Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Аленк@

Летний отдых в России и СНГ

Рекомендуемые сообщения

Evgen   

На авто тоже больше не хочу ... - возраст не тот для этих приключений, хотя и не жалею что съездил ...

Что касается места ...

Всегда тусуюсь в Джемете (желательно первая линия) ... Причем еду в начале июня или середине сентября ... - народу мало и цены на жилье приемлемые.

И потом ... мне там нравится и супруге тоже.

Так что в следующем году обязательно поедем ... но уже поездом.

Собственно вот такой сервис за 980р в сутки (с 10 сентября) за номер нас устроил:

post-638-1349352450_thumb.jpg

post-638-1349352469_thumb.jpg

post-638-1349352403_thumb.jpg

post-638-1349352427_thumb.jpg

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка сюда не заселяться!эти типа люксы мало того что два касаря стоят(продавленые до деревяшек диваны,чудо кондишн 80х годов и вместо шкафа непонятная фигня из прихожей,куды толком ничего не повесишь),так еще хозяйка хамло поганое,таких еще не встречала ни разу!Испортила реально весь отпуск.Цены все выше и выше,ничего новенького.Еда в столовках поразила больше всего(45р гречка <_< )Готовить ребенку было невозможно,сначала при заселении разрешили пользоваться кухней,потом в лоб сказали что мы тут торчим целыми днями и стали в итоге ее закрывать.На столовки спустили черти сколько,настроение периодически портила хозяйка,по ночам на досках спать невозможно,кондишн работает хуже вентилятора.

Возможно,если б с жильем повезло все было бы по другому..Но я туда больше не хочу,попробуем все таки Турцию в другой раз :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
.. Возможно,если б с жильем повезло все было бы по другому..Но я туда больше не хочу,попробуем все таки Турцию в другой раз :jump:

Ну бывает ...

Мне везет! Четыре поездки в Анапу и все в тему! :)

-----------

Хотя замечание есть - на мой взгляд, слишком мощное строительство там развернулось.

Соответственно море гастриков и кучи бытового мусора в районах строек.

Печалька ... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

активное строительство ведется последние лет 5..

в прошлом году была шикарная двушка за кинотеатром,2300 платили..а сейчас такое...через год-два никто к ним вообще не поедет <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
До сих пор приходят штрафы с Воронежских камер! Уже 5 штук. Проезжайте эту область очень аккуратно! И дальше уже аккуратно в Краснодарском крае, километров за 300 от моря начинают звереть ДПСники.

Пришло уже два по триста с камер за превышение ...

Наблюдал на посту личный обыск и досмотр авто ... Собственно я не против. Был бы толк от этих мероприятий.

Ну а так ... "зверств" особых не заметил! В обе стороны никто не беспокоил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Luna01   

Всем доброго дня! Посоветуйте куда можно поехать семьей (2 взр.+2 дет.) летом на море. Желательно в России. Может кто ездил в пасионат или санаторий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлом году ездили в Кабардинку. Прекрасный маленький курортный городок рядом с Геленджиком с неповторимой атмосферой и огромным количеством санаториев. Но мы жили в частном секторе, но частный сектор там - это мини-гостиницы, нас интересовали небольшие квартирки в частных домах со всеми удобствами. Остались очень довольны.

Изменено пользователем Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы были в Голубицкой это Азовское море- Прекрасное, тихое место. есть крокодиловая ферма, посетите страусиную ферму очень интересно. Возьмите спрей от комаров, вечером их полно!!!! азов практически всегда штормил. За 2 недели, что там были море спокойное было дня 4.Есть еще аквапарк.нам там понравилось.Пляж узкая полоска (мелкая ракушка, с тела очень плохо очищается)

были в Кабардинке это Черное море- узкая полоса пляжа (галька).Здесь надо знать где поселиться, что бы рядом был вход на море(все побережье застроено лагерями,пансианатами,гостиницами.Входов мало на море. Полно развлечений для детей.

были в Витязево очень понравилось,пляж (песок) ну очень огромный, вода чистейшая и еще один+ сначало глубоко, потом пройти чуть и широкая полоса почти по колено( для детей хорошо), ну а потом опять глубоко.развлечений тоже полно .

Вот сайт почитайте,там про все курорты наши ссылка .теперь и я задумалась куда бы поехать в этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже неделю, как озаботилась этим вопросом. Просчитываю Кипр, Испанию, Грецию. Цены, конечно, мама дорогая. Абхазию мне посчитали - не на много дешевле :D Думаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

дорого там везде

порядок еще до конца не навели в стране, а денег уже хотят собрать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порядок еще до конца не навели в стране, а денег уже хотят собрать)))

Абхазия ...это своего рода экстрим.За-то какая природа.

Чо-та я не понимаю паники?

Мы там отдыхали лет 5 назад, все культурно было - ни стрельбы, ни драк...

Последние 2 года друзья с семьями и детьми туда мотались, тоже ужасов не видали.

Где вы такой чушни про страсти Абхазии наслушались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Мы там отдыхали лет 5 назад, все культурно было - ни стрельбы, ни драк..
НЯП речь идет о банальной бытовой неустроенности и отсутствии курортной инфраструктуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЯП речь идет о банальной бытовой неустроенности и отсутствии курортной инфраструктуры.

Частный сектор, санатории или мини-гостиницы - на выбор. Вопрос цены. Питание - как в обычных курортных городах - столовые, кафе. Море - обычное, синенькое такое ))) но мы чередовали тюлений отдых с поездками, благо есть чо посмотреть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

НЯП речь идет о банальной бытовой неустроенности и отсутствии курортной инфраструктуры.

именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Luna01   

Рассматриваем семьей варианты в Геленджике и Анапе: ЛОК "Солнечная", пансионат "Кабардинка" и еще в инете по положительным отзывам нашли "Фея-2" и "Селена".

Про Абхазию думали, но как-то с маленькими детьми стремно туда ехать из-за нестабильности. Но наши знакомые, правда все взрослые, отдыхом в Пицунде в прошлом году были очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А заграницу не рассматриваете из-за возраста детей, из-за денег или просто невыездные?

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассматриваем семьей варианты в Геленджике и Анапе: ЛОК "Солнечная", пансионат "Кабардинка" и еще в инете по положительным отзывам нашли "Фея-2" и "Селена".

В Анапе пляжи песчаные! Это реально круто, особенно для меня. Я в первые дни в Кабардинке чуть ноги на мелководье себе не переломала в буквальном смысле слова, а по гальке нормально ходить мои ноги вообще отказывались - почему-то было очень больно! Только когда купила специальные силиконовые купальные тапочки, жизнь стала прекрасной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Рассматриваем семьей варианты в Геленджике и Анапе: ЛОК "Солнечная", пансионат "Кабардинка" и еще в инете по положительным отзывам нашли "Фея-2" и "Селена".

Фею и Селену знаю! Первая линия ... море за углом! :) Выбор хорош ... но для меня дорого.

И потом ... с питанием! Привязан капитально!

А покушать там и так ... на каждом шагу! ))

Про Абхазию думали, но как-то с маленькими детьми стремно туда ехать из-за нестабильности. Но наши знакомые, правда все взрослые, отдыхом в Пицунде в прошлом году были очень довольны.

Был в позапрошлом году ... С детьми бы не поехал.

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

В Анапе пляжи песчаные! Это реально круто, особенно для меня. Я в первые дни в Кабардинке чуть ноги на мелководье себе не переломала в буквальном смысле слова, а по гальке нормально ходить мои ноги вообще отказывались - почему-то было очень больно! Только когда купила специальные силиконовые купальные тапочки, жизнь стала прекрасной :)

По-моему, в Анапе пляжи насыпные, песок туда завозился. Вокруг Анапы же галька, причем крупная. Мне тоже там ходить без обуви нереально было, не говоря уже о заходе в море. Тут онли с пирса прыгать.

Мне Крымские галечные пляжи больше нравятся, особенно на ЮБК.=)) Там мелкая галька, весьма приятно и ходить, и в волнах на берегу мотаться. И само море чистое. Надеюсь, в этом году получится сгонять под Алушту отдохнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

По-моему, в Анапе пляжи насыпные, песок туда завозился.

Вы наверное пошутили ... Насыпать 42км отличного пляжа + песчанные дюны .................................... :D

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Рассматриваем семьей варианты в Геленджике и Анапе: ЛОК "Солнечная", пансионат "Кабардинка" и еще в инете по положительным отзывам нашли "Фея-2" и "Селена".

Про Абхазию думали, но как-то с маленькими детьми стремно туда ехать из-за нестабильности. Но наши знакомые, правда все взрослые, отдыхом в Пицунде в прошлом году были очень довольны.

я жила в Фее в 2008 г.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Вы наверное пошутили ... Насыпать 42км отличного пляжа + песчанные дюны .................................... :D

Я ж говорю - по-моему.=) Я точно не знаю, и не утверждаю, кто-то когда-то сказал.. Но странно, что все пляжи рядом с Анапой - галечные, причем галька реально здоровая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.