Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
lei

ул. Парковая, д.9

Рекомендуемые сообщения


Урррра, наконец то мы обязательно будем. Вот только вопрос, когда же 4-ю секцию застеклят, а то как то неакуратненько получается, мы то че смотреть будем? И когда нашу секцию стеклить будут,, Астролл не сказал??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что все равно надо всем встретиться.не важно в какой секции у кого строится.чем больше народа тем лучше. можно посмотреть у других,да и другие вопросы обсудить...ну,конечно,и познакомиться с будущими соседями)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
delena   

Зато сегодня в "Новом веке" прочитала, что сдача дома планируется на 2-3 квартал, а заселение начало 2010, что-то они все темнят, кому верить. На собрание пойду обязательно. Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Завтра мы увидемся у ворот,но мне хотелось бы вам предложить пока не горячиться,все равно в этом году мы получим ключики,смысл поднимать бучу? Уже идут завершающие работы,окна вставляются,канализация проводится,да и не посмотрят они на наши истерики,у них свой план сдачи дома о котором мы знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alan2   

Прохожий kazya-bazyaa@mail.ru - ничего личного, проходи мимо. Количество сообщений - 1 и дата регистрации,о многом говорит- кто Вы и откуда.

Кстати, срок сдачи по договору - 2 квартал 2007 года. 2.5 года просрочки, не кисло?

Изменено пользователем alan2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ничего личного?У меня в этом доме квартира так же как и у вас всех,и к тому же единственная. Просто я думаю никакие митинги не помогут,а за просрочку нужно спросить через суд после заселения.Крики и истерики сдачу дома на приблизят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxoLъ   

охх....без хорошего адваката думаю компенсаций мы не добъемся. наверняко то у них то опыта с судейством не мало...и вряд ли они проигрывали. ну а бучу для профилактики КАЭШН надА :driver::jump:

Изменено пользователем xoxoLъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если буча не в пустую,я в первых рядах.Боюсь профилактика будет нашему времени и нервам которых уже нет... Я верю скоро заселимся,эта волокита всем надоела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асстрол уже задрал :dance: , все письма пишут с переносами :dance: , так годы!!! то и проходят, я это дело так не оставлю. Пусть тока сдадут, а там ... :dance::ass::dance: Совсем охренели, если оглянуться - в натуре уже не один год прошел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! я не читала эту статью в газете, и ща почитала все ваши высказывания, волосы дыбом встают, опять Евсеев облажался? насчет сроков? Ну завтра все выясним, если что то я тоже за профилактическую бучу :rolleyes::dance::o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и посмотрели))))жаль только что в живую с участниками форума не познакомились :blink: а так....какие у кого впечатления? как вам вытяжка на кухне которая отнимет 1-2 метра? надо с этим что-то делать ведь!!!!и так кухни какие-то маленькие!!!!а тут еще эта вытяжка!!!первый раз вижу чтоб она была в квартире а не за ее пределами!!!!делитесь впечатлениями!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!!!! Увидели все своими глазами. Многое не понятно:менялся проэкт,добавились этажи,по проэкту моя квартира с одним балконом их на самом деле два,вытяжка на кухне,да и блочная кладка съела квадратуру:сказали по поводу квадратуры задаватьвопросы после получения ключей. Короче покупали одно ,а получим совсем не то. И вообще я думаю протапливать дом не будут,им легче дождаться потепления,такими трубами ничего и не протопиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to kolima

нечего хорошего адвоката искать - и так все ясно как белый день :prazdnik:

По поводу ключей - я так поняла не раньше июня......ну реально задрали :dance:

Касательно выполненых работ на сегодняшний день, то, что я сегодня увидела - то здесь у меня самые благоприятные впечатления, все готово практически. Непонятно чего так затянули :unsure:

А у кого еще какая инфа по поводу выдачи ключей и ручек от окон? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

piperutka, а как же я??

ща план посмотрел... где короб вентиляции и стояки идут - должно быть закрыто (заложено кирпичем) так что плану расположение всей этой хрени соответствует

только кухня у меня в плане вытянутая, а реально более квадратная получилась

еще я придумал как стояки в угол убрать, правда это по тихой придётся делать, за свой счет...

батареи все дружно поменяем на что нибудь более толковое (сразу ожидал увидеть какую нибудь йню, то таких маленьких батареечек я ещё не разу не видел, хоть и работал одно время в столице на стройке, как раз установкой батарей и занимались...)

а в целом... не плохой такой домик, но что то мне кажется и к лету нам ключи не дадут :unsure:

Изменено пользователем Nikolay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay конечно не считая тебя)))))))не знаю когда ключи дадут.....уже даже думать об этом не хочется....а то как всегда получиться.....обнадежат,а потом.......а эту вентиляцию вообще спилила б))))))и все равно что из-за этого будет))))я вот думаю может нам председателя выбрать из жильцов.....чтоб контролировал процесс....а то,все прибежали свои квартиры посмотрели и разбежались...... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.