Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Master

Вопрос В.П. Михайлову

Рекомендуемые сообщения


Avraam   
Avraam,а Михайлов не палаточник.Это бывший первый зампред исполкома.

речь шла об агитационной палатке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А!Палатки сработали на все сто.

Ну так об чем проблема? Предложить Василичу как идею да и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   
Скучаете по Василь Василечу?

Если речь о Дерябине, то я буду рада, если он выдвинет свою кандидатуру на выборах.

За время общения он показал себя как грамотный и воспитанный человек.

На фоне отдельно взятых кандидатов он будет смотреться очень выгодно.

Я пока не знаю, за кого буду голосовать, но список кандидатов он украсит, однозначно. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Что не логично?

не логично то, что если всё решено-предрешено, то нафига каждому за себя зазывать-то?)))

выходит, "не ходить", конечно, позиция, но в итоге решают те, кто зазвался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Уважаемый E man,просто Evgen совсем себе не представляет механизм местных выборов.Выборы на местном уровне заранее известны только в двух случаях.Первый:действующий глава имеет такой авторитет,не переплюнешь.Второй:действующий глава кроме некоторого своего электората (обычно это примерно процентов 15-20) имеет сильный административный ресурс,который позволяет несколько фальсифицировать итоги выборов,а также сильно давить на сознание людей.Сегодня у нас в городе власть лежит на земле,как и 5 лет назад.Поэтому эти выборы фальсифицировать практически нельзя.Кроме того,чем больше народа ходит на выборы,тем труднее мухлевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
не логично то, что если всё решено-предрешено, то нафига каждому за себя зазывать-то?)))

выходит, "не ходить", конечно, позиция, но в итоге решают те, кто зазвался :)

Уважаемый E man,просто Evgen совсем себе не представляет механизм местных выборов.Выборы на местном уровне заранее известны только в двух случаях.Первый:действующий глава имеет такой авторитет,не переплюнешь.Второй:действующий глава кроме некоторого своего электората (обычно это примерно процентов 15-20) имеет сильный административный ресурс,который позволяет несколько фальсифицировать итоги выборов,а также сильно давить на сознание людей.Сегодня у нас в городе власть лежит на земле,как и 5 лет назад.Поэтому эти выборы фальсифицировать практически нельзя.Кроме того,чем больше народа ходит на выборы,тем труднее мухлевать.

Други мои, Вы не очень внимательны в теме ... Чуть выше мой пост - 06.11.2009, 10:27:14 и в ем черным по белому - цитирую сам себя - "И потом ... формула - иди и выбери из зол меньшее - меня признаться не очень устраивает!"

Теперь суммируем - и получаем - Не хожу потому что - показушность, предрешённость + формула - иди и выбери из зол меньшее - меня признаться не очень устраивает!" В принципе тут и одной причины достаточно для игнора!

Я надеюсь доходчиво пояснил свою позицию!

И очень прошу не надо мне объяснять механизм местных выборов ... снисходительно похлопывая по плечу ... смешно на Вас ей Богу! :D

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Кстати,дорогой мой Evgen,по-моему я никогда не отличался высокомерием.Так что,если чем обидел,извини-не хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
просто Евген принципиально выборы не посещает, а я все никак не оставлю своих тупых попыток вытащить его хотя бы на муниципальные выборы.

Я знаю способ, как затащить Евгена на выборы. Только выборы по воскресеньям проводят, а я по воскресеньям работаю. А то бы затащил.9d99eab724d503e729e3f46649aaa265.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Evgen,а,если бы на прошлых выборах победил Дерябин,как думаешь,было бы лучше или хуже?

Отвечу хитрожопо - к чему думать о том чего нет? :D

Кстати,дорогой мой Evgen,по-моему я никогда не отличался высокомерием.Так что,если чем обидел,извини-не хотел.

Пустое! :)

Я знаю способ, как затащить Евгена на выборы. Только выборы по воскресеньям проводят, а я по воскресеньям работаю. А то бы затащил.9d99eab724d503e729e3f46649aaa265.gif

Сань, меня это уже давно не греет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
... формула - иди и выбери из зол меньшее - меня признаться не очень устраивает!

бывают ситуации, когда и бездействие становится преступлением.

получается, не выбирая меньшее, вы допускаете любое из зол, в то же время считая, что снимаете с себя ответственность, будучи, на ваш взгляд, непричастным к итогам выборов.

а на самом деле получается, что самозванцы приходят к власти в вашем же городе, а вы сидели дома и, имея возможность, не сделали НИЧЕГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Evgen,если бы победил Дерябин,то ситуация была бы на порядок лучше.А проиграл он в том числе и потому,что ты и еще многие не пошли на выборы.Я думаю,что не одна тысяча человек.А бабушки и дедушки пошли.На моем участке уже в 8-00 из них очередь стояла.Только ты не думай,что я Дерябина идеализирую.Просто команду он подобрал бы сильную,а не сплошную серость,как у Михайлова. А короля делает окружение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
На эти выборы надо пойти.Будет за кого голосовать.

Жить становится все интереснее и интереснее:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
бывают ситуации, когда и бездействие становится преступлением.

получается, не выбирая меньшее, вы допускаете любое из зол, в то же время считая, что снимаете с себя ответственность, будучи, на ваш взгляд, непричастным к итогам выборов.

а на самом деле получается, что самозванцы приходят к власти в вашем же городе, а вы сидели дома и, имея возможность, не сделали НИЧЕГО.

Друг мой, мне понятен Ваш задор ... но:

1) Ответственности мне и так хватает .. по жизни! Я вообще ответственный человек по натуре! Думаю тут присутствующие это подтвердят ...

2) Позицию я свою определил! Ну по крайне мере на данный отрезок времени ...

3) Ничего не делают - политиканы и иже с ними! Я же работаю в меру своих сил и возможностей ... и не стремлюсь к власти!

4) Учувствовать же в спектаклях мне признаться надоело ... Тут простите, прикроюсь возрастом и опытом!

------------------

И последнее - право моя скромная персона не стоит Вашего драгоценного внимания ... в мэры и депутаты я не собираюсь! :D

Так что настоятельно прошу - переключайтесь други на власть держащих! :)

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Evgen,если бы победил Дерябин,то ситуация была бы на порядок лучше.А проиграл он в том числе и потому,что ты и еще многие не пошли на выборы.Я думаю,что не одна тысяча человек.А бабушки и дедушки пошли.На моем участке уже в 8-00 из них очередь стояла.Только ты не думай,что я Дерябина идеализирую.Просто команду он подобрал бы сильную,а не сплошную серость,как у Михайлова. А короля делает окружение.

Мда!

Мастер - на прошлых выборах ПРОСТО НЕ БЫЛО НОРМАЛЬНЫХ КАНДИДАТУР. Дерябин ничуть не лучше Михайлова - я знаю. Он его хуже. Вот мое мнение.

И чего мне туда ходить? Если всех кандидатов знаю и все г..но?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smiile   
Мда!

Мастер - на прошлых выборах ПРОСТО НЕ БЫЛО НОРМАЛЬНЫХ КАНДИДАТУР. Дерябин ничуть не лучше Михайлова - я знаю. Он его хуже. Вот мое мнение.

И чего мне туда ходить? Если всех кандидатов знаю и все г..но?

А на этих выборах нормальные кандидатуры что ли будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Я думаю Вы не совсем правы,Bmd.Дерябин-далеко не идеал,но поверьте на порядок сильнее как руководитель.Я ведь работал и с тем,и с другим и могу сравнивать.Одно дело знать что-то о человеке,а другое с ними долго работать в одной структуре.

Smiile,да,я очень надеюсь,что будут и достойные кандидаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
И последнее - право моя скромная персона не стоит Вашего драгоценного внимания ... в мэры и депутаты я не собираюсь!

ну.. может я собираюсь ))))))))

за меня тоже не придёте голосовать? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
ну.. может я собираюсь ))))))))

за меня тоже не придёте голосовать? ;)

E_m, я стараюсь не менять своих решений ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Я думаю Вы не совсем правы,Bmd.Дерябин-далеко не идеал,но поверьте на порядок сильнее как руководитель.Я ведь работал и с тем,и с другим и могу сравнивать.Одно дело знать что-то о человеке,а другое с ними долго работать в одной структуре.

Smiile,да,я очень надеюсь,что будут и достойные кандидаты.

Мастер, я не буду Вам верить. У меня есть свое мнение о кандидатах - оно такое. Ни одного нельзя к городу подпускать. Оно не изменится. Что мне тогда как избирателю делать?

Раньше было - "против всех". Если "против всех" занимал первое место на выборах, то выборы считались несостоявшимися - имелась надежда, что на перевыборах будут новые кандидаты.

Сейчас мне нечего делать - только НЕ ХОДИТЬ, в надежде, что выборы не состоятся по явке.

Я бы вернул "против всех", и запретил бы всем кандидатам участвовать в перевыборах, если на выборах, победит "против всех". Пускай сразу будут новые кандидаты!

Изменено пользователем bmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
Я бы вернул "против всех", и запретил бы всем кандидатам участвовать в перевыборах, если на выборах, победит "против всех". Пускай сразу будут новые кандидаты!

Это лишние затраты на проведение ещё одних выборов. Если я не ошибаюсь В.В.Путин положил этому (перевыборам) конец именно в целях экономии. А на новых кандидатов нужно время и пошло-поехало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
В.В.Путин положил этому (перевыборам) конец именно в целях экономии

Ага... у губернаторские выборы он отменил по той же причине... 100% только экономия... А укрепление "вертикали власти", а как итог монополия ЕР тут совсем не причем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.