Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Аленк@

Летний отдых в России и СНГ

Рекомендуемые сообщения

FiSHka   

riglik, за границей?

От сезона зависит, не стоит сравнивать цены на турцию в мае с ценами в августе (*2 как правило,а то и на 3-4 порой), так же как не стоит сравнивать цены на Египет зимой с ценами летом, так же как не стоит сравнивать цены в Тайланд и Индию в декабре-январе с ценами на май (в мае и все лето тай дешевый, Индия вообще не работает))) Все зависит от сезона. Но в любом случае отдыхать в июле-августе россиянам как правило обходится значительно дороже, чем в другие времена, потому что слишком много таких желающих, а спрос как известно большой регулятор цены.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

riglik   

riglik, за границей?

От сезона зависит, не стоит сравнивать цены на турцию в мае с ценами в августе (*2 как правило,а то и на 3-4 порой), так же как не стоит сравнивать цены на Египет зимой с ценами летом, так же как не стоит сравнивать цены в Тайланд и Индию в декабре-январе с ценами на май (в мае и все лето тай дешевый, Индия вообще не работает))) Все зависит от сезона. Но в любом случае отдыхать в июле-августе россиянам как правило обходится значительно дороже, чем в другие времена, потому что слишком много таких желающих, а спрос как известно большой регулятор цены.

да,египет

да я и не сравниваю, просто говорю, что дороже обозначенной суммы не езжу и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

аа ну это да, я тоже стараюсь не ездить в пик сезона за бешеные деньги))) Причем если у тех у кого денег не много есть шанс поехать зимой в египет в олл на неделю тыс. за 15 рублей, то попробуй он на них съездий на наше море))) ну только если зимой тоже)) на поезд и комнатушку хватит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

а может им больше и не надо)))))

летом в египте делать нечего, если ты не африканец ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

на поезд и комнатушку хватит))

Мы раньше, в бездетные времена так и ездили на наше черноморское побережье. Комнатушку снимали, чтобы только переночевать и днём после обеда поваляться, а деньги за разные удобства предпочитали тратить на кафешки и всякие поездки и экскурсии. Летом 2008 года брала с собой 20 т.р. на двоих. Мдя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет здесь папахивает из той серии когда у человека небыло авто и при этом он хаит ладу приору. Это из личного опыта. Сталкивался с такими не однократно. А у нас на морях я с семьей (4) укладываюсь в 50000.так же катаясь и посещая все что можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

я ни разу за такие деньги не отдыхала)ни там, ни тут

максимум за хорошую 4-ку с несколькими бассейнами (в т.ч. подогреваемыми) и несколькими ресторанами на территории (олл 3 р в день и мороженое в течение дня) заплатили за двоих 40 с небольшим. за 10 дней. включая самолет естессно

riglik,У меня тоже родители за 10 дней с поездом заплатили 45 тысяч, но их двое и номер у них был стандарт, хотя и очень хороший номер, и бассейны у нас тоже подогревались. Каждому свое, вот в этот раз мы поехали в Анапу, до этого были в Болгарии, в Турции, в Черногории, куда метнемся в следующий раз пока не решили. Я одного понять не могу, почему все ждут, что цены в России, именно на побережье, должны быть ниже, чем в среднем по стране? Они там также платят налоги, и живут весь год потом только на то, что заработали в сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одного понять не могу, почему все ждут, что цены в России, именно на побережье, должны быть ниже, чем в среднем по стране? Они там также платят налоги, и живут весь год потом только на то, что заработали в сезон.

Так не охото же наверное свои кровные отдовать за отдых. А отдохнуть хочется. Вот от этого придирки к ценам и качеству сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Амина, а вас не смущает , что у нас билеты на поезд приближаются по ценам к билетам на самолет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanya370   

Отдыхаем в Витязево прям Сейчас, море тёплое, магазины все есть, живём в частном секторе (200.р. с человека) есть и дешевле, ближе к морю дороже. маршрутки ходят регулярно 10мин и вы на море(11р.). много столовых обеды комплекс от 100р.. На берегу есть авто кемпер (100р. сутки) но условий никаких нет просто места. Развлечений тоже хватает, но лучше приезжать на авто(есть куда съездить) можно конечно и экскурсию заказать но это дороже. Да интернет поганый у всех операторов. мы снимаем жильё по адресу ул. Родниковая д.17, хозяйки нам понравились. Не напрашиваюсь на комплементы и чего-то ещё просто констатирую факты.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Анапа - среднее Джемете ...

Вторая половина июня этого года ...

Загруженность пляжа:

post-638-0-94271000-1373124041_thumb.jpg

post-638-0-43755000-1373124051_thumb.jpg

post-638-0-93436100-1373124062_thumb.jpg

post-638-0-34043200-1373124074_thumb.jpg

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще Анапа - детский курорт. Помню, в глубоком детстве присутствовал на анапских пляжах. Что там делают взрослые(?) - если только сопровождают детей, ибо мелко и никого кроме медуз. Евген, рекомендую пока есть здоровье, поныряй в Шарм-Аль-Шейхе, ибо красотища подводного мира среди кораллов и акул (про акул шутко), когда здоровья не будет, хоть память останется. ;)

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поныряй в Шарм-Аль-Шейхе,

post-20972-0-28777800-1373220208_thumb.j

post-20972-0-11050900-1373220274_thumb.j

post-20972-0-65102200-1373220340_thumb.j

Не СНГ, конечно, но действительно в Шарм Эль Шейхе очень красивое море))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Так не охото же наверное свои кровные отдовать за отдых. А отдохнуть хочется. Вот от этого придирки к ценам и качеству сервиса.

нет, за свои кровные просто хочется Отдыхать. Благо, есть с чем сравнивать и, о, счастье, есть выбор!

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Кстати, об отдыхе в России, вернее, в Подмосковье. Пока мы тут общались, появилась рекламка - "Дафна" на Волге, недалеко от Конаково. Думаю, посмотрю, т.к. еще остались две недели от отпуска. Номера - очень хорошие, можно заказать, как написано "с видом" - на Волгу, как я понимаю, в сутки 2-х мест. номер - "с видом" в будни - 6000, завтрак - "шведский стол". Думаю: "Ниче!" И тут стала смотреть меню ресторана, т.к. одним завтраком сыт не будешь. На что и рассчитано... Цены - среднее блюдо - от 380 до 930руб!!! Это ОДНО блюдо! Если еще взять, например, салат, сок, суп (на обед), получится где-то 1000руб х 2чел. х 2 раза в день

= 4000руб/день+ 6000руб/номер= 10000 руб в день! + дополнительно всякие услуги, за которые надо платить (прокат, и т.д.) Короче, на фиг надо.... :o

P.S.Кстати, у меня зять съездил в феврале в Египет на 10 дней , отель 4*, "усе включено" + 1-местн.номер,

за 20 000руб. и сейчас - на Крите - отель 3*с "+", 1-местн номер (что всегда намного дороже 2-х местн.) - не помню, 10 или 12 дней , = Греческие авиалинии - это вам не чартер - отлет - "по расписанию", а не с задержкой 12 часов, "усе включено" - 36 тыс. р.

Изменено пользователем lena5652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Вообще Анапа - детский курорт. Помню, в глубоком детстве присутствовал на анапских пляжах. Что там делают взрослые(?) - если только сопровождают детей, ибо мелко и никого кроме медуз. ....

Вообще это распространенное заблуждение ....

И потом ... мелкое море не приговор, а взрослым и там есть где......! Было бы желание.

... в сутки 2-х мест. номер - "с видом" в будни - 6000 ...

Это не для меня ..... Пусть себе ....

В Анапе насобирал, вот, склеил скульптурку :)

Молодца! Тож есть такие ...

=================================

И ВаПче ... у Нас тоже есть что посмотреть! ))

post-638-0-22456600-1380519700_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Лень просматривать все сообщения.

Кто-нибудь отдыхал в тоталитарной кровавой Белоруссии? А то на следующий год есть желание скататься на пару недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отдыхала, но многие знакомые были. Все в восторге - от цен, порядка и кухни (местной). Некоторые, правда, отмечали, что уж очень напоминает СССР в лучших своих сторонах, но мне кажется, что это даже и не плохо. Сама думаю съездить на 9 мая в следующем году - показать сыну Брестскую крепость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

спрошу-ка еще тут для большего кворума

а что, мамочки, махнул бы кто-нибудь в Сочи на 2 недели самостоятельно с двумя детьми 2-х и 5-ти лет?

я в общем-то готова, а вот ближайшие родственники грозят упечь меня в Кащенко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спрошу-ка еще тут для большего кворума

..))) в данном случае, вы всего лишь выбираете место отдыха, а вот как отдыхать- будут "решать" дети...уже на месте... На отдых это будет мало похоже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.