Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Аленк@

Летний отдых в России и СНГ

Рекомендуемые сообщения

FiSHka   

Я, не спорила, кстати, я изложила обязательную систему ТО-ТА ( я работаю в туризме) и мой расклад не исключает Вашего, если вы прочитаете внимательно, я указала в каких случаях цена может быть ниже, а вот если понижение стоимости происходит не за счет скидки из своей комиссии постоянным клиентам (а если она всем подряд с улицы то такое агенство долго не протянет) то в один прекрасный день кто-то может вообще никуда не уехать... Мне кажется, поспорить, захотели Вы))) но Вы поймите, я не собиралась спорить, я лишь описала то как это происходит у нас в стране на деле...Цену формирует оператор, агент продает имея с этого свой процент (из этой суммы он конечно может давать скидку, но она не большая). Моя речь была лишь приведена для общего понимания схем работы в этой отрасли для пояснения не совсем корректного высказывания, что дешевле у агента (ключевое слово агент-по определению не формирует цены).

В случае с Россией/Крымом многие агенты являются так же лично и операторами, соотвесвенно в этом случае пакет и цену они формируют сами (и если эту путевку продает другой агент дают ему комиссию от этой цены) и могут предоставлять прямым клиентам скидку в полном размере этой комиссии, как это делает например вот это ТО ссылка , что при этом думают о нем агентства можете почитать там же))

_1_ ну и как бы странно говорить о ценах и надежности того агента названия которого вы даже не помните..может его и нет уже... Мне то вообще без разницы где и как Вы покупаете путевки, я Вам заметьте не предлагала другого, да и вообще какого либо агентства, наоборот, это было к тому что следует обращать внимание не только на цену, но и как минимум на длительность существования и количество уже слетавших и вернувшихся от них реальных знакомых, к сожалению, последние два года слишком часты случаи мошенничества в нашей сфере, и если цена ниже, а вы не постоянный клиент этой конторы, то стоит десять раз подумать и перепроверить.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на праздник с женой решили сменить обстановку, поехали под рязань, п. Салотчи! пансионаты, турбазы,лечебницы,дома отдыха,развлекательные центры,гостиницы на каждом шагу! остановились в отеле Золотой оазис! цены вменяемые,народу мало,бассейн на этаже(включен в стоимость номера)! есть ресторан,сауна с бассейном, спорт зал,прокат от коньков до снегоходов,детская комната,билиардная,тир и многое другое! покатались по другим местам,понравилась-В некотором царстве,там для детей вообще рай(свой зоопарк,катки, горки и атмосфера сказки).на пару дней сьездить стоит! наши- григорьчиково и прочии отдыхают по сервису и ценам, я лучше до рязани за пару часов долечу и там есть из чего выбирать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Сколько обошлось то? Сколько стоит номер отдельно? Сколько прокат снегохода? Сауна? Тир? К примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номер с большой кроватью, тв, дивиди, два кресла, мини бар , холодильник,столик,тумбочки прекроватные, душевая, бедэ,мойдодыр и унитаз, телефон для заказа в номер, включая завтрак и бассейн, отдельно оплачивалась сауна( 1.000 час), номер 2.100 сутки, обед в среднем на двоих около тысячи, четырех колесный брембор 1.700 час, тир 200 р за 50 выстрелов за остальное не спрашивал! в некотором царстве территория огромная, бани с бассейном на улице( с подогревом) 1.500 за час, двух уровневые номера от 4 до 7 тыс сутки( домики в сказочном стиле, замки, мельницы и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в некотором царстве народу прилично, для детей, катки, горки и т.д.. в золотом оазисе 30 номеров из них занято было 4 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во вторник думаю опять сьездить в золотой оазис! если нужно что узнать по соседству, пишите,заеду,гляну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы два раза были в Абхазии - очень прилично, были в Литфонде, питание хорошее, море близко, два бассейна. В том году отдыхали в Туапсе, в санатории Белая Русь, тоже нормально, но очень дорого и далеко до моря, есть два бассейна - крытый и открытый. В номерах чисто. Питание было заказное, что не совсем понравилось за шведский стол доплата 500 р. с чел. в сутки. В этом году собираемся в Турцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каа   

Два года подряд отдыхали в Абхазии, в Гагре. Спокойно, чисто, отель абсолютно европейского уровня, новый (в Европе были, есть с чем сравнивать, а требования у меня достаточно высокие). Море рядом, народу мало было (август!). Конкретно наш отель больше для взрослых, то есть не клубного типа, на территории развлечений не было, но напротив были отличные отели, где все включено, на территории бассейны. Мне были нужны резиновые тапки для входа в воду, идти по крупным камням неудобно, но мои мужчины прекрасно обходились без них. Цены - недешево, конечно, но, допустим, с Сочи никакого сравнения, в разы меньше. А природа, воздух, экскурсии - сказка просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Расскажите, кто в курсе - куда можно поехать в Крым? интересуют санатории. Условия проживания, цены, удаленность и качество моря - ну и любая другая информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите, кто в курсе - куда можно поехать в Крым? интересуют санатории. Условия проживания, цены, удаленность и качество моря - ну и любая другая информация.

присоединяюсь! тоже очень интересно!? интересуют отели, с бассейном, рядом с морем но и что бы сходить было куда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто поедет в Лазоревское( расскожу и покажу сказку за умеренные деньги) Р.С кто отдыхал из друзей в обхазии после Лазоревского в Обхазию больше не поедут!!!

Изменено пользователем @Volchonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iri   

6 лет отдыхаем в Лазаревском в "Прометей - клубе". Система "все включено". Недешево, конечно, но просто рай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы в вила плаза на вьезде(ул.победы) шесть лет, отношение с персоналом родственные, на пляже народу минимум, услуг в отеле максимум,тихо,и до развлекух в парке 100 руб.такси,номер в среднем на двух взрослых и ребенка 1500 руб.сутки,бар,бассейн,шикарные номера,балкон с видом на море( размер с комнату)рекомендую.

мы в вила плаза на вьезде(ул.победы) шесть лет, отношение с персоналом родственные, на пляже народу минимум, услуг в отеле максимум,тихо,и до развлекух в парке 100 руб.такси,номер в среднем на двух взрослых и ребенка 1500 руб.сутки,бар,бассейн,шикарные номера,балкон с видом на море( размер с комнату)рекомендую.

кому интересно фотки вышлю почтой,сказка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

я в Абхазии ничего хорошего, кроме природы, не вижу. Дорого, сервис - назад в СССР, лень абхазов не знает границ - местных фруктов и овощей просто нет - они ничего не выращивают, отвратительное качество питания в общественных местах, ну и развлечения - экскурсии в Афон да на Рицу. Я в Абхазии была много раз, у моего друга там дом на побережье, и невзирая на халявность проживания, больше туда не поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

местных фруктов и овощей просто нет - они ничего не выращивают

Выращивают мандарины, но созревают они в ноябре. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотели в Испанию, но цены в более-менее приличном отеле - мама дорогая. Да и шенген на троих тоже нормально выходит. Плюс ко всему во такую инфу мне мой турагент скинул:

"C 01.11.2012 со всех туристов будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Налогом не облагаются дети до 16 лет." Совсем обнаглели, буржуины :D

Купили путевку на Кипр, в Протарас. Надеюсь, что с отелем не прогадали (я его почти три недели выбирала :D ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

bastinda, Про Крым... "Береговой", "Утес", санаторий (или база отдыха) ХПИ - под Алуштой, ЮБК. Море - рядом и чистое, пляжи - мелкая галька, природа - офигенная.

Береговой - ссылка

Утес - ссылка

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Выращивают мандарины, но созревают они в ноябре. ;)

нет уже и мандаринов. В Цитрусовом совхозе парша какая-то сожрала все деревья, и теперь на месте мандариновых плантаций пасутся коровы. Видела это своими глазами. Абхазы умеют только воровать и ругать грузин.

bastinda, Про Крым... "Береговой", "Утес", санаторий (или база отдыха) ХПИ - под Алуштой, ЮБК. Море - рядом и чистое, пляжи - мелкая галька, природа - офигенная.

Береговой - ссылка

Утес - ссылка

Спасибо, очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите, кто в курсе - куда можно поехать в Крым? интересуют санатории. Условия проживания, цены, удаленность и качество моря - ну и любая другая информация.

Были в том году в июле в Коктебеле, отель " Медведь" . До моря метров 600. В отеле бассейн довольно большой ( в длину метров 20) с морской водой, очень понравилось, в основном там и купались/загорали. Бассейн ночью подсвечивается, ресторан отличный по нашим меркам недорогой при отеле тоже круглосуточно с выходом к бассейну. Цена за двухкомнатный большой номер с кондионерами была около 2500 руб/сутки на троих с ребенком ( без питания). Персонал вежливый, все вовремя убирают. Пляж в Коктебеле на мой вкус не очень, но в правой части поселка есть удобные места с дном без булыжников. Ездили несколько раз купаться в Феодосию за город, там отличный пляж песчаный, вода чистая. Также недалеко Новый свет и Судак.

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

нет уже и мандаринов. В Цитрусовом совхозе парша какая-то сожрала все деревья, и теперь на месте мандариновых плантаций пасутся коровы.

Это когда сожрали? В любом случае, кроме совхоза, есть частные сады. Рынок в Сухуме в январе завален мандаринами. Через границу таскают мешок за мешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Через границу таскают мешок за мешком.

а перед НГ показывали, что по новым правилам частник может не больше 50кг в месяц через границу переносить, теперь, что осталось только фурами вывозят, поэтому и в Адлере абхазские мандарины надо было постараться, чтоб найти

Изменено пользователем мвг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это когда сожрали?

У меня такое ощущение, что прошедшим летом, так как это зимой моих любимых абхазских мандаринов (с толстой кожицей, кисло-сладких и пахнущих детством) практически не было. Я еще подумала, что абхазы бастуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

У меня такое ощущение, что прошедшим летом, так как это зимой моих любимых абхазских мандаринов (с толстой кожицей, кисло-сладких и пахнущих детством) практически не было. Я еще подумала, что абхазы бастуют...

Это не ощущение, их действительно не было, а других я не признаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.