Михайлову

Рекомендуемые сообщения

Dormoed   
Говорят, она там еще и разделась и на шест забралась. Источник проверенный.

Теперь по баджету:

бюджет серьезен. Минимум лям зелени. Это только разгоночный период. Как только появится весь "иконостас", тогда произойдет его корректировка. Спонсор сама Варламова. Когда зарегистрируется - увидите ее материальное положение из официальных данных. Все что она заработает на посту главы - получит город. И авраамы и балбесы, и симбы, и мастера всех мастей.

Серьезненькое заявленьице :130: :130: :130: Откуда "дровишки"????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam   
И авраамы и балбесы, и симбы, и мастера всех мастей.

тебе же как всегда при любом раскладе ничего не грозит.

собственно поэтому у тебя и есть такая прекрасная возможность поизгаляться.

одно слово - мерзавец.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
тебе же как всегда при любом раскладе ничего не грозит.

собственно поэтому у тебя и есть такая прекрасная возможность поизгаляться.

одно слово - мерзавец.

Сами Вы Авраам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бюджет серьезен. Минимум лям зелени. Это только разгоночный период. Как только появится весь "иконостас", тогда произойдет его корректировка. Спонсор сама Варламова. Когда зарегистрируется - увидите ее материальное положение из официальных данных. Все что она заработает на посту главы - получит город.

Прям-таки разрушитель всей мировой экономической системы получается. Аксиомы, что деньги должны работать и приносить прибыль - терпят крах. Лям выбрасывается в пропасть, да еще и мэрзская з/п перенаправляется в бюджет... Красота. Бессребреничество в чистом виде.

одно слово - мерзавец.

Присоединяюсь, но:

Они - варяги, вместе со своей протеже. Им на нас совершенно положить.

Меня убивает другая ситуация, когда находятся люди из Лыткарина, сотрудничающие с ними в той или иной мере. Вот это - проститня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
бюджет серьезен. Минимум лям зелени.

Простите. Я может не в теме, но бюджет в 35 млн. рублей - это не серьезный бюджет для современных бюрократов и политиков. Это только на "Хромую лошадь" пару раз им и хватит.

Это только для честных людей серьезный бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите. Я может не в теме, но бюджет в 35 млн. рублей - это не серьезный бюджет для современных бюрократов и политиков.

Ну, ты прям как ребенок. Посмотри на наш городишко - лям вполне приемлемая сумма для его взятия...

Это почти 4% от ГОРОДСКОГО бюджета на 2010 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Ну, ты прям как ребенок. Посмотри на наш городишко - лям вполне приемлемая сумма для его взятия...

Это почти 4% от ГОРОДСКОГО бюджета на 2010 год.

Вот я и говорю - всего 4% - не серьезно. Я думаю, что разворовывают 20%! 4% - это только новый год отметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я и говорю - всего 4% - не серьезно. Я думаю, что разворовывают 20%! 4% - это только новый год отметить.

Ну, тогда скажем по-другому...

Эта сумма больше, чем выделяется в год на: дороги, культуру, молодежь, спорт и т.д.

Если интересно - почитай бюджет. Там расписаны конкретные цифры.

ЗЫ. Как говорится, "хорошими делами прославиться нельзя", поэтому лям направлен не на полезные дела, а на пиар. А его же ещё и отбить будет нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
И еще от себя... Вы должны понимать, что бирюльки в которые мы тут играем - только бирюльки и ничего более. Десяток анонимов или ботов, обливают друг друга поносом и не более того. Ни за одним ником нет официального лица. Попробуйте написать в блог Медведева под ником - УПС!

И вы хотите что-бы Варламова Татьяна Владимировна общалась с никами? Да и логин Татьяна Владимировна Варламова может создать любой желающий и о том что это будет она - гарантий никаких. Я это уже проходил. Появлялось три Воеводы и несли пургу от моего Ника. Если вы серьезный человек, то не пускайте пузыри по такому поводу. Для умаления достоинств нелюбимой Вами персоны подберите более существенный повод.

Это как так? Могли конечно подобрать ваш пароль и от вашего ника пургнуть, но тогда как вы определили что их трое???

Один Был Воевода, другой ВОЕВОДА И ТАК ДАЛЕЕ. Это для Вас откровение?

О! Воевода начал пёрья чистить-мол я не я и мопэд не мой!Спинка не чешится? Нимб не жмёт?

Или это у вас корпоративная черта-менять имена?

Говорят, она там еще и разделась и на шест забралась. Источник проверенный.

Теперь по баджету:

бюджет серьезен. Минимум лям зелени. Это только разгоночный период. Как только появится весь "иконостас", тогда произойдет его корректировка. Спонсор сама Варламова. Когда зарегистрируется - увидите ее материальное положение из официальных данных. Все что она заработает на посту главы - получит город. И авраамы и балбесы, и симбы, и мастера всех мастей.

Ну нельзя же так деньгами народ заваливать-мы ещё её депутатские не потратили :o

"Мишенька,вы же ещё не отсидели за то дело,зачем опять нервничаете?"(С)

Кстати, что до денег. Воевода,хотите бесплатный совет для ТВБВ как пропиарится со страшной силой на эти бабки? Как минимум 50% электората будет ТВБВ на руках носить.

Берётся лям зелени из закромов ТВБВ и кладётся на пьяную дорогу, а заодно и в Лыткарино на дороги и город ваш. :bog:

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Ну, тогда скажем по-другому...

Эта сумма больше, чем выделяется в год на: дороги, культуру, молодежь, спорт и т.д.

Я и говорю - КОПЕЙКИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Вот я и говорю - всего 4% - не серьезно. Я думаю, что разворовывают 20%! 4% - это только новый год отметить.

какой смысл тратить ровно столько, сколько потом можно украсть. в этом и смысл кампании, чтоб истратив 4%, потом каждый год иметь по 20 %.

нормальная такая норма прибыли.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Кстати, что до денег. Воевода,хотите бесплатный совет для ТВБВ как пропиарится со страшной силой на эти бабки? Как минимум 50% электората будет ТВБВ на руках носить.

Берётся лям зелени из закромов ТВБВ и кладётся на пьяную дорогу, а заодно и в Лыткарино на дороги и город ваш. :bog:

Многие дороги через полтора года в городе будут сделаны. С тротуарами, освещением и каналами коммуникаций под ними.

какой смысл тратить ровно столько, сколько потом можно украсть. в этом и смысл кампании, чтоб истратив 4%, потом каждый год иметь по 20 %.

нормальная такая норма прибыли.

Вы же сами крадете и вам виднее. С пропорциями спорить не буду. Есть и другие люди и другие взгляды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dormoed   
Кстати, что до денег. Воевода,хотите бесплатный совет для ТВБВ как пропиарится со страшной силой на эти бабки? Как минимум 50% электората будет ТВБВ на руках носить.

Берётся лям зелени из закромов ТВБВ и кладётся на пьяную дорогу, а заодно и в Лыткарино на дороги и город ваш. :bog:

Я лично понесу от поворота с новорязанки и до здания администрации - все равно дорога будет пустая - все уже будут ездить по "пьянке" :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спонсор сама Варламова. Когда зарегистрируется - увидите ее материальное положение из официальных данных. Все что она заработает на посту главы - получит город. И авраамы и балбесы, и симбы, и мастера всех мастей.

При выдвижении в депутаты гор. Совета у неё таких денег не было. Активов, которые могли бы принести ей такие доходы тоже не заявлялось. Таким образом: либо она проявила нечестность тогда, либо получила неожиданное наследство (например из Забайкалья), либо ограбила кого... Поясните пож-ста.

И второе, на что она жить будет если "все что она заработает на посту главы - получит город"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Вы меня удивили,уважаемые Двое!

Зачем грабить,просто надо верой и правдой работать на своих хозяев,которые видимо уже махнули рукой на Михайлова и теперь делают ставку на эту очень активную девушку.Новый проект по старому сценарию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня удивили,уважаемые Двое!

Зачем грабить,просто надо верой и правдой работать на своих хозяев,которые видимо уже махнули рукой на Михайлова и теперь делают ставку на эту очень активную девушку.Новый проект по старому сценарию.

Тогда спонсор - не Варламова.

Однако Voevodой сказано: "Спонсор сама Варламова".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
При выдвижении в депутаты гор. Совета у неё таких денег не было. Активов, которые могли бы принести ей такие доходы тоже не заявлялось. Таким образом: либо она проявила нечестность тогда, либо получила неожиданное наследство (например из Забайкалья), либо ограбила кого... Поясните пож-ста.

И второе, на что она жить будет если "все что она заработает на посту главы - получит город"?

Дать ам телефон для прямого общения? В чужие карманы не заглядываю. Свои держу крепче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Многие дороги через полтора года в городе будут сделаны. С тротуарами, освещением и каналами коммуникаций под ними.

Вы же сами крадете и вам виднее. С пропорциями спорить не буду. Есть и другие люди и другие взгляды.

Через полтора,один,два,с освещением и освящением,каналами и баржами-это мы уже слышали: нам сейчас надо,тогда и вера будет.

А беседы на тему: вы поверьте,а уж мы....Моветон.Где ваш лям зелёный? Копайте его в землю,я лопатку дам :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Через полтора,один,два,с освещением и освящением,каналами и баржами-это мы уже слышали: нам сейчас надо,тогда и вера будет.

А беседы на тему: вы поверьте,а уж мы....Моветон.Где ваш лям зелёный? Копайте его в землю,я лопатку дам :ass:

Давайте порадуйте своими креативными работами. А каррикатуры можете? Будем ждать творческого порыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, что до денег. Воевода,хотите бесплатный совет для ТВБВ как пропиарится со страшной силой на эти бабки? Как минимум 50% электората будет ТВБВ на руках носить.

Берётся лям зелени из закромов ТВБВ и кладётся на пьяную дорогу, а заодно и в Лыткарино на дороги и город ваш. :bog:

Нееее, пьянку не надо "класть" - единственная дорога, по которой можно выехать из города с утра. Лучше для начала альтернативный выезд на новорязанку сделать - по полям, чтобы потока на Быково избежать.

А вообще так, по-честному. может, кто скажет, что реально сделал Михайлов за свой срок??? меня просто не было до него тут, я не знаю. Расскажите, а? Наверняка что-то изменилось, может даже в лучшую сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Нееее, пьянку не надо "класть" - единственная дорога, по которой можно выехать из города с утра. Лучше для начала альтернативный выезд на новорязанку сделать - по полям, чтобы потока на Быково избежать.

А вообще так, по-честному. может, кто скажет, что реально сделал Михайлов за свой срок??? меня просто не было до него тут, я не знаю. Расскажите, а? Наверняка что-то изменилось, может даже в лучшую сторону?

Дофига чего. И то и это. Всего не упомнишь. Балъебес знает все. Он описывает его биографию. А еще можно фильм посмотреть. "Город развивается!" где сбываются мечны Балъебеса. Здесь:

http://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=20959

Изменено пользователем Voevoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.