Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Master

Вопрос В.П. Михайлову

Рекомендуемые сообщения

Ann   

Ответ Виктора Михайлова:

1. Вы чтоже до ноября будете ждать?Те разбираться с темным депутатским прошлым будете до ноября?

Пока буду работать с этим составом, буду убеждать как смогу.

2. Хотелось бы все таки узнать какие вопросы будут решены в первые полгода,если,конечно,Вас выберут?

Реализовывать свою программу с первых дней.

3. Как Вы себе представляете свою работу,если новоиспеченный состав депутатов будет не сильно отличаться от прежнего?

Не хочу гадать на кофейной гуще. Уверен, что все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah   
2. Хотелось бы все таки узнать какие вопросы будут решены в первые полгода,если,конечно,Вас выберут?

Реализовывать свою программу с первых дней.

-Уважаемый,Виктор Петрович,Тьфу... какие КОНКРЕТНО дела БУДУТ СДЕЛАНЫ в первые полгода? Или Вы даже не знаете,что делать будете?"Реализовывать программу" - это звучит как отговорка...

Ann,

Я жду ответа!Долго ждать? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
-Уважаемый,Виктор Петрович,Тьфу... какие КОНКРЕТНО дела БУДУТ СДЕЛАНЫ в первые полгода? Или Вы даже не знаете,что делать будете?"Реализовывать программу" - это звучит как отговорка...

Ann,

Я жду ответа!Долго ждать? :angry:

Ответ Виктора Михайлова:

Плеваться только не надо.

В первые полгода будет:

- полностью сформирован состав администрации;

- распределены полномочия среди всех подразделений города;

- проведена ревизия деятельности Горбунова. Лучшее останется, худшее будет забыто. Все сделки "с душком" получат огласку и судебное опротестование;

- приняты меры по уменьшению нагрузки на людей, оставшихся без льгот;

- будет скорректирован и утвержден городской бюджет;

- приняты меры по предотвращению разгула хищнического поведения строителей - "горе-инвесторов";

- разработана ПСД станции обезжелезивания и завершены работы по окончанию строительства новых скважин.

- и еще многое другое, что подробно не опишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

-Уважаемый,Виктор Петрович,Тьфу... какие КОНКРЕТНО дела БУДУТ СДЕЛАНЫ в первые полгода? Или Вы даже не знаете,что делать будете?"Реализовывать программу" - это звучит как отговорка...

Ann,

Я жду ответа!Долго ждать? :angry:

Уважаемый Edjah! Первые полгода В.П. Михайлов будет разрабатывать различные подпрограммы, всенародно их обсуждать и утверждать в Совете депутатов. Без этого он и шага не сделает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   

Ответ Виктора Михайлова:

Первые полгода В.П. Михайлов будет разрабатывать различные подпрограммы, всенародно их обсуждать и утверждать в Совете депутатов. Без этого он и шага не сделает!

Именно так. Потому что народ выбирает власть которая должна ему служить. И все что делает глава, должно быть обсуждено с жителями. А в разработанных программах должно быть все согласовано и все предусмотренно. На это нужно время. Да и пересмотреть и согласовать бюджет нужен не один день. Это наш город и нам решать как дальше жить и развиваться. А если кто то Вам сказал, что в феврале или марте будет уже город-сад, не верьте. Это предвыборный гон.

Изменено пользователем Ann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Виктор Петрович,

ну с 3-го раза Вы кое-как ответили :) ...А то я ведь так бы и плевался.

- проведена ревизия деятельности Горбунова. Лучшее останется, худшее будет забыто. Все сделки "с душком" получат огласку и судебное опротестование;

- приняты меры по предотвращению разгула хищнического поведения строителей -"горе-инвесторов";

-Пообещайте,если пройдете,отчитаться.

- приняты меры по уменьшению нагрузки на людей, оставшихся без льгот;
-Это,что Вы имеете ввиду?

будет скорректирован и утвержден городской бюджет;
-Таки перед всеми делами вначале надо бюджетик утвердить...с "нехорошими" депутатами.

- разработана ПСД станции обезжелезивания и завершены работы по окончанию строительства новых скважин.
-Означает ли "окончание строительства новых скважин",что всетаки Горбунов не просто так сидел?Или Вы вначале новые скважины "замутите"?Не в пример Вам Козлов обещал разработку провести в течении года - кто-же не понимает с чем связывается?

А Вы вообще в курсе,то существует целая программа по обезжелезиванию воды,которая разработана и на нее выпрошены ненавистным Горбуновым деньги из области?

Короче,надоели мы с Вами друг другу.Последнее:Без знания проблем города и их своевременного анализа Вы не найдете путей решения этих проблем.Я не знаю,что Вы имели ввиду под "многим другим",но сдается мне,не нужно оно это Ваше "многое" городу.Вы для начала разбиритесь со своими кадрами:Ann вот извиняться за ложь не хочет,может провоцирует?А вдруг Вы такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Виктор Петрович,негоже отсылать избирателя куда подальше :( .Потому что давать ссылку на не понятно что и есть то самое посылание.

Я было хотел прекратить,но меня вот тут на форуме зачмырил(уж извините) alesandro,так что думаю еще пару вопросиков не повредят.

Для начала я жду ответа на предыдущие вопросы и просьбы,перечислять которые я не буду,дабы не показать Вас человеком бескультурным и необладающим профессионализмом.

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   

Ответ Виктора Михайлова:

Пообещайте,если пройдете,отчитаться

Я это не обещать должен, а исполнять по закону.

- приняты меры по уменьшению нагрузки на людей, оставшихся без льгот;

-Это,что Вы имеете ввиду?

Пересмотр городского бюджета и выделение средств на финансирование необходимых доплат.

-Таки перед всеми делами вначале надо бюджетик утвердить...с "нехорошими" депутатами.

Да, именно так.

-Означает ли "окончание строительства новых скважин",что всетаки Горбунов не просто так сидел?Или Вы вначале новые скважины "замутите"?Не в пример Вам Козлов обещал разработку провести в течении года - кто-же не понимает с чем связывается?

Все нужные городу проекты будут доведены до конца. В течении года станцию обезжелезивания построить не возможно. Только год уйдет на проектирование, согласование и организацию финансирования. Сергей Анатольевич, не мог такое обещать. Он серьезный человек. Скорее это сделал тот, кто ему это написал.

А Вы вообще в курсе,то существует целая программа по обезжелезиванию воды,которая разработана и на нее выпрошены ненавистным Горбуновым деньги из области?

Никаких денег никто не выделял. Громов сказал, что область не собирается давать на это ни копейки.

Короче,надоели мы с Вами друг другу.Последнее:Без знания проблем города и их своевременного анализа Вы не найдете путей решения этих проблем.Я не знаю,что Вы имели ввиду под "многим другим",но сдается мне,не нужно оно это Ваше "многое" городу.

Вы мне совсем не надоели. Я готов с Вами общаться столько, сколько Вам нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Виктор Петрович,

Пересмотр городского бюджета и выделение средств на финансирование необходимых доплат.
-Каких именно?И откуда отнимете,чтобы сюда накинуть?

Да, именно так.
-Очень плохо,что "именно так".Что же из этого выйдет?

Никаких денег никто не выделял. Громов сказал, что область не собирается давать на это ни копейки.
-И не кажется ли Вам,что в таком контексте Громов показывает себя не с лучшей стороны.Это Вы где услышали,что именно на программу обезжелезивания Громов сказал "Денег не дам"?Вскоре буду резок...

Все нужные городу проекты будут доведены до конца. В течении года станцию обезжелезивания построить не возможно. Только год уйдет на проектирование, согласование и организацию финансирования
-Такс,Вы же полгода обещали :blink:

Я готов с Вами общаться столько, сколько Вам нужно.
-Да я то для себя все выводы сделал,прочитав Вашу программу.Меня просто бесит вранье и оскорбления.Вот Вы говорили,что клеветник все-таки в прессе работать не должен(ну помните кое-как мы пришли к такому выводу в одной из дискусий).Объясните тогда почему Ваши статьи я видел в НовомВеке,в котором таких сотрудников очень много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   

Ответ Виктора Михайлова:

-Каких именно?И откуда отнимете,чтобы сюда накинуть?

Например из статьи: "Городской целнвой бюджетный фонд "Социально-экономическое развитие города Лыткарино" на который заложено 29,0 млн.руб. Никто не знает на что конкретно будут они тратиться. Даже депутаты, которые голосовали за этот бюджет.

-И не кажется ли Вам,что в таком контексте Громов показывает себя не с лучшей стороны.Это Вы где услышали,что именно на программу обезжелезивания Громов сказал "Денег не дам"?Вскоре буду резок...

Сказал он это на совещании в ЦИАМе. В утвержденном бюдже этих денег нет, значит в этом году и не будет. И постарайтесь сохранить самообладание.

-Такс,Вы же полгода обещали...

Построить через полгода мог обещать только провокатор.

Объясните тогда почему Ваши статьи я видел в НовомВеке,в котором таких сотрудников очень много?

Ни одной моей статьи в Новом Веке не было. Были только интервью, впрочем как и со многими другими людьми.

Изменено пользователем Ann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Виктор Петрович,

29,0 млн.руб. Никто не знает на что конкретно будут они тратиться
-Вово!Об этом то я и говорю.

Построить через полгода мог обещать только провокатор.
-Да не построить :D Постом выше Вы писали о разработке в полгода,теперь уже год,после выборов будет 5лет?

Ни одной моей статьи в Новом Веке не было. Были только интервью
-Каюсь,конечно же не статьи,а интервью.Вас не смутило печатуемое вранье?Или Вы этому изданию симпотизируете?

Сказал он это на совещании в ЦИАМе
-Т.е.,на совещании в ЦИАМе Громов заявил,что "Денег на программу обезжелезивания не даст"?Я Вас правильно понял?Если так посмотреть,то получается Громов не дает развиваться городу,в то время как Лыткаринцы большинством голосуют ЗА него.Бред какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   

Ответ Виктора Михайлова:

-Вово!Об этом то я и говорю.

А так быть не должно. Бюджет должен быть социальным и прозрачным.

-Каюсь,конечно же не статьи,а интервью.Вас не смутило печатуемое вранье?Или Вы этому изданию симпотизируете?

Я доволен, что есть такая газета, которая говорит людям правду. Но у каждого есть своя точка зрения, как например у Вас. Вы считаете, что все, что она пишет - вранье и высказываете это. Это и есть плюрализм мнений. Так и должно быть. В споре рождается истина. Я не собираюсь Вас более переубеждать.

-Да не построить Постом выше Вы писали о разработке в полгода,теперь уже год,после выборов будет 5лет?

Это все зависит от того, как пойдет проектирование и согласование, может и раньше. Все узнаете скоро более подробно.

-Т.е.,на совещании в ЦИАМе Громов заявил,что "Денег на программу обезжелезивания не даст"?Я Вас правильно понял?Если так посмотреть,то получается Громов не дает развиваться городу,в то время как Лыткаринцы большинством голосуют ЗА него.Бред какой-то.

Он сказал, что впервые слышит, что из областного бюджета будут выделены деньги на это строительство, т.к. никто с такой инициативой на него не выходил. Тем самым, он не дает врать таким болтунам-популистам как Горбунов, прикрываясь Громовым.

Изменено пользователем Ann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Виктор Петрович,

Это все зависит от того
-Вы в одном месте говорите одно,в другом - другое.Что от чего здесь зависит:blink:?

Все узнаете скоро более подробно.
-.Надеюсь,я более подробно узнаю об этом при оглашении итогов выборов :) (сами начали)

Он сказал, что впервые слышит, что из областного бюджета будут выделены деньги на это строительство, т.к. никто с такой инициативой на него не выходил. Тем самым, он не дает врать таким болтунам-популистам как Горбунов, прикрываясь Громовым.
-Так вот по Вашему же и получается,либо Громов не дает развиваться нашему городу,либо это вранье,и ничего он не говорил.Что скажете?

Я доволен, что есть такая газета, которая говорит людям правду
-Любезнейший Виктор Петрович,какой на ... плюрализм :D!Вы издеваетесь :D?.Вы знаете я непросто говорю,что там все врут,но еще (мелочь такая небольшая)ПРИВОЖУ ПРИМЕРЫ.А думать,что там написана правда,подобно барану не считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Виктор Петрович,

-Вы в одном месте говорите одно,в другом - другое.Что от чего здесь зависит:blink:?

-.Надеюсь,я более подробно узнаю об этом при оглашении итогов выборов :) (сами начали)

-Так вот по Вашему же и получается,либо Громов не дает развиваться нашему городу,либо это вранье,и ничего он не говорил.Что скажете?

-Любезнейший Виктор Петрович,какой на ... плюрализм :D!Вы издеваетесь :D?.Вы знаете я непросто говорю,что там все врут,но еще (мелочь такая небольшая)ПРИВОЖУ ПРИМЕРЫ.А думать,что там написана правда,подобно барану не считаете?

Ответ Виктора Михайлова:

Уважаемый Edjah, как ни старался, так и не понял что Вы хотели сказать. Постарайтесь сформулировать поточнее Ваши вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ Виктора Михайлова:

Я был председателем городской жилищной комиссии.

Вопрос к В.Михайлову.

В то время у вас в прямом подчинении находился отдел учёта и распределения жилья. Начальник этого отдела Хрусталёв был тогда пойман на взятках сотрудниками органов по борьбе с экономическими преступлениями и осуждён. Кем вы фигурировали на этом суде? Только честно и без финтов, дабы нам не пришлось опять выводить Вас на чистую воду.

Вы заявляли, что выявите всех чиновников - взяточников в нынешней администрации. Как вы выявите взяточников в чужой администрации если не могли распознать их в своих подчинённых? Или Вы с ними тогда сотрудничали и цели их выявлять не стояло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   

Ответ Виктора Михайлова:

В то время у вас в прямом подчинении находился отдел учёта и распределения жилья. Начальник этого отдела Хрусталёв был тогда пойман на взятках сотрудниками органов по борьбе с экономическими преступлениями и осуждён. Кем вы фигурировали на этом суде? Только честно и без финтов, дабы нам не пришлось опять выводить Вас на чистую воду.

Вы заявляли, что выявите всех чиновников - взяточников в нынешней администрации. Как вы выявите взяточников в чужой администрации если не могли распознать их в своих подчинённых? Или Вы с ними тогда сотрудничали и цели их выявлять не стояло?

Отдел учета и распределения жилья перешел в мое подчинение после того как я был избран 1-м заместителем председателя исполкома. Руководил я им фактически всего две недели, после истечении которых и был произведен арест Хрусталева, который и возглавлял этот отдел. Процедура ареста приходила в моем присутствии, в качестве понятого. Хрусталев, как выяснилось на следствии, был типичным вымогателем и достоин тюрьмы. На суде, который был в г. Раменское, я выступал в качестве свидетеля. Мои показания на суде помогли изобличить этого негодяя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Виктор Петрович,

Edjah, как ни старался, так и не понял что Вы хотели сказать. Постарайтесь сформулировать поточнее Ваши вопросы.
-Да точнее-то уже не куда :D:D .Как же Вы городом-то собираетесь управлять,если на такие простые вопросы ответить не можете?

Как Вы,наверное,поняли я,не в пример некоторым, не буду называть вещи своими именами,чтобы не дай бог меня обвинили в хамстве.

Не знаю,что Вы хотели таким ответом,показать.Но пока Вы делаете вид,что того не понимаете,этого не понимаете... сами же создаете образ некоего дурачка ничего не понимающего(извините другого слова я не найду).Думаете выгодная позиция?Вам виднее... Или это на самом деле?похоже так оно и есть. :D

Ладно,не важно :).

Придержите плз своих молодцев,чтобы не хамили лично мне,не совсем приятно,знаете ли.Можете кричать,что "Вы засудили Горбунова","Город доведен до крайности"ну и тд. На форуме,не смотря на правила,все равно размещают много клеветы.Интересно,способны ли Вы опуститься еще ниже в моих глазах,чем сейчас.Поживем увидим.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Придержите плз своих молодцев,чтобы не хамили лично мне,не совсем приятно,знаете ли.Можете кричать,что "Вы засудили Горбунова","Город доведен до крайности"ну и тд. На форуме,не смотря на правила,все равно размещают много клеветы.Интересно,способны ли Вы опуститься еще ниже в моих глазах,чем сейчас.Поживем увидим.Удачи.

Все агитация по закону запрещена. Иди анализы принимай. Тебя больные ждут. Там ты более нужен чем здесь. Все равно ни хрена ты не понял. Даже то о чем сам писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

alesandro,

Эк ты сразу в этой теме появился :)! Ну ладно :D пускай я ничего не понял :lol:!

И причем здесь то,что закончилась агитация?Для интеллектуалов поясняю:cудить о человеке по его делам - вот к чему я призываю.Так сказать принимать во внимание,интересоваться,чтобы через 4года быть "в теме",те через 5лет.

У меня не настолько голова пустая,чтобы принимать анализы в принципе:lol::D.Свои методы оставь при себе :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faust   

А что у нас будет обстоять с рок-группами? Многим негде реппитировать, последние реппитиционные студии закрыты. Концерты проводятся всё чаще и чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Faust

Репетировать пишется =) Может не стоит так зацикливаться на репетициях? Школо тоже рулит =)

На самой деле Фауст прав - хотелось бы послушать лытк. музыку... Желательно качественную =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Берем чистый листок бумаги и ручку,записываем,через полгода оцениваем по школьной 5-ти бальной системе каждый из пунктов,а после анализируем успеваемость Виктора Петровича и отвечаем себе на вопрос:"Доволен ли я результатом?".

В первые полгода будет:

- полностью сформирован состав администрации;

- распределены полномочия среди всех подразделений города;

- проведена ревизия деятельности Горбунова. Лучшее останется, худшее будет забыто. Все сделки "с душком" получат огласку и судебное опротестование;

- приняты меры по уменьшению нагрузки на людей, оставшихся без льгот;

- будет скорректирован и утвержден городской бюджет;

- приняты меры по предотвращению разгула хищнического поведения строителей - "горе-инвесторов";

- разработана ПСД станции обезжелезивания и завершены работы по окончанию строительства новых скважин.

- и еще многое другое, что подробно не опишешь.

Как я понял,за наваленный снег Виктор Петрович никого наказывать не собирается.А обещал(см пункт 3) разобраться.За 3й пункт сразу "неуд"?И недели не прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял,за наваленный снег Виктор Петрович никого наказывать не собирается.

Повесить Дерябина за наваленный снег!!! ЙОУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Прошло полгода. Можно былоб и отчитаться о проделанной работе и выполнении обещаний перед избирателями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.