Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Master

Вопрос В.П. Михайлову

Рекомендуемые сообщения

Ann   
Виктор Петрович! С вами стало неинтересно: на вопросы конкретно не отвечаете; программа у Вас в общих чертах; любая критика вызывает раздражение; в вопросах городского хозяйства вы «ноль». Ну что еще? Нет, определенно стало скучно, как со Сливкой.

Надеюсь форумчане в ходе дискуссии по этой теме поняли, что из себя представляет кандидат в главы В.П. Михайлов и сделают правильные выводы.

Ответ Виктора Михайлова:

Аноним Вы мой. У меня нет никакого раздражения. Просто Вы далеки от конструктивного разговора. Вы то-ли юны, то-ли недостаточно осведомлены о многих вещах. Поэтому и пригласил я Вас к себе на встречу, от которой Вы отказались.

Удачи Вам и здравого смысла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что вы не держите свое слово!!! Не хотелось бы нового Главу видеть с таким изъяном!!!

P/S/ А по поводу меня у Вас инфа ложная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Жаль, что вы не держите свое слово!!! Не хотелось бы нового Главу видеть с таким изъяном!!!

P/S/ А по поводу меня у Вас инфа ложная!!!

Какое именно слово не сдержал Виктор Петрович? Можете внятно объяснить?

Анна Шерстнева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, определенно стало скучно, как со Сливкой.

Уважаемый Master!

Прочитав рассказы о былом и партийные призывы Вашего патрона в его предвыборной программе, я понял почему Вам со мной скучно.

Когда человек не понимает сути написанного и не может разобраться в простых истинах ему хочется зевать, ему скучно.

В лозунги В.В.Дерябина вникать не надо, там ничего нет, пустота.

Похоже, что по содержательности, реалистичности и конкретности предвыборной программы со мной может посоревноваться только В.Михайлов.

А Вы скучайте дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

[...]

Уважаемый Фитиль! Напоминаю, что в этом разделе на вопросы отвечает только В.П.Михайлов. Будте внимательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Fitilь: Я вижу уже далеко не первое упоминание с Вашей стороны об уважении программы г-на Михайлова. Не хотите с ним объединиться?

Сливка: Похоже, что по содержательности, реалистичности и конкретности предвыборной программы со мной может посоревноваться только В.Михайлов.

А В. Михайлов и И. Сливка похоже уже давно объединились. Кстати, они оба в прессе честно сказали, что действующая Администрация (без Горбунова) их опора. Там одни профессионалы, но им не дают работать. Еще и Коновалова они оба хотят там видеть. Так что симбеоз налицо! Для меня не будет неожиданностью, если Сливка снимет свою кандидатуру в пользу Михайлова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Там одни профессионалы, но им не дают работать.

Вы имеете другое суждение по этому вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А В. Михайлов и И. Сливка похоже уже давно объединились. Кстати, они оба в прессе честно сказали, что действующая Администрация (без Горбунова) их опора. Там одни профессионалы, но им не дают работать. Еще и Коновалова они оба хотят там видеть. Так что симбеоз налицо! Для меня не будет неожиданностью, если Сливка снимет свою кандидатуру в пользу Михайлова.

Дык Михайлов с Коноваловым помоему уже вместе и это нормально. Они и судились вместе. И на роднике я их вместе видал. И доски он ему для родника давал. А вот Сливка не знаю. Он же не местный, что это даст Петровичу? Хотя такой вариант возможен. Какие там хитросплетения проходят? Этова мы не узнаем никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вижу уже далеко не первое упоминание с Вашей стороны об уважении программы г-на Михайлова. Не хотите с ним объединиться?

Уважаемый Fitilь!

Объединяться ни с кем я не планирую, а учитывать все здравые мысли и полезные для города и его жителей идеи в программах своих соперников конечно же буду. И в предвыборной борьбе и при их реализации в случае избрания главой города.

Если победит другой, я обязательно приду к нему со своими предложениями. Если Вы читали мою программу, то в ней могли увидеть, что речь, прежде всего, идет о конкретных экономических проектах, способных существенно оживить экономику города.

Программу Михайлова упоминаю в своих постах как единственную программу моих соперников, содержащую цельное понимание городских проблем и способов их решения. Конечно и она не без недостатков. Сквозит из нее советское прошлое автора, но от этого трудно избавиться - все мы из Советского Союза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата (Master @ 5 Jan 2005, 00:44)

А В. Михайлов и И. Сливка похоже уже давно объединились. Кстати, они оба в прессе честно сказали, что действующая Администрация (без Горбунова) их опора. Там одни профессионалы, но им не дают работать. Еще и Коновалова они оба хотят там видеть. Так что симбеоз налицо! Для меня не будет неожиданностью, если Сливка снимет свою кандидатуру в пользу Михайлова.

О своем глубоком уважении человеческих и деловых качеств Игоря Ивановича Коновалова, Андрея Викторовича Петрухина и других толковых предпринимателей города я буду говорить везде, потому что такие люди дают возможность городу жить и развиваться. Таких предпринимателей надо клонировать, размножать, выращивать, холить и лелеять. Именно они являются тем двигателем, который вытащит город из болота.

По поводу состава действующей Администрации скажу следующее. Только глупец выбросит с борта корабля старую команду и возьмется рулить самостоятельно или с неопытной командой. Такой эксперимент уже проделал А.А.Горбунов. Ничего хорошего из этого не вышло, долгое время городская власть была парализована.

Конечно, команда нового главы со временем будет меняться. Для решения новых амбициозных задач нужны новые активные, мыслящие по новому, нацеленные на высокий результат люди. Но отказываться от прошлго положительного опыта не разумно.

Эту проблему мы с В.Михайловым понимаем одинаково и в этом только подтверждение правильности такого понимания.

Изменено пользователем Сливка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Уважаемый ,Сливка,

в лозунги-то как раз вникать смысла нет,если только Вы не считаете нас подобием животного в рогами.Вникать стоит в такие слова:"Надо..."-"Буду...засчет...",а не как у Михайлова(не цитата):"Надо развивать..."-"Буду развивать..."-и все!Он,кстати,рассказал форумчанам где он столько денег возьмет?Только вот не надо старого,доброго "правильно пересчитать налоги".

Вот Вы говорите:"Когда человек не понимает сути написанного и не может разобраться в простых истинах ему хочется зевать, ему скучно."-вот эти слова о простоте есть ничто иное,как имитация политического лидера(только они кричат,что все просто).Вы этими простыми истинами,вместе кстати и с господином Михайловым,уже порядком ...,понятно чего сделали.

Уважаемый Виктор Петрович,если бы Вы были достаточно квалифицированным специалистом,умелым управленцем и тд,Вы бы своими ответами "заткнули рот" и Masterу и Двоим из Ларца,Вы же,наоборот,пытаетесь оградить себя от ответов на их вопросы.Что наводит на СООТВЕТСТВУЮЩИЕ мысли:всетаки вести агитку и работать -это разные вещи.

Fitilb,

Цитата (Master @ 5 Jan 2005, 00:44)

Там одни профессионалы, но им не дают работать.

Вы имеете другое суждение по этому вопросу?

-Хех..сколько грязи было вылито Новым Веком,форумчанами на этих сотрудников!2-еларцовые вообще в одном из своих постов сравнили предудущую и действующую команды с результатом (не цитата)"Горбунов не умеет подбирать кадры".А теперь получается,что им просто не давали работать!Бред какой-то... Я даже тему создал по этому вопросу-ВикторПетрович туда что написал? -"Я на выборы не пойду",и больше ничего не ответил.Говорит это только о том,что не знает Михайлов ни людей,с которыми он бы создал новую команду,ни представления о "качестве" выполняемой работы нынешних специалистов.Сколько времени поливал грязью их работу,а теперь "Им работать не дадут"...

Присоединяюсь к вопросу.

Уважаемая Ann,

"Какое именно слово не сдержал Виктор Петрович? Можете внятно объяснить?"

Объясняю и надеюсь,что для Вас это будет достаточно внятно:Виктор Петрович в теме "Команда Михайлова... в случае победы"(ну моя тема) говорил,что он НЕ ПОЙДЕТ НА ВЫБОРЫ.Слово не сдержано!ПОЗОР!И Вы после этого еще такие вопросики задаете...

З.Ы. Еще примеры приводить?

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Вы имеете другое суждение по этому вопросу?

Уважаемый Fitilь! Я абсолютно убежден: настоящий профессионал никогда не позволит своему руководителю вмешиваться в свои тактические действия по достижению конкретного результата. Для настоящего профессионала должность, которую он занимает, есть инструмент в работе, а не средство личного удовлетворения амбиций.

Профессионал или добивается результата, или уходит из-под негативного влияния руководителя - дуролома.

Но, по-моему, оттуда сам еще никто не ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
О своем глубоком уважении человеческих и деловых качеств Игоря Ивановича Коновалова, Андрея Викторовича Петрухина и других толковых предпринимателей города я буду говорить везде, потому что такие люди дают возможность городу жить и развиваться. Таких предпринимателей надо клонировать, размножать, выращивать, холить и лелеять. Именно они являются тем двигателем, который вытащит город из болота.

По поводу состава действующей Администрации скажу следующее. Только глупец выбросит с борта корабля старую команду и возьмется рулить самостоятельно или с неопытной командой. Такой эксперимент уже проделал А.А.Горбунов. Ничего хорошего из этого не вышло, долгое время городская власть была парализована.

Конечно, команда нового главы со временем будет меняться. Для решения новых амбициозных задач нужны новые активные, мыслящие по новому, нацеленные на высокий результат люди. Но отказываться от прошлго положительного опыта не разумно.

Эту проблему мы с В.Михайловым понимаем одинаково и в этом только подтверждение правильности такого понимания.

Толковых предпринимателей надо не лелеять и холить, а не мешать работать. А что касается старой команды и новой… Иван Иванович! Неужели Вы до сих пор не поняли, что имеете дело с такими специалистами, которые завтра же возьмут городское хозяйство в железные руки и через полгода оно будет работать как часы.

Кстати, будьте осторожней в высказываниях, а то И. Коновалов и А. Петрухин у Вас не только палец, а руку и голову откусят. Они ребята лихие. Их иногда тормозить нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   

"Какое именно слово не сдержал Виктор Петрович? Можете внятно объяснить?"

Объясняю и надеюсь,что для Вас это будет достаточно внятно:Виктор Петрович в теме "Команда Михайлова... в случае победы"(ну моя тема) говорил,что он НЕ ПОЙДЕТ НА ВЫБОРЫ.Слово не сдержано!ПОЗОР!И Вы после этого еще такие вопросики задаете...

З.Ы. Еще примеры приводить?

Он говорил, что не пойдет на выборы, если будет достойная кандидатура. Пошел, значит не видит достойных. В чем тут "не сдержал"? Давайте еще примеры. Только если они не такие же нелепые, как этот.

Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Виктор Михайлов , кто для вас опасен на этих выборах и почему?

Ответ Виктора Михайлова:

Главная опасность в устройстве человеческого сознания. Невероятно трудно удержаться от агрессивного информационного воздействия. Посмотрите сколько газет и листовок. Из них противоречивая информация поступает в наши головы, а что там происходит?! Газет то таких в Лыткарино ранее никто никогда не видел, а тут они бесплатно в ящики разносятся. Понятно зачем. Сознание лыткаринца постоянно изменяется и приоритеты тоже. Из нормального человека можно сделать чудовище, а что самое страшное и наоборот.

Если Вы имеете в виду опасность в смысле конкурентов, то по беспредельности опасен более всего Дерябин. Причем не он сам, а его пиаровская команда. Там двинуты огромные деньги, и они их отработают на все сто процентов. От него уже мало что зависит. Горбунов тоже беспредельщик в этом плане, но уже сам, по духу, по сути, и состоянию души. Но это и плюс для конкурентов. Такие поступки, как завалить площадь снегом, чтобы не дать Дерябину провести концерт, это с одной стороны низость, с другой фора его конкуренту. Дерябин же на этом сделал себе имидж гонимого борца. Что у нас приветствуется и принимается на ура. Что касается других кандидатов, то от них опасности я не чувствую никакой. На мой взгляд, они все порядочные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Петрович. Философ Вы наш! Извините, но порядочными я не всех считаю!

Изменено пользователем alesandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Главная опасность в устройстве человеческого сознания. Невероятно трудно удержаться от агрессивного информационного воздействия. Посмотрите сколько газет и листовок. Из них противоречивая информация поступает в наши головы, а что там происходит?! Газет то таких в Лыткарино ранее никто никогда не видел, а тут они бесплатно в ящики разносятся. Понятно зачем. Сознание лыткаринца постоянно изменяется и приоритеты тоже. Из нормального человека можно сделать чудовище, а что самое страшное и наоборот.

Если Вы имеете в виду опасность в смысле конкурентов, то по беспредельности опасен более всего Дерябин. Причем не он сам, а его пиаровская команда. Там двинуты огромные деньги, и они их отработают на все сто процентов. От него уже мало что зависит. Горбунов тоже беспредельщик в этом плане, но уже сам, по духу, по сути, и состоянию души. Но это и плюс для конкурентов. Такие поступки, как завалить площадь снегом, чтобы не дать Дерябину провести концерт, это с одной стороны низость, с другой фора его конкуренту. Дерябин же на этом сделал себе имидж гонимого борца. Что у нас приветствуется и принимается на ура. Что касается других кандидатов, то от них опасности я не чувствую никакой. На мой взгляд, они все порядочные люди.

Уважаемый Виктор Петрович! Самая главная опасность для Вас – это то, что Вы человек не самостоятельный, а нанятый конкретными влиятельными людьми. Как-то «Двое» вели с Алесандро «подготовленный» диалог.

Я спровоцировал их, упомянув фамилию Захаров. Реакция была такая, что меня обещали порвать, как грелку. Понятно, ребята неопытные, даже про бизнес Захаровский спросили. Думаете, я забыл? Зря спросили.

Сейчас Вы под ту же диктовку начали наезжать на В.В.Дерябина. Понимаю, начался мандраж. Ведь Ваши хозяева раскручивают кандидата Михайлова уже полгода, и должность президента дали, и газету «Новый век» реанимировали, и фонд вашего имени предоставили, и благотворительные акции во множестве проводили, и в Интернет вас засунули – это каких денег стоит? А Дерябин начал компанию во время, согласно закона в отличие от Вас, а то, что он кандидат от Губернатора, так это ему большой плюс. Очень сложно войти в команду Громова. Видит Бог, я не хотел мусолить, кто за кем стоит, кто кому и сколько платит. Вы сами заговорили о беспределе.

Мне вообще непонятно. Как Вы, в конце 80-х – начале 90-х считавший В.В.Дерябина прекрасным руководителем, сегодня называете его беспредельщиком и опасным человеком?

Это на Вы говорите – это говорят Ваши хозяева.

«Двое из ларца» - это Захаров и Нурутдинов – бывший Глава и его первый заместитель. Захаров и Нурутдинов – это «Актюбинск-525».

«Актюбинск-525» - это городской рынок. Вот Вам и интерес!

И именно они Вас раскручивают. Информация о владельцах рынка не новость – ее знают многие в городе. А вот то, что Вы их ставленник, знают не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   

Уважаемый Мастер, будут ли у Вас вопросы к Виктору Петровичу?

Эту версию я ему сообщила.

Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Ребята! Вы затеяли ненужную дискуссию не по теме.

Иваныч! Не надо молодежь провоцировать. Если хотите, откройте свою тему, и я с Вами подискутирую. Это будет интересно. Я ведь тоже из СССР.

А dz133 прав. В сети все равны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Ann,

Вы утверждаете:

Он говорил, что не пойдет на выборы, если будет достойная кандидатура.
.

А на самом деле был вопрос:

Уважаемый,Михайлов В.П.,интересно кого бы вы хотели видеть в вашей команде,если пойдете и пройдете выборы на пост главы
"

-И на него ответ:

Ответ Виктора Михайлова:

Я на выборы идти не собираюсь. Так что говорить не о чем.

".

Кто еще из нас нелепо отвечает :D Хотя...это Вы умышленно?

Не верите?Гляньте(первые 2а поста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Виктор Михайлов ,а как же кандидаты Сливка,Никоненко,Козлов ,то вы думаете про них??????

Уважемый Sergeu2005, на этот вопрос Виктор Петрович уже отвечал. Вот его дубль-2.

Ответ Виктора Михайлова:

С Горбуновым я лично не знаком. Но, по-моему, он человек не сдержаный и в нем очень много типичных военных привычек. Всем приказать, всех наказать, всех "за можай загнать", а самому делать ничего не надо, только "стружку" снимай. Есть такие полковники, которые перед приездом начальства заставляеют солдат красить зеленой краской пожухлую траву. И я уверен, что он изо всех сил старался как мог, но у него не получилось. Учитывая то, что он по образованию лингвист, а в спецслужбах занимался в основном переводами, то научиться вопросам управления было ему негде. Это как учительнице русского языка, поручить управлять котельной.

Сергея Козлова я лично тоже не знаю. Ходят о нем разные слухи о роде его занятий. Но я их не проверял и нет желания. В депутатской работе он себя проявил не особо ярко. Могу сказать что волевые качества у него на высоте. Это я увидел, когда по объединенным искам мы вместе судились с Горбуновым из за продленных им своих полномочиях. Насколько я знаю, он щедр и внимателен к старикам. Но более всего, он полезен городу как активный предприниматель. В городе не хватает представителей малого и среднего бизнеса. Они на вес золота. Их надо беречь и лелеять. Но и нарушать закон нельзя позволять.

Про Сергея Петровича Никоненко скажу, что это мой любимый актер. Когда он выставил свою кандидатуру, я был и рад и удивлен такому шагу одновременно. Я уверен, что если случится ему стать главой, то это будет не самый худший вариант для города.

Про Дерябина Василия Васильевича скажу, что знаю его давно и хорошо. Есть в нем очень хорошая черта, он оптимист. На счет того, сможет ли он управлять городом, я сомневаюсь, а вот быть председателем городского совета депутатов ему как раз подходит. Ну и нельзя не сказать что это его уже пятые выборы. Предыдущие четыре были неудачными. Может сейчас ему повезет?

Про Сливку И.И. сказать ничего не могу, но судя по его высказываниям он смышленый человек. Но принадлежность к военной службе меня смущает. Ведь если его изберут жители, главой города, то наступим на те же грабли.

Про господина Багирова Октая Камил оглы, также ничего сказать не могу. Я его и вовсе не знаю. И даже ничего не слышал о нем. Ну одно могу сказать, что вариантов у него нет никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Ann

Цитата (Edjah @ 30 Dec 2004, 17:49)

Но ведь новый состав у совета депутатов будет в ноябре2005года,в то время,как выборы главы будут в январе2005.Вы чтоже до ноября будете ждать?Хотелось бы все таки узнать какие вопросы будут решены в первые полгода,если,конечно,Вас выберут?

Ответ Виктора Михайлова:

Со старым советом, я думаю мне будет трудно найти общий язык. Достаточно вспомнить их консолидированное большинство в судебных тяжбах и подобострастие при виде своего вожака. Более того, многие из них, не оправдали доверие горожан, которые их выбирали. Поэтому первый год мне придется расчищать горбуновское наследие и разбираться с темными делишками в сфере городской экономики. А наворочено там немало. И они занют, что с приходом Михайлова, многим из них, придется отвечать по закону.

-Повторю интересующие меня вопросы:

1. Вы чтоже до ноября будете ждать?Те разбираться с темным депутатским прошлым будете до ноября?

2. Хотелось бы все таки узнать какие вопросы будут решены в первые полгода,если,конечно,Вас выберут?

3. Как Вы себе представляете свою работу,если новоиспеченный состав депутатов будет не сильно отличаться от прежнего?

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.