Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
lei

ул. Парковая, д.9

Рекомендуемые сообщения


А. что за инициативная группа откуда она взялась и кто они? Кто -нибудь был на собрании в среду в Астроле? Что там поют? Они обещали отопление запустить еще в марте. Сейчас город в апреле отключат . Как они будут отопление проверять. Или специально тянут все? Почему????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это те люди которые представляют наши интересы перед астроллом, а насчет отопления вы правы :rolleyes: , о чем они думают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

астроллом,

/quote]

складывается впечатление,что каждый говорит о своем, у каждого свой Асстрол, Астролл, Астррол, Астрол . Определитесь уже, о ком вы все время твердите. Мож, это разные конторы? :lol:

Изменено пользователем mila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
/quote]

складывается впечатление,что каждый говорит о своем, у каждого свой Асстрол, Астролл, Астррол, Астрол . Определитесь уже, о ком вы все время твердите. Мож, это разные конторы? :lol:

Мож хватит писать - лишь бы что написать?

Думаю, что кому надо, тот знает о какой конторе идет речь. А если вам не ясно, значит вы ошиблись темой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Мож хватит писать - лишь бы что написать?

Думаю, что кому надо, тот знает о какой конторе идет речь. А если вам не ясно, значит вы ошиблись темой.

:lol: "...когда в товарищах согласья нет..." - это классика, перечитайте.

(надо знать своих оппонентов. для справки (спешал фор ю): А С С Т Р О Л - это аббревиатура "Ассоциация строителей" :what: )

Все закономерно: вы не знаете как зовут контору, которой деньги отнесли, а контора - также строит, как вы ее пишете. Вот каждыйи получает, что имеет. :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какая разница как называется контора в которую мы отнесли деньги, самое главное что она не исполняет те обязательства которые перед ней стоят :rolleyes: Вы бы лучше активно участвовали в обсуждении наших проблем по дому а не выясняли куда деньги отнесли!!!! Иль вы с астолла и вам обидно что не соблюдается абривиатура??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lalolu   

Ребята, а когда же ремонт можно начинать?

Мне в Астроле сказали, что в мае может быть. Как думаете это правда или нет? :unsure:

Не могу понять зачем вам нужны документы, если можно сделать ремонт, жить, а потом уже делать документы. Ведь на оформление бумаг порой уходит очень много времени, жалко, если пройдёт всё лето - хорошее время для ремонта. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
да какая разница как называется контора в которую мы отнесли деньги, самое главное что она не исполняет те обязательства которые перед ней стоят :rolleyes: Вы бы лучше активно участвовали в обсуждении наших проблем по дому а не выясняли куда деньги отнесли!!!! Иль вы с астолла и вам обидно что не соблюдается абривиатура??

почитайте мои посты, мил чел, прежде чем пеной брызгаться. там много чего полезного :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
donnanna   

Эх, жаль, mila, что Вы не соинвестор нашего дома. Нам бы Ваши знания очень пригодились. А то вот такие граждане, как lalolu даже после прочтения всей этой ветки и всех наших перепитий не могут понять

зачем нам нужны документы, если можно сделать ремонт, жить, а потом уже делать документы
Ну ничё люди знать не хотят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zixel   

lalolu это спамер рекламирующий стройматериалы, неужели не ясно.

Я вот ко всему делу подключился тока недавно и сразу всё это дело понять не могу, что там не так уже запутался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаем Вас принять участие в общем собрании будущих собственников помещений в многоквартирном доме, которое будет проводиться в форме заочного голосования в соответствии со статьей 47 Жилищного кодекса РФ.

Начало приема решений будущих собственников помещений: «25» февраля 2009г.

Последний день приема заполненных решений будущих собственников помещений:

«25» марта 2009 г.

Решения, принятые общим собранием и итоги голосования будут объявлены:

«27» марта 2009г. в помещении - ООО «Асстрол» г. Лыткарино, кв-л 3А, дом 29.

Это объявление на сайте разместил АССТРОЛ Ну что?Как голосование прошло,кто что знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
жалко, если пройдёт всё лето - хорошее время для ремонта.

А мы делали зимой и очень рад, что начали делать именно зимой - сразу видно где дует, где промерзают стены, где мокнут и т.д. А летом сделаете - зимой сюрпризы будут!

Хорошее время для ремонта - это когда работает лифт :143:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
patr   

Здравствуйте всем.

Хочу выступить в повторным предложением.

Давайте перенесем наше общение и обсуждение в закрытый форум "ул. Парковая, корпус 1" http://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=26284, куда получат доступ только соинвесторы строительства дома.

Там мы все, то есть будущие соседи, сможем обсуждать насущные вопросы без вмешательства посторонних людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vmv   
Здравствуйте всем.

Хочу выступить в повторным предложением.

Давайте перенесем наше общение и обсуждение в закрытый форум "ул. Парковая, корпус 1" http://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=26284, куда получат доступ только соинвесторы строительства дома.

Там мы все, то есть будущие соседи, сможем обсуждать насущные вопросы без вмешательства посторонних людей.

Если уже есть один "секретный" форум соинвесоров, то зачем второй? А... правильно: хаос !!! Развалим все форумы изнутри и будем обсуждать стройку века на одном - общем! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Здравствуйте всем.

Хочу выступить в повторным предложением.

Давайте перенесем наше общение и обсуждение в закрытый форум "ул. Парковая, корпус 1" http://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=26284, куда получат доступ только соинвесторы строительства дома.

Там мы все, то есть будущие соседи, сможем обсуждать насущные вопросы без вмешательства посторонних людей.

ДА!Да!да! Все верно! Только ТАК можно людям запудрить мозги. Ох, как тяжело управлять толпой, если она НЕ в замкнутом пространстве. :hello: мои вам сочувствия :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.