Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ARARAT3383

ГИБДД и все что с ним связано

Рекомендуемые сообщения

Тема открыта отдельно,т.к.посты по поводу ГАИ разбросаны по форуму по одиночке.

Рассказывайте случаи из жизни,приколы,стёб,нарушения и неправомерные действия со стороны ГИБДД по отношению к вам.

 Со своей стороны сделаю intro,на тему:

"Мы все еще бесправны перед сотрудниками ДПС"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

keni   

ИМХО Гибддшники: ...., ....., ........., ........, ......., ........, ......, ..................., ..............................................................................................., ну и так далее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Кенни :). Они такие же люди. И они все же делают свою работу. Если бы не они, учитывая наш менталитет и надежду на "авось", на дорогах творился бы пи..ц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

мне тут пожелал кэп один гибддэшный, чтобы мне в лоб зашел ктонить по встречке... после того, как ему самому не удалось развести нас с ромегом на ст.12.15 :huh: назвал нас врединами и вернул доки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в семье не без урода. Лично меня пытались как то вяло разводить на дурачка что я укуренный всего один раз. Больше я НИЧЕГО плохого от ГАИ не видел. Штрафовали - да. Права отбирали за встречку, но всё по делу. Кроме этого не раз помогали найти дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Сволочь

пообщайся с профессиональными водителями, много нового о гайцах узнаешь... уроды они по большей части, да и вышележащий ролик не разубеждает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди в ГАИ идут денег заработать,а не ради безопасности и порядка на дорогах.

Сволочь "...Кроме этого не раз помогали найти дорогу."

Напоминает старый анекдот:

Стоит Ленин,бреется.Подошел к нему пионер.

Ленин его по головке погладил- а мог бы и бритвой полоснуть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keni   

Я конечно согласен что без них на дорогах был бы полный ППЦ, но они ведут себя как короли дорог, что есть не правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас мущщины не понимаю. Вы чего такие нервные? Может кого здесь штрафанули ни за что? Или денег каждый день вымогают? Да, встречается редкостное развращенное властью говно, НО оно есть везде. Та же с..ка из налоговой ведет себя как королева и не хочет работать просто так без ускорения. Любое ответственное чмо обладающее печатью УЖЕ считает себя королем мира. На ГАЙцах свет клином не сошелся.

Мне лично пофигу ибо мои руки чисты и в случае ЛЮБОГО разбирательства мне нечего опасаться. При том что я катаюсь на машине с перебитым вином и вклейкой в ПТС, проблем - никаких (при том что раз в 2-3 недели тормозят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Я вас мущщины не понимаю. Вы чего такие нервные? Может кого здесь штрафанули ни за что? Или денег каждый день вымогают? Да, встречается редкостное развращенное властью говно, НО оно есть везде. Та же с..ка из налоговой ведет себя как королева и не хочет работать просто так без ускорения. Любое ответственное чмо обладающее печатью УЖЕ считает себя королем мира. На ГАЙцах свет клином не сошелся.

Мне лично пофигу ибо мои руки чисты и в случае ЛЮБОГО разбирательства мне нечего опасаться. При том что я катаюсь на машине с перебитым вином и вклейкой в ПТС, проблем - никаких (при том что раз в 2-3 недели тормозят).

+1. На самом деле ведь в последнее время всё реже останавливают "для проверки", в основном за что-то.Далее- редко кого встретишь , у кого нет знакомого ГАЙЦа и общаемся же нормально! Или свой-хороший,а остальные г-но? Так те комуто тоже други. Не они такие-жись такая.

Попробуйте в администрацию любого нас.пункта сунуться с проблемами-любой гаец в итоге будет казаться ангелом. Тема то не о том. Луше делиться вариантами хорошего (для нас) исхода встреч на дороге с ДПС.Кстати,была недавно передачка о меченых Гайцами правах.Типа точки там на разных местах фото о разном говорят посвящённым сотрудникам.Кто чё слышал, а то я прохлопал эту тему. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1. На самом деле ведь в последнее время всё реже останавливают "для проверки", в основном за что-то.Далее- редко кого встретишь , у кого нет знакомого ГАЙЦа и общаемся же нормально! Или свой-хороший,а остальные г-но? Так те комуто тоже други. Не они такие-жись такая.

Попробуйте в администрацию любого нас.пункта сунуться с проблемами-любой гаец в итоге будет казаться ангелом. Тема то не о том. Луше делиться вариантами хорошего (для нас) исхода встреч на дороге с ДПС.Кстати,была недавно передачка о меченых Гайцами правах.Типа точки там на разных местах фото о разном говорят посвящённым сотрудникам.Кто чё слышал, а то я прохлопал эту тему. :)

http://www.lytkarino.info/index.php?showto...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я однажды видел как объезжавший "по бордюру" ГАЗельщик напротив поста ГАИ на новорязанке по голове ГАИшника зеркалом ударил. Поехал дальше :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   

Вчера в центре Москвы автомобиль Mercedes E320 начальника департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД РФ Виктора Кирьянова сбил молодую женщину, которую госпитализировали с черепно-мозговой травмой.

ДТП произошло около 13 часов в районе дома 1 по улице Солянка. На глазах у десятков свидетелей Mercedes E320 с госномером А100МР 97 rus, следовавший в общем потоке в сторону Мясницкой улицы (там находится департамент обеспечения безопасности дорожного движения (ДОБДД) МВД РФ), неожиданно пересек две сплошные линии разметки и выехал на полосу, выделенную для движения общественного транспорта во встречном направлении. "Общественная" полоса была свободной, и Mercedes рванул по ней.

"Это произошло напротив здания фельдъегерской службы,-- рассказал "Ъ" очевидец происшедшего, назвавшийся Михаилом.-- Метрах в 150 от пешеходного перехода дорогу начала переходить какая-то женщина. В этот момент серый Mercedes выехал из пробки на встречную полосу и сбил ее".

По словам очевидцев, удар был довольно сильным -- пострадавшая головой разбила лобовое стекло иномарки. "Вышедшие из машины генерал Кирьянов и его водитель сразу же усадили женщину на заднее сиденье,-- продолжает Михаил.-- А затем водитель Mercedes зачем-то стал снимать госномера с машины и мигалки (иномарка была оборудована красным и синим проблесковыми маячками.-- "Ъ")". Очевидцы утверждают, что в момент наезда спецсигналы были выключены. Генерал Кирьянов сам вызвал пострадавшей скорую, которая увезла ее в больницу. Объяснения приехавшим на место происшествия сотрудникам ГИБДД давал главным образом водитель господина Кирьянова.

Иронично, что

генерал Кирьянов считается одним из наиболее активных сторонников увеличения штрафов и ужесточения наказания для нарушителей правил дорожного движения. "На первом месте по числу причин ДТП -- нарушение водителями скоростного режима, на втором -- выезд на полосу встречного движения, а на третьем -- несоблюдение очередности проезда перекрестков",-- отмечал на одной из недавних пресс-конференций Виктор Кирьянов. В этой связи генерал сейчас активно продвигает идею введения балльной системы. "Вся Европа уже перешла на систему баллов, а в России по поводу целесообразности такой системы все еще дискутируют,-- жаловался он на той же пресс-конференции.-- Почему злостный нарушитель имеет у нас возможность десятки раз нарушать ПДД, пока он в кого-нибудь не врежется и пока не пострадают ни в чем не виновные люди?"

У кого-нибудь есть сомнения по поводу того, кого признают виновным в ДТП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.