Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
lei

ул. Парковая, д.9

Рекомендуемые сообщения

Информация чуть другая т.е каждую среду с 16по17 можно звонить по нашему дому или лично беседовать с Н.Д. Принимать будут всех и на тел. звонки отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если пойдете на собрание,напишите что там говорили...а то у меня наверное не получится придти.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alan2   

Если сегодня соберется кто-нибудь позвонить(среда с 16 до 17), напишите вкратце о результатах. А то мне кажется телефон у них не работает ((. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила, г-жа Гаспарян сказала, что ключи дадут прим перед.................майскими праздниками :rolleyes:

Может на митинг сходим :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте действовать,а то потом майские опять перенесут на Новогодние и т.д.Я думаю с января надо привлечь СМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Митинг - хорошая идея !!!

Народ вот эту наглость уже терпеть нельзя!!! :rolleyes: Сели на шею и поехали. Действительно надо митинговать. Это чтож получается, они 10 - б сдадут вместе с нашим домом если не раньше, где справедливость надо нашим властям и Евсееву напомнить, что мы не безропотные овцы, а люди жаждущие въехать в свои законные квартиры. Я абсолютно ЗА насчет митинга!!!!!!!!!!!!! давайте собираться и под окна евсеева :hello:

Давайте действовать,а то потом майские опять перенесут на Новогодние и т.д.Я думаю с января надо привлечь СМИ.

Вот у меня есть следующая инфа, что если астролл опять не укладывается в сроки сдачи, то мы организованной толпой после ввода дом в эксплуатацию, можем смело идти в суд и подавать на них за неустойку, причиненный моральный вред и суд будет на нашей стороне, ну ведь не дураки же они должны же понимать, что не надо злить народ :rolleyes::what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Не дураки они, они все понимают... но ДЕНЕГ НЕТ!! И хоть обмитингуйся, хоть Евсеева на дереве вешай, от этого деньги не появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? теперь сидеть и ждать? а они на кризис все сваливать будут? а до этого почему не строили?денег нет...куда тож они дели их.....я поддерживаю активные меры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
He-Man   
Не дураки они, они все понимают... но ДЕНЕГ НЕТ!! И хоть обмитингуйся, хоть Евсеева на дереве вешай, от этого деньги не появятся.

Согласен, деньги поступают по немного и только от продажи квартир в 10Б. Больше брать их неоткуда. :rolleyes: Но ведь работы ведутся - трубы тянут, окна почти все вставили, лифты монтируют. В следующем году точно въедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! :hello:

Митинг - это долго, пока всех соберешь, да и соберешь ли...Ну если что - я готова :dance:

Предлагаю хотя бы поактивнее ходить на собрания по средам , я в среду (24-го) собираюсь.

Кстати, а кто-нибудь собирается потом неустойку отсудить за задержку сроков строительства? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго дня! :hello:

Митинг - это долго, пока всех соберешь, да и соберешь ли...Ну если что - я готова :dance:

Предлагаю хотя бы поактивнее ходить на собрания по средам , я в среду (24-го) собираюсь.

Кстати, а кто-нибудь собирается потом неустойку отсудить за задержку сроков строительства? :rolleyes:

а как же это нужно делать обязательно, ведь нужно же как то проучить Евсеева за издевательства над нами. Значит тот кто купил квартиры в 10-а и 10-б люди а мы нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом!!!! С надеждой в 2009!!! Желаю всем,получить ключи от своих квартир !!!! :gift: ::::::::::::::::::::

Пусть подарит год Быка!!! Разных денег

три мешка... Евро, Долларов, Рублей! С ними будет веселей!!!

::::::::::::::::::::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

не хочу быть в Вашем лице бабкой которая слухи пускает,но слышал я что дом трещину дал.слухи?старая байка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
He-Man   
не хочу быть в Вашем лице бабкой которая слухи пускает,но слышал я что дом трещину дал.слухи?старая байка?

:hello:

Вы темой ошиблись. Вам сюда надо.

http://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=4153

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
delena   

16.01.09 ездили в Мособлжилстрой, нам сказали что в феврале будут сдавать первые две секции нашего дома, остальные сдадут к июлю. По поводу ИТП - через дорогу между детским садиком и катком строят что-то, по распросам людей сказали что это строят тепловой пункт. Получается это для нас? Т.к. дома там давно существуют и у них система давно налажена, зачем им вдруг понадобилось новое. Это только мое предположение. Если кто-то знает другое пишите. Фундамент под этот тепловой пункт закладывали только осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, ключи дадут только в августе теперь получается? Во дворах строят ИТП для нашего дома-правильно, но пока работы приостановлены-каждый день хожу-никакого движения нет!

Я в шоке от инфы по поводу сдачи в июле!

Что Асстрол,что МОЖС-уже ничему не верю, хоть и очень хочется. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vmv   
16.01.09 ездили в Мособлжилстрой, нам сказали что в феврале будут сдавать первые две секции нашего дома, остальные сдадут к июлю.

Класс!!! В ноябре наши "бизнесмены" говорили, что сдача -май, в декабре - июнь, в январе - июль.

Радует однако, что перешли на месяца. :D Раньше ведь нам по-поквартально лапшу на уши вешали (начиная с 2005 года: в 4 квартале 2005 говорили, что сдача - 4 квартал 2006, в 1 квартале 2006 - 1 квартал 2007 итд...) ИХМО прогресс! Ребята стали ближе к народу. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16.01.09 ездили в Мособлжилстрой, нам сказали что в феврале будут сдавать первые две секции нашего дома, остальные сдадут к июлю. По поводу ИТП - через дорогу между детским садиком и катком строят что-то, по распросам людей сказали что это строят тепловой пункт. Получается это для нас? Т.к. дома там давно существуют и у них система давно налажена, зачем им вдруг понадобилось новое. Это только мое предположение. Если кто-то знает другое пишите. Фундамент под этот тепловой пункт закладывали только осенью.

Какой тепловой пункт? Электрическая подстанция там будет, потому что та, которая с другой стороны детсада не выдержит нагрузки нового дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

Балбес как никогда прав, там будет электроподстанция. А тепловой пункт (Центральный, и поэтому не Итп, а Цтп) должен быть внутридомовой, т.е. смонтирован в подвале дома и представлять из себя бойлер да пару насосов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Желающие пойти на просмотр своих квартир просьба придти 07февраля к 11-00 . Обязательно без детей!!!!!!

Сегодня мы были на собрание, и Асстрол готов показать нам выполненные работы.Так что у ворот на против ДК"Луч".Там же обсудим о ТСЖ. Обсуждали когда дадут ключи,обещают март,апрель,а насчёт РТП это никак на сдачу нам ключей неповлияет,они так же как и лифты будут готовы позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.