Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Аленк@

Летний отдых в России и СНГ

Рекомендуемые сообщения


BigKat   

Где я писал про самолет,на мафынке...сами-сами. :)

Аа, в Болгарию? Не, чё-то по заграницам на машине пока не очень хочется. Не так много опыта, не хватает знаний, да и дети ещё. Мы года 2 назад загорелись Черногорией, поизучали маршрут, форумы почитали.. В общем не решились пока. Да и как всегда финансовые проблемы были - как ни крути, дикарём у нас всё же дешевле получается, чем там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в Черногории, в Петроваце: 4 пляжа,море аки хрусталь,горы...но когда мы ездили евро был еще по 50. :)

111.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Были в Черногории, в Петроваце: 4 пляжа,море аки хрусталь,горы...но когда мы ездили евро был еще по 50. :)

111.jpg

да-да, а мы поздно собрались... Подсчитали - прослезились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
 

Я на забугорных курортах была только раз - в Болгарии, всё остальное время была или у нас в Краснодарском крае или в Крыму (в нач. 2000) и никогда, ни разу не видела такого отношения к нам, к туристам. Было пару раз, как там, на ЯПе писали, что идёшь по рынку и продавцы чуть ли не плюют в след, если мимо прошёл. Но это относится только к продавцам-горцам "свэжий пэрсик" и др... В прошлом году покупали всё у славян - как небо и земля.

Это где было?

 

В общем что-то я почти остыла в своём желании ехать туда... 

 

Красная поляна до олимпиады

Были в Черногории, в Петроваце: 4 пляжа,море аки хрусталь,горы...но когда мы ездили евро был еще по 50. :)

111.jpg

это пляж Лучица? через горку от Петроваца?))

я летом два раза побывала в Черногории, решив, что отдых и здоровье важнее всего другого материального)) что могу сказать: во-первых, она очень красива. Не понтуется, как европа. Не так вылизана, как страны шенгена. Но она такая милая и близкая сердцу... Все ж братья славяне)) православные к тому же

Конечно, стало дороговато, хотя евро покупали по 50-60 в конце прошлой весны... По сегодняшнему курсу будет еще дороже. Дорогие билеты.. Если в том году купили заранее билеты у Аэрофлота по 13 тыс/билет.. В этом году таких цен нет. Билеты выше 20 тыс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

это пляж Лучица? через горку от Петроваца?))

Ага. А вы были на пляже Булярица? Большой такой,через горку перевалить?

 

А на четвертом,где на пляж через тоннель идти надо было?

DSCN5414.jpg

DSCN5298.jpg

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Ага. А вы были на пляже Булярица? Большой такой,через горку перевалить?

 

А на четвертом,где на пляж через тоннель идти надо было?

DSCN5414.jpg

 

мы там не просто были, мы там рядом две недели жили)) так как ездили с собакой и нужен был большой не перенаселенный пляж))

что могу сказать: там, конечно, в основном местные... пляж не ухоженный, хорошо было рано утром, когда вокруг на сотни метров ни души. Зато кафешка там у дороги зачетная, так нас еще нигде не кормили и нигде так не любили)) даже собака потолстела))

второй раз поехали с ребенком и подругой в наши любимые Рафаиловичи, там поприличней, подороже, народу в августе тьма, как и везде.. но нам никто не мешал)) есть где погулять вечерком, в отличие от Бульярицы. Но в Бульярице была у нас машина в прокате, поэтому каждый день катались. Даже на два дня в Жабляк съездили, горы посмотрели)) Вот это было очень супрерски))

Ходили, кстати, вечерами пешком из Рафаиловичей и в Будву, и Св.Стефан.. До Петроваца ездили на автобусике

п.с. что-то на меня ностальгия напала... и так работать тяжело после праздников, а теперь вообще не могу))

а тоннель - это  Каменево, мы туда и ходили, когда в Рафаиловичах жили... Короче говоря, я давняя поклонница Черногории, так что много там успела посмотреть за все мои поездки туда))

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдых в Белоруссии на границе с Латвией, Браславский район, Витебская область.

Отличная рыбалка, тихое место

1111.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрекоза, спасибо за рассказ о Черногории, тоже хотим там побывать. А как там с погодой в августе-сентябре? И где вы жили в Рафаиловичах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Летом Планирую в Мыс Видный. Если путевку дадут :) 

Кто был поделитесь впечатлениями !? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

 

Стрекоза, спасибо за рассказ о Черногории, тоже хотим там побывать. А как там с погодой в августе-сентябре? И где вы жили в Рафаиловичах?

отвечу в соседней теме про путешествия, а то у нас сплошной оффтоп вышел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдых в Крыму может подорожать на 30 процентов. Уже сейчас отели полуострова подняли летние цены для туроператоров на 15–20 процентов. Местные власти надеются получить туристов, которые раньше ездили в Египет и Турцию, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на данные Российского союза туриндустрии.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Что-то я посмотрела цены в Крыму - совсем не дешевый отдых получается с учетом перелета. 

Сегодня на мыло пришло ... самолет двое с Шереметьево около 15тыр.

И рядом с туснёй всегда дорого.  Чут в сторону смотрите. Хотя да - цены за их сервис неадекватные!

Спекулянты. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Спекулянты. )

Наши ж люди, что вы хотите... :D Впрочем там всегда так и было, разводят не стесняясь, но и двигаются не хило, если поднажать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Наши ж люди, что вы хотите... :D Впрочем там всегда так и было, разводят не стесняясь, но и двигаются не хило, если поднажать.

Наши без сомнения! )  Ну да спрос цены отрегулирует ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Наверняка ближе к сезону у победы будут акции, ловите, есть шанс очень хорошо съекономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
klink   

Анапа маленькая, до любого из пляжей за 30 минут вы из любой точки дойдете максимум. Ходить там приятно - зелено, много парков-скверов, не лежать же целый день на песке тюленем. Мы с удовольствием ходили-гуляли. Если велики организовать, то вообще шикарно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
В 12.01.2016 в 14:51, maikl5301 сказал:

Отдых в Белоруссии на границе с Латвией, Браславский район, Витебская область.

Отличная рыбалка, тихое место

Привет, а расскажи поподробней про место и желательно еще фоток, очень красиво. А еще пугают комарами. Как там с этим делом летом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Взяли путевку в Мыс Видный сгоняю расскажу.

Что радует с 2мя детьми захапал целое купе в поезде туда и назад :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Slimer сказал:
В 13.01.2016 в 14:51, maikl5301 сказал:

Отдых в Белоруссии на границе с Латвией, Браславский район, Витебская область.

Отличная рыбалка, тихое место

Привет, а расскажи поподробней про место и желательно еще фоток, очень красиво. А еще пугают комарами. Как там с этим делом летом?

Ну, конкретно в этом месте не было, это я только планировал. Были несколько лет назад в апреле в Браславе ( Витебская область) , на базе отдыха в Дривяты. Очень понравилось, сосновый лес на берегу очень большого озера. Хорошие номера, трехразовое питание.

Два раза были в этом же Браславском районе в деревне Плюсы. Это пограничная зона с Латвией, нужно было оформлять пропуски, на окраине деревни проходит граница. Очень тихое место, озеро красивое с островом. Жили в большом коттедже двухэтажном,  в доме Wi-Fi . Отдельно баня/сауна, участок 20 соток. Хорошая рыбалка : линь, плотва, красноперка, подлещики. По цене : два года назад сутки 100 у.е .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

На берегах жигулевского моря кто-то отдыхал? Может есть рекомендации, где остановится, что посмотреть и т.д.?

Границы закрыты, кормить борзых черноморских кубаноидов нет никакого желания. Азов - скучно и невкусно. 

А отдыхать нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
32 минуты назад, Mike сказал:

На берегах жигулевского моря кто-то отдыхал?

Если б было море пива,
Я б дельфином стал красивым

добавлено 1 минуту спустя
33 минуты назад, Mike сказал:

Границы закрыты, кормить борзых черноморских кубаноидов нет никакого желания. Азов - скучно и невкусно. 

Я бы в Пермь поехал на Каму в базу отдыха какую или с палатками. Но, увы мелкий не отпускает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
16 минут назад, Mike сказал:

В Самаре я в сентябре купался без проблем. А в Перми как? 

Не знаю, я же не был там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.