Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Master

Вопрос В.П. Михайлову

Рекомендуемые сообщения

Master   

Виктор Петрович! Почему ваши люди про посещение должностных лиц муниципальных предприятий делают ссылку на то, что Вы поддержаны на выборах Б.В. Громовым? Ведь я знаю абсолютно точно, что это неправда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ann   
Виктор Петрович! Почему ваши люди про посещение должностных лиц муниципальных предприятий делают ссылку на то, что Вы поддержаны на выборах Б.В. Громовым? Ведь я знаю абсолютно точно, что это неправда!

Ответ Виктора Михайлова:

У Вас есть основания сомневаться в этом? Тогда поделитесь со мной и с форумчанами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Другого ответа я не ожидал.

Но дело в том, что по роду своей деятельности я обладаю прямой связью с областными структурами. Поэтому советую быть осторожней при информировании форумчан.

Вопрос В.П. Михайлову.

На него вы напросились сами. Неплохо было бы форумчанам узнать, чем занимался Виктор Петрович в период с 1992 по 2004 год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Вопрос В.П. Михайлову.

На него вы напросились сами. Неплохо было бы форумчанам узнать, чем занимался Виктор Петрович в период с 1992 по 2004 год?

Ответ Виктора Михайлова:

• В 1992 году в связи с ликвидацией исполкома Лыткаринского горсовета перешел на работу в государственный племенной Завод "Никоновское" Раменского района Московской области на должность заместителя директора, где проработал четыре года.

• С 1995 по 1996 год занимал должность директора инжиниринговой компании ТОО "ВИКТОР" в городе Лыткарино.

• В 1996 году перешел на должность заместителя председателя по маркетингу и инвестициям в Московское областное правление Всероссийского общества инвалидов (МОПВОИ).

• С 1997 по 2002 год занимал должность генерального директора Люберецкой трикотажно-галантерейной фабрики.

• В 2003 году работал заместителем главного инженера ООО "Дорожная служба г. Люберцы" по развитию и модернизации производства.

• В ноябре 2003 года работал в Главном Управлении административно-технического надзора Правительства Московской области в должности старшего инспектора-консультанта.

• С 2004 года по настоящее время работает в "Союзе предприятий стройиндустрии" в должности президента.

• С 2004 года слушатель Российской академии государственной службы на факультете "Государственное, муниципальное управление".

Но дело в том, что по роду своей деятельности я обладаю прямой связью с областными структурами. Поэтому советую быть осторожней при информировании форумчан.

Уважаемый Master, поэтому я и говорю, поделитесь с форумчанами своими сомнениями. За всю информацию которую я размещаю на форуме и в общении с людьми, я несу полную ответственность. А вы? На мой взгляд в ваших общих фразах и намеках на связь с областными структурами, больше "интима", чем конкретики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Я уже не просто поделился сомнением, а твердо сказал о том, что В.П. Михайлов никогда не поддерживался губернатором М.О. Б.В. Громовым. А его поддержка мелким областным чиновникам и крупным лыткарниским бизнесменом А. Захаровым - это две большие разницы, как говорят в Одессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Вопросы В.П. Михайлову:

Виктор Петрович! В 1992 году Вы очень хотели остаться работать в Администрации А.Г. Трифонова. Напомню, что после августа 1991 года в г. Лыткарино началась открытая борьба за власть, там как исполком, где Вы работали 1ым заместителем председателя, был откровенно слабым.

Именно поэтому тогда, к стати не без Вашего молчаливого согласия, простой, престарелый ведущий конструктор ТМКБ "Союз" А.Г. Трифонов с горсткой депутатов - демократов легко свалил Б.Д. Трощило, Вашего руководителя.

После этого все заместители Б.Д. Трощило остались в Администрации, кроме Вас!

Почему?

Неплохо было бы подробнее узнать, что это за «Союз предприятий стройиндустрии», где находится его офис, кто является его учредителем и чем конкретно занимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   

Ответ Виктора Михайлова:

Виктор Петрович! В 1992 году Вы очень хотели остаться работать в Администрации А.Г. Трифонова.

Мои разногласия с Трифоновым были у всех на виду. Он в своих предвыборных тезисах, критиковал Трощило за то, что тот окружил себя замами и секретарями, а сам ничего не делает. Хотя замов у него было всего два. А когда сам стал председателем, обзавелся девятью замами!!!, как и у Тяжлова. Он меня очень уговоривал остаться у него первым замом, но я был категорически против, потому что стиль его руководства мне претил. В частности, в период передачи на баланс города жилья и социальных объектов от промышленных предприятий, Трифонов провозгласил доктрину: "Принимать без каких либо условий". Я был категорически против и сказал ему, что работать с тобой не буду ни дня и ушел. Вот тогда беды и начались. Принималось ветхое жилье, под которое не было никаких ресурсов. Лыткаринцы помнят то время.

Неплохо было бы подробнее узнать, что это за «Союз предприятий стройиндустрии», где находится его офис, кто является его учредителем и чем конкретно занимается?

Здесь: ссылка ответ на Ваш вопрос. Если что будет не понятно задавайте вопрос, я отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Вопрос В.П. Михайлову:

1. На последний вопрос вы ответили складно, видимо долго думали. Отсюда прошу Вас разъяснить лыткаринцам: какие конкретно беды начались после приемки в муниципальную собственность объектов ЖКХ и соцкультбыта от ведомств в 1992 году? И что сегодня нужно делать в городском хозяйстве в первую очередь (хотя бы несколько тезисов)?

2. Кстати, Виктор Петрович! Я так и не понял, была ли у Вас встреча с Губернатором Б.В. Громовым, и получили ли Вы от него добро на участие в выборах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   

Ответ Виктора Михайлова:

1. На последний вопрос вы ответили складно, видимо долго думали.

Следует ли понимать, что подобным заявлением, Вы пытаетесь выставить меня эдаким тугодумом и тупицей?

Какие конкретно беды начались после приемки в муниципальную собственность объектов ЖКХ и соцкультбыта от ведомств в 1992 году?

Беды начались такие. Не было у города ресурсов для обслуживания таких объемов жилья и соцучреждений - ни материально-технических ресурсов, ни кадров. Обслуживали по остаточному принципу. Рвануло - залатали. Отвалился\обрушился балкон - подмазали.

И что сегодня нужно делать в городском хозяйстве в первую очередь (хотя бы несколько тезисов)?

Да делать надо очень много. Оно на издыхании. Его износ превышает все возможные пределы. Система ЖКХ уже давно не по карману ни населению, ни бюджету. Плата за услуги в этой сфере уже выше, чем в Москве, а доходы населения намного ниже. Каждый год Лыткарино сталкивается с одной и той же проблемой - объем бюджетных расходов на финансирование ЖКХ никак не удается ни существенно снизить, ни профинансировать полностью. Общие теплопотери в сетях, бесчисленные утечки в котельных и на теплотрассах приводят к тому, что в среднем на обогрев одного квадратного метра жилья расходуется в четыре раза больше топлива, чем, например, в Европе. Логическим дополнением неудовлетворительного состояния коммунального хозяйства является его повышенная аварийность. Помимо изношенности объектов, основные причины аварийности – несоблюдение нормативных сроков проведения ремонтных, особенно капитальных, работ, несвоевременное и неудовлетворительное устранение повреждений коммуникаций, неготовность к отопительному сезону.

Если говорить об экстренных краткосрочных мерах, в которых нуждается город, то, прежде всего, необходимо создать городскую инфраструктуру муниципальных предприятий по выполнению городского заказа по направлениям:

- обслуживание и ремонт жилищного фонда (капитальный ремонт домов, включая ремонт подъездов, фасадов и карнизов зданий, крыш, лифтов, балконов, водопроводной системы и сетей тепло-, газо- и электроснабжения);

- строительство и обслуживание городского дорожного хозяйства;

- благоустройство городской территории (освещение и уборка улиц и дворов, устройство детских площадок, установка ограждений газонов и тротуаров, устройство площадок для выгула собак, своевременный вывоз мусора, очистка водостоков).

Помимо реализации краткосрочных задач есть и долгосрочные перспективы, которые позволят решить ключевые проблемы в отрасли.

Как человек, создававший городское коммунальное хозяйство, я считаю, что ЖКХ может быть привлекательным объектом для капиталовложений, а коммунальный бизнес может приносить прибыль. В настоящее время сложившееся положение дел не стимулирует возникновения в ЖКХ самостоятельного прибыльного бизнеса. Мало кто понимает, каким образом его вести, так как отсутствуют принципы и модели участия частного бизнеса в ЖКХ. У местных властей главная задача – обеспечить коммунальное хозяйство оборотными средствами и инвестициями для неотложных мер по реабилитации инфраструктуры, а у бизнесменов – извлечь доход. Дилемма в том, ЖКХ – отрасль ограниченных возможностей плательщиков, поэтому о повышении тарифов пропорционально произведенным капиталовложениям речи идти не может. В результате, все начинания заходят в тупик. Но при соблюдении определенных условий возможно достижение целей и одних, и других, а именно:

• разработать схему заключения долгосрочных договоров аренды на объекты коммунального хозяйства;

• исключить практику строительства жилья, без ввода дополнительных объектов инфраструктуры ЖКХ;

• применить схемы ускорения окупаемости по конкретным локальным проектам;

• сократить издержки системы ЖКХ за счет энергосберегающих технологий;

• проводить разумную кадровую политику.

И главное. Избрать новую, эффективную власть.

2. Кстати, Виктор Петрович! Я так и не понял, была ли у Вас встреча с Губернатором Б.В. Громовым, и получили ли Вы от него добро на участие в выборах?

Чтобы Вы были в курсе положения дел. Губернатор не будет вмешиваться в выборный процесс в Лыткарино. Это не его уровень. Ведь основы местного самоуправления и строятся на том, чтобы жители сами сделали свой выбор.

Я у него не был и он меня для этого не приглашал. Так или иначе, каждый из потенциальных кандидатов, делал попытки согласовать свою кандидатуру с областным руководством. Я тоже. А что там будет дальше, время покажет. Использовать в своей избирательной кампании поддержку "областью" я не собираюсь, поэтому и дискутировать по этому поводу не вижу смысла.

Изменено пользователем Ann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
За всю информацию которую я размещаю на форуме и в общении с людьми, я несу полную ответственность
-Вово! Чем гордиться-то?

Использовать в своей избирательной кампании поддержку "областью" я не собираюсь, поэтому и дискутировать по этому поводу не вижу смысла.
-Странно,а в моей теме Виктор Петрович сказал,что не будет баллотироваться и отказался отвечать.Очень странно,я же не прокурор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   

Ответ Виктора Михайлова:

Для Edjah: Вово! Чем гордиться-то?

Сформулируйте вопрос поточнее.

Странно,а в моей теме Виктор Петрович сказал,что не будет баллотироваться и отказался отвечать.Очень странно,я же не прокурор.

Время идет, многое меняется. У меня прошло много событий и консультаций.

Я принял решение баллотироваться, о чем и сообщаю Вам и всем форумчанам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже не просто поделился сомнением, а твердо сказал о том, что В.П. Михайлов никогда не поддерживался губернатором М.О. Б.В. Громовым. А его поддержка мелким областным чиновникам и крупным лыткарниским бизнесменом А. Захаровым - это две большие разницы, как говорят в Одессе.

Поясни, пожалуйста, нам - форумчанам и мелким областным чиновникам:

1. Какой-такой бизнес у А.Захарова в Лыткарино и где ты там вообще нашёл крупный бизнес?

2. Когда и в какой форме А.Захаров поддержал В.П.Михайлова, в чём это выразилось?

Насчёт мелкого чиновника: тому, чьим подMasterьем ты являешся расти и расти до уровня этого человека и вряд-ли вырасти.

И лучше вам тут на него не тявкать - порвём как грелку обоих. :angry::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

1. Вот уж вы меня удивили!

Муниципальное жилищно-коммунальное хозяйство было создано в октябре 1992 года. Вас тогда уже и в помине не было в Администрации. Вы ничего не перепутали?

2. Виктор Петрович! Говорят, что при благоустройстве родника вы использовали рабочую силу и технику муниципальных коммунальных предприятий с помощью первого заместителя главы Администрации Н. Намазова. Как это соотносится с благотворительностью и что это за странная связь с г. Намазовым?

3. Виктор Петрович! То вы говорите, что без добра Губернатора на выборы не пойдете, то просите развеять мои сомнения насчет этой поддержки, а теперь заявляете: "Использовать... поддержку "областью" я не собираюсь".

Вы действительно считаете, что при сегодняшней системе власти, город обойдется без особого отношения Губернатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   

Ответ Виктора Михайлова:

1. Вот уж вы меня удивили!

Муниципальное жилищно-коммунальное хозяйство было создано в октябре 1992 года. Вас тогда уже и в помине не было в Администрации. Вы ничего не перепутали?

Вот мои слова: - Как человек, создававший городское коммунальное хозяйство... (см.выше). Где там сказано "муниципальное"? Будьте внимательны!

2. Виктор Петрович! Говорят, что при благоустройстве родника вы использовали рабочую силу и технику муниципальных коммунальных предприятий с помощью первого заместителя главы Администрации Н. Намазова.

Когда мы устанавливали металлический трап, я обратился к Горбунову с просьбой оказать помощь в выделении Сварочного агрегата со сварщиком. Он поручил это Бакулиной и Намазову, а тот поручил это Карташову. Подтверждаю тот факт, что техника в кол. 1 единицы использовалась. Рабочая сила мной не использовалась. А сварщик, г-н Намазов и г-н Карташев с удовольствием изъявили желание нам помочь, за что я им благодарен, о чем написал в благодарственном письме в адрес администрации. Учитывая, что это был выходной, а они те люди, которые ходят за водой к этому источнику, то они скорее местные жители-энтузиасты.

Как это соотносится с благотворительностью и что это за странная связь с г. Намазовым?

О какой благотворительности идет речь и кто это заявляет? Очень многие жители делали что могли. Приносили материалы, убирали мусор, красили и т.д. В частности, пиломатериалы и металл давал Коновалов Игорь Иванович. А что за странная связь с Намазовым, - я ее странной не считаю. Работал он на ровне со всеми, шутил. Даже в болото по колено в белых брюках провалился. Сейчас об этом болоте уже только воспоминания одни остались, и слава Богу.

3. Виктор Петрович! То вы говорите, что без добра Губернатора на выборы не пойдете,

Я этого не говорил. Я говорил, что дождусь решения губернатора по кандидатуре и если будет кандидатура достойной, то поддержу ее. В противном случае я пойду сам. Будьте внимательны пожалуйста к моим высказываниям!

то просите развеять мои сомнения насчет этой поддержки,

Я вот что говорил: - У Вас есть основания сомневаться в этом? Тогда поделитесь со мной и с форумчанами. Вы фактов не привели, а только интимно намекали на связь с областными структурами и свою осведомленность.

а теперь заявляете: "Использовать... поддержку "областью" я не собираюсь".

В этом заявлении я говорю о неприемлемости с моей сороны циничного использования имени Бориса Всеволодовича Громова в рекламных целях. Это удел слабых и тщедушных людей. Смешно представить, как я буду агитировать людей, которые знают и уважают меня более 30 лет, при помощи губернатора.

Вы действительно считаете, что при сегодняшней системе власти, город обойдется без особого отношения Губернатора?

Заявляю, что внимание любого губернатора к отдельному муниципальному образованию любого региона важно, так как это может существенно оказать помощь в реализации многих проектов на уровне региональных бюджетных отношений. И я расчитываю на его внимание. А то, что он публично поддержал Василия Васильевича Дерябина, значит так надо. И это не говорит ни о чем. Все мы знаем Дерябина много лет, и никогда он не был вхож, и никогда не был в команде губернатора. Задумайтесь сами. Ведь если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно?

Изменено пользователем Ann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Комментарий к цитате «Да делать надо очень много. Оно (ЖКХ) на издыхании».

Бросьте! ЖКХ сдохнуть не может – это очень живучая система! Другое дело – работает оно действительно на пределе, без какого-либо развития и функционирует крайне неэффективно.

И уж совсем не надо сравнивать коммунальные платежи в Лыткарино и Москве – это две совершенно разные системы по обеспечению населения отоплением, горячей и холодной водой. В Москве стоимость этих услуг просто объективно дешевле почти в 2 раза. Не вводите в заблуждение народ! А зачем обижать коллектив МУП «Лыткаринская теплосеть» - кто это Вам сказал, что везде все течет и теряется? Зачем-то приплели Европу, где собственно другой климат и принципы теплоснабжения.

Дальше уже больше! Ратуете за создание городской инфраструктуры муниципальных предприятий по выполнению городского заказа по направлениям, а потом говорите о частном бизнесе в ЖКХ.

Непонятно!

Я понимаю, Вы работали в ЖКХ при социализме, да и все городское хозяйство при этом принадлежало ведомствам. А о сегодняшней ситуации не имеете ни какого представления. И это – факт!

Комментарий к цитате «… Губернатор не будет вмешиваться в выборный процесс в Лыткарино. Это не его уровень».

Уважаемый Виктор Петрович! Зачем же Вы так принижаете роль Губернатора? Кадровые вопросы на местах (муниципальных образованиях) – это главное в его работе. Б. Громов – человек очень серьезный и к подбору кадров относится очень требовательно. И ему не все равно – кто будет стоять во Главе местной исполнительной власти. Конечно, прямой публичной поддержки он никому не окажет. Но обязательно будет кандидат, который получит неофициальную поддержку и определение аванса на будущее.

При этом Вы, как опытный чиновник, должны понимать, что в этом случае будете идти в разрез с желанием Губернатора, что в дальнейшем Ваше избрание, как и равно любого другого, отразится на отношениях с областными структурами в отрицательную сторону.

Я не знаю, кому будет оказана такая честь, но считаю такого кандидата единственно правильно избранным. Тем более что примеры в области уже есть. Если вы этого не понимаете, то очень жаль!

Комментарий к цитате: «Трифонов провозгласил доктрину: «Принимать без каких-либо условий!» я был категорически против…»

Да не было этого! Просто вы испугались трудностей и титанической работы. Приемке же объектов от ведомств длится полгода, на абсолютно нормальных условиях и с активной финансовой поддержкой филиала ЦИАМ и областного фин. Управления.

Кроме того, если бы еще на год этот процесс задержался – вот где бы был каюк всем: и предприятиям, и населению, и власти. Ведь, например, в ноябре 1992 года Трест «собострой-2» просто бросил эксплуатацию жилья.

Сегодня же положение намного проще, чем тогда, хотя думать и работать придется не меньше.

Комментарий к цитате: «Вы пытаетесь, выставить меня эдаким тугодумом и тупицей?».

Да упаси меня Бог! Просто ответить на этот вопрос честно было трудно, слишком много свидетелей. Поэтому ответили вы логично, продумано, но неискренне. Тем более поверьте - не люблю «грязи»!

Комментарий к цитате: «Раз уж у В.В. Дерябина своя тема, то и его анкетным данным место здесь.»

Ну, анкетные данные – я понимаю!

А грязь зачем лить? Какие-то криминальные подробности, субъективные характеристики. Юхман каким-то боком.

Знаете, идеальных людей нет. Давайте не грязное белье полоскать, а реальные вопросы задавать. И пусть отвечает Дерябин, если захочет. А не захочет – его дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   

Ответ Виктора Михайлова:

В одном из своих постов Вы сказали, что имеете отношение к "областным структурам". Для меня это существенный факт. Не могли бы Вы представиться? А то мы в неравных условиях. Если Вы пришли на этот форум не по заказу, а по воле сердца, то Вы должны быть объективны К ГОРОДСКИМ ПРОБЛЕМАМ. Не важно, кто и что сейчас говорит. Важно то, что действующая администрация довела город до последней черты. Вы с этим согласны? Вас сильно беспокоит моя позиция по кандидатуре, которую поддержит губернатор, это понятно. Но я и сейчас гарантирую, что если Борис Громов, предложит кандидатуру, которая сможет консолидировать бизнес-элиту города, общественность и развить социальную сферу, то я сниму свою кандидатуру НЕМЕДЛЕННО. Если этого не произойдет, то я буду выдвигаться "КАК В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ". Мне 53 года и я не мальчик. Со мной не надо филосовствовать. Мне нужна конкретика. Теперь по существу:

Бросьте! ЖКХ сдохнуть не может – это очень живучая система! Другое дело – работает оно действительно на пределе, без какого-либо развития и функционирует крайне неэффективно.

И уж совсем не надо сравнивать коммунальные платежи в Лыткарино и Москве – это две совершенно разные системы по обеспечению населения отоплением, горячей и холодной водой. В Москве стоимость этих услуг просто объективно дешевле почти в 2 раза. Не вводите в заблуждение народ! А зачем обижать коллектив МУП «Лыткаринская теплосеть» - кто это Вам сказал, что везде все течет и теряется? Зачем-то приплели Европу, где собственно другой климат и принципы теплоснабжения.

АГА, она сама по себе живет!!! Это что то новенькое! Ну и при чем здесь Москва? Мы живем в Лыткарино. Когда лыткаринец платит на 40% больше чем москвич, живущий от него в 12 км., объясни ему это. И при чем здесь эти доводы? Высшая ценность демократии, это жизнь человека. И здесь не уместны успокоительные сравнения. Надо делать жизнь человека лучше. А как делать, если бюджет города из года в год дефицитный почти на 30%? И заметьте, глава на отчетном собрании об этом не говорит!

И я не обижаю МУП «Лыткаринская теплосеть». Просто многие из этого коллектива приходят ко мне и говорят, Петрович, что делать? Склады пустые, все дышит на ладан, везде все парит и нарастающая аварийность грозит привести к очень серьезным последствиям! Они боятся Горбунова, потому что им надо кормить семьи. Поэтому как проклятые, торчат и день и ночь на работе. А насчет Европпы, так это что плохо? Если можно сэкономить в 4 раза энергии? Конечно, когда из котельной пар валит, а теплотрассы, тепловые узлы и байпасы должным образом не заизолированы,(потому что все украдено), хотя в смете все предусмотренно, какое уж тут энергосбережение?

Комментарий к цитате «… Губернатор не будет вмешиваться в выборный процесс в Лыткарино. Это не его уровень».

Поживем, увидим! Ни один человек не может знать реальную ситуацию в 84-х муниципальных образованиях региона. Я его очень уважаю и уверен, все решения которые будут им приняты, будут взвешенными и как повелось уже, мудрыми.

Я не знаю, кому будет оказана такая честь, но считаю такого кандидата единственно правильно избранным. Тем более что примеры в области уже есть. Если вы этого не понимаете, то очень жаль!

Если Вы имеете в виду судьбу Упырева и участь Гончарова в Сергиевом Посаде, то этот пример больше унизителен для креатуры губернатора, чем показателен для примера. Это тот случай, когда царь "дает" а зажравшиеся холопы не могут "взять"!

Да не было этого! Просто вы испугались трудностей и титанической работы. Приемке же объектов от ведомств длится полгода, на абсолютно нормальных условиях и с активной финансовой поддержкой филиала ЦИАМ и областного фин. Управления.

Вы лукавите! Это в виду своей некомпетентности или глубокого заблуждения?

К примеру. Вы возьмете на себя все расходы по содержанию квартиры своего соседа? "Да", если, он Вам возместит все расходы и еще приплатит. И "нет", если он попросит Вас это сделать на условиях взаимопонимания!!! Т.ч. подумайте над своими выводами!

Дальше уже больше! Ратуете за создание городской инфраструктуры муниципальных предприятий по выполнению городского заказа по направлениям, а потом говорите о частном бизнесе в ЖКХ.

Непонятно!

Муниципальные предприятия могут содержать в своем уставном капитале частные инвестиции. Это Вам понятно? К примеру на 51% муниципальная собственность, в виде основных средств, а 49% частные инвестиции. Таким образом в России уже работает 62 города. А известные компании, такие как "РКС", "Теплосистема", не обременяя города и не повышая тарифов, за счет энергосберегающих технологий, умудряются на этом еще и зарабатывать.

Я понимаю, Вы работали в ЖКХ при социализме, да и все городское хозяйство при этом принадлежало ведомствам. А о сегодняшней ситуации не имеете ни какого представления. И это – факт!

Я сегодня, работаю в реальном секторе экономики. Владею всей информацией и представляю это на столько, на сколько возможно. Мы строим и вводим объекты по всей Московской области, и Вы можете быть спокойны за мою компетентность.

Комментарий к цитате: «Раз уж у В.В. Дерябина своя тема, то и его анкетным данным место здесь.»

Ну, анкетные данные – я понимаю!

А грязь зачем лить? Какие-то криминальные подробности, субъективные характеристики. Юхман каким-то боком.

Знаете, идеальных людей нет. Давайте не грязное белье полоскать, а реальные вопросы задавать. И пусть отвечает Дерябин, если захочет. А не захочет – его дело!

Здесь Вы по-моему что то перепутали. Я не имею к размещенной в этом разделе информации ни какого отношения. Это совсем другой пользователь разместил.

Изменено пользователем Ann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Если Вы пришли на этот форум не по заказу, а по воле сердца, то Вы должны быть объективны К ГОРОДСКИМ ПРОБЛЕМАМ

-Этого я желаю и ВикторуПетровичу в первую очередь.Цитирую Достоевского(в который раз)"Начни с себя".

Kooller,

Честно говоря,не хотелось бы,чтобы ситуация,произошедшая с 2-еларцовым, повторилась с Master-ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Виктор Петрович.

Приглашаю Вас на страничку Выборы главы города. Ознакомтесь, пожалуйста, с моими заявлениями во временную избирательную комиссию (ВИК).

Хочу Вас предупредить, если Ваше интервью газете "Новый Век" (опубликовано в №14 от 15 декабря 2004 года) состоялось после уведомления Вами ВИК о желании баллотироваться на должность Главы города, то аналогичное заявление будет написано по поводу указанной статьи. Прошу сообщить дату интервью и дату уведомления комиссии.

Предлагаю в предвыборной деятельности строго придерживаться действующего законодательства.

С уважением, И.Сливка.

Изменено пользователем Сливка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Сливка,

что-то Вы только на очень поздние интервью внимание обращаете.Вам бы такое же рвение,как против Горбунова,видать,Виктор Петрович уже бы снял кандидатуру. :D

Вы-то,уважаемый Сливка,прямотаки образец порядочности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Уважаемый Виктор Петрович.

Приглашаю Вас на страничку Выборы главы города. Ознакомтесь, пожалуйста, с моими заявлениями во временную избирательную комиссию (ВИК).

Хочу Вас предупредить, если Ваше интервью газете "Новый Век" (опубликовано в №14 от 15 декабря 2004 года) состоялось после уведомления Вами ВИК о желании баллотироваться на должность Главы города, то аналогичное заявление будет написано по поводу указанной статьи. Прошу сообщить дату интервью и дату уведомления комиссии.

Предлагаю в предвыборной деятельности строго придерживаться действующего законодательства.

С уважением, И.Сливка.

Ответ Виктора Михайлова:

Уважаемый Иван Иванович, с Вашим заявлением я ознакомлен и считаю что Вы не правы. А.Горбунов не нарушил закона о выборах, в части преждевременного начала предвыборной агитации. Он давал интервью газете "Лыткаринские Вести" до своего уведемления ВИК. Что касается телефонного справочника, который на самом деле, еще один "иконостас" Горбунова, то там тоже нет подобных нарушений по этой же причине. Обидно другое, что в городе давно ждут настоящего телефонного справочника и его не хватает. А этот - как рекламный буклет Горбунова, справочником является едва ли.

Что касается моего интервью газете "Новый Век" (опубликовано в №14 от 15 декабря 2004 года), то здесь ситуация аналогичная. Я его давал 7-го декабря 2004 г., а зарегистрирован 14-го декабря 2004 г.

Предлагаю в предвыборной деятельности строго придерживаться действующего законодательства.

Я это гарантирую не только Вам, но и всем кандидатам и избирателям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master

Комментарий к цитате: «Раз уж у В.В. Дерябина своя тема, то и его анкетным данным место здесь.»

Ну, анкетные данные – я понимаю!

А грязь зачем лить? Какие-то криминальные подробности, субъективные характеристики.

Это же не субъективные характеристики, а анкетные данные, т. е. - факты.

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое, приветствую! А Громов приезжал в город или нет? И что он сказал то? Будет поддержка кому то? Неужели Дерябин???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двое, приветствую! А Громов приезжал в город или нет? И что он сказал то? Будет поддержка кому то? Неужели Дерябин???

Да, но при этом сказал, что высока вероятность победы Горбунова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.