Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Nemec

Рейтинг школ Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


Nemec   
У нас буква "в", 4-х классов вроде как 4, но вот 5-х сказали что будет 3.

Интересно, за счет чего? Просто увеличат количество учеников в классах?

А сколько учеников сейчас в вашем классе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

не только 5-х будет - три класса. Но и всех остальных, начиная с первого класса. Это новшество вступает в силу с 01.09.2008г.

Действительно - за счет увеличения учеников в классах, т.е. их будет по 28-35 человек!

Как вам такая перспективка?

Все - в ауте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sana   
не только 5-х будет - три класса. Но и всех остальных, начиная с первого класса. Это новшество вступает в силу с 01.09.2008г.

Действительно - за счет увеличения учеников в классах, т.е. их будет по 28-35 человек!

Как вам такая перспективка?

Все - в ауте!

Ничего себе!!!когда я училась в четвертой школе,5классов было 6 штук;А,Б,В-это была гимназия,Г,Д,Е-обычные классы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было давно. А теперь (ходят слухи) говорят что будут только гимназические классы, а остальных детей отправляют в другие школы, в основном в 5-ую. Кто-нибудь слышал об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nemec   
не только 5-х будет - три класса. Но и всех остальных, начиная с первого класса. Это новшество вступает в силу с 01.09.2008г.

Действительно - за счет увеличения учеников в классах, т.е. их будет по 28-35 человек!

Возможно это очередной какой-то эксперимент (на нас и наших детях :()?...

На первом собрании для родителей первоклассников сказали, что "набирают 3 первых класса по 25 человек, в первую очередь тех, кто относится к школе по прописке, остальные на оставшиеся места",

НО

"возможно будет набран еще один первый класс, если желающих будет слишком много" - так сказали на собрании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поднять тему.

Nemec, что у вас в результате вышло? куда пошли и как оно получилось?

И ещё вопрос ко всем родителям перво-второ-третьеклассников - как сейчас в школах, какие программы, каковы учителя? справляются ли дети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
secomp   

Доброго времени суток всем! Подскажите, кто знает, почему контрольные работы в 4 классе на руки не выдаются и даже посмотреть их не дают? Это какими-то правилами регулируется? Просто озвучивается оценка и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток всем! Подскажите, кто знает, почему контрольные работы в 4 классе на руки не выдаются и даже посмотреть их не дают? Это какими-то правилами регулируется? Просто озвучивается оценка и всё.

По школьным правилам тетради для контрольных работ заводятся отдельно и хранятся в классе. Для того, чтобы они не терялись и их всегда могла проверить администрация. Если раздать эти тетради домой, то половина из них обратно не вернется. А учитель отвечает за них головой. Подойдите к учителю и попросите показать работу своего ребенка. Он вам не откажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KoRoLeFFkA

Анненкова С. А. - педагог моего сына, ведет их с первого класса, щас он уже заканчивает 4й.

Гимназией номер один я категорически недовольна, сына буду оттуда забирать.

Хоть и с опазданием (см.дату) но не могу не высказаться. Мой сын тоже учился в начальной школе у Анненковой С.А. и тоже закончили 4кл. в 2008г. Кроме благодарности и огромного СПАСИБО за то, что вложила Светлана Александровна в голову моего ребенка сказать не могу. Весь 5кл. проучился сам на том же уровне я ему не помогала с дом.заданием только благодаря нач.школе(еще раз спасибо учителю!)Сейчас учимся в 7кл. Очень довольна учителем по алгебре и геометрии. Про учителя ИЗО лучше помолчу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olchik   

Тоже с опазданием,но:Училась в 4ой школе,тоже у Гуменюк Елены Викторовны,и тоже могу сказать ,что это самая клевая учительница,всех любила как своих детей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zxzxu   

4 школа была хорошая когда я училась в школе. Но это было давно. Хотя особенно хорошо приученные к учебе вышли ребята из 1. Есть знакомая сейчас на 5 курсе как ее приучити в школу зубрить учить и читать так она и учиться. Очень прилежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нюта   

Здравствуйте, а кто может рассказать о школе №2 и школе №3? :bog:

Возможно тут есть мамочки и папочки у которых детки учатся именно в этих школах, ваши мнения будут особенно ценны!

Мы переезжаем и будем жить неподалеку от этих школ, собираемся идти во второй класс 1 сентября 2011 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя дочь училась в третей школе с 1 по 4 класс у Минаевой Л.А. Вспоминаем с большой благодарностью. Наверное зависит от учителя, но у нас остались самые хорошие впечатления и по части учебы и по части порядка и дисциплины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится наша 3-я школа. И директор Брюзова Т.А. нравится, и учителя начальных классов-настоящие профессионалы (мы пока в начальной школе, про остальных учителей не могу ничего сказать). Ничуть не пожалела, что отдала сына в эту школу, хотя была мысль оформить в гимназию. Моё мнение: если ребёнок способный-неважно, в какой школе он обретает знания, он их обретёт в любом случае. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Моё мнение: если ребёнок способный-неважно, в какой школе он обретает знания, он их обретёт в любом случае.

А если ребенок не очень способный? Или ленивый? Или невнимательный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
А если ребенок не очень способный? Или ленивый? Или невнимательный?

тогда он обретает знания не в какой школе... а из гимназии могут вообще попросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
тогда он обретает знания не в какой школе...

Хорошее оправдание поганой системе образования... Проще выгнать, чем научить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   
Хорошее оправдание поганой системе образования... Проще выгнать, чем научить

это не оправдание..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю тема актуальна будет всегда и каждый год ее будут смотреть новые родители первоклассников. Почему не сделают опрос с возможностью голосования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Berkut   
Хорошее оправдание поганой системе образования... Проще выгнать, чем научить

Имхо ребенок получает образование в первую очередь у родителей и от родителей и как только он пошел в сад или школу все начинают ругать систему образования, как будто то образовательное учреждение должно все, а родители умывают руки.. и во всем сразу виновата школа..а родители в сторонке деньги зарабатывают... но думаю это отдельная тема для дискуссий..

А по теме ветки- окончил школу №4 в 99. на то время на мой взгляд это была лучшая школа в технических дисциплинах, в гуманитарии слабее. По гумнаукам сильной всегда считалась 7 школа. Не знаю как сейчас.Начальное образование (3 класса) получил в 1 школе у Лидии Александровны (к сожалению не помню фамилии), считаю что заложила отличный фундамент моей неплохой учебы. Но в перед 5 классом можно сказать сбежал оттуда,тк в те времена там был полный швах, что и показала судьбаи образование многих однокашников.

Младшая сестра наоборот училась снала в 4 школе а после 9 класса перешла в 1, изза риска не пройти в 10 там (окончила 3 года назад). по ее же словам нагрузка в 1 школе значительно меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Имхо ребенок получает образование в первую очередь у родителей и от родителей и как только он пошел в сад или школу все начинают ругать систему образования, как будто то образовательное учреждение должно все, а родители умывают руки.. и во всем сразу виновата школа..а родители в сторонке деньги зарабатывают... но думаю это отдельная тема для дискуссий..

А по теме ветки- окончил школу №4 в 99. на то время на мой взгляд это была лучшая школа в технических дисциплинах, в гуманитарии слабее. По гумнаукам сильной всегда считалась 7 школа. Не знаю как сейчас.Начальное образование (3 класса) получил в 1 школе у Лидии Александровны (к сожалению не помню фамилии), считаю что заложила отличный фундамент моей неплохой учебы. Но в перед 5 классом можно сказать сбежал оттуда,тк в те времена там был полный швах, что и показала судьбаи образование многих однокашников.

Младшая сестра наоборот училась снала в 4 школе а после 9 класса перешла в 1, изза риска не пройти в 10 там (окончила 3 года назад). по ее же словам нагрузка в 1 школе значительно меньше.

видите ли, когда мы ходили в школы, было ЕЩЕ лучше! :ok:

а вот, когда вы поведете своих кровных деток в нынешние школы - тогда и будет у вас адекватный взгляд, как родителя. Сейчас пока что, вы рассуждаете глазами школьника 90-х... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.