Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Аленк@

Летний отдых в России и СНГ

Рекомендуемые сообщения

Amina   

В этом году отдыхали в Витязево, побоялись малышку свою за границу тащить. Вывод был сделан один - в России тоже можно отдыхать. У нас был небольшой отельчик с бассейнами и отличным питанием, для детей и взрослых была анимация, водная аэробика, детская комната. Оставили денег столько же, сколько оставляли за границей, а отдых получился ничем не хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strekoza   

В этом году отдыхали в Витязево, побоялись малышку свою за границу тащить. Вывод был сделан один - в России тоже можно отдыхать. У нас был небольшой отельчик с бассейнами и отличным питанием, для детей и взрослых была анимация, водная аэробика, детская комната. Оставили денег столько же, сколько оставляли за границей, а отдых получился ничем не хуже

если не секрет - скольо именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Strekoza, смотря что считать))) Отель: номер люкс (2 комнаты), двухразовое питание (шведский стол) на 14 дней вышел 80 тысяч. Ехали мы на машине, поэтому ночевали в мотелях туда и обратно, тоже брали люксовые номера - 7 тысяч в общей сложности... Ну а дальше ваши траты будут зависеть от вашей фантазии, от транспорта, на котором вы хотите ехать. Мы ездили на своей машине в дельфинарий, в Сафари-парк в Геленджик, были в аква-парке, в луно-парке были 4 раза, поэтому у нас вышел не дешевый отдых :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

1. Отель

2. Пляж отеля ( в июне был полупустой)

post-761-0-13478300-1372934241_thumb.jpgpost-761-0-06813000-1372934220_thumb.jpg

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

2. Пляж отеля ( в июне был полупустой)

Угу!

Тож был с 15 ... но в Джемете ...

Заходили в Витязево пару раз ... погулять ... на колесе покататься ... народу и правда не много .... а погода и море радовали! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Evgen, Мы там были с 13 по 27 июня. Старший сказал, что я могу в следующем году ехать в свою любимую Европу, а он поедет в Анапу)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Strekoza, Каждому свое, я люблю начало сезона, когда вечерами прохладно, когда нет толпы нигде. А цены еще зависят и от отеля, наши друзья поехали в отель попроще, и заплатили меньше, опять же можно не брать 2-х комнатный номер, а можно взять стандарт или студио. Но цены в сезон везде поднимаются, мы приехали вход в аква-парк стоил 700 рублей, мы уезжали цена уже была 1т.рублей. Вино было 100, к моменту отъезда 130 рублей, абрикосы 80, когда уезжали 100...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Evgen, Мы там были с 13 по 27 июня. Старший сказал, что я могу в следующем году ехать в свою любимую Европу, а он поедет в Анапу)))))))))))

Да нормально там ... а пляж великолепен! Просто народ привык хаять своё ...

Кстати о ценах ... В столовке "Лукоморье", где мы питались, весьма приличный выбор, отлично готовят и порции громадные ...

На двоих полноценный обед (от пуза :-)) 350-380р

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Да нормально там ... а пляж великолепен! Просто народ привык хаять своё ...

ну вот опять двадцать пять

у людей, между прочим, есть на то очень весомые основания

поверьте, если бы было все прекрасно, никто бы ничего не хаял, тем более хором

Amina,

мне лично надо, чтоб море было теплое, а то я так могу полдня простоять по колено в воде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Strekoza, смотря что считать))) Отель: номер люкс (2 комнаты), двухразовое питание (шведский стол) на 14 дней вышел 80 тысяч. Ехали мы на машине, поэтому ночевали в мотелях туда и обратно, тоже брали люксовые номера - 7 тысяч в общей сложности... Ну а дальше ваши траты будут зависеть от вашей фантазии, от транспорта, на котором вы хотите ехать. Мы ездили на своей машине в дельфинарий, в Сафари-парк в Геленджик, были в аква-парке, в луно-парке были 4 раза, поэтому у нас вышел не дешевый отдых :)

это на сколько человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

riglik, 2 взр. и 1 ребенок, второго ребенка не считали - доча бесплатно скаталась, но кроватку и стульчик ей предоставили, там же можно было коляску бесплатно взять, но у нас была своя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

я думаю, более-менее цивиллизованный отдых у нас начинается от 100 тыс.руб на семью (если лететь). Если на машине - то можно сэкономить.

Последний раз была у нас 5 лет назад по причине отсутствия паспорта - оставили что-то за 80 тыс. за две недели. Жили в коттедже с удобствами, две комнаты. Питались в кафе-столовых, ездили на такси, а не автобусе. Две экскурсии - Абхазия и Красная поляна. Перелет Трансаэро. Конечно, цены выросли за 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

riglik, 2 взр. и 1 ребенок, второго ребенка не считали - доча бесплатно скаталась, но кроватку и стульчик ей предоставили, там же можно было коляску бесплатно взять, но у нас была своя

Получается, что на уровне 5-ти звездночных турецких отелей. В мае на июнь выбирали между поездкой на авто по Европе и "сосичным" валянием в Турции, под рукой предложения по Турции - которые тогда рассматривали ( 2 взрослых + ребенок ) с 01 по 12 июня (на 11 ночей) Calimera Kaya Side ссылка, UAI 87 468 р и еще Suntopia Pegasos World 5* AI, ссылка - 83 597р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Получается, что на уровне 5-ти звездночных турецких отелей. В мае на июнь выбирали между поездкой на авто по Европе и "сосичным" валянием в Турции, под рукой предложения по Турции - которые тогда рассматривали ( 2 взрослых + ребенок ) с 01 по 12 июня (на 11 ночей) Calimera Kaya Side ссылка, UAI 87 468 р и еще Suntopia Pegasos World 5* AI, ссылка - 83 597р

Lekzan, ой, что сейчас начнется.... Если участники еще не выдохлись - сейчас вам расскажут, какой хороший у нас юг и что не надо тут свои турции предлагать. Тема для патриотов! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

Lekzan, ой, что сейчас начнется.... Если участники еще не выдохлись - сейчас вам расскажут, какой хороший у нас юг и что не надо тут свои турции предлагать. Тема для патриотов! :)

Я не предлагаю и никого не уговариваю, просто констатировал факт, что отдых стоит нормальных денег везде и нельзя сказать - что отдых у нас дешевле на порядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а он поедет в Анапу)))))))))))

Ах, Анапа - жемчужина у моря! Помню как еще ослики паслись в Джемете. У берега в море собирались водоросли, и стоять в них было не очень приятно, зато йодом заряжался на целый год. )))) Теперь-то уже все цивильно. Отдых за рубежом интересней тем, что там еще и другие страны, памятники, культуру видишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Я не предлагаю и никого не уговариваю, просто констатировал факт, что отдых стоит нормальных денег везде и нельзя сказать - что отдых у нас дешевле на порядок

я бы не побоялась даже так сказать: он не только не дешевле, но и дороже) особенно если сравнить не просто итоговую потраченную сумму, а количество и качество услуг, полученных за одинаковые деньги.

Я уже говорила про чуть более 80 тыс., потраченных на нашем юге. На след. год за те же деньги отдыхала в Турции. Кидайте в меня тапками, но это все равно небо и земля) (хотя я не особо люблю Турцию - ездили из-за ребенка) ....Как вспомню аквапарк в Адлере и сто человек в бассейне..... и автообус в пробке похуже новорязанской... после чего ездили только на такси в объезд... экскурсию на караблике, который наши граждане штурмовали, чтоб занять сидячие места, как в час пик в метро... да много еще чего... конфликт с абхазским водителем автобуса на экскурсии, с которым чуть муж не подрался...... да много еще таким приятных "мелочей"......... и свои загран путешествия, протекающие без сучка и задоринки,..... ой, кажется, я не в тему увлеклась :)

прошу прощения у всех за такой офтоп

зашла в тему почитать - не махнуть ли на наш юг? что-то не складывается в этом году у меня с морем... Повспоминала свое путешествие пять лет назад... И как вспомнила, поняла: уж лучше на дачу махнуть, а на море в след. раз)

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит делать сравнительный анализ отдыха за границей и в россии-пустое занятие... Тема для тех, кто по тем или иным причинам отдыхает в РОССИИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Не стоит делать сравнительный анализ отдыха за границей и в россии-пустое занятие... Тема для тех, кто по тем или иным причинам отдыхает в РОССИИ!

согласна

но удержаться невозможно

и не потому, что хочется кого-то переубедить, а для себя когда принимаешь решение, куда ехать... Мелочи забываются и ты думаешь, а не махнуть ли к нам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Если у вас есть выбор-да на здоровье! Отправляйтесь отдыхать туда, где, как вам кажется, намного лучше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

... Если у вас есть выбор-да на здоровье! Отправляйтесь отдыхать туда, где, как вам кажется, намного лучше :)

культурно послали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

я ни разу за такие деньги не отдыхала)ни там, ни тут

максимум за хорошую 4-ку с несколькими бассейнами (в т.ч. подогреваемыми) и несколькими ресторанами на территории (олл 3 р в день и мороженое в течение дня) заплатили за двоих 40 с небольшим. за 10 дней. включая самолет естессно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.