Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Аленк@

Летний отдых в России и СНГ

Рекомендуемые сообщения

От Анапы в сторону Утриша идет галька, а в сторону Витязево - отличный песочек, пологий берег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen   

От Анапы в сторону Утриша идет галька, а в сторону Витязево - отличный песочек, пологий берег!

Так точно! И чем дальше от Анапы ... тем менее народу!

Кстати ... есть куски пляжа (между Феей-2 и Селеной) метров по 500 почти безлюдные ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Анапе нужно учитывать, что в августе начинаются ветры с суши, с дюн. Тогда лежать на пляже становится не очень приятно, все засыпает песком. Но можно загорать в дюнах, правда купаться ходить придется через весь пляж. В июле очень горячий песок, я сама не раз ступни обжигала.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

В станице Голубицкая на Азове мы тоже отдыхали пару раз, очень остались довольны. Море для детей - не утонешь. Правда, давно это было.

А никто не хочет отдохнуть на Севере Германии или островах - море северное, воздух, и можно бродить во время отлива, когда вода уходит от берега кое-где даже на 5 км. Когда ты стоишь далеко от берега то ощущаешь себя частицей моря.

Этот вид отдыха активный. Но невероятно полезный. Когда я впервые туда приехала с детьми, я была в шоке от ветров и холода. Но потом мы на это не обращали внимания - ходили, бродили, потом в сауну, потом снова гулять - можно и в лес....потом ресторанчик.... так отдыхают немцы у себя дома и это необычно и прекрасно. Привозят туда своих деток и потом никакие простуды не страшны.

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Luna01   

А заграницу не рассматриваете из-за возраста детей, из-за денег или просто невыездные?

Из-за возраста. Младшей 2 года и к тому же порок сердца.

Изменено пользователем Luna01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

если уж вы не хотите выезжать из страны, то думаю, что побывать за границей тоже вариант.

о_О и рыбку съесть и сковородку не помыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Про возраст. Возили малыша и в год в испанию, перелет перенес идеально ползал по коленям, потом было свободное место в салоне перешли туда у него было отдельное кресло, раздолье, там уснул на двух сиденьях.

И в самой испании все для детей (только питание свое брали что бы не менять, да там не искать). Климат идеально подходит, пляжи отличные, сервис идеальный, к детям отношение нам бы учится, в общем не пожалели.

А вашему вообще 2 года, уже и побегать сможет толком.

Единственное что может остановить родителей это перелет-самолет, но детишки переносят нормально его.

А то что Сочи мол Россия, и не пересекли границу, вам абсолютно никаких гарантий не дает )))

+ те же деньги за намного худший сервис )))

p.s. Вот правда про порог сердца, это вам решать, тут никто не советчик, какие ограничения и куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. Вот правда про порог сердца, это вам решать, тут никто не советчик, какие ограничения и куда.

я думаю, что это и является основной причиной. Потому что за бугор кроме самолета вариков нет (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, кого занесёт в Евпаторию раньше сентября, будьте добры, отпишитесь что почём:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

_1_ посоветуйте какие отели в Испании лучше выбрать? как там с питанием при отеле и за его пределами?

Изменено пользователем N@t@Sh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike17   

Я бы рекомендовал Крым, а точнее Коктебель! Это просто волшебное место, для детей отличный дельфинарий, аквапарк, прокат велосипедов, квадрациклов и очень много чего еще. Не забываем про чудесные морские прогулк, дайвинг, полеты на дельтаплане. Там же брали на прокат машину- 40 минут в пути и Вы уже купаетесь в Азовском море. Цены очень и очень невысокие, особенно по сравнению с Сочи, хотя Коктебель считается чуть ли не самым пафосным местом Крыма.

P.S. Забыл сказать, рядом на склонах виноградники, так что вино льется рекой, смешиваясь с коньяком))))) Вобщем если не заграница- то только Коктебель!

за бугор кроме самолета вариков нет (((

Вы неправы, сейчас из Питера в Хельсенки ходит прекрасный поезд, забыл правда как зовется. Так вот на нем упрощена процедура прохождения таможни. В итоге 3, 5 часа, и вы в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
в Хельсенки ходит прекрасный поезд

только там нет теплого моря... финский залив не в счет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно дальше поездами в западную Европу

Ога... с детьми, да на куче перекладных ))) удовольствие ниже среднего для отдыха семьей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Можно дальше поездами в западную Европу

Да, только для этого нужно

а) быть состоятельным гражданином, чтобы по европе на поездах раскатывать

б) любить ездить на поездах, ибо в нашем случае, везде самолетом быстрее, кроме разве что вышеупомянутого Аллегро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike17   

Вот я и говорю: КРЫМ!!!! За 40-50 $ в сутки можно неплохую частную гостиницу найти. Кстати есть контакты одной такой, уже два раза там останавливались. Если интересно, могу поделиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

_1_ посоветуйте какие отели в Испании лучше выбрать? как там с питанием при отеле и за его пределами?

В личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы неправы, сейчас из Питера в Хельсенки ходит прекрасный поезд, забыл правда как зовется. Так вот на нем упрощена процедура прохождения таможни. В итоге 3, 5 часа, и вы в Европе.

Ну это ж из Питера :) Из Москвы тоже прямой фирменный поезд ходит в Хельсинки, едет всего лишь ночь, если ничего не путаю. Насчет упрощенной таможни не знаю - обычная таможня, какая всегда бывает в поездах. Причем больше придираются русские в Выборге, чем финны. Правда мы там были 2 года назад, может что-то изменилось уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А еще из Питера можно вплавь. По крайней мере в новый год такое было. По времени конечно дольше, но есть свой кайф ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я посоветую курортный город Ейск краснодарского края, тем более двое детишек, как раз то что им и надо, в городе детский пляж, взрослый пляж, каменка, много чего интересного, много аттракционов так как там находиться завод по их изготовлению, вообщем почитайте на сайтах об этом городе, да и могу сказать цены там намного ниже чем в абхазии и за границей, ну или в той же самой Анапе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Кстати, тут где-то, кто-то очень рекомендовал наше местное агентство (причем не новичек а кто то с большим количеством сообщений, то бишь не реклама голимая). И говорили что цены меньше московских, в общем очень очень рекомендовали. Правда не помню в какой теме это. Попробуйте найти, может дешевле получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Цены "ниже московских" у агентства быть НЕ МОГУТ, цены формирует туроператора , а агент всего лишь продает Вам его за агентскую комиссию. Агент может только дать скидку от заработанной им и так небольшой комиссии. И в этом случае если Вам говорят о каких то "других " ценах надо задуматься о его благонадежности.

А по сути в нашем городе есть Л-тревел и МГП, все они имеют договора не с одним ТО и в одном и в другом одну и туже путевку (от одного туроператора) Вам обязаны продать за одну и ту же цену (обозначеную на сайте этого ТО). Другое дело что цена на один и тот же отель у разных операторов может разнится, как и качество обслуживания не относящегося к отелю (визовая поддержка, трансферы, экскурсии решение оперативных вопросов), ну и так же может разнится качество консультации менеджеров в разных агенствах, но это уже на цену никак не влияет (может повлиять на ограниченность выбора только).

Так что найти "дешевле" можно промониторив информацию по всем туроператорам которые работают по интересующему Вас направлению (ищется яндексом), и сравнив цены (подбором на сайте) на равнозначные запросы. Менеджер агенства же, может рассматривать (предлагать соответственно) только цену одного ТО (так как договоров с другими может не иметь).

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Вы спорите ради спора? Еще раз: люди катались и цены были НИЖЕ чем в предложенных агенствах москвы. И их никто не кинул.

К сожалению я не помню название той темы (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.