Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Master

Вопрос В.П. Михайлову

Рекомендуемые сообщения

Evgen   
Исчо один лежачий камень.

Ну прально!

Один из камней ... из которых и строили этот город!

Не выпендриваюсь ... Просто так оно и есть ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voevoda   
Ну прально!

Один из камней ... из которых и строили этот город!

Не выпендриваюсь ... Просто так оно и есть ... :)

Надо бы подсобраться и двинуть на новую стройку. Или уже песок из одного места ..того...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Надо бы подсобраться и двинуть на новую стройку. Или уже песок из одного места ..того...?

Задолбались уже для умников строить. А с песком поаккуратней: не ровён час засыплет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Мистер, из-за таких вот пессимистов гибли цивилизации.

да неужто? цивилизации скорее гибли из-за оптимистов-пе..доболофф, которым лишь бы прокукарекать, а там хоть не расветай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Задолбались уже для умников строить. А с песком поаккуратней: не ровён час засыплет :D

С песком это я Евгену. В том смысле не постарел ли? Ничего личного и оскорбительного.

Вы любую мою реплику воспринимаете как наезд. А обратите внимание, вы первые все на меня как татарва навалились и все по голове, по голове. А голова то у меня чугунная и выдержала. Теперь я тут почти один. Вот иногда Вы, да Евген с Авраамом заходят, но конструктива к сожалению нет. Было бы интереснее и для нас "параноиков" и для читателей наших топиков, а их в десятки раз больше, запустить обсуждение серьезных тем.

И довольно странно, что топик Вопросы Михайлову, а трем о чем непопади. Т.е. где встретимся, там и нападаем друг на друга.

Давайте помиримся.

Все равно я теперь тут как и вы живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
С песком это я Евгену. В том смысле не постарел ли? Ничего личного и оскорбительного.

Вы любую мою реплику воспринимаете как наезд. А обратите внимание, вы первые все на меня как татарва навалились и все по голове, по голове. А голова то у меня чугунная и выдержала. Теперь я тут почти один. Вот иногда Вы, да Евген с Авраамом заходят, но конструктива к сожалению нет. Было бы интереснее и для нас "параноиков" и для читателей наших топиков, а их в десятки раз больше, запустить обсуждение серьезных тем.

И довольно странно, что топик Вопросы Михайлову, а трем о чем непопади. Т.е. где встретимся, там и нападаем друг на друга.

Давайте помиримся.

Все равно я теперь тут как и вы живу.

Эх Voevoda, Voevoda ..."Дурилка ты картонная" ... ©

Ну какие серьезные темы можно обсуждать на публичном форуме да еще и с мордоделом?

Пойми одно ... Тут таких как ты .. море было! И тоже все серьезные темы запускали ... радели за народ за город аж брызги летели ... даже вспоминать тошно!

Ну иде они теперь ... радетели наши? Выборы прошли их и след простыл!

Так что друг мой, конструктива ... не будет! Ученые мы уже!

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Эх Voevoda, Voevoda ..."Дурилка ты картонная" ... ©

Ну какие серьезные темы можно обсуждать на публичном форуме да еще и с мордоделом?

Пойми одно ... Тут таких как ты .. море было! И тоже все серьезные темы запускали ... радели за народ за город аж брызги летели ... даже вспоминать тошно!

Ну иде они теперь ... радетели наши? Выборы прошли их и след простыл!

Так что друг мой, конструктива ... не будет! Ученые мы уже!

Придет весна, пирожков попросите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
С песком это я Евгену. В том смысле не постарел ли? Ничего личного и оскорбительного.

Вы любую мою реплику воспринимаете как наезд. А обратите внимание, вы первые все на меня как татарва навалились и все по голове, по голове. А голова то у меня чугунная и выдержала. Теперь я тут почти один. Вот иногда Вы, да Евген с Авраамом заходят, но конструктива к сожалению нет. Было бы интереснее и для нас "параноиков" и для читателей наших топиков, а их в десятки раз больше, запустить обсуждение серьезных тем.

И довольно странно, что топик Вопросы Михайлову, а трем о чем непопади. Т.е. где встретимся, там и нападаем друг на друга.

Давайте помиримся.

Все равно я теперь тут как и вы живу.

Ну я. блин, тупо-о-ой :o Думаю-к чему бы это? Про песок то... Так я вродеб шутку юмора ответил :D

А конструктив то какой? Вы вот бабки обещали,а сами песком кидаетесь...

Лучше песок на Набережную свозить,он воду осушит,а то ливнёвки прочистить некому.

А с Михайлова какой спрос-хоть обзадавайся вопросами: в ответ тишина.

И мириться с этим нет желания,как нет желания читать жалистные песни Б-В,чи В-Б., мол сирота и в меры хочУ,а потому борюс со злом :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Ну я. блин, тупо-о-ой :o Думаю-к чему бы это? Про песок то... Так я вродеб шутку юмора ответил :D

А конструктив то какой? Вы вот бабки обещали,а сами песком кидаетесь...

Лучше песок на Набережную свозить,он воду осушит,а то ливнёвки прочистить некому.

А с Михайлова какой спрос-хоть обзадавайся вопросами: в ответ тишина.

И мириться с этим нет желания,как нет желания читать жалистные песни Б-В,чи В-Б., мол сирота и в меры хочУ,а потому борюс со злом :kal:

Как "Ундервуд"? Понравилось? Я в Икре в прошлом году отравился в кафе на 2 этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Придет весна, пирожков попросите.

Ну вот и твой "конструктив" проявился ...

Не пужай .. пуганые уже! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Придет весна, пирожков попросите.

Ну вот и твой "конструктив" проявился ...

Не пужай .. пуганые уже! :)

Я ж говорю,денюшков обещали-не дали,теперь пирожков сулят по весне,а по выборам-обещанного три и более ждут и не дожидаются...РЕМЕЙК: Знаем,плавали(с) :130: :130: :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
Мистер, из-за таких вот пессимистов гибли цивилизации. Ну сидите и ждите...

Исчо один лежачий камень.

Voevoda, согласен, что оптимизмом Лыткарино не блещет, но ты, коль уверен в светлом будущем города, готов как самурай сделать себе харакири, или палец отрезать, если вы не сделаете Лыткарино наукоградом? Я проголосую за любую команду, кто усерается, что всё сделает для города, но кто "зуб дает", что всё выполнит или отрежет себе палец, если все предвыборные обещания просто болтовня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Voevoda   
Voevoda, согласен, что оптимизмом Лыткарино не блещет, но ты, коль уверен в светлом будущем города, готов как самурай сделать себе харакири, или палец отрезать, если вы не сделаете Лыткарино наукоградом? Я проголосую за любую команду, кто усерается, что всё сделает для города, но кто "зуб дает", что всё выполнит или отрежет себе палец, если все предвыборные обещания просто болтовня.

Я не собираюсь становиться мэром ЛО. Но есть у нас такой самурай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
Я не собираюсь становиться мэром ЛО.

ЛО вообще не нуждается в мэрии. Тебе, как "знаменосцу", ответстить придётся тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Я не собираюсь становиться мэром ЛО. Но есть у нас такой самурай.

Лучше сразу-харякири

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smiile   

Затишье перед бурей, дорогой наш)))

А Василий Васильевич как там поживает? В выборах примет еще раз участие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Затишье перед бурей, дорогой наш)))

А Василий Васильевич как там поживает? В выборах примет еще раз участие?

Smiile, Вась Васичу этого не надо. У него в пенсфонде и так все сраслось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
в пенсфонде

ошибаетесь.

в Управлении социальной защиты населения

Ну,здравствуйте,дорогие мои! Что-то совсем скучно у Вас.

ждем-с, до первой декабрьской регистрации.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smiile   
ошибаетесь.

в Управлении социальной защиты населения

ждем-с, до первой декабрьской регистрации.)))

А у нас или в Люберцах?

ждем-с))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Вы так ничего и не поняли. Я абсолютно независимый человек и на прошлых выборах пытался доказать,что Дерябин-меньшее из зол. Вот и все. А сегодня вообще не вижу даже мало-мальски достойной кандидатуры. Даже неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Вы так ничего и не поняли. Я абсолютно независимый человек и на прошлых выборах пытался доказать,что Дерябин-меньшее из зол. Вот и все. А сегодня вообще не вижу даже мало-мальски достойной кандидатуры. Даже неинтересно.

ой, ну я вас умоляю, таки не надо ломиться в открытую дверь. кто вас тут в чем обвиняет?

вам все вполне доброжелательно ответили на ваше здрасьте, а вы прям как-то сразу набычились.

зря вы так, расслабьтесь и получайте удовольствие. :)

интересного конечно мало, но поговорить всегда о чем найдется. только, естессно, надо сруливать из этой давно не актуальной темки. к Вите никаких вопросов давно ни у кого нет.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Я не набычился. Старая крапленая колода надоела до чертиков. За город обидно! У нас что,нет действительно настоящих профессионалов,любящих свой город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.