Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ARARAT3383

ГИБДД и все что с ним связано

Рекомендуемые сообщения


а совсем не законопослушание и безопасность на дорогах.
Неправда ваша. У нас вот в лесу много аккуратней стали ездить :). Да и вообще я так смотрю - сильно поспокойней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неправда ваша. У нас вот в лесу много аккуратней стали ездить :). Да и вообще я так смотрю - сильно поспокойней.

А сильно торопиться и некуда )) все равно на выезде из города в пробку упрешься ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. В 11.30 - 12 вообще проезд свободный, но рязанка стоит от моста почти.

Ну не все к этому времени на работу ездят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Ну не все к этому времени на работу ездят )))

Да уж. Если до 7:50 не проскочил - будешь стоять. А ежели в 9 едешь - полная попа на выезде... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И дальше будем стоять(я про нормальных), пока "умные" по обочине(тротуару) пилить будут и влезать потом перед носом твоим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неправда ваша. У нас вот в лесу много аккуратней стали ездить :). Да и вообще я так смотрю - сильно поспокойней.

Несогласен. По встречке обгоняют - только в путь. При том что в лесу регулярно принимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ранье помнишь что ваще творилось? Полный ПЭ. А я катаясь ну 3 разА в неделю в Лыткарино, максимум видел ОДИН обгон по встречке за последний месяц.

З.Ы. ради справедливости - по утрам ИЗ Лыткарино не езжу с полгода уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Несогласен. По встречке обгоняют - только в путь. При том что в лесу регулярно принимают.
каждый день еду в 7-8 утра не припомню обгона...бывает на волкуше перец какой нибудь обгонить бестолку только,так и еду я за ним 60-70км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   
Ты ранье помнишь что ваще творилось? Полный ПЭ. А я катаясь ну 3 разА в неделю в Лыткарино, максимум видел ОДИН обгон по встречке за последний месяц.

З.Ы. ради справедливости - по утрам ИЗ Лыткарино не езжу с полгода уже.

Раньше поток машин был раза в три скромнее. А сейчас просто физической возможности нет обгонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше поток машин был раза в три скромнее. А сейчас просто физической возможности нет обгонять.
Поток машин в 3 раза скромнее был ДО 1999 года. А физическая возможность обгонять сейчас есть. У меня вот после прошлого похода за правами желания нет :). Так что система работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Так что система работает.

В общем Сволочь прав. Я конечно же несколько упростил ситуацию, сказав, что повышение штрафов привело только к росту взяток. Выездов на встречку стало значительно меньше. Да и ремешок практически все пристегивают. Но в целом безопасность езды если и повысилась, то совсем не на много. На дорогах остались те же придурки, для которых что 100, что 5000 отдать менту - все едино. И сами владельцы спецсигналов отнюдь не улучшают безопасность на дорогах. У них остались те же задачи: либо бабла с нас содрать, либо членовозу обеспечить зеленую улицу. Взять тот же гост на "лежачие полицейские" или требования к дорожному покрытию. Что-то не слышно, чтоб менты кого-то привлекли по этим статьям. Единственный прецедент - Кострома. Хотя, судя по телевизионным картинкам, ситуация там вопиющая. Я последний раз был в Костроме года три назад. Действительно ахтунг.

А впрочем, дело совсем не в них. Сама организация дорожного движения, мягко говоря, ни к черту. Имел я неоднократный опыт езды по Европам. При превышающей в разы обеспеченности личным автотранспортом тамошнего населения (даже по сравнению с нашим мегаполисом), что-то не наблюдается тех проблем, с которыми мы сталкиваемся ежедневно. Значит дело совсем не в ментах или размерах штрафов. Поросто надо больше хороших дорог. Когда ежедневно по четыре-пять часов личного времени теряешь на стояние в пробках, чтобы доставить свою тушку на работу и обратно, дитю ясно, что "вы друзья как ни садитесь, все в музыканты...".

А в целом, что касается ментов, то остается констатировать только то, что контора, именующаяся БДД - совсем не то, что нужно для реальной БДД.

P.S. ... об чем это я? это ж и так всем известно. так что сорри за банальность. :)

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На дорогах остались те же придурки, для которых что 100, что 5000 отдать менту - все едино.
Ну 5000 - это не каждый, не каждый...

Поросто надо больше хороших дорог.
+1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
В общем Сволочь прав. Я конечно же несколько упростил ситуацию, сказав, что повышение штрафов привело только к росту взяток. Выездов на встречку стало значительно меньше. Да и ремешок практически все пристегивают. Но в целом безопасность езды если и повысилась, то совсем не на много. На дорогах остались те же придурки, для которых что 100, что 5000 отдать менту - все едино. И сами владельцы спецсигналов отнюдь не улучшают безопасность на дорогах. У них остались те же задачи: либо бабла с нас содрать, либо членовозу обеспечить зеленую улицу. Взять тот же гост на "лежачие полицейские" или требования к дорожному покрытию. Что-то не слышно, чтоб менты кого-то привлекли по этим статьям. Единственный прецедент - Кострома. Хотя, судя по телевизионным картинкам, ситуация там вопиющая. Я последний раз был в Костроме года три назад. Действительно ахтунг.

А впрочем, дело совсем не в них. Сама организация дорожного движения, мягко говоря, ни к черту. Имел я неоднократный опыт езды по Европам. При превышающей в разы обеспеченности личным автотранспортом тамошнего населения (даже по сравнению с нашим мегаполисом), что-то не наблюдается тех проблем, с которыми мы сталкиваемся ежедневно. Значит дело совсем не в ментах или размерах штрафов. Поросто надо больше хороших дорог. Когда ежедневно по четыре-пять часов личного времени теряешь на стояние в пробках, чтобы доставить свою тушку на работу и обратно, дитю ясно, что "вы друзья как ни садитесь, все в музыканты...".

А в целом, что касается ментов, то остается констатировать только то, что контора, именующаяся БДД - совсем не то, что нужно для реальной БДД.

P.S. ... об чем это я? это ж и так всем известно. так что сорри за банальность. :)

Я думаю-в европах ещё и правила соблюдают не чета нашим и предупредительны к другим водителям.Заметил:когда в "бутылочном горле" через одного едут-быстрее весь поток движется.Как только бодалово начинается-тормозится поток значительно.Ежели б это работало на Лыт.мосту и народ не лез по обочине,быстрее ехали бы все. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, про Европы. Там штрафы ну ОЧЕНЬ безбожные :). И уровень ДТП ниже.

Хотя меня бесит ограничение скорости и отсутствие мест для обгона, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю-в европах ещё и правила соблюдают не чета нашим и предупредительны к другим водителям.Заметил:когда в "бутылочном горле" через одного едут-быстрее весь поток движется.Как только бодалово начинается-тормозится поток значительно.Ежели б это работало на Лыт.мосту и народ не лез по обочине,быстрее ехали бы все. :)

Если бы на лыткаринском мосту при съезде с новорязанки соблюдался знак "уступи дорогу", то лыткаринский поток проскакивал бы моментально, а потом они уже нормально бы выезжали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

а если бы на съездах с 3-го кольца соблюдался знак "уступи дорогу" то трешка бы стояла целиком и полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Если бы на лыткаринском мосту при съезде с новорязанки соблюдался знак "уступи дорогу", то лыткаринский поток проскакивал бы моментально, а потом они уже нормально бы выезжали...

а если бы на съездах с 3-го кольца соблюдался знак "уступи дорогу" то трешка бы стояла целиком и полностью

Я всёже в пробках за негласное правило-через одного: ехать то всем надо. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

перед токарёвским мостом на новорязанке давно пора убрать сужение дороги после рынка, сделать там "полосу томожения" - "карман" для сворачивающих в лыткарино. это раз.

также неплохо было бы сделать выезд мимо древней заправки на новорязанку в сторону Октябрьского, это два.

эти две простые меры позволят разгрузить развязку, потому как многие желающие выехать на новоряз в сторону москвы, смогут сделать это в сторону области к заправке ТНК, после которой есть и разворот к москве. в то же время въезжающие на мост смогут проехать в сторону томиллино с меньшей толкатнёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
перед токарёвским мостом на новорязанке давно пора убрать сужение дороги после рынка, сделать там "полосу томожения" - "карман" для сворачивающих в лыткарино. это раз.

также неплохо было бы сделать выезд мимо древней заправки на новорязанку в сторону Октябрьского, это два.

эти две простые меры позволят разгрузить развязку, потому как многие желающие выехать на новоряз в сторону москвы, смогут сделать это в сторону области к заправке ТНК, после которой есть и разворот к москве. в то же время въезжающие на мост смогут проехать в сторону томиллино с меньшей толкатнёй.

с тем же успехом пару лет назад говорили, что перектресток в Жулебино сделать так что бы поток едущий из Москвы прямо, объезжал перекресток справа, а поворачивающим влево сделать спец-карман... воз и ныне там... к 20NN-году планируется реконструкция развязки. точнее даже так "планируется начать разработку плана реконструкции развязки города N"

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   
Я всёже в пробках за негласное правило-через одного: ехать то всем надо. :ok:

+1. Так к стати, почти повсеместно в Европе.

У нас же иначе. Притираться друг к другу пока у одного из притирающихся не сдадут нервы и он не уступит.

По крайней мере, на Токаревской развязке именно такая схема работает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо лифтануться дюймов на 5, вкрячить 35 МТшку, приварить трубу вмсто порогов и пущай притираются. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.