Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
lei

ул. Парковая, д.9

Рекомендуемые сообщения


bmd   

12-го видел на территории несколько человек. Не благоустраивали - чего-то обсуждали. Начальство наверное. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxoLъ   

Как всегда по средам Асстрол отвечает на вопросы. Планируется в ближайшее время заняться благоустройством. Сегодня были озвучены сроки - АВГУСТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааааа, опять - двадцать пять :cry: , а потом новый год, и сколько это будет длится?Хоть бы в этом году дали ключи....вобщем я расстроена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Soyk@   

"Дополнительно г-н Евсеев сообщил: поскольку разногласия между Асстролом и Мособлжилстроем практически устранены, то соинвесторы, которые заключали договор с Мособлжилстроем и не имеют лист "трехсторонего соглашения" о регистрации договора в Асстроле - такой документ получат"(2007г)

Кто-нибудь получил этот договор? Мы нет.

Что там написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Soyk@   
02,11 состоялась встреча в министерстве строительного комплекса МО

присутствовали: директор ООО Асстрол г-н Евсеев А.С., директор ООО "Мособлжилстрой" г-н Логушков Ю.В., зам. Главы Администрации г.Лыткарино г-н Бушин Н.В.

представители соинвесторов. Министерство строительного комплекса представлял зам министра г-н Перепелица П.С.

Рассматривали вопрос задержки строительства дома №1 ул Парковая г. Лыткарино.

.....

результаты 1,5 часового совещания :

строительство дома Асстрол обещал возобновить на следующей неделе.

Асстрол совместно с Мособлжилстроем и Администрацией города до 10 ноября согласовывают и готовят документы о устранении внутренних разногласий,

10 ноября ( суббота? скорее - 12, в понедельник ) эти документы проверяются/согласовываются в министерстве и вступают в силу.

( Асстрол и Мособлжилстрой, похоже, договорились о путях урегулирования разногласий " в принципе", до 10 ноября между ними должен быть подписан новый договор).

Предполагается присутствие представителей соинвесторов на согласовании в министерстве.

Предварительно: к 10 ноября должен быть готов график этапов строительства ( ГосКомиссия - конец 2008 года - Евсеев такой срок назвал) и текст дополнительного соглашения о переносе сроков строительства, которое нужно будет подписывать нам - соинвесторам.

В текст доп. соглашения должно быть внесено ( инициативная группа будет контролировать и настаивать, а вот как получится... ): график работ с указанием сроков закрытия этапов строительства, конечная дата окончания строительства дома, ответственность застройщика.

Дополнительно г-н Евсеев сообщил: поскольку разногласия между Асстролом и Мособлжилстроем практически устранены, то соинвесторы, которые заключали договор с Мособлжилстроем и не имеют лист "трехсторонего соглашения" о регистрации договора в Асстроле - такой документ получат.

Видимо, дополнительное соглашение о переносе сроков нам, соинвесторам, подписать придется - то, что дом не сдадут в 3 квартале 2007 года - это обьективная реальность.

а вот текст дополнителного соглашения должен давать нам гарантии 1. завершения строительства, 2. завершения его без задержек в 2008 году. На этом будем настаивать.

и приглядывайте за стройкой: капиталистические отношения - это в первую голову учет и контроль!

Вот более корректное цитирование с форума "Как строит Асстрол"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klyaksa   
Как всегда по средам Асстрол отвечает на вопросы. Планируется в ближайшее время заняться благоустройством. Сегодня были озвучены сроки - АВГУСТ

август-это БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ?????!!!!!! Да-а-а, видать, тормозная жидкость у них в почёте:) В начале мая мне говорили, что благоустройство начнется после майских праздников... Собраться бы кучей, да сходить к ним в какую-нибудь среду, а то ходим по одному, они нам каждый раз разные версии выдают :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alan2   

Мое мнение , до поздней осени сдавать не будут. Отопление ещё не затестили, как следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vmv   
Мое мнение , до поздней осени сдавать не будут. Отопление ещё не затестили, как следует.

Моё мнение, что alan2 оптимист. :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vmv   
Моё мнение, что alan2 оптимист. :prazdnik:

За 5 месяцев этого года по-большому счету застеклили один подъезд..., и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕЕЕ   

А когда будем подписывать Акт приемки и получать ключи? Обещали в конце мая, что на это говорит руководство? Ответьте, кто дозвонился :gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что все молчат? Что нового про сдачу дома? Пойдемте завтра на собрание . Количеством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько можно ждать????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

странно, все проблемы с долгостроями по московской области решаются областным Правительством. Только вот из Лыткарино туда никто не обращался... :blink: вам что, трудно? легче перебраниваться на форуме, да по собраниям?

Недобросовестные строители и инвесторы по области - давно уже состоят в черном списке. Только вот - Асстрола там так и нет. Потому как, все - молчат. :huh: Видимо, всех утраивает данное положение вещей. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только за. Давайте писать .Мила, если Вы такая умная , грамотная. Давайте пробивайте. Мы вас поддержим . Или только советы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Я только за. Давайте писать .Мила, если Вы такая умная , грамотная. Давайте пробивайте. Мы вас поддержим . Или только советы ?

в вашем случае - полезно прислушиваться к дельным советам. согласны? А действовать - это уж вы сами, пожалуйста. Потому как, я не являюсь ни дольщиком, ни застройщиком, ни подрядчиком. Просто через подобную ситуацию я сама проходила и мне непонятна пассивность ваших содольщиков. :unsure:

Удачи! Сил и терпения! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vmv   

Да есть тут активные дольщики, только их увели в сторону от решения проблемы и спрятали на закрытом форуме. В результате- эффективность нулевая и со стороны всё выглядит мирно и благополучно. А для Асстрола и Мособлжилстроя это как раз то, что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alan2   

vmv, соглашусь с тобой! В результате победили те, кому это было выгодно.

Давай в прокуратуру писать, я готов быть первым в списке? М.б. контору обанкротят и достроят наш домик сторонние организации.

Я заявление похожее в какой-то из соседних веток видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте опять собираться и это обсуждать. Вчера на собрании Н. Д. говорила,что будут придомовую территорию благоустраивать. Сроки сдачи дома ???????. Отказалась отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klyaksa   
Да есть тут активные дольщики, только их увели в сторону от решения проблемы и спрятали на закрытом форуме. В результате- эффективность нулевая и со стороны всё выглядит мирно и благополучно. А для Асстрола и Мособлжилстроя это как раз то, что нужно.

Я как раз ради интереса зарегился на закрытом форуме нашего дома. Там трое: двое организаторов форума и я :) Кого туда увели - непоняно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alan2   

Klyaksa, про другой форум разговор , но это не суть важно.

Изменено пользователем alan2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klyaksa   
Klyaksa, про другой форум разговор , но это не суть важно.

А что за форум?, интересно зайти, почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.