Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
lei

ул. Парковая, д.9

Рекомендуемые сообщения

lei   

Здравствуйте, давайте поговорим о нашем доме на Парковой. Когда же мы, все вместе будем жить в этом прекрасном доме? Кто, что знает, пишите, пожалуйста. Раньше обсуждали в теме (как строит АССТРОЛ), а сейчас что-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bmd   

Обещают в этом году сдать. Когда жить будем? :133: Кто когда. Пока документы, пока деньги найдешь, пока ремонт...все по разному.

Изменено пользователем bmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые я вам предложила создать экспертную группу и пойти посмотреть, как же его строють(((. Мне было сказано что уже внутренняя отделка началась, а там уже полтора месяца не работает кран. Пойдемте сходим и посмотрим, раз нам это было предложено свыше))). Я считаю не надо упускать такой шанс. Асстрол как всегда может врать и не надо упускать из виду ту инфу что документы переданы по нашему дому в прокуратуру, такая инфа из ни откуда не берется. Кто когда может пойдем посмотрим, что они тм понастроили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемы несчастные пайщики по думу на Парковой :cry:

Я прошла много инстанций и наконец то дошла до гл. инженера который строит наш дом.

У меня появилась инфа о том, что дом наш опять заморозили и передали дела в прокуратуру. А нам это грозит несдачей дома вообще :o . Позвонив в Астролл меня пытались в этом разуверить, но им уже на слово верить нельзя. и поэтому веду переговоры с гл. инженером. просила его показать как ведуться работы в нашем доме, дабы снять вопрос о не строительстве нашего дома. Но мне было сказано, цитата: "Я не могу водить каждого по дому из-за техники безопасности,, соберите группу желающих и я всех проведу по дому и квартирам для успокоения наших душ и слухов)). А каждого желающего не могу"

Уважаемые несчастные соинвесторы, давайте собирем экспертную группу и посмотрим, что и как нам построил Астролл.

Это надо сделать в ближайшее время пока они не забыли свои обещания или пока всвете последних событий не арестовали дом

Пишите мне( margosha772@yandex.ru) и будем стыковаться, сколько можно ждать, уже 3 года ждем. Ни один дом в Лыково так долго не строился :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lornet   

Уважаемая margosha772 не нужно разпространять не проверенную фактами информацию!

А про то, что ни один дом в лыково стоко не строили...а вы такой дом то хоть один видели в Лыково?

На колхозной и набережной тож проблем хватает и со сроками тоже.

Нужно подходить конструктивно к решению проблем, а не панику разводить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Lornet я так понимаю что вы каким то боком относитесь либо к администрации города, либо Астролла???. Раз такой бред несете. Ни один дом не строился в Лыткарино 3 года. то что его задерживают это очевидно если по первому договору его должны были сдать в 2006 году :rolleyes: Астролл уже достраивает 2-й дом на Советской, а этот несчастный дом никак, если проср...ли деньги так и скажите)) или пустили на что то другое. Сначала бы закончили наш дом а потом бы брались за 10 б.

Уважаемые соинвесторы если Вы не против, то давайте назначим на следующей неделе 16 или 18.09.08 с утра. если есть какие нибудь др. предложения высказывайте я поддержу любое время :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   

Вот я ни каким боком ни к Асстролу,ни к администрации.В нашем городе только 2 похожих по кол-ву квартир,а значит ,по объему строительства дома:"Китайская стена" и "Дом на холме"(С.Степанова).Причем квартир там процентов на 20 меньше из-за этажности.Так вот-"Стену" в советские времена строили лет 10,а другой дом строили 4 года в наше время.Вот так. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с margosha772. Инициативу поддерживаю- надоело тупо сидеть и ждать.

кстати месяц назад звонили в иннест - говорят к новому году планируем отдать ключи, типа чтоб народ ремонт делать начал. вранье!

Короче предлагаю, если договоримся встретиться , то заодно подписать коллективное письмо в приемную Громова, ну и в администрацию Лыткарино, Асстролу с Мособжилом копии, естественно тож.

Если возражений нет, то на работе сочиню до 18.

Надежды не теряем!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заодно подписать коллективное письмо в приемную Громова, ну и в администрацию Лыткарино, Асстролу с Мособжилом копии, естественно тож.

да давно уж пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lornet   
Уважаемый Lornet я так понимаю что вы каким то боком относитесь либо к администрации города, либо Астролла???. Раз такой бред несете. Ни один дом не строился в Лыткарино 3 года. то что его задерживают это очевидно если по первому договору его должны были сдать в 2006 году Астролл уже достраивает 2-й дом на Советской, а этот несчастный дом никак, если проср...ли деньги так и скажите)) или пустили на что то другое. Сначала бы закончили наш дом а потом бы брались за 10 б.

Уважаемые соинвесторы если Вы не против, то давайте назначим на следующей неделе 16 или 18.09.08 с утра. если есть какие нибудь др. предложения высказывайте я поддержу любое время

Ни каким боком ни к кому не отношусь жду дом как и все с лета 2005 года.

Так что не надо неадыкватных опять же голословных заявлений!

Уже и группа инициативная есть, если вы не в курсе и встречались со всеми...Мосж, Асстрол, Предст. прав мос обл, адм. города. Чтож вы раньше то спали?

Изменено пользователем Lornet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соинвесторы. сегодня звонила гл. инженеру и он изменил дату встречи не 18 числа, а 23 сентября, в следующий вторник. Так что дальнейшая информация будет сдесь же, точное время будет известно в понедельник 22 сентября.

Будем ждать))). Если возникают какие-либо вопросы, то пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соинвесторы дома на ул. парковая. Завтра 23 сентября 2008 г. состоится встреча с гл. инженером, который строит этот дом, в 11.00. Все желающие, которые хотят увидеть свои будущие квартиры могут подойти в указанное время к воротам стройки со стороны Луча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на стройке были, все видели, отделка внутренняя есть, лифты стоят, дом на этапе завершения. Сказали, что в феврале 09. получим ключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alan2   

Окон прибавилось. Мне кажется остекление процентов на 50% завершено. Посмотрим, как дальше пойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anut   

Ой.

Я всё пропустила!

отделка внутренняя есть, лифты стоят, дом на этапе завершения.

Внутренняя отделка — это что? Там же полной отделки не предполагалось, я так понимаю?

А коммуникации есть? Трубы всякие, проводка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила в Астрол, узнать, что же с окнами происходит? Где там увидели 50% остекления, незнаю?? На что мне ответили, что там огромная проблема с поставщиками окон, до декабря и не ждать остекления, далее дом опять встанет до потепления и только в апреле вроде как будет проходить госкомиссию :rolleyes: А коммуникации вроде как подводят, водопровод подвели, осталось канализацию и электросеть. Вот опять задержка в полгода((( :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alan2   

Отлично! Учитывая сегодняшние реалии, достраивать начнут весной 09, окончание работ осень 09. Ремонт можно делать самое раннее 4-й квартал 2009 года :huh: .

З.Ы. margosha772 спасибо за информацию :ok: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Ремонт можно делать самое раннее 4-й квартал 2009 года .

Оптимист. Если сейчас встанут, то весной точно не начнут - в самый разгар кризиса строить не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.