Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ARARAT3383

ГИБДД и все что с ним связано

Рекомендуемые сообщения

Иля   
Прикинь - пришлось бы еще по судам таскаться и т.п. У моей сотрудницы мужа сразу лишили на 4 месяца без проблем. Оно мне надо?

да говно вопрос, Игорь, красиво жить не запретишь :ok: кто на сколько зарабатывает, тот на столько и ездит, я всегда так думаю :) широта взглядов на ПДД и КОАП - только вопрос бюджета (ну, и совести в некоторых случаях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suprim   
да говно вопрос, Игорь, красиво жить не запретишь кто на сколько зарабатывает, тот на столько и ездит, я всегда так думаю широта взглядов на ПДД и КОАП - только вопрос бюджета (ну, и совести в некоторых случаях)

Я с такими скоростями и на жигулях частенько ездил. Просто лишиться прав на 4 месяца - анриал. Поэтому из-за 2,5 рублей рисковать лишением на 4 мес. не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Я с такими скоростями и на жигулях частенько ездил. Просто лишиться прав на 4 месяца - анриал. Поэтому из-за 2,5 рублей рисковать лишением на 4 мес. не буду.

И это правильно! :ok:

ЗЫ: В следующий раз ты им на хвост садись и фарками сгоняй, а потом -раз и в правый ряд притормаживаешь когда они пропустят и зафотать захотят:D

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
ехал по ТТК

Проехал автозаводскую

и 128 км/ч

В общем после 5 минут беседы я полегчал на 5килорублев

блин, но вот это уже наглость, на самом деле беспредельная... не хочу огорчать, но развод был, походу, шопесец, ибо

post-382-1241214707_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
блин, но вот это уже наглость, на самом деле беспредельная... не хочу огорчать, но развод был, походу, шопесец, ибо
на ТТК скорость везде 60км в час,только в двух местах стоит знак 80км в час и действует как мы все знаем до перекрестка,потом опять 60км в час,вот и ловят всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
на ТТК скорость везде 60км в час,только в двух местах стоит знак 80км в час и действует как мы все знаем до перекрестка

дружище, боюсь, что меня бы не поняли, если бы я останавливался сегодня и фоткал ВСЕ знаки "80" на ТТК :) прикол в том, что на въезде на треху в районе набережной туполева на табло горит надпись "Внимание, разрешенная скорость на ТТК 60 км/ч", но вот дальше после каждого прекрестка висят знаки "80". есть конечно места с ограничениями "60", "50" и "40", но знаки "80" по внутренней стороне я сегодня устал считать :) правда, думается мне, что повесили их совсем недавно, ибо раньше я их как-то не замечал. тем не менее, на полном серьезе вам говорю, что практически на всей трехе щас разрешенная скорость 80 км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
блин, но вот это уже наглость, на самом деле беспредельная... не хочу огорчать, но развод был, походу, шопесец, ибо

Так я ехал в обратную сторону. Сначала проехал Ленинский, потом разворот на Варшавку, потом Автозаводскую и не доезжая съезда на Волгоградку примерно метров 800 был остановлен. Гайцы ехали за мной от Техцентра Субару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и действует как мы все знаем до перекрестка
Эм.... у ТТК насколько мне известно нет перекрестков. Съезды - есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
у ТТК насколько мне известно нет перекрестков

эм.. ну тогда до следующего запрещающего знака.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
тем не менее, на полном серьезе вам говорю, что практически на всей трехе щас разрешенная скорость 80 км/ч

подтверждаю. намедни тоже обратил внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правда, думается мне, что повесили их совсем недавно, ибо раньше я их как-то не замечал. тем не менее, на полном серьезе вам говорю, что практически на всей трехе щас разрешенная скорость 80 км/ч

с 1 мая на ТТК официально увеличили ограничение скорости до 80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
с 1 мая на ТТК официально увеличили ограничение скорости до 80.

Пару дней мне не хватило, а то бы сэкономил 3000-3500 рублей, т.к. было бы

Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 40, но не более 60 километров в час
, за что только штраф и он от 1000-1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Я двигался с постоянным увеличением скорости, он тоже. В итоге включил мигалки и дал команду остановится, что я и сделал. Короче, в их машине стоял радар, который может измерять скорость на ходу. Причем все пишется и делаются снимки.

а вот интересный вопрос - ДПС имеют право превышать скорость без включенного спец.сигнала?

раз уж всё пишется (я так понимаю видео+аудио), то стоит обращать внимание и на это.

иначе можно пенять на незаконное преследование с целью вымогательства (а не пресечения АП) т.к. экипаж ДПС не потребовал остановиться сразу при нарушении разрешённого скоростного режима...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иначе можно пенять на незаконное преследование с целью вымогательства

можно пенять, а можно и без прав остаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

- Гаишники - пидор@сы!

- Чё случилось-то?

- Да права отобрали!

- За что?!

- Прие@ались как обычно, всё им не так - номера грязные... аптечки нет... на красный... по встречке... задом... пьяный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
можно пенять, а можно и без прав остаться.

усб есть для таких случаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
а вот интересный вопрос - ДПС имеют право превышать скорость без включенного спец.сигнала?

раз уж всё пишется (я так понимаю видео+аудио), то стоит обращать внимание и на это.

иначе можно пенять на незаконное преследование с целью вымогательства (а не пресечения АП) т.к. экипаж ДПС не потребовал остановиться сразу при нарушении разрешённого скоростного режима...

Нет не имеют. Но на это не обращают внимания. И привлечь очень сложно. Хотя пару раз в районе Таганской улицы видел как служба собственной безопасности выписывала протоколы на милицейских водителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

я вот слегка озаботился этим вопросом.

порыл немного инет.

в большинстве случаев пострадавшие от действий ГИБДД водители жалуются на невозможность быстро дозвониться до УСБ, а также действенность звонка.

однако, рекомендуют звонить 112.

объяснение вижу в том, что телефоны экстренных служб многоканальны, а разговоры - записываются.

а ещё рекомендуют научиться пользоваться функцией "диктофон", имеющейся сейчас в любом простейшем мобильнике...

p.s.: и вообще ограничение 60 на ТТК граничит с маразмом - на въездах знаки 5.3, т.е. тем кто едет меньше 40 - нельзя.

значит остаётся идиотически узкий диапазон скоростей движения от 40 до 60 ))))

p.p.s.: куча оф. контактов по Москве: тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

И словечка нет в этом трёпе о том, что человек ехал 128км в час! Скорость, как говорят данные гаи, смертельная! Народ обсуждает какие менты гады. Гады, ибо умылись 5 штуками, а не протоколом на лишение прав. Что, сотку ехать нервы сдают? На сотку они и внимания не обращают. Видимо людям необходимо врезаться в кого-нибудь со смертельным исходом, чтобы понять цену жизни, полюбоваться на месиво в машине сотворённое тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И словечка нет в этом трёпе о том, что человек ехал 128км в час! Скорость, как говорят данные гаи, смертельная! Народ обсуждает какие менты гады. Гады, ибо умылись 5 штуками, а не протоколом на лишение прав. Что, сотку ехать нервы сдают? На сотку они и внимания не обращают. Видимо людям необходимо врезаться в кого-нибудь со смертельным исходом, чтобы понять цену жизни, полюбоваться на месиво в машине сотворённое тобой.

Ага! Ты немцам про это раскажи!!! У них на автобанах вообще нет ограничений скорости!

130 - для ТТк и Мкад нормальная и адекватная скорость, тем более что весь поток ехал с такой скоростью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
Ага! Ты немцам про это раскажи!!! У них на автобанах вообще нет ограничений скорости!

130 - для ТТк и Мкад нормальная и адекватная скорость, тем более что весь поток ехал с такой скоростью!

Рядом сидел или был основным потоком? И, мы не немцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
И словечка нет в этом трёпе о том, что человек ехал 128км в час! Скорость, как говорят данные гаи, смертельная! Народ обсуждает какие менты гады. Гады, ибо умылись 5 штуками, а не протоколом на лишение прав. Что, сотку ехать нервы сдают? На сотку они и внимания не обращают. Видимо людям необходимо врезаться в кого-нибудь со смертельным исходом, чтобы понять цену жизни, полюбоваться на месиво в машине сотворённое тобой.

Мдя...

Во-первых, я (виновник данного нарушения ПДД) не говорил, что они плохие, а я хороший. Вину свою признаю, чего тут говорить. Но говорить про 1 2 8 км/ч, будто это событие века,.... Вы вообще помните, какой год-то на дворе? А ТТК себе представляете? Там в левом ряду, когда оно (ТТК) пустое меньше 120 никто и не ездит. А ограничение на такой трассе 60 или 80 - анахронизм. У нас вечно какое-нить идиотическое ограничение придумают, которое никто не соблюдает... Правильно говорят, что в России "строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения". А Вы со своим 1 2 8 км/ч мне напомнили гашековского св.Алоиса "когда святой Алоис услышал, как один человек с шумом выпустил газы, он ударился в слезы, и только молитва его успокоила".

А что, на 100 мало разбиваются? Если головы нет, то можно и на 20 км/ч сдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
Во-первых, я (виновник данного нарушения ПДД) не говорил, что они плохие, а я хороший.

Не кипятись! Я и сам гонял и до сих пор ищу на жопу приключений, но не на дороге (остепенился). Смысл того, что народу вообще по фигу, что ты ехал 128.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Смысл того, что народу вообще по фигу, что ты ехал 128.

Ну видимо это от того, что все представляют себе обстановку на ТТК. Если б я написал, что в Лыткаринском лесу ехал 128 - думаю, что вряд ли была бы такая же реакция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.