Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
lei

ул. Парковая, д.9

Рекомендуемые сообщения

Kovrov   

Уважаемые соинвесторы...

Для тех кто незнает, уже 3й год работает "закрытый" форум по дому на Парковой.

Всех соинвесторов приглашаем принять участие в обсуждении проблем по дому

Для подачи заявки на вступлении пишите на электронную почту:

Администрация форума по дому на ул. "Парковая"

Изменено пользователем Kovrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alan2   

А меня на закрытый форум возьмёте ? :roze: Сбросьте тогда мой пароль в подниковую почту, ник можно такой же оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

На сколько я был в курсе, вас исключили из за какой то игры с паролями и логинами...

Боюсь для вступления вам нужно пройти регистрацию заново

Изменено пользователем Kovrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alan2   

А что включает в себя регистрация? Надеюсь паспортные данные передавать никуда не надо. Я очень мнительный )).

Кстати, Вы вроде допники подписывали, не разочаровались в своём выборе в прошлом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот хотела бы узнать.зачем для регистрации нужны все данные договора.-номер,дата,этаж,квартира,фамилия.....как-то информацию непонятно кому отдавать.....поподробнее об этом можно?...и что дает этот закрытый форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

для чего? - догадаться можно, а насчет кому отдавать... можно посмотреть на этом (закрытом) форуме список соинветоров которые уже зарегистрированы...

многие участники этой ветки...

Можно осведомиться у них.

Изменено пользователем Kovrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alan2   

Я был зареген, как alan2 - выдайте новый пароль, так можно? Повторно передавать данные не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alan2   

Kovrov кому выгодно было подписание допников, и почему закрытый форум так активно призывал к этому? Не кажется Вам вся секретность не к чему? Разбиваясь на группки мы всё дальше и дальше отходим от цели сдачи нашего общего дома ГК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   
Не кажется Вам вся секретность не к чему? Разбиваясь на группки мы всё дальше и дальше отходим от цели сдачи нашего общего дома ГК.

а для чего вообще закрытые форумы?

Далеко ходить не будем например вот:

http://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=26284

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alan2   

Kovrov, где мой новый пароль :034: ? Не надоело в подпольщиков играть ) ? Или у Вас форум только для "своей" части соинвесторов ? Ответьте пожалуйста на мои вопросы. Когда призывали подписывать допники полгода назад о чем думали? Или Вы чья-то марионетка(компании на букву "А", например)?

З.Ы. Я за открытый всем в свободном доступе ресурс(я думаю все поняли за какой), только так мы сможем сообща решить наши проблемы. Обмен информацией очень важен, максимальное количество людей должны видеть проблему.

З.З.Ы. Очень рад увидеть конструктивные предложения в этой ветке. Очень хочется надеяться на лучшее и что мы до Нового Года все-таки въедем в свои квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,когда собираемся????? Время идёт,работа стоит!!!!! Может завтра ?????? Пишите что будем делать?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

С чем собираться-то? Что на собрании делать-то? Асстрол поругать можно и на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alan2   

Ура! Благодаря Kovrov'у я пока на закрытом форуме. Ответы на свои вопросы я пока не получил, интригует товарищ :unsure:. Вроде переходим к адекватному диалогу.

Изменено пользователем alan2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loza   

А смысл в зкрытости если каждый может зайти и зарегистрироваться как и в открытытом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С чем собираться-то? Что на собрании делать-то? Асстрол поругать можно и на форуме.

а собираться на мой взгляд нужно для того, чтоб некоторые люди, при неадекватной реакции и незнании законов ЖКХ не побежали по первому зову асстрола за ключами, а подумали чем чревато на этом этапе ТСЖ, для всех жильцов. Я лично нехочу и не буду оплачивать долги компании. на этом собрании нужно незнающих людей просветить, что может быть если они пойдут на поводу у асстрола. Так что надо встречаться и разговаривать!!!! А кстати я узнала следующее что ТСЖ на этом этапе создавать бесмысленно, т.к. собственности у нас никакой нет и не будет года 1.5-2, так что это абсолютно незаконное предприятие со стороны асстрола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
arti407   

А вот вы и не правы. Инициатором создания ТСЖ может быть кто угодно, хоть Астрол (как собственник помещений), хоть собственники квартир в будущем, это позволяет ст. 139 ЖК РФ. Главное чтобы была соблюдена процедура создания ТСЖ. А вообще-то с помощью ТСЖ, созданного будущими собственниками квартир (не Асстролом), можно контролировать весь процесс строительства дома. И Асстрол будет отвечать не перед разрозненной кучкой будущих собственников, а перед юридическим лицом, которым и является ТСЖ. Кстати,больше шансов на то, что арбитражный суд встанет на сторону ТСЖ, созданного вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
а собираться на мой взгляд нужно для того, чтоб некоторые люди, при неадекватной реакции и незнании законов ЖКХ не побежали по первому зову асстрола за ключами, а подумали чем чревато на этом этапе ТСЖ, для всех жильцов.

Сколько жильцов - столько мнений. На собрании без подготовленной повестки и подготовленных предложений вы получите крик и не более того.

Если есть инициативная группа, которая согласна взвалить ТСЖ на свои плечи, то собираться имеет смысл, в противном случае нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alan2   

Кстати меня, эти "орлы" опять забанили на своем секретном ресурсе. Ну да Бог с ними, хотят покомандовать, пусть командуют. Не одного ответа на мои вопросы, всё скрывают.

ТСЖ создать нереально на данном этапе, т.к. для этого необходимо согласия большинства со инвесторов,т.е. порядка 200 человеко-квартир, по площади превосходящих оставшихся? Где такую толпу набрать,реально человек 100 здесь отписывалось за эти годы?

Я за создание инициативной группы (не исключаю в этом качестве и команды с секретного вебузла). Но я хочу прозрачности:

- кто эти люди(ФИО);

- контактная информация;

- текущее место работы.

За ребят, скрывающимися под никами, не оставляющих свои контакты и строящих из себя деловых голосовать не буду, это несерьезно. Кто знает что это за люди и где они работают?

З.Ы. надеюсь моя здравая позиция найдет хоть немножко понимания.

З.З.Ы. на собрание конечно прийти готов, поучаствовать в голосовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.