Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Master

Вопрос В.П. Михайлову

Рекомендуемые сообщения


Мля, Дерябин - это уже жуйня какая то получается. Ну как это понимать??? Тогда уж лучше Горбунов нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мля, Дерябин - это уже жуйня какая то получается. Ну как это понимать??? Тогда уж лучше Горбунов нафиг.

Наверное это тот самый редкий случай, когда твоё мнение поддержит Edjah. Или баба Яга всё-равно против? :D:lol:

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Комментарий к цитате «… Губернатор не будет вмешиваться в выборный процесс в Лыткарино. Это не его уровень».

Поживем, увидим! Ни один человек не может знать реальную ситуацию в 84-х муниципальных образованиях региона.

Я че-то не поняла это когда в М.О. стало 84 муниципальных образования??? Если я не ошибаюсь их пока 72!? :blink:

Сколько в новом году будет пока не известно, говорят, что в М.О. должно быть 370, Губернатор хочет эту цифру снизить до 170, хотя и это по словам Губернатора катастрофа для области. :(

И по поводу реальной обстановки, я бы не бросалась такими словами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответ Виктора Михайлова:

Уважаемый Иван Иванович, с Вашим заявлением я ознакомлен и считаю что Вы не правы. А.Горбунов не нарушил закона о выборах, в части преждевременного начала предвыборной агитации. Он давал интервью газете "Лыткаринские Вести" до своего уведемления ВИК.

Увы, Виктор Петрович, Вы заблуждаетесь.

Процитирую Вам фрагмент из интервью Горбунова "ЛВ" (№52 от 17 декабря 2004 г., страница 12):

"-Хочется отметить, что из девяти заявивших о себе кандидатов на должность Главы города Лыткарино, пять москвичей и один безработный из города Дзержинский, хотя биржа труда, извините, центр занятости населения, есть и там." (это Горбунов так хохмит).

А теперь прикиньте когда стало девять кандидатов и сравните с датой уведомления ВИК Горбуновым (8.12.04) и декларируемой датой дачи интервью.

Кстати, ВИК направила мое заявление по этому поводу в суд, а придворной газете указала на недопуститимость нарушения закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

«Вряд ли это грязь не Дерябина…»

Уважаемые, двое из ларца! На этой теме идет диалог с В.П. Михайловым. Извиняюсь за то, что пост о Дерябине случайно отправил не туда.

А что бы Вы поняли мою позицию, отвечу: Дерябин В.В. – профессиональный управленец именно муниципального хозяйства. На «Вито» или «Кофеталь», не помню точно, его забросила судьба. И там он вынужден был заниматься не своим делом. Тем более что хозяином положения на заводе он уж точно не был. Он был простым исполнителем. В дальнейшем, давайте по теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Но я и сейчас гарантирую, что если Борис Громов, предложит кандидатуру, которая сможет консолидировать бизнес-элиту города, общественность и развить социальную сферу, то я сниму свою кандидатуру НЕМЕДЛЕННО.

Уважаемый Виктор Петрович!

1. В «Областных структурах» я не работаю, но имею прямые контакты с областными руководителями.

2. Представлюсь я обязательно, но всему свое время.

3. Теперь Вы не хуже меня знаете, что Б. Громов решение для себя принял. Так что жду исполнения Вами обещания немедленно снять свою кандидатуру с Выборов. И философия здесь не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Уважаемый Виктор Петрович!

1. В «Областных структурах» я не работаю, но имею прямые контакты с областными руководителями.

2. Представлюсь я обязательно, но всему свое время.

3. Теперь Вы не хуже меня знаете, что Б. Громов решение для себя принял. Так что жду исполнения Вами обещания немедленно снять свою кандидатуру с Выборов. И философия здесь не при чем.

Ответ Виктора Михайлова:

Я знаю Василия Васильевича очень хорошо и уже давно. Есть в нем и хорошие и плохие стороны, как и у нас всех . Но то, что он НЕ СМОЖЕТ консолидировать бизнес-элиту города, общественность и развить социальную сферу и, тем более, управлять коммунальным хозяйством города, я знаю точно. Ему прекрасно подошла бы работа председателем горсовета. Что касается поддержки его кандидатуры губернатором, то я считаю, что главная цель его приезда была другая. И Вы знаете какая. И если Вы осведомлены точно о происходящем в ЦИАМе, то уж точно понимаете, что губернатор не станет напрямую вмешиваться в процесс выборов, тем более, оказывать кому-либо публичную поддержку. Ему главное, чтобы не победил действующий глава, и это самая главная цель у всех нас. И у Вас в том числе. В оценке способностей Василия Васильевича я, конечно, могу и ошибаться. Так что же, у него сейчас есть возможность доказать и мне и всем, уже в пятый раз, что он достоин такой хотя бы косвенной, но поддержки. Теперь ему осталось только получить поддержку лыткаринцев. Что, на самом деле, гораздо сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Вряд ли это грязь не Дерябина…»

Уважаемые, двое из ларца! На этой теме идет диалог с В.П. Михайловым. Извиняюсь за то, что пост о Дерябине случайно отправил не туда.

А что бы Вы поняли мою позицию, отвечу: Дерябин В.В. – профессиональный управленец именно муниципального хозяйства. На «Вито» или «Кофеталь», не помню точно, его забросила судьба. И там он вынужден был заниматься не своим делом.

Ну мои родители о Дерябине, без аскомины говорить не могут. Сам не знаю, что он управленец муниципального хозяйства, это сомнительно. Чем это можно доказать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Двое из ларца

Наверное это тот самый редкий случай, когда наше мнение поддержит Edjah. Или баба Яга всё-равно против? 
-Не знаю как там баба Яга...Мое мнение "Уж лучше Михайлов" - думаю этим я сразу все сказал :D .

Ann,

Передайте,пожалуйста,Виктору Петровичу просьбу:ходит слух,что в администрацию города В.П. приходил с 2-мя консультантами,которые объясняли ему,что он должен говорить и как он должен отвечать.Не мог ли он прокомментировать эту ситуацию.Интересно было бы узнать и Ваше мнение.На форуме он говорил,что в жизни опирается на многих людей.Кто они?И что сам предмет обсуждения не знает?

Но то, что он НЕ СМОЖЕТ консолидировать бизнес-элиту города, общественность и развить социальную сферу и, тем более, управлять коммунальным хозяйством города, я знаю точно.
-А вот этого,уважаемый Виктор Петрович,не знает никто.Очередной продуманный лукавый ответ.Слово Вы не держите,это просто отписки.Негоже... негоже...

(О Дерябине)

Теперь ему осталось только получить поддержку лыткаринцев. Что, на самом деле, гораздо сложнее.
-Потому,что мы не идиоты.

Master,

А что бы Вы поняли мою позицию, отвечу: Дерябин В.В. – профессиональный управленец именно муниципального хозяйства. На «Вито» или «Кофеталь», не помню точно, его забросила судьба
-Видать,не зря ему судьба-то пыталась объяснить,что хорош уже с муниципальным хоз-ом шухерить.Кажется,он вначале чего там развалил,а уж потом был "Кафеталь".

Представлюсь я обязательно, но всему свое время
-Не поторопитесь ;) Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   

Ann,

Передайте,пожалуйста,Виктору Петровичу просьбу:ходит слух,что в администрацию города В.П. приходил с 2-мя консультантами,которые объясняли ему,что он должен говорить и как он должен отвечать.Не мог ли он прокомментировать эту ситуацию.Интересно было бы узнать и Ваше мнение.На форуме он говорил,что в жизни опирается на многих людей.Кто они?И что сам предмет обсуждения не знает?

Ответ Виктора Михайлова:

Виктор Петрович действительно был с двумя людьми. Один из них мог быть начальник его избирательноко штаба Ковалев Владимир Николаевич, другой - его юрист Минин Михаил Сергеевич. Еще один из них мог быть его помощник и доверенное лицо Чернышов Владимир Викторович. Их присутствие было необходимо, т.к. при регистрации для соблюдения ибирательного законодательства требуется особое внимание и консультации.

И что сам предмет обсуждения не знает?

Виктор Петрович, подтвердил, что действительно, этого предмета, а именно Закона № 67, "О выборах", он в достаточной степени не знает. В этом законе 172 страницы и без помощи консультантов он обойтись в этом случае не смог. А баллотируется он впервые.

-А вот этого,уважаемый Виктор Петрович,не знает никто.Очередной продуманный лукавый ответ.Слово Вы не держите,это просто отписки.Негоже... негоже...

Ответ Виктора Михайлова:

Это знаю я. И для меня этого достаточно чтобы делать такие заявления публично и ставить под ними свою подпись, а не псевдоним.

Изменено пользователем Ann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   

Уважаемый Alesandro, прошу Вас обратить внимание, что в данном разделе задаются вопросы Виктору Михайлову. Прошу Вас перенести ваши высказывания и заключения в другие разделы на Ваше усмотрение.

Благодарю за взаимопонимание.

С уважением!

Анна Шерстнева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Я знаю Василия Васильевича очень хорошо и уже давно. Есть в нем и хорошие и плохие стороны, как и у нас всех . Но то, что он НЕ СМОЖЕТ консолидировать бизнес-элиту города, общественность и развить социальную сферу и, тем более, управлять коммунальным хозяйством города, я знаю точно. Ему прекрасно подошла бы работа председателем горсовета. Что касается поддержки его кандидатуры губернатором, то я считаю, что главная цель его приезда была другая. И Вы знаете какая. И если Вы осведомлены точно о происходящем в ЦИАМе, то уж точно понимаете, что губернатор не станет напрямую вмешиваться в процесс выборов, тем более, оказывать кому-либо публичную поддержку. Ему главное, чтобы не победил действующий глава, и это самая главная цель у всех нас. И у Вас в том числе. В оценке способностей Василия Васильевича я, конечно, могу и ошибаться. Так что же, у него сейчас есть возможность доказать и мне и всем, уже в пятый раз, что он достоин такой хотя бы косвенной, но поддержки. Теперь ему осталось только получить поддержку лыткаринцев. Что, на самом деле, гораздо сложнее.

Виктор Петрович!

Вы опять лукавите. Вот в этом все и дело. Я давно и очень неплохо знаю и Вас, и Дерябина. Между вами есть одна очень большая разница. Вы не умеете решать даже не очень сложные вопросы, а В.В. Дерябин может. И я это сейчас докажу, не отходя от монитора.

Посмотрите тему форума "Велотрек в лесу". Там ребята задают кандидату в главы г. Лыткарино В.П. Михайлову конкретный вопрос: обещает ли Михайлов В.П, что в случае его победы на выборах проблема с велотреком и скейтплощадкой будет решена?". Ваш ответ достоин настоящего чиновника-бюрократа: буду заниматься, но не уверен!

Уважаемые Coyl и Edjah! - Проблемы с велотреком и Скейтплощадкой не существует в принципе, существует проблема с нежеланием конкретных чиновников этим заниматься.

А я уверен, что это будет сделано и надеюсь, счастливыми станут уже не 40 человек, а значительно больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Что касается поддержки его кандидатуры губернатором, то я считаю, что главная цель его приезда была другая.

Виктор Петрович! Конечно, я до мелочей информирован о встрече Б. Громова с горожанами. Я понимаю, что хочется представить эту встречу так, как выгодно Вам. Думаю, что лыткаринцы сами разберутся с тем, что сказал Губернатор и правильно поступят в день голосования. А то, что Вы не хотите выполнять свое же обещание, говорит о Вашей ангажированности. Вы - человек нанятый, и сами решений принимать не можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Виктор Петрович!

Вы опять лукавите. Вот в этом все и дело. Я давно и очень неплохо знаю и Вас, и Дерябина. Между вами есть одна очень большая разница. Вы не умеете решать даже не очень сложные вопросы, а В.В. Дерябин может. И я это сейчас докажу, не отходя от монитора.

Посмотрите тему форума "Велотрек в лесу". Там ребята задают кандидату в главы г. Лыткарино В.П. Михайлову конкретный вопрос: обещает ли Михайлов В.П, что в случае его победы на выборах проблема с велотреком и скейтплощадкой будет решена?". Ваш ответ достоин настоящего чиновника-бюрократа: буду заниматься, но не уверен!

Я не занимаюсь профанацией. Соответственно никогда не даю тех обещаний в которых не уверен. Может я не прав, но я такой.

И я буду только рад, что в случае его избрания это и многие другие обещания и гарантии будут им выполнены. Я берусь этому всячески способствовать.

Вы не умеете решать даже не очень сложные вопросы.

Может приведете более серьезные примеры, а не это детское доказательство? Только прошу Вас не сравнивать нас с Василием Васильевичем, говорите о каждом в отдельности.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Виктор Петрович! Конечно, я до мелочей информирован о встрече Б. Громова с горожанами. Я понимаю, что хочется представить эту встречу так, как выгодно Вам. Думаю, что лыткаринцы сами разберутся с тем, что сказал Губернатор и правильно поступят в день голосования. А то, что Вы не хотите выполнять свое же обещание, говорит о Вашей ангажированности. Вы - человек нанятый, и сами решений принимать не можете.

Ответ Виктора Михайлова:

Виктор Петрович! Конечно, я до мелочей информирован о встрече Б. Громова с горожанами. Я понимаю, что хочется представить эту встречу так, как выгодно Вам. Думаю, что лыткаринцы сами разберутся с тем, что сказал Губернатор и правильно поступят в день голосования.

Лыткаринцам для этого надо услышать это из его уст, а не из уст соседа человека который там присутствовал. Прошу Вас быть конструктивным и корректным в высказываниях. Я уверен, что губернатор не будет публично вмешиваться в процесс выборов. И если вы вхожи в "областные структуры" и знаете закон, то поймете меня почему.

А то, что Вы не хотите выполнять свое же обещание, говорит о Вашей ангажированности. Вы - человек нанятый, и сами решений принимать не можете.

Сейчас я действительно нанятый человек. Так как нанят я президентом в "Союз предприятий стройиндустрии" и имею от этой организации всяческую помощь и поддержку и в т.ч. финансовую. Все деньги перечисляемые в мой избирательный фонд идут со счетов предприятий нашего Союза. И решений я сам не принимаю, т.к. единолично принимают решения только цари и эмиры. А ответственные люди принимают решения при детальнейшем обсуждении и советах специалистов и консультантов, т.к. велика вероятность принятия решения, за которыми стоят судьбы реальных людей. Нам хватило одного горе-руководителя, который умел "САМ принимать решения единолично". Допринимался.

Ну а про невыполнение своего обещания я Вам уже ответил выше. Повнимательнее почитайте то что я обещал конкретно и что я не выполнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master

Уважаемые, двое из ларца! На этой теме идет диалог с В.П. Михайловым. Извиняюсь за то, что пост о Дерябине случайно отправил не туда.

Не извиняйся. Пост о Дерябине отправить некуда, т. к. модератор закрыл тему о нём. А обсуждать этого кандидата как-то надо - он же теперь получается одним из основных. Поэтому говорить о нём приходится там, где придётся.

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всех финансовых документах этого предприятия стоят его подписи. Если он наделал выше описанные дела, выполняя чью-то волю - это его не оправдывает. Когда он разорит город разве легче будет жителям от осознания того, что это он не сам, а его заставили.

Вот это достойное доказательство что он был хозяином. Он и уворовал значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
И я буду только рад, что в случае его избрания это и многие другие обещания и гарантии будут им выполнены.

Обязательно будут. Можете не сомневаться. Работа предстоит серьезная. Только как бы за Вашими выборными играми между собой опять не выскочил Горбунов. Вот я посмеюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Может приведете более серьезные примеры, а не это детское доказательство? Только прошу Вас не сравнивать нас с Василием Васильевичем, говорите о каждом в отдельности.

Спасибо!

В 1991 году под Вашим непосредственным руководством каким-то кооперативом был сделан капитальный ремонт автодороги по ул. Первомайская, а через полгода новое покрытие смыло дождем. Было? Или не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

B) Братцы кончайте пикироваться...

Мы все сюда пришли за информацией по кандидатам ну и давайте ее получать... Вспоминать старые грехи тоже как-то не этично. Ну кто без греха особенно на руководящей должности? Да нет таких по жизни...

И не будет! Ну нет ангелов среди людей... Для меня например главное в человеке его деловитость. Готовность работать как вол для города...

Так что Давайте будем задавать конкретные вопросы и получать конкретные ответы...

Я например задал всем кандидатам три конкретных вопроса (правда в другой эхе). Г. Сливка обещал ответить. Не тороплю - вопросы на мой взгляд важные и подготовка ответа требует времени каждому кандидату.

Слив компромата на Дерябина вообще дурно пахнет...

Если уж сливаете то сливайте грамотно - документ такой то за номером таким то; или - решение суда такое то и т.п.

В противном случае это просто грязь... недостойная настоящих мужиков. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   

Для Evgen, от Виктора Михайлова:

Приветствую такие предложения. Задавайте мне свои вопросы и ответ получите незамедлительно. А вот компромата вообще никакого не надо. Ни подтвержденного, ни предположительного. Ведь мы же лыткаринцы, жители небольшой деревни. Друг друга хорошо знаем. Знаем отцов и дедов. И никакая грязь особой новостью не может быть в Лыткарино. Все про всех известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
В 1991 году под Вашим непосредственным руководством каким-то кооперативом был сделан капитальный ремонт автодороги по ул. Первомайская, а через полгода новое покрытие смыло дождем. Было? Или не было?

Ответ Виктора Михайлова:

Уважаемый Master, если Вы посмотрите мою биографию, то вспомните, что до 1992 года я работал в исполкоме 1-м замом. Руководить кооперативом я ни как не мог. Да и впервые слышу, чтобы асфальт смывало дождем. Это же не побелка. Может Вы уточните более конкретно, что имелось в виду? Какой кооператив? Какой участок дороги?

Однако надо отметить, что кооперативы в то время процветали, но работали не всегда качественно. Потому что работали голыми руками, в основном шабашники, гонимые жаждой наживы. Что то подобное могло быть легко.

Но сказать что этим руководил я? Надо не знать меня, чтобы в это поверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.