Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Nemec

Рейтинг школ Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

igor52g   
к Курпатову!

Не очень понимаю, при чем здесь психолог и моя поганая жизнь? Знаете, что мне нравиться в жизни-стирать и выносить мусор, ну и, естественно, интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SoluS   

Я училась в 4 школе. Как уже написал Торн, на первом курсе института откровенно нечего было делать. База отличная.

Это что же за институт такой, где весь первый курс основан на повторении школьных знаний?

Мой первый курс со школьным обучением не имел ничего общего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igor52g   
Пусть дети учатся, пока есть возможность, да Потом такой возможности уже не будет

А зачем? Если на выходе все равно получаются недоумки, которые не могут заплатить через интернет за домашние коммунальные услуги,-посмотрите, что твориться на почте и сберкассе,-невозможно за ними пробиться к окошкам.

Изменено пользователем igor52g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я проклинаю свое образование (золотая медаль, красный диплом) мне 56 лет. Проклинаю своих родителей, которые страхом заставляли меня учиться, не давая мне адекватного вознаграждения, сгубили моего ребенка, как в фильме "Похороните меня за плинтусом." Полученные знания ничего не дали мне.

Поэтому, чем проще, тем лучше.

Что ж Вы так про свою жизнь-то?!?Она же Ваша)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
Я проклинаю свое образование (золотая медаль, красный диплом) мне 56 лет. Проклинаю своих родителей, которые страхом заставляли меня учиться, не давая мне адекватного вознаграждения, сгубили моего ребенка, как в фильме "Похороните меня за плинтусом." Полученные знания ничего не дали мне.

+100500, за редким исключением.

Те же самые ощущения(правда не те же заслуги :) )

Адекватное вознаграждение от обучения быть ИМХО в виде полученных знаний, которые можно применить на практике. всё остальное - потеря времени и нервов на маразматиков-преподов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igor52g   
Что ж Вы так про свою жизнь-то?!?Она же Ваша)))

Не очень понял вопрос.

Адекватное вознаграждение от обучения быть ИМХО в виде полученных знаний, которые можно применить на практике

Я имел в виду другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

igor52g,

Я имел в виду другое.

именно поэтому написано ИМХО :)

Потому что моё мнение - если действительно люди от общего и ВУЗовского образования получали хотя бы 50% жизненно-важной информации, то цель получения образования оправдывала бы любые средства и затраты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не очень понял вопрос.

Оно и не мудрено...

Я про то, что Вы сами строите свою жизни. Если Вы сами добились того, что стирать носки и выносить мусор - это для Вас высшая форма блаженства (простите за небольшое утрирование), то это Ваши проблемы, и проклинать Вам надо в первую очередь себя. Но если Вы в 56 лет этого не поняли, то Вам бесполезно уже что-либо говорить...

А Ваши родители вызывают уважение за то, что смогли выучить Вас и искреннее сочувствие за то, что им достался такой неблагодарный сын.

Больше общаться с Вами не хочется, извините, неприятно...

Изменено пользователем Phantom of Revenge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igor52g   
Оно и не мудрено...

Я про то, что Вы сами строите свою жизни. Если Вы сами добились того, что стирать носки и выносить мусор - это для Вас высшая форма блаженства (простите за небольшое утрирование), то это Ваши проблемы, и проклинать Вам надо в первую очередь себя. Но если Вы в 56 лет этого не поняли, то Вам бесполезно уже что-либо говорить...

А Ваши родители вызывают уважение за то, что смогли выучить Вас и искреннее сочувствие за то, что им достался такой неблагодарный сын.

Больше общаться с Вами не хочется, извините, неприятно...

Слив защитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не очень понимаю, при чем здесь психолог и моя поганая жизнь?

Может он сможет Вас убедить что в жизни не все так плохо :)

Знаете, что мне нравиться в жизни-стирать и выносить мусор, ну и, естественно, интернет.

интересное у Вас хобби :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igor52g   
интересное у Вас хобби

Мое место, например, прачечная гостиницы Ну а деньги, всего лишь на черный хлеб приходиться зарабатывать ненавистным образованием (на этот заработок нужен диплом.)

Может он сможет Вас убедить что в жизни не все так плохо

Очень смешно.

Изменено пользователем igor52g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое место, например, прачечная гостиницы

Здорово, рад за Вас :ok: , но все равно как то слабовато для медалиста.

Мне казалось что золотая медаль, это хорошая путевка в жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igor52g   
Сереж, путевка-то хорошая, если уметь ей пользоваться...

Вот об этом и речь, милая барышня. Сунуть-всунули, а жизни-то не научили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, простите, но это смешно - так рассуждать 56-летнему мужику. :D

Может за Вас еще пищу разжевывать должны?

Изменено пользователем Phantom of Revenge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igor52g   
Может за Вас еще пищу разжевывать должны?

Про пищу-абсурд. Вернемся ко мне. В детстве я жил не в Лыткарино. Но если бы я жил в этом городе, то мне нужно было бы учиться в 8 школе, где мне бы прививали бытовые навыки и навыки общения с людьми. Бытовые навыки у меня отсутствовали и отсутствуют напрочь, а как вести себя с людьми я понял только в 2000 году, когда посмотрел 3 бразильских сериала,-в них были ситуации, один в один сходные с нашими Российскими. Вот Так. Но самое страшное, никто бы меня в 8 школу не отдал, а требова ли ПЯТЕРОК, ПЯТЕРОК, ПЯТЕРОК и постоянные скандалы в доме (мать боялась, что отец ее бросит). Я стал заложником их отношений.

Изменено пользователем igor52g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Вот об этом и речь, милая барышня. Сунуть-всунули, а жизни-то не научили.

Игорь, вы уже сделали немало, раз пришли к такому выводу :ok:

Действительно, рафинированное образование (особенно этим грешат круглые отличники) - не дает рецептов и не отвечает на вопросы: как жить, как поступить, как выбрать, куда податься и т.д.

если вы перестанете осуждать своих родителей и учителей, а поблагодарите их за их старания и сделаете правильные выводы, то ВСЕ У ВАС НАЛАДИТСЯ!

могу посоветовать некую игру: вспомните те знания, которые вы получили и найдите им применение в обыденной жизни (к примеру, примените какую-либо теорему из математики, или з-н физики... а, еще лучше, опровергните их на примере жизненной практики: работают они или нет в обычной жизни.... Как пример: 1+1 не всегда дает 2. Например, при соитии 1-ой особи с другой в природе ведь не всегда получается 2 ! :jump: мне кажется такая игра - вам понравится :hello: )

Игорь, простите, но это смешно - так рассуждать 56-летнему мужику. :D

Может за Вас еще пищу разжевывать должны?

возраст здесь не при чем...

и образование - не при чем...

законы жизни - в школах-ВУЗах не преподают.... Каждый их познает самостоятельно :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вести себя с людьми я понял только в 2000 году, когда посмотрел 3 бразильских сериала

:130:

Простите, думаю, тема Вашего обучения закрыта...

Изменено пользователем Phantom of Revenge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
:130::lol:

Простите, думаю, тема Вашего обучения закрыта...

стеб - неуместен...человек - откровенен, хотя бы это - нужно уважать :what: ... вы-то много можете о себе отровенно сказать? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igor52g   
Простите, думаю, тема Вашего обучения закрыта...

А Вы видимо так и не доучились.

Я второй раз пишу Вам

"СЛИВ ЗАЩИТАН".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
законы жизни - в школах-ВУЗах не преподают.... Каждый их познает самостоятельно 116.gif

Это я и имела ввиду, говоря:

Может за Вас еще пищу разжевывать должны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igor52g   
стеб - неуместен...человек - откровенен, хотя бы это - нужно уважать ... вы-то много можете о себе отровенно сказать?

Спасибо на добром слове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Это что же за институт такой, где весь первый курс основан на повторении школьных знаний?

Мой первый курс со школьным обучением не имел ничего общего.

Спросите лучше, что это за школа и преподаватели, которые давали университетский уровень образования :)

Опять же, спасибо Софье Гусмановне и Ирине Юрьевне :roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.