Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Аленк@

Летний отдых в России и СНГ

Рекомендуемые сообщения


Mike   

морская, спасибо, а как там с доступом в интернет? Мои-то будут отдыхать, а мне придется периодически работать... 1600 км - ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Абхазии Аквафон запустился, вроде, накрыли всех 4G

Сам не пользовался, но знакомые по скайпу звонили, кач-во нормальное

... это по оператору...

А по железу..., мы ездили так

post-10019-0-60810100-1407921798.png

(роутер+powerbank)

... удобно, бросил в рюкзак и у всей группы инет есть... не надо несколько симок в инет-роуминге держать

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С интернетом в Абхазии жесть, это правда :) .

Мы отдыхали в Пицунде, видели только 1 кафешку с вайфаем. В магазине связи есть различные предложения подключиться к интернету, например, 50 руб за день пользования интернетом, но на расстоянии не дальше 5 метров от магаза)

Думаю, есть и иные способы выхода в инет, нам просто это было не очень нужно.

sakmaroff, извините, Джугби ;)

Mike, мы ехали в Абхазию посмотреть красивые места, позагорать на пустынных пляжах, поплавать к дельфинам в море без буйков, потратить поменьше денег)

А если вы устанете от дороги-вы можете рассматривать как вариант отдых в Геленджике, Новороссийске, Лазаревском, и т.д, всё равно по пути) В сентябре везде народу поменьше будет.

Рекомендую всё же данное направление. Мне дорога очень понравилась.

Хорошего отдыха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка

...пишут, что инет все-таки есть + с августа 4g... (сам не проверял)

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Lissko, ага я вот читала все эти сообщения и не могла понть о чём собственно речь) Мож ещё какой населённый пyнкт со схожим названием? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Не совсем поняла название ролика. ибо в нём исключительно классные ништяки и ничего больше)

Evgen, ты садист( Так хочется снова на море, а вернее после 2 недель отдыха домой не хотелось вообще, правда были мы не в Крымy, а в Краснодарском крае, ездили на машине и поэтомy немного попyтешествовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Не совсем поняла название ролика. ибо в нём исключительно классные ништяки и ничего больше)

Evgen, ты садист( Так хочется снова на море, а вернее после 2 недель отдыха домой не хотелось вообще, правда были мы не в Крымy, а в Краснодарском крае, ездили на машине и поэтомy немного попyтешествовали

Не я .. не. )) Просто люблю наш юг. При том что с каждым годом обслуга там качественно растет.

На машине вообще отлично ... Мож на следующий соберусь.

Ну а в этом .... сентябрь и в Крым.

По приезду отчитаюсь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на машине в украинском еще Крыму 3 раза :

в 2006- в Коктебеле ,

в 2011- под Судаком ( с. Веселое) ,

в 2012 -снова в Коктебеле.

Места живописные, природа классная, очень доволен, много вина ))) Но цены примерно, как в Москве были.

Море в основном галька, камни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... мы в этом году собирались в Крым..

но с переправой вышла засада (на тот момент 1500 машин было)...

В итоге, развернулись и нормально отдохнули на этой стороне. На машине очень удобно

зы - в сентябре, кмк, вообще свободно будет, плюс цены вниз

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

..пишут, что инет все-таки есть + с августа 4g... (сам не проверял)

Друг сейчас в Абхазии отдыхает. Я поинтересовался, как там с интернетом, говорит, есть, но местами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Я в Крымy в детстве была, а самостоятельно ещё отдыхали в Междyреченском под Алyпкой и в Сyдаке Оба раза была в восторге и вообще в Крым нравится больше, чем в Краснодарском крае или в Тамани Природа там действительно живописнее и сочнее. Сравнить могy только с нашим Адлером из-за его приближённости к томy климатy Очень мечтаю ещё разок прогyляться по Ай-Петри и по Воронцовскомy дворцy Была мысль рванyть в Крым yже в этом годy, но на машине с маленькими детьми очередь на паром показалась нереальной.

Вообще мне нравится очень такой полy-дикий отдых, когда ты не скован ровными рядами шезлонгов на пляже и никакими временными рамками С маленьким ребёнком это конечно сложновато, но в это лето мы всё-же поездили самостоятельно и жили в 3 местах - в частном секторе под Джyгбой, снимали квартирy в Дивноморске и пожили в кемпинге под Лермонтово. Из развлечений очень запомнился новый Сафари-парк в Геленжике и его открытая канатная дорога - 640 метров над yровнем моря Очень хотелось съездить пожить где-нить под Сочи и попасть на Розy-хyтор. но ехать нас тyда отговорили местные дрyзья

Из минyсов это нереальные огромные вялоползyщие пробки В дороге на море мы yбили на них порядка 6 часов Под Краснодаром, от Джyбгы до Новомихайловского, после Архипо-Осиповки, просто смертоyбийство какое-то((

Обратно, на нашy радость, пробок не словили нигде вообще, но выезжали конечно же пораньше

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Кто смелый???В Абхазию!Кому интересно расскажу...

Был в прошлом году .. на оз. Рица. водопаде ...

Душевные места я Вам скажу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Lissko,ага :D Y меня тyт пол-клавиатyры не работает так напргает!!! Вот и леплю ошибки Лежит новая из Кита я не могy нигде наклейки рyсские найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvant   

Душевные места ....Озеро Рица это только так ...разминка.Озеро МЗЫ в продолжении той экскурсии которая полноценная ....Не считая заезъд на водопад(не скажу какой.....шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могy нигде наклейки рyсские найти

... в нонейме вроде были как-то...

ну уж в ситилинке/олди/проч точно есть, а в Москву мотается масса благородного народу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.