Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Master

Вопрос В.П. Михайлову

Рекомендуемые сообщения

Ann   
Уважаемая Ann,

Вы меня тоже извините,сформулируйте так мой продукт мысли:"Когда Уважаемый ВикторПетрович ответит КОНКРЕТНО на конкретно заданный Master-ом вопрос по поводу асфальта?".

-----

Редкой возможности просто так читать мои посты больше не будет.

Ответ Виктора Михайлова:

В то время многие кооперативы работали как рвачи и некачественно. Как факт, такое быть могло. Бывало и хуже. Но такого случая не припомню. И еще, никогда и нигде я кооперативами не руководил и не лоббировал их интересы.

Изменено пользователем Ann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah   

Виктор Петрович,

В то время многие кооперативы работали как рвачи и некачественно. Как факт, такое быть могло. Бывало и хуже. Но такого случая не припомню
-Вот до сего момента Вы именно уходили от ответа,да и сам ответ хорош(не цитата - понятное дело):"Не..Не помню.. Не..Не знаю.. Может быть и было...".Мдаа,надеюсь,Вам не придется отвечать перед жителями какого-нибудь развалившегося дома:"Виктор Петрович,Вы же обещали,что мы будем лучше жить"-"Не..Не помню.. Не..Не знаю.. Как факт, такое быть могло...".Пока же мы имеем:

"

пример неудовлетворительной организации конкретного дела. Кстати, именно этот случай и стал решающим в том, что Трифонов, который был помешан на дорогах, не взял Вас в новую администрацию. Он об этом на каждом углу потом кричал
" Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ann

С фабрики ушел по собственному желанию, т.к. Общество Инвалидов решило ее продать, а работников-инвалидов уволить.

Вопрос к В.М.: с чем было связано решение о продаже фабрики и могло-ли Общество её не продавать, какая была альтернатива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolyan   

Из жизнеописания на сайте В.Михайлова видно, что во время работы в исполкоме он курировал вопросы ЖКХ, а с 1988 года и жилищное строительство.

Находились-ли в ведении Виктора Петровича вопросы выделения жилья нуждающимся? Имеет-ли он опыт справедливого распределения жилья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Ann

Вопрос к В.М.: с чем было связано решение о продаже фабрики и могло-ли Общество её не продавать, какая была альтернатива?

Ответ Виктора Михайлова:

Фабрику я принял с огромными долгами. До моего прихода ее почти обанкротили. Долг составлял 176 млн.руб. Кроме того были постоянные задержки заработной платы на срок более чем на 3 месяца. Задача была трудная, но мне показалось что с ней я смогу справиться. Я провел реконструкцию фабрики и вывел из технологического цикла одно из зданий, которое использовалось крайне не эффективно, а эксплуатационные расходы были очень большими. План мой был таков. Это здание я предложил правлению общества продать. А на вырученные деньги расчитаться с долгами, модернизировать производство и вывести его на более современный уровень. Тем более что тогда рынки сбыта под фабричную продукцию были готовы. И спрос был высокий. Надо было только сделать ее

конкурентноспособной по цене и качеству. Я разработал план с учетом моего замысла и предложил его на рассмотрение Правления общества. Но как раз в этот момент на фабрику кто то положил глаз. Фабрика принадлежала общественной организации и она было вправе распоряжаться этим имуществом. Что и было сделано. Решением правления, в которое я не входил, она было продана.

Изменено пользователем Ann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Из жизнеописания на сайте В.Михайлова видно, что во время работы в исполкоме он курировал вопросы ЖКХ, а с 1988 года и жилищное строительство.

Находились-ли в ведении Виктора Петровича вопросы выделения жилья нуждающимся? Имеет-ли он опыт справедливого распределения жилья?

Ответ Виктора Михайлова:

Я был председателем городской жилищной комиссии. В данную комиссию входили представители всех промышленных предприятий которые имели жилищный фонд и представители общественности. Эта комиссия рассматривала очередность и правомерность предоставления нового жилья или улучшения жилищных условий лыткаринцам. Далее их предложения выносились на заседание Исполкома города, который выносил соответствующее решение. Как один из членов Исполкома я также принимал в этом процессе непосредственное участие. Считаю что тогда жилье распределялось именно справедливо. А вот сейчас, Горбунов просто сам выписывает гарантийные письма на получение квартир в еще не построенном доме и выдает учителям. Данные гарантии к сожалению, никакой силы не имеют. Да и какая тут справедливость, когда все от настроения барина зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Я был председателем городской жилищной комиссии. В данную комиссию входили представители всех промышленных предприятий которые имели жилищный фонд и представители общественности. Эта комиссия рассматривала очередность и правомерность предоставления нового жилья или улучшения жилищных условий лыткаринцам. Далее их предложения выносились на заседание Исполкома города, который выносил соответствующее решение. Как один из членов Исполкома я также принимал в этом процессе непосредственное участие. Считаю что тогда жилье распределялось именно справедливо. А вот сейчас, Горбунов просто сам выписывает гарантийные письма на получение квартир в еще не построенном доме и выдает учителям. Данные гарантии к сожалению, никакой силы не имеют. Да и какая тут справедливость, когда все от настроения барина зависит?

Ох, Виктор Петрович! Зря вы о своей работе в жилищной комиссии. Ох, зря! Особенно о справедливости. Да, еще помнится Вы и автомобили распределяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Виктор Петрович! Очень внимательно изучил представленную Вами предвыборную программу. Сразу же поймал себя на мысли: чего-то там отсутствует. Думал долго! Даже начал прикидывать, сколько все это стоит.

Три дня консультировался со спецами по направлениям. Сбился на цифре 3,0 миллиарда рублей. Дальше считать не стал.

Вроде никто не забыт, ничто не забыто. Разве что комары, блохи и крысы в подвалах. Правда, ничего конкретного: ни цифр, ни сроков – одни намерения и лозунги.

А потом осенило! Нет ни слова о выполнении: когда и что!

Получается, повесить ВСЕМ категориям избирателей красивую лапшу на уши. Потом обозначить бурное выполнение, а дальше как Бог на душу положит.

Хотя ничего удивительного. Это Ваш стиль, как с велотреком.

Больше всего поразила абсолютная абракадабра в разделе ЖКХ. Вы же все-таки работали в этой системе. Стыдно!

Еще смешнее раздел «Пассажирский транспорт»? Чего вы там регулировать собрались? А парк, зачем увеличивать, если этот задействовать негде? Что-то про коммерческий транспорт нет ни слова.

Заколебали Вы все своей станцией обезжелезивания воды. Современные технологии позволяют решить эту проблему дешевле, быстрее и проще.

Лучше бы вводы в доме промыли да действующие скважины почистили. Но это для профессионалов…

Ладно, еще поговорим. А сейчас поясните мне, пожалуйста:

1) что подразумевается под термином «сбалансированная программа»?

2) Что такое всенародное обсуждение?

3) Почему Вы считаете, что доходная часть бюджета должна увеличиваться ежегодно не менее чем на 30%, а не на 70%, например?

4) какая часть Вашей программы (лучше по пунктам) должна быть выполнена в первый год работы новой администрации?

5) Какие вопросы требуют немедленного решения (первые 100 дней)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Ох, Виктор Петрович! Зря вы о своей работе в жилищной комиссии. Ох, зря! Особенно о справедливости. Да, еще помнится Вы и автомобили распределяли.

Ответ Виктора Михайлова:

Охать и ахать не время. Задавайте свои вопросы, загадочный Вы мой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Беру листок бумаги,на нем напечатано:

"

Виктор Петрович! Очень внимательно изучил представленную Вами предвыборную программу. Сразу же поймал себя на мысли: чего-то там отсутствует. Думал долго! Даже начал прикидывать, сколько все это стоит.

Три дня консультировался со спецами по направлениям. Сбился на цифре 3,0 миллиарда рублей. Дальше считать не стал.

Вроде никто не забыт, ничто не забыто. Разве что комары, блохи и крысы в подвалах. Правда, ничего конкретного: ни цифр, ни сроков – одни намерения и лозунги.

А потом осенило! Нет ни слова о выполнении: когда и что!

Получается, повесить ВСЕМ категориям избирателей красивую лапшу на уши. Потом обозначить бурное выполнение, а дальше как Бог на душу положит.

Хотя ничего удивительного. Это Ваш стиль

"

Потом внизу ставлю подпись и дату. :)

Вопрос:Уважаемый Виктор Петрович,если Вы не пройдете выборы,то согласитесь ли на предложение будущего мэра занять какой-нибудь пост(это позволит Вам работать на благо города)?

Изменено пользователем Edjah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаем вопросы Masterа, хотели-бы их расширить, но предлагаем обсудить программу в специально созданной для этого теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Вопрос:Уважаемый Виктор Петрович,если Вы не пройдете выборы,то согласитесь ли на предложение будущего мэра занять какой-нибудь пост(это позволит Вам работать на благо города)?

Ответ Виктора Михайлова:

Я к этому готов, но все зависит, кто будет мэром и какую должность мне предложат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   

Ответ Виктора Михайлова:

Виктор Петрович! Очень внимательно изучил представленную Вами предвыборную программу. Сразу же поймал себя на мысли: чего-то там отсутствует. Думал долго! Даже начал прикидывать, сколько все это стоит. Три дня консультировался со спецами по направлениям. Сбился на цифре 3,0 миллиарда рублей. Дальше считать не стал. Вроде никто не забыт, ничто не забыто. Разве что комары, блохи и крысы в подвалах. Правда, ничего конкретного: ни цифр, ни сроков – одни намерения и лозунги.

Напрасно Вы консультировались. Реальные цифры можно предположительно прикинуть только при разработке ПСД. А средства можно привлечь из федерального бюджета за счет ФАИПов, что и делается во многих регионах, где власти не спят.

А потом осенило! Нет ни слова о выполнении: когда и что!

Это моя программа, мой взгляд на то, что необходимо городу. Для того чтобы назвать сроки, необходимо ее детально разработать, определить источники финансирования, обсудить ее на совете депутатов.

Хотя ничего удивительного. Это Ваш стиль, как с велотреком.

Мой стиль, не обещать того, что я не в состоянии сделать.

Больше всего поразила абсолютная абракадабра в разделе ЖКХ. Вы же все-таки работали в этой системе. Стыдно!

Еще смешнее раздел «Пассажирский транспорт»? Чего вы там регулировать собрались? А парк, зачем увеличивать, если этот задействовать негде? Что-то про коммерческий транспорт нет ни слова.

Заколебали Вы все своей станцией обезжелезивания воды. Современные технологии позволяют решить эту проблему дешевле, быстрее и проще.

Лучше бы вводы в доме промыли да действующие скважины почистили. Но это для профессионалов…

Абракадаброй моя программа может быть только для тех, кто считает, что вводы в домах нужно промывать, а скважины чистить от избытка железа. Объясню чтобы люди поняли. Когда то давно на вводах в дома ставились грязевики, которые собирали грязь и осадки. Их промывали. Но так как они себя не оправдали, а только ржавели и мешали нормальной эксплуатации сетей, то их посрезали. И теперь это просто труба и промывки никакой она не требует. Что касается скважин, то их тоже не чистят, т.к. там идет артезианская вода и они всегда под разбором. А вот очистить воду от растворенного, избыточно содержащегося железа можно. Именно при помощи станции обезжелезивания, которая вас и заколебала. Видимо живете Вы не на Набережной, где вода просто коричневого цвета.

1) что подразумевается под термином «сбалансированная программа»?

Это когда нет перекосов и метаний от крайности в крайность.

2) Что такое всенародное обсуждение?

Это когда публикуется в газете или другим способом программа. А в течении некоторого времени принимаются мнения граждан в письменном виде или телефонными звонками. И на основе мнения граждан она корректируется и выносится на совет депутатов.

3) Почему Вы считаете, что доходная часть бюджета должна увеличиваться ежегодно не менее чем на 30%, а не на 70%, например?

Это минимальная планка, которую реально достичь в ближайшие 1-2 года. А будет больше, я буду только рад.

4) какая часть Вашей программы (лучше по пунктам) должна быть выполнена в первый год работы новой администрации?

5) Какие вопросы требуют немедленного решения (первые 100 дней)?

Все что в ней указано начнет реализовываться с первых дней. Многое будет зависеть от нового состава городского совета депутатов, т.к. на их плечи ляжет утверждение предложенной программы. Если хотите поговорить более конкретнее, приходите ко мне в приемную. Вот здесь расписание моих приемов: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Какие вопросы требуют немедленного решения (первые 100 дней)?

Все что в ней указано начнет реализовываться с первых дней. Многое будет зависеть от нового состава городского совета депутатов, т.к. на их плечи ляжет утверждение предложенной программы

- :blink::blink: Но ведь новый состав у совета депутатов будет в ноябре2005года,в то время,как выборы главы будут в январе2005.Вы чтоже до ноября будете ждать?Хотелось бы все таки узнать какие вопросы будут решены в первые полгода,если,конечно,Вас выберут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Но ведь новый состав у совета депутатов будет в ноябре2005года,в то время,как выборы главы будут в январе2005.Вы чтоже до ноября будете ждать?Хотелось бы все таки узнать какие вопросы будут решены в первые полгода,если,конечно,Вас выберут?

Ответ Виктора Михайлова:

Со старым советом, я думаю мне будет трудно найти общий язык. Достаточно вспомнить их консолидированное большинство в судебных тяжбах и подобострастие при виде своего вожака. Более того, многие из них, не оправдали доверие горожан, которые их выбирали. Поэтому первый год мне придется расчищать горбуновское наследие и разбираться с темными делишками в сфере городской экономики. А наворочено там немало. И они занют, что с приходом Михайлова, многим из них, придется отвечать по закону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Абракадаброй моя программа может быть только для тех, кто считает, что вводы в домах нужно промывать, а скважины чистить от избытка железа. Объясню чтобы люди поняли. Когда то давно на вводах в дома ставились грязевики, которые собирали грязь и осадки. Их промывали. Но так как они себя не оправдали, а только ржавели и мешали нормальной эксплуатации сетей, то их посрезали. И теперь это просто труба и промывки никакой она не требует. Что касается скважин, то их тоже не чистят, т.к. там идет артезианская вода и они всегда под разбором. А вот очистить воду от растворенного, избыточно содержащегося железа можно. Именно при помощи станции обезжелезивания, которая вас и заколебала. Видимо живете Вы не на Набережной, где вода просто коричневого цвета.

Дорогой Виктор Петрович! Если я в вопросах медицины или образования дилетант, то при их решении всегда консультируюсь с профи.

Меня же Вы не просто поразили своим ответом. Такого я совсем не ожидал. Попробую пояснить, чтобы всем было понятно:

1) Грязевики устанавливаются на прямой линии (трубе) системы отопления на вводе в жилой дом. На трубопроводах холодной и горячей воды они не устанавливаются.

2) Подача холодной воды в дом осуществляется по одной трубе на разбор. В ночное время, когда люди практически водой не пользуются, она в трубе стоит, что способствует зарастанию стенок различными видами отложений, там же заводятся целые колонии безвредных бактерий. Со временем сечение трубы зарастает так сильно, что на верхних этажах вода практически начинает отсутствовать. При включении-выключении насосов на ЦТП по водоводам проходят гидроудары, грязь и бактерии, иловые отложения со стенок стряхиваются в поток воды и попадают в кран в виде грязной жидкости, что и наблюдается на ул. Набережной. Система ХВС в г. Лыткарино закольцована. В верхней части города вода нормальная. Соображаете о чем я?

3) Грязь и иловые отложения попадают в водоводы так же из накопительных емкостей ВЗУ в тот момент, когда эти емкости работают на аварийном уровне (в часы максимального водоразбора). А в емкости вся эта бяка попадет из скважин, которые тоже зарастают и требуют периодической чистки, так как их производительность падает. Чистят скважины сегодня ультразвуком.

Извините, что так подробно. Просто сегодня «Водоканалу» легче все свалить на якобы большое содержание железа в воде, чем заниматься по графику чисткой скважин, емкостей и промывкой водоводов. И вешать лапшу на уши таким руководителям как Вы Я понимаю: из колхоза сразу в исполком! Так что на прием я к Вам не пойду, приходите вы ко мне!

Как же вы собираетесь руководить МУП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   

Ответ Виктора Михайлова:

И что вводы и скважины можно прочистить?

У нас с Вами разговор как у глухонемого со слепым. Я хочу прийти к Вам на прием. Скажите куда и когда?

Я очень хочу с Вами поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ Виктора Михайлова:

Фабрику я принял с огромными долгами. До моего прихода ее почти обанкротили. Долг составлял 176 млн.руб. Кроме того были постоянные задержки заработной платы на срок более чем на 3 месяца. Задача была трудная, но мне показалось что с ней я смогу справиться. Я провел реконструкцию фабрики и вывел из технологического цикла одно из зданий, которое использовалось крайне не эффективно, а эксплуатационные расходы были очень большими. План мой был таков. Это здание я предложил правлению общества продать. А на вырученные деньги расчитаться с долгами, модернизировать производство и вывести его на более современный уровень. Тем более что тогда рынки сбыта под фабричную продукцию были готовы. И спрос был высокий. Надо было только сделать ее

конкурентноспособной по цене и качеству. Я разработал план с учетом моего замысла и предложил его на рассмотрение Правления общества. Но как раз в этот момент на фабрику кто то положил глаз. Фабрика принадлежала общественной организации и она было вправе распоряжаться этим имуществом. Что и было сделано. Решением правления, в которое я не входил, она было продана.

Можно, конечно, и так изложить.

А если не валить с больной головы на здоровую (Правление областного Общества инвалидов) и объективно изложить эту историю, то она будет выглядеть несколько иначе.

Задача погашения долгов и выплаты задолженности по заработной плате действительно - трудная, но выполнимая при грамотном руководстве. В.П. казалось, что он с ней сможет справиться, но не справился. Через 6 лет (всё это время вверенное В.П. предприятие находилось на грани банкротства) он попытался начать распродажу предприятия по частям, но этот план не устроил Правление потому, что не решал задачу финансового оздоровления предприятия, а лишь уменьшал его активы (основные фонды) и усугублял положение. Правление вынуждено было объявить предприятие банкротом.

Естественно, что новым хозяевам фабрики такой директор оказался за ненадобностью и В.П. по-добру - по-здорову "ушли по собственному желанию".

Теперь В.Михайлову кажется, что он сможет справиться с задачами, изложенными в своей программе...

Вопрос к В.П.: не кажется-ли Вам, что стоит пересмотреть Ваши амбиции в отношении способностей быть первым руководителем и не наступать ещё раз на те же грабли? Не кажется-ли Вам, что Ваша деятельность на вторых ролях гораздо эффективнее?

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

уважаемый Виктор Петрович,

Я хочу прийти к Вам на прием. Скажите куда и когда?

Я очень хочу с Вами поговорить.

-Что пойдете Masterа,как Двоих из Ларца письмами начальству запугивать :angry: ?! Фу! Как Вам не стыдно?

С Новым годом Вас - дай бог Вам ума и благоразумия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
И что вводы и скважины можно прочистить?

У нас с Вами разговор как у глухонемого со слепым. Я хочу прийти к Вам на прием. Скажите куда и когда?

Я очень хочу с Вами поговорить.

Не только можно, но и нужно. Что касается – прийти ко мне на прием. К сожалению, я сейчас в отпуске. Но на прием Вас позову. А, если я зову, то ко мне поспешают. Только, когда я назову себя ближе к 23 января 2005 года, то у Вас желание пройдет со мной говорить. И вообще, Виктор Петрович, Вы слишком любопытны и иногда очень много на себя берете. Кстати, Edjah хороший совет Вам дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Что касается – прийти ко мне на прием. К сожалению, я сейчас в отпуске. Но на прием Вас позову. А, если я зову, то ко мне поспешают. Только, когда я назову себя ближе к 23 января 2005 года, то у Вас желание пройдет со мной говорить. И вообще, Виктор Петрович, Вы слишком любопытны и иногда очень много на себя берете. Кстати, Edjah хороший совет Вам дал.

Ответ Виктора Михайлова:

Уважаемый Мастер, у Вас еще и мания величия на фоне анонимолюбия. Держите себя в руках. Високосный год прошел. Теперь все станет намного проще и лучше. А на счет "прочистить вводы", так Вы меня рассмешили. А любопытным и любознательным я был всегда, считаю это хорошим качеством. И брать приходилось часто на себя много. Ничего, справлялся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
Задача погашения долгов и выплаты задолженности по заработной плате действительно - трудная, но выполнимая при грамотном руководстве. В.П. казалось, что он с ней сможет справиться, но не справился. Через 6 лет (всё это время вверенное В.П. предприятие находилось на грани банкротства) он попытался начать распродажу предприятия по частям, но этот план не устроил Правление потому, что не решал задачу финансового оздоровления предприятия, а лишь уменьшал его активы (основные фонды) и усугублял положение. Правление вынуждено было объявить предприятие банкротом.

Вопрос к В.П.: не кажется-ли Вам, что стоит пересмотреть Ваши амбиции в отношении способностей быть первым руководителем и не наступать ещё раз на те же грабли? Не кажется-ли Вам, что Ваша деятельность на вторых ролях гораздо эффективнее?

Ответ Виктора Михайлова:

Задолжность постоянно сокращалась, но сократить ее существенно, я не смог. Причины такие. Правление создало Общество с ограниченной ответственностью, на баланс которого передало оборудование и долги. А все остальные основные фонды и землю оставило у себя. При этом они еще и требовали арендную плату за здание и землю. Фабрика была обречена. Если есть на земле люди, которые могут из воздуха деньги делать, то я снимаю шапку перед такими. Сам я не таков. Кстати, такой же участи(искусственному банкротству) подверглась и Дмитровская трикотажно-галантерейная фабрика. Она то была новая, т.к. ее вновь отстроили и установили новое оборудование в 1987 году. Ее тоже обанкротили и продали. А ее директор, Безручкин Евгений Владимирович, который успешно руководил ею 16 лет, умер от инфаркта в результате этого банкротства. Т.ч. не в директорах тогда было дело. Пахло деньгами, а перед ними не смогли тогда устоять некоторые руководители. И фраза "ушли" для меня не уместна, т.к. много свидетелей было при этом. Мне даже предлагали поучаствовать в дележке денег от продажи фабрики. От сей милости я отказался и не жалею об этом по сей день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По городу ходит инфа, что Вы до выборов, говорили так: "Если у меня не будет поддержки Губернатора, дальше не пойду, сниму кандидатуру!" Теперь известно, что поддержкой Громова пользуется Дерябин В.В.

Как Вы теперь поступите? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Виктор Петрович! С вами стало неинтересно: на вопросы конкретно не отвечаете; программа у Вас в общих чертах; любая критика вызывает раздражение; в вопросах городского хозяйства вы «ноль». Ну что еще? Нет, определенно стало скучно, как со Сливкой.

Надеюсь форумчане в ходе дискуссии по этой теме поняли, что из себя представляет кандидат в главы В.П. Михайлов и сделают правильные выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann   
По городу ходит инфа, что Вы до выборов, говорили так: "Если у меня не будет поддержки Губернатора, дальше не пойду, сниму кандидатуру!" Теперь известно, что поддержкой Громова пользуется Дерябин В.В.

Как Вы теперь поступите? :unsure:

Ответ Виктора Михайлова:

По городу ходит инфа, что Вы до выборов, говорили так: "Если у меня не будет поддержки Губернатора, дальше не пойду, сниму кандидатуру!

Во-первых, это не слухи. Во-вторых, вы исказили мои слова. Если бы Вас наняли раньше, то Вы были бы более точно осведомлены о происходящих в городе событиях. А говорил я так. "Я дождусь решения губернатора и приму решение. Если он поддержит достойного кандидата, то я баллотироваться не буду, а поддержу его и сделаю все возможное для его победы. А если не увижу достойного, то пойду сам. Такое было.

Теперь известно, что поддержкой Громова пользуется Дерябин В.В.

Это Вам он сам сказал? Не надо желаемое выдавать за действительное.

Как Вы теперь поступите?

Уже поступил. Выставил свою кандидатуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.