Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Master

Вопрос В.П. Михайлову

Рекомендуемые сообщения

Ann

Ведь мы же лыткаринцы, жители небольшой деревни. Друг друга хорошо знаем. Знаем отцов и дедов. И никакая грязь особой новостью не может быть в Лыткарино. Все про всех известно.

Если-бы молодость знала, если-бы старость могла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ann, как прокомментирует В.П. тот факт, что после ликвидации исполкома Лыткаринского горсовета В.П. 7 раз сменил место работы. Это что: поиск себя, неуживчивость характера или просто его - бедолагу, как Дерябина, бросает судьба - злодейка

И там он вынужден был заниматься не своим делом.
Master Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Ann, как прокомментирует В.П. тот факт, что после ликвидации исполкома Лыткаринского горсовета В.П. 7 раз сменил место работы. Это что: поиск себя, неуживчивость характера или просто его - бедолагу, как Дерябина, бросает судьба - злодейка

Ответ Виктора Михайлова:

Ну бедолагой я себя никогда не ощущал, т.к. был всегда востребован. А почему менял место работы? Во всех случаях по разному.

1. В государственный племенной завод "Никоновское" я пошел, так как это было первое и лучшее предложение после того, как я ушел из исполкома. Проработав там с огромным удовольствием 3 года, я вынужден был уволиться. Просто устал. Так как эта фабрика в 50 км. от дома, я каждый день вставал в 4 утра, т.к. в 6:15 уже была планерка. Выходной был один и то редко. Родные меня почти не видели.

2. Чтобы не сидеть без дела, попытался создать производственную фирму. Зарегистрировал ТОО "Виктор", разработал бизнес-план и начал искать инвестиции. Банки кредиты давали, но под сумашедшие проценты, на

очень короткий срок и за существенный "откат". На это тогда решались только "камикадзе". Был вариант заняться "куплей-продажей", но это не мое.

3. Стал искать себе работу. И в 1996 году нашел. Был принят на должность

заместителя председателя по маркетингу и инвестициям в Московское областное правление Всероссийского общества инвалидов (МОПВОИ). А в 1997 году я был переведен там же на должность генерального директора Люберецкой трикотажно-галантерейной фабрики. С фабрики ушел по собственному желанию, т.к. Общество Инвалидов решило ее продать, а работников-инвалидов уволить. Мне была поручена процедура подготовки и оформления документов по продаже и хорошее вознаграждение. Я сработался с людми и не мог им в глаза смотреть. Ведь их просто выкидывали на улицу. Чтобы не быть к этому причастным, я встал и ушел. Эсли это неуживчивость, то тогда Вы правы в определении.

4. Через некоторое время, я устроился заместителем главного инженера "Дорожная служба г. Люберцы" по развитию и модернизации производства. Там я работал с интересом, но через год мне предложили идти на госслужбу. А это уже мое.

5. В союз предприятий стройиндустрии меня пригласили, так как требовался руководитель с опытом работы в Московской области и связями в правительственных кругах. А дальше Вы уже все сами знаете.

Изменено пользователем Ann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Уважаемый Михайлов В.П.,

Это знаю я. И для меня этого достаточно чтобы делать такие заявления публично и ставить под ними свою подпись, а не псевдоним.
-Значит,Громов считает,что Дерябин городу подходит,а Вы говорите точно знаете,что не сможет.Да не можете Вы этого знать!Может Вы еще поделитесь тем,как выступит сборная России по футболу на следующих 3-х чемпионатах мира?Поделитесь...и кто источник тоже.

Лично мне не стыдно за свои высказывания на форуме,а,стало быть,не стыдно и за свой псевдоним.Очень плохо,если Вы считаете,что Вам тоже нечего стыдится.

(О дерябине)

Кстати, раз уж такое заявляешь, скажи: чью волю он исполнял, кто заставлял его воровать?
-И чью волю он исполняет,баллотируясь на пост главы?

Evgen

Вы пришли за информацией? - она перед Вами.Вы имеете воэможность не только прочитать ранее написанные программы,но и послушать,что кандидат отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Для Evgen, от Виктора Михайлова:

Приветствую такие предложения. Задавайте мне свои вопросы и ответ получите незамедлительно. А вот компромата вообще никакого не надо. Ни подтвержденного, ни предположительного. Ведь мы же лыткаринцы, жители небольшой деревни. Друг друга хорошо знаем. Знаем отцов и дедов. И никакая грязь особой новостью не может быть в Лыткарино. Все про всех известно.

B) Это точно что мы друг друга хорошо знаем... В начале 90 был у Вас на приеме... Наша с Вами встреча странным образом подвигла меня больше НИКОГДА не обращаться во властные структуры... что я делаю и по сей день!

Не хочу распостраняться что да как - давно это было и не столь важно это сечас. Только свой голос и голоса своей семьи я Вам неотдам! Уж простите великодушно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   

Ответ Виктора Михайлова:

Это точно что мы друг друга хорошо знаем... В начале 90 был у Вас на приеме... Наша с Вами встреча странным образом подвигла меня больше НИКОГДА не обращаться во властные структуры... что я делаю и по сей день!

Не хочу распостраняться что да как - давно это было и не столь важно это сечас. Только свой голос и голоса своей семьи я Вам неотдам! Уж простите великодушно...

Это точно что мы друг друга хорошо знаем... В начале 90 был у Вас на приеме... Наша с Вами встреча странным образом подвигла меня больше НИКОГДА не обращаться во властные структуры... что я делаю и по сей день!

Это зависит от того с каким вопросом Вы ко мне приходили. Могло такое быть, что Вы остались неудовлетворены. Расскажите форумчанам все как было. Обсудим это публично. Мне ни за один день своей жизни не стыдно. А тем более и скрывать нечего. Кроме подробностей личной жизни конечно.

Только свой голос и голоса своей семьи я Вам неотдам! Уж простите великодушно...

Вам извиняться абсолютно не за что. Я не призываю здесь никого за себя голосовать, это глупо. В кабинке каждый сделает, то, что сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Ответ Виктора Михайлова:

В начале 90 был у Вас на приеме... Наша с Вами встреча странным образом подвигла меня больше НИКОГДА не обращаться во властные структуры... что я делаю и по сей день!

Это зависит от того с каким вопросом Вы ко мне приходили. Могло такое быть, что Вы остались неудовлетворены. Расскажите форумчанам все как было. Обсудим это публично.

Прошу форумчан простить меня за излишнюю горячность. Сам же Вас просил не пикироваться и сам же вляпался... виноватс...

Теперь по делу...

Рассказать конечно можно да нужно ли? Хватит и без меня разных историй...

Просто общение с Вами г-ин Михайлов тогда стало последней каплей которая отвратила меня простого работягу от хождения в мэрию и иже с нею навсегда.

И теперь к форумчанам...

А знаете братцы что самое неприятное? То что там ничего не меняется с годами... Простым жителям никогда не сыскать правды в этих коридорах власти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   

Ответ Виктора Михайлова:

Уважаемый Evgen, в других то городах по другому. Значит можно сыскать?Не хандрите. Все может быть иначе. И необоснованные обобщения лучше не делать. Это скучно.

О вас: простой работяга в интернете, это уже не плохо. Значит жизнь то удалась и без хождения по коридорам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Ответ Виктора Михайлова:

Уважаемый Evgen, в других то городах по другому. Значит можно сыскать?Не хандрите. Все может быть иначе. И необоснованные обобщения лучше не делать. Это скучно.

О вас: простой работяга в интернете, это уже не плохо. Значит жизнь то удалась и без хождения по коридорам?

Виктор Петрович ну не лукавьте... Вы же прекрасно поняли о чем я...

Если не поняли то я поясню... Дело в самой системе взаимоотношений жителей

города с властью города. Система эта сложилась десятилетиями - мы жители идем в мэрию а не мерия идет к своим жителям. Причем мы к Вам идем почему то всегда в роли просителей хотя именно мы Вас наняли (за наши деньги)служить нам. И пока эта система действует ничего хорошего в городе просто быть не может...

Опять скучно?

Пробую веселее...

Я хочу чтоб хотя бы раз в год Сам мэр приходил в мой ободраный подъезд...

Я хочу чтоб приход мэра не был праздником для жителей а был простым обыденным делом.

Я хочу чтоб мэр ходил пешком по своему городу и пользовался муниципальным транспортом как самый заурядный житель.

Я хочу чтоб слово мэра было веским правдивым и окончательным.

Сможе те ли Вы сломать действующую систему и построить новую - сомневаюсь... Вы же представитель старой школы...

Вот собственно почему я и хандрю как Вы выразились...

О себе: на жизнь не жалуюсь... могло бы быть и лучше...

а работяга в инете? просто квалификация позволяет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   

Я хочу чтоб хотя бы раз в год Сам мэр приходил в мой ободраный подъезд...

Я хочу чтоб приход мэра не был праздником для жителей а был простым обыденным делом.

Я хочу чтоб мэр ходил пешком по своему городу и пользовался муниципальным транспортом как самый заурядный житель.

Я хочу чтоб слово мэра было веским правдивым и окончательным.

Ответ Виктора Михайлова:

Я учту это на будущее. Если Вы не против, буду считать это наказом избирателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Вот Вам еще для "развлекаловки",что называется на засыпку:

Всю жизнь считал,что госчиновники не должны иметь никаких льгот и привелегий.Подумайте сами,ведь только люди готовые жертвовать своими благами ради благ общества действительно являются патриотами и попав в рабочее кресло будут делать дело.Для того они народом и избраны.

А у нас ...

И,кстати,в коммунистическое время это самое ... проявлялось в максимальной степени:слово обранил - тебя сослали и расстреляли.Вот В.П. руководил в такие времена и является частичкой того,о чем я писал

В тему:Виктор Петрович,как Вам моя теория?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Ответ Виктора Михайлова:

Я учту это на будущее. Если Вы не против, буду считать это наказом избирателя.

Виктор Петрович дорогой да не надо этих "наказов изберателей" ну ей Богу...

Вы просто хотя бы попробуйте (в случае Вашего избрания) повернуть эту систему к людям...

Я знаю что это почти невозможно... и все же попробуйте...как знать... может и получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Братцы кончайте пикироваться...

Уважаемый Evgen! Никто и ни пикируется. Виктор Петрович сам просил привести более серьезный, а не детский пример его неумения решать даже не очень сложные вопросы. Обратите внимание: как он обрадовался Вашему конструктивному подходу к теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Да и впервые слышу, чтобы асфальт смывало дождем.

Виктор Петрович! Ваше умение уходить от ответов достойно уважения. Напомню, если память Вам изменила! Вы действительно в то время работали 1ым замом председателя исполкома. Было принято решение, по постоянному требованию депутатов, о срочном ремонте ул. Первомайской (это та улица, которая к исполкому). Вы дели указания своим службам, и ремонт дороги был произведен. А кооперативом руководили не Вы, конечно, а какой-то армянин.

А асфальт смыло в прямом смысле слова, так как состоял он в основном из песка. Вот так!

Ваше пожелание я учту и буду более конструктивен. По-моему, данный случай не компромат и не грязь, а пример неудовлетворительной организации конкретного дела. Кстати, именно этот случай и стал решающим в том, что Трифонов, который был помешан на дорогах, не взял Вас в новую администрацию. Он об этом на каждом углу потом кричал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Все деньги перечисляемые в мой избирательный фонд идут со счетов предприятий нашего Союза.

Будьте так добры, сообщите по списку, что это за предприятия и где они зарегистрированы?

Мне ни за один день своей жизни не стыдно.

Да, трудно вести диалог с БОГОМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Вот Вам еще для "развлекаловки",что называется на засыпку:

Всю жизнь считал,что госчиновники не должны иметь никаких льгот и привелегий.Подумайте сами,ведь только люди готовые жертвовать своими благами ради благ общества действительно являются патриотами и попав в рабочее кресло будут делать дело.Для того они народом и избраны.

А у нас ...

И,кстати,в коммунистическое время это самое ... проявлялось в максимальной степени:слово обранил - тебя сослали и расстреляли.Вот В.П. руководил в такие времена и является частичкой того,о чем я писал

В тему:Виктор Петрович,как Вам моя теория?

Ответ Виктора Михайлова:

Уважаемый Edjah, я не совсем понял то, о чем Вы меня спросили. Теории я здесь никакой не вижу. Но отвечу как смогу.

А у главы города нет никаких льгот. И манны небесной ему на голову не сыпется, а только тумаки со всех сторон. Вопрос только в том, зачем он пришел во власть, воровать или созидать. Если ворует, то это преступник. Ведь согласитесь каждый допускает, что тот кто нами руководит, каким либо образом обогощается. Но те, кто не забывает и о народе, в славе и почете. А те, кто только думают о своем кармане, как правило не удерживаются долго в своих креслах. При коммунизме воровали не меньше. Таковы устои нашего общества. Мой ответ таков: пока мы, общество, не выработаем правила и законы, которые будут держать чиновников под жестким контролем, ничего не изменится. Многие развитые государства прошли этот же путь.

Изменено пользователем Ann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Виктор Петрович дорогой да не надо этих "наказов изберателей" ну ей Богу...

Вы просто хотя бы попробуйте (в случае Вашего избрания) повернуть эту систему к людям...

Я знаю что это почти невозможно... и все же попробуйте...как знать... может и получится...

Ответ Виктора Михайлова:

Я настроился попробовать. Уверяю Вас, у меня получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Виктор Петрович! Ваше умение уходить от ответов достойно уважения. Напомню, если память Вам изменила! Вы действительно в то время работали 1ым замом председателя исполкома. Было принято решение, по постоянному требованию депутатов, о срочном ремонте ул. Первомайской (это та улица, которая к исполкому). Вы дели указания своим службам, и ремонт дороги был произведен. А кооперативом руководили не Вы, конечно, а какой-то армянин.

А асфальт смыло в прямом смысле слова, так как состоял он в основном из песка. Вот так!

Ваше пожелание я учту и буду более конструктивен. По-моему, данный случай не компромат и не грязь, а пример неудовлетворительной организации конкретного дела. Кстати, именно этот случай и стал решающим в том, что Трифонов, который был помешан на дорогах, не взял Вас в новую администрацию. Он об этом на каждом углу потом кричал.

Ответ Виктора Михайлова:

Виктор Петрович! Ваше умение уходить от ответов достойно уважения.

Помоему я еще ни от одного ответа не ушел. Многие форумчане могут быть свидетелями сего. У меня вопрос ко всем участникам форума.

Считаете ли Вы, что я ухожу от ответа, хитрю и лукавлю?

А кооперативом руководили не Вы, конечно, а какой-то армянин.

Ну вот и разобрались. Как я сказал выше, все могло быть в то лихое время.

С Трифоновым работать было не просто, и у нас иногда были трения. Но это ни о чем не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Будьте так добры, сообщите по списку, что это за предприятия и где они зарегистрированы?

Ответ Виктора Михайлова:

Это Вы и все лыткаринцы, в ближайшее время, прочитаете в Лыткаринских вестях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаете ли Вы, что я ухожу от ответа, хитрю и лукавлю?

Я не считаю. Меня все Ваши ответы устраивали и даже нравились. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Виктор Петрович,ну не надо...

Помоему я еще ни от одного ответа не ушел. Многие форумчане могут быть свидетелями сего. У меня вопрос ко всем участникам форума.

Считаете ли Вы, что я ухожу от ответа, хитрю и лукавлю?

-Я так считаю!Приводить примеры?Вам Master задал конкретный вопрос:"Было или нет?",Ваш ответ должен быть либо "было",либо "не было".А Вы толком ничего и не написали.Я про свои вопросы молчу...

З.Ы.

Уважаемый Edjah, я не совсем понял то, о чем Вы меня спросили. Теории я здесь никакой не вижу. Но отвечу как смогу.

А у главы города нет никаких льгот.

-Я не говорил об исполнительной власти,я имел ввиду тех идиотов,что законы по 20ть раз перечитывают,а в стране лучше не становится.А у самих депутатская неприкосновенность.Все вот кричат:"Горбунов продлил себе срок!",а ведь решение от 4 сентября приняли не нарушив действующего законодательства(как же тогда Горбунов из области нагоняй не получил?).Если бы депутаты(Все без исключений)были более профессиональны,то они бы выпускали действительно нужные законы.

Как Вам такой "закон о приравнении заработной платы работников законодательных органов и уборщика мусора"(ворюги с бандитами сразу свалят) к нему идополнение "закон о смертной казни за превышение должностных полномочий",потом нечто вроде"закон об отмене обязательного призыва в армию".А за каким они там сидят?

Чет меня на лирику потянуло...Нада с этим заканчивать.

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   

Уважаемый Edjah, Вы меня извините, но я ничего не понимаю в ваших, то ли вопросах, то ли рассуждениях. Будьте пожалуйста поконкретнее. Я так и не поняла как сформулировать для Виктора Петровича ваш продукт мысли. Задавайте конкретный вопрос и получите ответ.

С уважением!

Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Уважаемая Ann,

Вы меня тоже извините,сформулируйте так мой продукт мысли:"Когда Уважаемый ВикторПетрович ответит КОНКРЕТНО на конкретно заданный Master-ом вопрос по поводу асфальта?".

-----

Редкой возможности просто так читать мои посты больше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.